IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как изящно польстить парню?
Haheil
сообщение 11.1.2012, 1:08
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата
Я одного общего друга спросила - может, я правда как-то не так одеваюсь? Друг этот обладает просто безупречным вкусом. На что он сказал, что напротив, он считает, что я одеваюсь изысканно - это его слово!

Твой друг был бы полным глупцом, если бы сказал что-то другое. Такие вопросы - это идущая между строк просьба "Ну скажи мне, что я одеваюсь со вкусом!", часто не осознаваемая полностью, и любой воспитанный и здравомыслящий человек ответит "Ну что ты, ты одеваешься очень красиво и сексуально", даже если ты будешь в бесвкусном тряпье, скрывающем все достоинства твоего тела.

Цитата
не много ли внимания? ))

Как-то глупо... Видать, твои подъёбы он воспринял слишком близко, раз пытается уколоть в ответ. Неуверенность в себе, спрятанная за показным высокомерием и гордостью - попробуй ответить себе на главный вопрос - что в действительности тебя в нём привлекло? Его рассказы о том, какой он крутой бабник, как матросит и бросает женщин одну за другой, а ты это восприняла как вызов и решила "обыграть" его? Отсюда и твои понты с бокалами и стихами Северянина, ты, как и он, пытаешься создать себе высокий недоступный образ, образ не одной из "простых" женщин, которых он якобы пачками имеет и выбрасывает, а как раз очень оригинальной и неординарной личности. Смотри, чтобы в конце, когда все маски будут сброшены, ты не спрашивала себя "зачем я потратила столько времени на эту пустышку?".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 1:17
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Увы, друг, которого я спросила про манеру одеваться, имеет дурное свойство - прямолинейность! От него комплиман получить крайне затруднительно. А тут он довольно долго меня хвалил х.з. за что.

Рассказы про баб не его, а наших общих знакомых, даже не рассказы, а инфа, которую я выуживала.

Привлекло то, что он 1. симпатичный, 2 . веселый, 3 не дурак, 4. с руками - умеет чинить хрень всякую! в общем, в хозяйстве пригодится!))

П.С.
Про бокалы и Северянина - не понты. Северянин - один из любимых поэтов, а вино я люблю пить из подходящих бокалов.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 1:22
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Не, я не утверждаю, что я - эталон вкусу, но все не так плохо, чтобы громко и прилюдно меня высмеивать..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 1:30
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Трудность вручения "пряника" щас в том, что он ощетинился аки ёж. Я его перепинала, и теперь он язвит. И вот как-то надо его смягчить, настроить на нужную волну, а потом уже похвалить..
А то он по ходу, любую похвалу воспримет как насмешку срытую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 11.1.2012, 1:35
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Нет свиданий=нет секса. "Игра" в пол года=задротство)
Парни обратите внимание, вот яркий пример, как девушки держат второй вариант в кармане, про запас так сказать.
Так что увидите такое поведение, знайте вы-второй вариант.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 1:36
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


ахахаха!!! ))
на деле, он - один из третьих..))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 11.1.2012, 1:38
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(NatS @ 11.1.2012, 2:36) *
ахахаха!!! ))
на деле, он - один из третьих..))

Ну ты "ЖАРА" баба))) В хорошем смысле.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 1:42
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


ну, была и я наивной девочкой..))
сейчас мне 31, некий опыт уже есть))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 1:44
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


хотя...)) бывают и у меня проколы..а иногда - наоборот, с пол оборота все получается.
наверное, тут все же роль играет то, или чувствуешь ты чела или нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 11.1.2012, 1:50
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Откуда уверенность в достоверности инфы? Судя по тому, как он с тобой себя ведёт, если ты ему действительно нравишься, то рассказы про него как про Казанову - лишь его фантазии, старательно переданные "общим знакомым", либо все его "любовницы" - блядюжки, которым не очень важно, с кем трахаться. Трудно распрощаться с образом, да я и не говорю это делать, я говорю здраво оценить всё то, на чём этот образ держится в твоём мозге.

Цитата
От него комплиман получить крайне затруднительно.

Одно дело не говорить комплименты, даже если они уместны, и другое - говорить в лицо бесвкусно одевающейся девушке, что выглядит она поистине ужасно, и что её фотка, неосторожно увиденная на ночь, отобьёт сон на неделю, и ещё 3 недели после этого будут сниться кошмары. Второе - несусветная глупость, т.к. мало кто воспримет это как искреннее желание помочь, даже если девушка сама попросила дать характеристику ей или её прикиду. Я же говорю, такие вопросы задаются и воспринимаются умными людьми как просьба развеять сомнения, что одевается она действительно хорошо. Вопрос "Я красивая?" - из той же оперы, на него есть только один правильный ответ "Да, ты сногсшибательно красива", если девушка симпатична, и со скрипом "Ты симпатична", если девушка, мягко говоря, не очень.

Северянина ты и вправду могла забыть, но вот вопрос про бокалы - это явное желание прослыть "не простой". За язык-то тебя никто не тянул. Хотя ладно, забудь, это в данном случае не важно.

С одной стороны хочешь его привязать, а с другой - пишешь про окончание отношений и "загашник". Всё выглядит, как я ранее и написал - что для тебя это вызов, и что ты хочешь "выиграть" в тобою же придуманной "игре", чтобы он за тобой бегал, а ты лишь тешила самолюбие, глядя на это.

Привязать... Восхититься - поманить - не дать, пусть вложит ресурсы, чем больше вложит - тем больше будет дорожить, когда ты всё-таки приляжешь с ним. Поманить, дать надежду на взаимность, а на секс не прожиматься, лапать за задницу и сиськи не давать. Если будешь обладать ценными для него чертами, если он заметно вложится и если ты не дашь ему почувствовать, что ты уже его с потрохами и никуда не денешься - то вряд ли он тебя бросит, будет жаль вложенных ресурсов, да и постоянный вызов - удержать тебя - сыграет на твоей стороне. Это всё при условии, что ты ему нравишься как сексуальный объект, иначе действия не имеют смысла уже на стадии "поманить".

Только вот крайне сомнительно, что он обладает хотя бы десятой долей того, что ты о нём сейчас "знаешь".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 11.1.2012, 1:56
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(NatS @ 11.1.2012, 2:44) *
хотя...)) бывают и у меня проколы..а иногда - наоборот, с пол оборота все получается.
наверное, тут все же роль играет то, или чувствуешь ты чела или нет.

Да все от мужчины зависит. М чаще выбирают Ж-по внешности, гораздо реже по социальному статусу, Ж чаще выбирают М-по социальному статусу, гораздо реже по внешности.

Ведь ты от него ждешь действий. И как-то хочешь эти действия спровоцировать. Но если он тормоз, как мне видится, то ничего хорошего не жди. Второй вариант, что он мало заинтересован в твоей персоне. 50/50 я бы сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 2:00
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Верно. Я и не пишу про любовь, любымый у меня другой чел.
Эт от - нравится, недурной парень. именно - потешить самолюбие, поиграть, поулыбаться на смс присланные. И чтоб кран починил если что - рукастый он!))

А вот на деньги мне почему-то не хоца его раскручивать... Наверное. потому, что как раз отношусь не серьезно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 11.1.2012, 2:03
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(NatS @ 11.1.2012, 3:00) *
Верно. Я и не пишу про любовь, любымый у меня другой чел.
Эт от - нравится, недурной парень. именно - потешить самолюбие, поиграть, поулыбаться на смс присланные. И чтоб кран починил если что - рукастый он!))

А вот на деньги мне почему-то не хоца его раскручивать... Наверное. потому, что как раз отношусь не серьезно.


Я изначально не так все понял, теперь все стало ясно. Удачи)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 2:05
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


А как ты понял?
Иногда я вот думаю - а может, я так язвила именно потому, что могла бы начать серьезно к нему относится? Так сказать, защита в нападении...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
NatS
сообщение 11.1.2012, 2:11
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 196
Регистрация: 8.10.2010
Пользователь №: 2077



Репутация:   3  


Haheil
Ааааа...., ты заикаешься от моей авы? Сменить? )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 18:23

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика