IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> улыбнуло))) реальная история....
DevaDeva
сообщение 13.6.2012, 8:42
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 3953



Репутация:   3  


анекдот-реальная история. К сожалению настоящего автора сего произведения найти не удалось.
"Ни разу не сталкивалась в нашем городе с пикаперами, а тут...
Иду через парк в центре города, присматриваю скамеечку, где бы мне приземлиться и соответственно оглядываю периметр парка. Краем глаза
замечаю группу парней, которые сидят на скамейке у входа в парк и пристально разглядывают девушек, которые по парку и фланируют. Подходят
по одному практически к каждой девушке и надоедают, пытаясь заполучить телефончик. Тут один срывается и прямиком ко мне.
П - Девушка, здравствуйте, я вас так долго искал!!!
Я - ???
П - Ну как же помните тогда... мы с вами познакомились и вы ушли даже мне телефон не оставили и я вот уже 2 недели вас тут ищу.

Я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и точно знаю, что вижу этого молодого человека в первый раз в жизни, о чем ему и сообщаю. Еще пара
фраз в моем исполнении и парень отваливает, потеряв надежду и получив штрафной балл. Я нахожу свободную скамеечку неподалеку и присаживаюсь, закуриваю и опять же краем глаза наблюдаю за парнями. Они уже наши очередную жертву и следующий пикапер выдвинулся на ее покорение. Жертва была и вправду хороша - высокая стройная брюнетка, короче практически королева.
Стандартное приветствие от парня:

П - Девушка, как долго я вас искал...
И тут... Девушке бросается ему на шею и монолог:
Д - Славик, зайка моя, какая же ты все-таки сволочь! Как ты мог... Это я тебя уже целый год ищу... Ты просто исчез... А я даже не знаю твоей фамилии, ни адреса, ни телефона... а я так скучала... Та неделя, проведенная с тобой, была самой прекрасной в моей жизни... А вот теперь нашему сыну так нужен отец...
П (в большом ступоре) - Какой отец!!??
Д - Ну ты что!!! Нашему сыну уже 4 месяца, он так на тебя похож... я вот думала тебя уже через милицию разыскивать... на алименты подавать...
(парень уже практически отбивается от нее, глаза по 5 копеек. В стане парней еще больший офигизм) Ты так нам нужен! Мы тебя любим!

Парень дает задний ход и убегает, крича - Я не Славик!!!!!
Д - Да!??? Ой, значит я обозналась!
Мальчики оччень быстро свалили из парка, озираясь по сторонам. Я и еще несколько невольных свидетелей этой сцены улыбаются и аплодируют
девушке. Девушка встряхнув копной волос и подмигнув мне - Как они мне надоели! - гордо удаляется"

Лично я улыбнулась, надеюсь и вы.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 13.6.2012, 11:49
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(DevaDeva @ 13.6.2012, 1:42) *
анекдот-реальная история. К сожалению настоящего автора сего произведения найти не удалось.
"Ни разу не сталкивалась в нашем городе с пикаперами, а тут...
Иду через парк в центре города, присматриваю скамеечку, где бы мне приземлиться и соответственно оглядываю периметр парка. Краем глаза
замечаю группу парней, которые сидят на скамейке у входа в парк и пристально разглядывают девушек, которые по парку и фланируют. Подходят
по одному практически к каждой девушке и надоедают, пытаясь заполучить телефончик. Тут один срывается и прямиком ко мне.
П - Девушка, здравствуйте, я вас так долго искал!!!
Я - ???
П - Ну как же помните тогда... мы с вами познакомились и вы ушли даже мне телефон не оставили и я вот уже 2 недели вас тут ищу.

Я нахожусь в здравом уме и твердой памяти и точно знаю, что вижу этого молодого человека в первый раз в жизни, о чем ему и сообщаю. Еще пара
фраз в моем исполнении и парень отваливает, потеряв надежду и получив штрафной балл. Я нахожу свободную скамеечку неподалеку и присаживаюсь, закуриваю и опять же краем глаза наблюдаю за парнями. Они уже наши очередную жертву и следующий пикапер выдвинулся на ее покорение. Жертва была и вправду хороша - высокая стройная брюнетка, короче практически королева.
Стандартное приветствие от парня:

П - Девушка, как долго я вас искал...
И тут... Девушке бросается ему на шею и монолог:
Д - Славик, зайка моя, какая же ты все-таки сволочь! Как ты мог... Это я тебя уже целый год ищу... Ты просто исчез... А я даже не знаю твоей фамилии, ни адреса, ни телефона... а я так скучала... Та неделя, проведенная с тобой, была самой прекрасной в моей жизни... А вот теперь нашему сыну так нужен отец...
П (в большом ступоре) - Какой отец!!??
Д - Ну ты что!!! Нашему сыну уже 4 месяца, он так на тебя похож... я вот думала тебя уже через милицию разыскивать... на алименты подавать...
(парень уже практически отбивается от нее, глаза по 5 копеек. В стане парней еще больший офигизм) Ты так нам нужен! Мы тебя любим!

Парень дает задний ход и убегает, крича - Я не Славик!!!!!
Д - Да!??? Ой, значит я обозналась!
Мальчики оччень быстро свалили из парка, озираясь по сторонам. Я и еще несколько невольных свидетелей этой сцены улыбаются и аплодируют
девушке. Девушка встряхнув копной волос и подмигнув мне - Как они мне надоели! - гордо удаляется"

Лично я улыбнулась, надеюсь и вы.

Хороший крышеснос для парня=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 14.6.2012, 5:08
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Ага что-то подобное слышал уже... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.6.2012, 11:03
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, девушка модолец - хорошо сыграла.
С такими языкастыми(нешаблонными) интересно общаться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
санек93
сообщение 14.6.2012, 22:26
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Регистрация: 12.6.2012
Пользователь №: 3958



Репутация:   0  


даа,девчонка просто красава!!))ахаха
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 26.7.2012, 14:11
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Было и у меня такое. Только почему-то народ решил тренироваться на центральном рынке - странный выбор, туда за продуктами ходят если что. Ну и подошел ко мне какой-то парень, ниже меня и полное чмо, глаза нездорово блестят, несет какую-то чушь, настаивает, напирает и все это - ты это понимаешь со страху... и тут рождается такая ненависть к таким лузерам, я не помню, что я сказала, но я ТАК это сказала, что парень просто отпрыгнул... был и другой случай еще до пикапа и задолго до... в далеком 2000 году, мне было 14 лет, и я шла и тащила тяжелые сумки с рынка, парень просто подошел сзади и взял пакеты - молодец)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.7.2012, 16:14
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Подходящая тема. Буквально минут 30 назад пришел с магазина и сижу в недоумении. Но обо всем по порядку!

Купил в магазине, то что надо было. Вышел и последовал к переходу. Стою, думаю о своем, жду зеленого света, а рядом со мной стоит женщина лет 50-ти (ничего такая, ухоженная, я бы даже 39 дал smile.gif ) стоим очень близко к друг другу. И, вот уже зеленый включился... переходим дорогу значит, переходим очень близко к друг друг. Перейдя - оба идем прямо, не реагируем друг на друга. Пройдя метров так 15, навстречу идет еще одна женщина и у нее на лице видна огромная улыбка... И за метр, к той, что рядом издает - "Людочка, как же давно я тебя не видела!!!" и подбегает ко мне и.... (О дьявол!) крепко меня обнимает - "Олежек, как ты вырос, какой большой стал!" и целует в обе щеки. Я офигел, даже испугался немного. Ситуацию разъяснила "Людочка" сказав, что ее Олежек в Киеве, а она ошиблась. Видели бы вы лицо тетки, она офигела видно не меньше меня smile.gif). Я еще с ними минут пять посмеялся, нормальные такие дамы, с чувством юмора. Потом пошел домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Olifki
сообщение 26.7.2012, 17:56
Сообщение #8


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 23.7.2012
Из: Родом из роддома, только не помню какого!
Пользователь №: 4080



Репутация:   0  


StoneSour
Интересный рассказ, а главное - правдоподобный. Тема может и подходящая, но ты и правда думаешь, что двойной рассказ ТС, во-первых, реален, а уже во-вторых, даже если и реален, то "в тему"?
Это ж надо, парень подходит и тут, надо же, девушка ему как с отфильтрованной речи кидает прикол про некоего Славика, от которого она залетела, а этот не-славик как с белой горячки убегает и кричит "я не Славик, Славик - не я". И что удивительно, история "про Славика" следует от девушки, которая еще не присев на скамеечку сама "отшила" парня с банальной "открывашкой" "я вас видел, но забыл взять телефон".
Вывод, побольше реальных и комичных история, как у гр-а StoneSour.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
cobJIa3H
сообщение 26.7.2012, 17:59
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 71
Регистрация: 5.4.2011
Из: фильма
Пользователь №: 2718



Репутация:   2  


Цитата(StoneSour @ 26.7.2012, 19:14) *
Подходящая тема. Буквально минут 30 назад пришел с магазина и сижу в недоумении. Но обо всем по порядку!

Купил в магазине, то что надо было. Вышел и последовал к переходу. Стою, думаю о своем, жду зеленого света, а рядом со мной стоит женщина лет 50-ти (ничего такая, ухоженная, я бы даже 39 дал smile.gif ) стоим очень близко к друг другу. И, вот уже зеленый включился... переходим дорогу значит, переходим очень близко к друг друг. Перейдя - оба идем прямо, не реагируем друг на друга. Пройдя метров так 15, навстречу идет еще одна женщина и у нее на лице видна огромная улыбка... И за метр, к той, что рядом издает - "Людочка, как же давно я тебя не видела!!!" и подбегает ко мне и.... (О дьявол!) крепко меня обнимает - "Олежек, как ты вырос, какой большой стал!" и целует в обе щеки. Я офигел, даже испугался немного. Ситуацию разъяснила "Людочка" сказав, что ее Олежек в Киеве, а она ошиблась. Видели бы вы лицо тетки, она офигела видно не меньше меня smile.gif). Я еще с ними минут пять посмеялся, нормальные такие дамы, с чувством юмора. Потом пошел домой.

История фейк и не твоя это точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.7.2012, 18:09
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(cobJIa3H @ 26.7.2012, 17:59) *
История фейк и не твоя это точно.


Ты меня троллиш dry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.7.2012, 20:21
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Olifki @ 26.7.2012, 17:56) *
StoneSour
Интересный рассказ, а главное - правдоподобный. Тема может и подходящая, но ты и правда думаешь, что двойной рассказ ТС, во-первых, реален, а уже во-вторых, даже если и реален, то "в тему"?
Это ж надо, парень подходит и тут, надо же, девушка ему как с отфильтрованной речи кидает прикол про некоего Славика, от которого она залетела, а этот не-славик как с белой горячки убегает и кричит "я не Славик, Славик - не я". И что удивительно, история "про Славика" следует от девушки, которая еще не присев на скамеечку сама "отшила" парня с банальной "открывашкой" "я вас видел, но забыл взять телефон".
Вывод, побольше реальных и комичных история, как у гр-а StoneSour.)



Если смотреть на историю ТопикСтартера, то как анекдот оно и смешно, но не более. Не думаю, что существуют такие девушки и такие вот "славики", хотя разное бывает. А у себя я просто описал, как мне показался, смешной случай - что неизвестная женщина меня перепутала с сыном (я так полагаю) своей подруги только потому-что я шел рядом! В слове "тема" я имел ввиду, что было бы логичным именно в этой теме оставить подобную историю, а не создавать новую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 26.7.2012, 21:40
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


ну в реальности любых реальных историй можно и посомневаться,если не видел сам.а вообще словами мудреца:<каждому своё>,-девушке-признание,парням-реакцию.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 18:13

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика