IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> 1 свидание
Timati105
сообщение 19.12.2011, 21:03
Сообщение #106


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 2776



Репутация:   1  


Цитата(ukrainalphaz @ 18.12.2011, 20:21) *
и ещё такая ебанутая от неё проверка

говорит всё больше мы с тобой не встретимся!

Своему МЧ она тоже это говорила,в результате переспала с тобой,так что не стоит бегать за ней!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ukrainalphaz
сообщение 19.12.2011, 22:54
Сообщение #107


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3165



Репутация:   13  


короче она рассталась со своим парнем...


я влюбился в неё не знаю чо дальше делать помогайте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Suvar
сообщение 20.12.2011, 23:34
Сообщение #108


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 16.12.2011
Пользователь №: 3459



Репутация:   0  


Цитата(ukrainalphaz @ 19.12.2011, 23:54) *
короче она рассталась со своим парнем...


я влюбился в неё не знаю чо дальше делать помогайте...

Решать тебе:Если ты готов связать с ней свою жизнь до гробовой доски и она та единственная, которая тебе нужна и ты точно знаешь, что она ни на кого больше не посмотрит-забудь о пикапе-женись, заведи детей. И скажи спасибо всем, кто помог тебе её завоевать.
Но я тебе скажу: ни одного пункта для счатливой совместной жизни тут не удовлетвореннo:
1. Ты НЕ УВЕРЕН что какой нибудь начинающий пикапер не уведет её у тебя за один вечер;
2. Ты НЕ МОЖЕШЬ ЗНАТЬ, что она та самая единственная-тебе не счем сравнить;
3. Ты НЕ ГОТОВ СВЯЗАТЬ с ней свою жизнь, потому что ты спрашиваешь, как выйти из этой ситуации.

По большому счету ты возомнил себя настоящим пикапером, после сомнительной победы, и решил уйти на покой что бы больше не приставать к девушкам-остепениться так сказать. Мальчишка.
Это не любовь. Не ты её трахнул-а она тебя, когда у неё на душе было нехорошо. Она так сказать развеялась. Вспомни слова Великого Магистра Йоды-Девушки тоже очень любят трахаться и Пойми, тебя просто использовали.
Если ты думаешь, что ты влюбился-ты глубоко ошибаешся-в тебе играет мужская ответсвенность за тех кого ты пожалел. И ты себе сильно ограничил выбор.
Для подтверждения своих чувств, выйди на улицу и заведи знакомство с пятью разными девушками. Неоткладывая. Девушки должны быть не хуже твоей. И не просто телефон стрельнуть, а именно заведи дружбу, поухаживай за ними всеми, всех пожалей. Будет секс или не будет, тут не столь важно.(Но лучше что бы был- для чистоты эксперимента). Попробуй влюбить их в себя. Проверь, ты способен влюбиться в них всех. Расширь свой выбор. Полторы, Две недели тебе хватит на проверку себя. Если из всего этого выбора, ты все таки захочешь остаться с ней-ФЛАГ ТЕБЕ В РУКИ.

Отмаз типа Я НЕ ХОЧУ ЕЙ ИЗМЕНЯТЬ -не катит. Ты проверяешь для себя.
Ты должен понимать, что ПИКАП-это не идеология Дон-Жуанов, а как говорил Великий Магистр Йода-инструмент, технология, котороя позволяет закомплексованному мужчине раскрыть себя, и выбрать из тысячи женьщин именно ту, которую хочет он. (а не первопопавшуюся, которая была согласна)

Есть Очень интересный персонаж на форуме INTERCEPTOR. Он бы тебе коротко сказал бы- В Поле сука нахуй smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timati105
сообщение 21.12.2011, 0:24
Сообщение #109


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 2776



Репутация:   1  


Цитата(ukrainalphaz @ 19.12.2011, 23:54) *
короче она рассталась со своим парнем...


я влюбился в неё не знаю чо дальше делать помогайте...

Еще раз посмотреть телесериал Кармелита)) rofl.gif После этого она обязательно в тебя влюбиться)) rofl.gif И можно смело идти в ЗАГС)) rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 31.12.2011, 6:24
Сообщение #110


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Сделай очень грустное лицо такое и скажи, что-то типа "ну, что поделаешь, я хотел быть с тобой..." и быстренько отмораживаешься.

через 2-3 дня сама придет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 23:51

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика