IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Подскажите
keko123
сообщение 27.12.2011, 23:24
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Все также история, с все той же телкой... Я знаю, что на неё надо забить и т.д. и т.п. , но я не успокоюсь пока не выебу её, ну или хотя бы поцелую... Я зову её куда либо, она не идет и кидает отмазы, она сказала типо в выходные на катке встретимся, а мы там встречаемся так: она катается с подругой я только здороваюсь и все, мне с ней не покататься, не попиздеть, ничего короче... я ей сказал нафиг такое надо, прощай... Она мне позвонила начала говорить типо почемы ты такое говоришь, типо не обижайся ты же знаешь у меня школа и колледж я очень занята и т.д. Подскажите ЧЕМ мне её соблазнить или я даже не знаю как это назвать, но чтобы она начала со мной гулять и все остальное... Пожалуйста не нужно советовать другую найти,забыть её и подобное! Только она и только что мне делать!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ukrainalphaz
сообщение 27.12.2011, 23:47
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3165



Репутация:   13  


понизь её значимость..
пойми важную вещь только когда ты меньше ценишь людей они тянутся к тебе.. из опыта! (сегодняшнего)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 27.12.2011, 23:53
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Цитата(ukrainalphaz @ 28.12.2011, 0:47) *
понизь её значимость..
пойми важную вещь только когда ты меньше ценишь людей они тянутся к тебе.. из опыта! (сегодняшнего)


А как мне её сейчас понизить, если мы даже не общаемся почти
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 28.12.2011, 1:23
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата(keko123 @ 28.12.2011, 0:53) *
А как мне её сейчас понизить, если мы даже не общаемся почти

Значимость - в твоей голове, и похуй, раз в месяц вы общаетесь, или каждый день. Это твоё к ней отношение. Высокая значимость - когда ты упрямо считаешь её единственной, и готов на всё ради неё. Низкая значимость - ты знаешь, что вокруг полно более симпатичных девушек, и поэтому не думаешь денно и нощно, как бы добиться взаимности от одной, а перебираешь девушек, привлекательная - трахнул, начала ебать мозги или чем-то другим не устроила - расстался и ищешь дальше.
Стоит тебе раскрыть глаза и увидеть, что твоя "четвёрка" - не единственная девушка, и что она не даёт и не может дать тебе чего-то, чего не сможет дать другая - и значимость понизится.
Как там Лесли? Его ты не читаешь так же упрямо, как упрямо бредишь далеко не самой красивой девкой с катка?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.12.2011, 8:35
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну так приведи с собой на каток другую девушку и лапай её за жопу, чтобы друга видела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 28.12.2011, 12:13
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Цитата(Haheil @ 28.12.2011, 2:23) *
Значимость - в твоей голове, и похуй, раз в месяц вы общаетесь, или каждый день. Это твоё к ней отношение. Высокая значимость - когда ты упрямо считаешь её единственной, и готов на всё ради неё. Низкая значимость - ты знаешь, что вокруг полно более симпатичных девушек, и поэтому не думаешь денно и нощно, как бы добиться взаимности от одной, а перебираешь девушек, привлекательная - трахнул, начала ебать мозги или чем-то другим не устроила - расстался и ищешь дальше.
Стоит тебе раскрыть глаза и увидеть, что твоя "четвёрка" - не единственная девушка, и что она не даёт и не может дать тебе чего-то, чего не сможет дать другая - и значимость понизится.
Как там Лесли? Его ты не читаешь так же упрямо, как упрямо бредишь далеко не самой красивой девкой с катка?


30 страниц прочитал)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 28.12.2011, 12:13
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 28.12.2011, 9:35) *
Ну так приведи с собой на каток другую девушку и лапай её за жопу, чтобы друга видела.


Ну это можно, только там народу столько, что она наверное меня и не заметит)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 28.12.2011, 12:15
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Цитата(Haheil @ 28.12.2011, 2:23) *
Значимость - в твоей голове, и похуй, раз в месяц вы общаетесь, или каждый день. Это твоё к ней отношение. Высокая значимость - когда ты упрямо считаешь её единственной, и готов на всё ради неё. Низкая значимость - ты знаешь, что вокруг полно более симпатичных девушек, и поэтому не думаешь денно и нощно, как бы добиться взаимности от одной, а перебираешь девушек, привлекательная - трахнул, начала ебать мозги или чем-то другим не устроила - расстался и ищешь дальше.
Стоит тебе раскрыть глаза и увидеть, что твоя "четвёрка" - не единственная девушка, и что она не даёт и не может дать тебе чего-то, чего не сможет дать другая - и значимость понизится.
Как там Лесли? Его ты не читаешь так же упрямо, как упрямо бредишь далеко не самой красивой девкой с катка?


Я же говорил, что знаю что есть много лучше её и не стоит на ней зацикливаться, но все ровно не смогу на неё забить пока не выебу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
факкоф
сообщение 28.12.2011, 13:21
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 31.7.2010
Пользователь №: 1848



Репутация:   0  


Цитата(keko123 @ 28.12.2011, 15:15) *
Я же говорил, что знаю что есть много лучше её и не стоит на ней зацикливаться, но все ровно не смогу на неё забить пока не выебу)


А если переспишь, а потом еще раз и еще и еще доведя до постоянства, а потом что?потом будет тяжелее забить-имхо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 28.12.2011, 13:21
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Цитата(keko123 @ 28.12.2011, 12:15) *
Я же говорил, что знаю что есть много лучше её и не стоит на ней зацикливаться, но все ровно не смогу на неё забить пока не выебу)

Ты сам себя ограничиваешь,и ебешь себе мозги))а что будет, если ты сможешь на нее забить?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 28.12.2011, 14:26
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Цитата(факкоф @ 28.12.2011, 14:21) *
А если переспишь, а потом еще раз и еще и еще доведя до постоянства, а потом что?потом будет тяжелее забить-имхо


Ну я не против с ней постоянного секса) а потом когда она мне надоест другую найду, ведь главная цель- выебать её будет выполнена!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 28.12.2011, 14:26
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Цитата(Alter @ 28.12.2011, 14:21) *
Ты сам себя ограничиваешь,и ебешь себе мозги))а что будет, если ты сможешь на нее забить?


Много чего хорошего будет) но я не хочу на неё забивать) хочу выполнит цель!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 28.12.2011, 14:27
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Вобще давайте по теме, как мне её соблазнить и т.д.)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 28.12.2011, 16:10
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


В нынешнем твоём состоянии - никак. Книги дадут теорию, на основании которой ты будешь практиковаться. Советы не помогут, т.к. часть из них ты пока не сможешь исполнить, а часть пропустишь, т.к. пока они идут вразрез с твоими неэффективными убеждениями. Поэтому сейчас - никак.

Ты хочешь волшебную таблетку, которая позволит без особых усилий получить всё сразу. Нету такой в природе. Не думай, что можно просидеть 30 лет на печи, а потом встать и сразу соблазнить королеву, как в сказках про Емелю.

Поэтому:
Лесли "Жжизнь без трусов"
]]>Александр Айрапетов "Будь Альфой"]]>
И прикреплённую к этому сообщению книгу.

Читай, просвещайся.
По поводу четвёрки - то, что она уёбывает с подругами - это бесконечное поле вариантов! На катке куча девочек, знакомься, флиртуй, соблазняй других! Для себя, для прокачки своих способностей! Не пытайся, чтобы твоя четвёрка это увидела, делай это для себя! Ты можешь прийти на каток с четвёркой, а уйти с шестёркой-семёркой, и вряд ли ты уже так будешь бредить этой четвёркой. А она наоборот - станет за тобой бегать, увидев, что ты - не собачка ручная, с которой можно делать что угодно, а классный парень, у которого есть варианты.

Почитай эти книги, и бегом в поле, воплощать полученную информацию в жизнь! С практикой уйдут вопросы "как её соблазнить", так что читай и практикуйся. На четвёрку сейчас надо подзабить, а если и таскаться с ней по каткам, то, если она уёбывает к подругам, найти себе тоже пару подруг покрасивее, тогда четвёрка прихуеет и перестанет тебя игнорить, а если не перестанет - ей же хуже, а тебе - лучше, будешь ебать симпатичных.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  BluePrint.zip ( 130.17 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
keko123
сообщение 28.12.2011, 16:15
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Регистрация: 31.10.2011
Пользователь №: 3351



Репутация:   2  


Цитата(Haheil @ 28.12.2011, 17:10) *
В нынешнем твоём состоянии - никак. Книги дадут теорию, на основании которой ты будешь практиковаться. Советы не помогут, т.к. часть из них ты пока не сможешь исполнить, а часть пропустишь, т.к. пока они идут вразрез с твоими неэффективными убеждениями. Поэтому сейчас - никак.

Ты хочешь волшебную таблетку, которая позволит без особых усилий получить всё сразу. Нету такой в природе. Не думай, что можно просидеть 30 лет на печи, а потом встать и сразу соблазнить королеву, как в сказках про Емелю.

Поэтому:
Лесли "Жжизнь без трусов"
]]>Александр Айрапетов "Будь Альфой"]]>
И прикреплённую к этому сообщению книгу.

Читай, просвещайся.
По поводу четвёрки - то, что она уёбывает с подругами - это бесконечное поле вариантов! На катке куча девочек, знакомься, флиртуй, соблазняй других! Для себя, для прокачки своих способностей! Не пытайся, чтобы твоя четвёрка это увидела, делай это для себя! Ты можешь прийти на каток с четвёркой, а уйти с шестёркой-семёркой, и вряд ли ты уже так будешь бредить этой четвёркой. А она наоборот - станет за тобой бегать, увидев, что ты - не собачка ручная, с которой можно делать что угодно, а классный парень, у которого есть варианты.

Почитай эти книги, и бегом в поле, воплощать полученную информацию в жизнь! С практикой уйдут вопросы "как её соблазнить", так что читай и практикуйся. На четвёрку сейчас надо подзабить, а если и таскаться с ней по каткам, то, если она уёбывает к подругам, найти себе тоже пару подруг покрасивее, тогда четвёрка прихуеет и перестанет тебя игнорить, а если не перестанет - ей же хуже, а тебе - лучше, будешь ебать симпатичных.


:Facepalm: XD я читаю книгу, знаю что нужно с другими мутить, но все ровно не могу её отпустить, пока не исполню задуманного))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 8:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика