IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разница в восприятии между мужчиной и женщиной, А вот
restless
сообщение 15.3.2014, 12:15
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 11.3.2014
Пользователь №: 5378



Репутация:   0  


Столкнувшись, со своей не самой радостной ситуаций. Решила я посоветоваться со своими друзьями и подругами по одному и тому же вопросу. И результаты меня ошеломили.
Если женщины во всем ищут тройное дно. Не позвонил, значит козел, не любит ит.п. Не написал или написал скупо тож все плохо, е...м мозг сами себе и бьемся в корчах ада. Все хорошо, ничего это тож ненадолго, что-то он мне отправил 3 смс, а не 5..

То мужчины более просты. Притомился на работе и вообще нет желания писать. Или утомился и написал хоть что-то, а ему в ответ.. аах как ты невнимателен. Накручиваем сами себя, а потом порабощаем мозги им.. ну а результат, думаю известен всем. Тут-то и начинается корень многих наших бед - завышение значимости, истерики.. и вместо легкости в общении и радости одно сплошное завышенное ожидание, помноженное на неоправданные надежды.

Я не претендую на звание великого психолога, но некий контраст есть.. и опросила я человек по 5 с каждой из сторон. И мужчины были категоричны - слишком много проблем надумываем на пустом месте. Взращиваем их до размеров слона, а потом вывалтваем на невинную жертву. С закономерным итогом.
Мне, к слову сказать, на мои обиды задали резонный вопрос. Почему не позвонила/не написала, если хотела пообщаться?)
Не знаю, как большинство, но я мастер. Не звонить самой, не писать самой, а потом обижаться что мне день не пишут или не звонят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elizabet Morgan
сообщение 15.3.2014, 16:19
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5273



Репутация:   2  


Я думаю что мужчины на много проще чем девушки,насчет завышении значимости тоже факт,сами завышаем,пишем любовные смс,а он снова не отвечает и так снова и снова,А ПОТОМ ВЗРЫВ МОЗГА,ИСТЕРИКИ,ПЛАЧ!!!!Хотя в жизни все намного проще,нужно просто заниматься своими делами,радоваться жизни,общаться просто даже дружески с другими парнями,видеться с подругами,читать и т.д.и мужчина сам придет,потому ему намного интереснее и приятнее общаться с веселой девушкой,которая не устраивает ему вечный допрос и ссоры!!!Просто к сожалению,иногда мы чересчур ценим и боготворим их,хотя бывает что они этого не заслуживают.!еще ситуация когда парень только знакомиться с девушкой,и через пару дней знакомств она вешается ему на шею и спит с ним,конечно ему становиться не интересно и скучно,ведь мужик он и в Африке мужик и он охотник!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.4.2014, 23:26
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Разница в восприятии однозначно есть.
Да мы мужчины более рациональны и не стараемся додумывать что значат какие-то там вибрации воздуха.

Вообще у меня есть своя теория, почему женщины так падки на разные гадания, гороскопы, мистику и пр.
От миллионолетнего сидения в пещерах и безделия - женщине нужно чем-то занять себя, вот вы и стали выдумывать, обсуждать - "а мой с охоты вернулся и даже не рассказал ничего про то, как прошла охота, наверное он встретил другую пещерную женщину....".

И ещё была какая-то передача, про то как женщины выбирают мужчин. Выбирают они по запаху, конечно наверно не на 100% по запаху. Но наверно в этом есть какая-то природная необходимость, типа активный мужчина выделяет с потом какие нибудь феромоны и женщине начинает нравится, а пассивный мужчина их не выделяет и не нравится - и это всё подсознательно, т.е. рационального объяснения нет. Или там ещё теория есть у учёных про разницу в иммунной системе, чем она больше, тем люди друг другу больше нравятся - типа природа так задумала, потому что их дети получат более широкую антивирусную базу.

Вобщем женщины в какой то степени не могут найти объяснения своим поступкам и мотивам, поэтому додумывают и придумывают разную ересь, которой нам промывают мозги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Суньвынь Сунь
сообщение 10.12.2014, 11:50
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.12.2014
Из: Поднебесная
Пользователь №: 5767



Репутация:   1  


Вобщем женщины в какой то степени не могут найти объяснения своим поступкам и мотивам, поэтому додумывают и придумывают разную ересь, которой нам промывают мозги.

Магистр, ересь у них очень одинаковая, по этому, в вопросе самовыноса мозга, они прекрасно понимают друг друга.
Поупки, действия, можно объяснить как угодно, было бы для парня убедительно. Ничего сложного нет, особенно если уже есть заготовки.
А вот мотивация это самое интересное. Ж. понимают мотивацию Ж., но М. всегда уводят в сторону от понимания. Заговор, покруче сионисткого :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 16:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика