IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соблазнить на интим
crazy
сообщение 9.4.2014, 10:43
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Цитата(Fidan @ 6.4.2014, 18:48) *
Обязательно. Сначала проштудирую книжку, которую посоветовал Kreol, хочу быть морально подготовленной. Как только так сразу.

Благодарю всех форумчан за интереснейшие советы. Я новичок в этом деле с точки зрения профессионального подхода. Все что делала раньше было только на одном инстинкте. Сейчас же буду внимательнее следить за мыслями, а тем более словами и действиями...Впоне возможно такой подход однозначно подтолкнет к тому что лучше забить на него...ну может такая мысля от того что пока в отпуску и не вижу и не общаюсь с ним вообще.

Кстати после прочтения, возможно с легка ты станешь стервой. Это нормально=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 9.4.2014, 12:33
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


Да ещё и продинамишь того парня. Пусть купит тебе шубку норковую за то что он такой нерешительный))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 9.4.2014, 20:51
Сообщение #18


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(crazy @ 9.4.2014, 11:43) *
Кстати после прочтения, возможно с легка ты станешь стервой. Это нормально=)


Пора бы стать...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 12.4.2014, 23:36
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Цитата(Fidan @ 5.4.2014, 18:40) *
Спасибо большое за совет, прочитаю...И еще вроде как комплимент...я хотела чтобы ты тоже включился в разговор так как читала твои советы другим...понравилось все раскладываешь по полочкам - респект...не жадничаешь...делишься своими знаниями - добрый smile.gif

добрый говоришь...даж звучит как-то странно чтоли?

Точнее мне странно когда меня хвалят,льстят.хз.

На счет того что ты в личке написала-я и так в твою тему захожу.
Ну и эмоционально отписала и ладно.
Личку я не люблю.

Для пообщаться-ок.а когда советы-чаще всего ты пишешь,пишешь а не в коня корм.что ты писал,что нет.
В теме пожалуйста.
Человек начинает спрашивать тоже самое-тыкнешь в тему читай заново и все тут.

Ситуация у тебя-ну соблазнить хочешь-соблазнишь,это просто.вот зачем?уже другой вопрос.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 16.4.2014, 19:37
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(Kreol/Strannik @ 12.4.2014, 23:36) *
добрый говоришь...даж звучит как-то странно чтоли?

Точнее мне странно когда меня хвалят,льстят.хз.

На счет того что ты в личке написала-я и так в твою тему захожу.
Ну и эмоционально отписала и ладно.
Личку я не люблю.

Для пообщаться-ок.а когда советы-чаще всего ты пишешь,пишешь а не в коня корм.что ты писал,что нет.
В теме пожалуйста.
Человек начинает спрашивать тоже самое-тыкнешь в тему читай заново и все тут.

Ситуация у тебя-ну соблазнить хочешь-соблазнишь,это просто.вот зачем?уже другой вопрос.


Привет,

вполне возможно что такого расклада мне и никто не выдавал - поэтому и поблагодарила. Всегда нужно оценивать то - как люди стараются тебе помочь решить ту или иную проблему и не сдаваться...идти до конца...
Что касается соблазна...правильно...хочу соблазнить...а если быть честнее...переспать...а зачем? я всегда предпочитала физическую любовь...и то что я замужем меня совсем не смущает...смущает то что я на следующнй неделе буду на работе и не знаю как себя правильно вести в отношении с ним. Читаю Лейсли...в электронном виде идет медленно... пока не закончила...кое-что понимаю...к сожалению пока эмоции стоят на несколько ступеней выше чем мой разум. Прочитала посты Arachni. Не совсем по мне. Я не люблю ради секса содержать кого-то...Самой хочется развести мужика до секса...но это уже другая тема...И если честно за эту слабость совсем ее не осуждаю. Это ее личное дело. Амбиции у меня большие - хочу быть альфой в юбке...Способности есть но все идет очень медленно...выйду на работу больше времени буду проводить на этом сайте...много интересной информации. Пока все...Жду продолжения...на счет кинестетики...я иногда использую этот прием...но пока с ним не удавалось...У Лейсли интересные упражнения на счет сексуального провокатора...но вот вопрос...как задать вопрос в офисе когда вокруг все сидят и занимаются каждой своей работой которая совсем не имеет никакого отношения к разгулью...

Спасибо.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 16.4.2014, 21:35
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Цитата(Fidan @ 16.4.2014, 19:37) *
на счет кинестетики...я иногда использую этот прием...но пока с ним не удавалось...У Лейсли интересные упражнения на счет сексуального провокатора...но вот вопрос...как задать вопрос в офисе когда вокруг все сидят и занимаются каждой своей работой которая совсем не имеет никакого отношения к разгулью...

Спасибо.


По кидайся бумажками в людей... или сосательными конфетками... со словами "Лови конфетку"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 18.4.2014, 14:31
Сообщение #22


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Привет мальчики (это я любя)

Надеюсь у вас все намного лучше чем у меня. А мне плохо и нужна ваша профессиольная помощь. Все что было мне советовано все реально работает но не на данном этапе - то есть не на данном этапе моего обучения пикапу...

Итак, наконец-то сегодня я вышла на работу...одежда, волосы, офисный макияж, приятный парфюм, хорошее настроение...смелая такая как вседа шучу, смеюсь...Парень которого я хочу - появился во второй половине дня... И все мое настроение как в воду кануло...несколько раз встречались глазами...но не он и не я даже здрасте друг другу не сказали...меня вообше-то редко кто смущал в офисе...но вот он уже играет на моих нервишках...Внешне я очень и очень стараюсь этого не показывать но внутренне у меня самый настоящий шторм...Мне придется все начать с нуля...он знает что я его хочу - хоть и при последнем разговоре с ним я его культурно послала....но подсознание трудно перехитрить...между нами есть невербальная связь...Я знаю что мне нужно остаться один на один с ним и тогда меня ничего не будет смущать...но до этого еще есть время...и меня очень нервирует что очко на его стороне...хочу его подтолкнуть на то чтобы он первый начал отношения...на данный момент у меня просто ступор...совсем отупела...эмоции не дают хладнокровно разрулить ситуацию...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 18.4.2014, 14:45
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(Fidan @ 18.4.2014, 13:31) *
Привет мальчики (это я любя)

Надеюсь у вас все намного лучше чем у меня. А мне плохо и нужна ваша профессиольная помощь. Все что было мне советовано все реально работает но не на данном этапе - то есть не на данном этапе моего обучения пикапу...

Итак, наконец-то сегодня я вышла на работу...одежда, волосы, офисный макияж, приятный парфюм, хорошее настроение...смелая такая как вседа шучу, смеюсь...Парень которого я хочу - появился во второй половине дня... И все мое настроение как в воду кануло...несколько раз встречались глазами...но не он и не я даже здрасте друг другу не сказали...меня вообше-то редко кто смущал в офисе...но вот он уже играет на моих нервишках...Внешне я очень и очень стараюсь этого не показывать но внутренне у меня самый настоящий шторм...Мне придется все начать с нуля...он знает что я его хочу - хоть и при последнем разговоре с ним я его культурно послала....но подсознание трудно перехитрить...между нами есть невербальная связь...Я знаю что мне нужно остаться один на один с ним и тогда меня ничего не будет смущать...но до этого еще есть время...и меня очень нервирует что очко на его стороне...хочу его подтолкнуть на то чтобы он первый начал отношения...на данный момент у меня просто ступор...совсем отупела...эмоции не дают хладнокровно разрулить ситуацию...



Очень хорошо знаю, что ты чувствуешь... Сама похожее переживала..

А не влюбилась ли ты в него?? unsure.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 18.4.2014, 15:07
Сообщение #24


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(она @ 18.4.2014, 15:45) *
Очень хорошо знаю, что ты чувствуешь... Сама похожее переживала..

А не влюбилась ли ты в него?? unsure.gif



Он мне нравится...но не думаю. Здесь скорее всего злость от того что он не соглашается пока на интим...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 18.4.2014, 22:28
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(Fidan @ 18.4.2014, 14:07) *
Он мне нравится...но не думаю. Здесь скорее всего злость от того что он не соглашается пока на интим...


Так если тебе только секса хочется, почему ты так упрямо зависла именно на нём?? для качественного секса можно и другими способами партнёра найти, а на работе это ещё и опасно, вдруг кто узнает, а ты ведь ещё и замужем.. зачем тебе это надо..

А вот если именно его хочешь, то ты уже по острию ножа ходишь.. Ещё так несколько недель и точно влюбишься... а потом - сама знаешь.. Не сладко тебе придётся..

Я не говорю тебе забыть о нём, просто попытайся впустить в своё поле зрения и других для тебя привлекательных "кандидатов" и тебя отпустит. Никогда не концентрируйся только на одном, если с его стороны нет соответствующей отдачи, это тебя погубит. Будь осторожна со своими чувствами!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 19.4.2014, 10:38
Сообщение #26


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(она @ 18.4.2014, 22:28) *
Так если тебе только секса хочется, почему ты так упрямо зависла именно на нём?? для качественного секса можно и другими способами партнёра найти, а на работе это ещё и опасно, вдруг кто узнает, а ты ведь ещё и замужем.. зачем тебе это надо..

А вот если именно его хочешь, то ты уже по острию ножа ходишь.. Ещё так несколько недель и точно влюбишься... а потом - сама знаешь.. Не сладко тебе придётся..

Я не говорю тебе забыть о нём, просто попытайся впустить в своё поле зрения и других для тебя привлекательных "кандидатов" и тебя отпустит. Никогда не концентрируйся только на одном, если с его стороны нет соответствующей отдачи, это тебя погубит. Будь осторожна со своими чувствами!



Спасибо милаша за дельный совет. В данный момент хочется только его. Ты абсолютно правильно заметила что и даже не пытаюсь подпустить пока других к себе. Почему решила завести интрижку на работе - а по-другому не получается флиртовать с другими так как сама отметила что замужем. Ну я еще все еще думаю - пока что эмоции хоть и зашкаливают все-таки могу контролировать ситуацию и разум на все 100% согласен с твоими доводами на счет бережения чувств. Просто раньше не просчитала свои шаги правильно - вот и результат. Не ожидала что ответ будет отрицательным и парень будет строить из себя недотрогу...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 19.4.2014, 10:53
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Облей его водой=)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 19.4.2014, 12:12
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Цитата(crazy @ 19.4.2014, 9:53) *
Облей его водой=)


crazy, у тебя советы просто crazy! laugh.gif biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 19.4.2014, 16:49
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Цитата(crazy @ 19.4.2014, 10:53) *
Облей его водой=)



Улыбнуло...обязательно это сделаю...но по своему...все-таки он мужчина...и рано или поздно можно заставить любого мужчину танцевать под свою дудку. Ему не повезло так как он не пикапер...и не сможет понять что с ним будут заигрывать чтобы в конечном счете обламать...зато мне повезло крупно - так как я во первых- стала форучанкой такого клевого форума, во вторых мне советуют как поступать самые лучшие пикаперы...ничего...вот с этого самого момента он подписал себе приговор неудачника...так как я решила все-таки его соблазнить...но не дать....пусть он все думает что я от него без ума и тащусь от него...я поступлю по своему...думаю у меня получится свести его с правильного пути но подсаживать себя на его волну я точно не собираюсь...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fidan
сообщение 23.4.2014, 19:47
Сообщение #30


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 4.4.2014
Пользователь №: 5419



Репутация:   0  


Добрый вечер,

Хотелось отсчитаться по своему поведению в отношении парня которого хочу затащить в постель. Так вот в течение отпуска, то есть в течение 2-х недель, мыс ним совсем не общались. Вот уже как два дня я выхожу на работу. Естественно, более тщательный уход за внешностью, прикид, все такое и я как-то сама проявила инициативы и стала сним общаться. Он тут же откликнулся на мой жест и охотно общался со мной как ни вчем не бывало...Я все-таки дочитала Лесли - книжка супер - советы и упражнения что надо...так вот...стала использовать те или иные упражнения не осенб сложного характера не только с ним но и с некоторыми остальными мужчинами.
Так вот...должна сказать что постоянно инициатором начала отношений бываю всегда я так как я ему намекнула что не стоит писать мне смски что муж мол ревнивый как бы не попасться по неосторожности. Сегодня также стали мило общаться и я как-то старалась не намекать на интимные отношения. И вот к концу рабочего дня мне хотелось его спровоцировать на более смелые разговоры - намека на секс не было вообще просто намекнула сама что мол мы постоянно ссоримся а сейчас я вроде хочу как-бы дружить и поддерживать светский разговор. на что он ответил что не против и готов поддерживать отношения при одном условии что не будет намека на секс. Так вот это меня взбесило и я ему игриво ответила что если я с ним захочу поиграть мало не покажется...Последовала реакция на вызов с его стороны что мол он со всеми любезен и в том числе со мной и не собирается выходить за рамки приличия. Я была взбешена на такой ответ и ответила ему что он смешной и что явно я ему нравлюсь и бросила ему прям в лицо что он даже при разговоре со мной прячет от меня глаза и даже стесняется смотреть. В ответ он мне говорит что мол я ему нравлюсь как коллега по работе то есть также как и все остальные женшины нашего рабочего коллектива.
Весь этот разговор был к концу рабочего дня и я ушла взбешенная но благо смогла урезонить свои чувства так чтобы никто не догадался в офисе что к чему.
Так вот прийдя домой мне было обидно до слез я только момента искала чтобы наконец-то сесть за комп и написать на форму про сегодняшний день И вдруг меня осенило...я с ним не говорила на интимные темы...с чего он так загараживается. Может в натуре на самом деле все не так как он говорит. Потому что его взгляды, невербальная речь его тела говорит со всем о другом...Я не совсем уж и дурочка чтобы не понять таки что к чему...но вот разобраться пока не могу...чего он так избегает...Ему удалост выбить меня из колеи но да меня только сейчас доходит что может все таки все что-то тут не так...
Да кстати Лесли в своей книжке расписывает задание просмотреть фильм итальянского режиссера - так вот именно этого парня я и попросила скачать пару фильмов намекнув что сюжет фильмов 18+...
Так чего он все-таки боиться. И что мне теперь делать опять поставить его в игнор или наоборот начать его в открытую провоцировать на агрессию. Я совсем не хочу сдаваться...

Спасибо
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:35

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика