IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вася, Вася, Васян, Васёк.
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 4:17
Сообщение #76


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 14:43) *
у меня в этот момент таки усугубляется стресс (нормальное явление, ОЖП похуй на состояние мужиков, Новосёлов ещё это описал, что они утилитарно относятся к нам и даже не понимают, что делают нам больно, оскорбляют и т.п. - и жутко удивляются, когда им говорят, что у нас тоже есть чувства. Да ладно?! Откуда?! Вы же мужики.).

Ты стебанулась, женщина, а у меня стресс. Как же вы все одинаково действуете.. как под копирку. Находите слабые места мужчин и бьёте в них, ни минуты не сомневаясь и не думая о том, что принёс ваш удар. Вам важнее результат манипуляции. Вам даже и не вдомёк, что в этот момент вас тоже могут изучать... и понять и ваши слабые места. Чтобы использовать полученный результат для максимального нивелирования негативного эффекта в отношении этого и прочих мужичков...


так а я о чем говорила еще в октябре? в твоей теме "друг жены напрашивается в гости":

Цитата
судя по вашим темам, я вижу, что вас мучает нечто иное, большее, чем то, о чем вы тут пишете.

вы одиноки, и остается, что кроме форума вам не к кому обратиться.

но и тут вы не до конца честны. (по мелочи вы уже прокололись со своим возрастом, см выше ваши же слова)

в таком случае вы сами себе вредите, разве нет?

........


но мы ж простых путей не ищем, правда smile.gif? тебе надо было появиться неделю назад, корчить из себя бог знает кого, а я ведь жопой чуяла, что с женой не все ок, и что для тебя сейчас не самое лучшее время. но в слух не сказала.

Цитата
Такой тон общения тебе не к лицу:).
Nice try, wrong approach .....
Скромные парни тоже пользуются спросом у ожп....
Будь собой - это все, что я хотела сказать.


я же попросила ПРОСТО БЫТЬ СОБОЙ, неужели так сложно?

-----------------------

и когда ты фотки мои попросил, подумала, чувак "на чай" напрашивается, а не просто проверяет транс я или гомик.

знала ведь, приценивается человек, насколько я страшна/привлекательна.

определяется для себя, не противно ли будет трахать.

или думает, если не понравлюсь, то может тупо подушкой лицо накрыть smile.gif.

собственно твои слова ниже, тому подтверждение:

Цитата
Да, блять, признаю, я эту шнягу из письма написал под влиянием псевдо-маскулинного настроения в виде виртуального стёба, когда было очень хуёво, отношения с ЛТР складывались не так офигенно, как я пытался показать - и был я немного не в себе. Не было умысла, хотя подсознательно - возможно.


"friends with benefits" а что плохого? когда ОБА брошены, никому вроде бы не нужны....

и живут по соседству, а не через четверть глобуса друг от друга.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 4:31
Сообщение #77


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 8:18) *
Я бы в почте тебе честно сказал, что мне хуёво было и потому я исторг из себя этот хуёвый емейл.


таки не сказал, а я ведь тебе давала шанс
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 4:40
Сообщение #78


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 14:58) *
Я тебе свои извинения принёс, а от тебя извинений не нужно - не требуем же мы извинений от занозы, это её естественное поведение, занозы, мы просто её вытаскиваем и всё)). Эххх


а это что такое smile.gif? еще с понедельника у тебя в теме висит.

Цитата
ладно, мир, дружба и все такое smile.gif.

извни, что я тебя шмякнула фэйсом об асфальт.


или это:

Цитата
в общем извини, если я тебя где обидела.

предлагаю закрыть тему "пикап это зло


на извинения никак не смахивает, правда smile.gif?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ArtBalt
сообщение 17.1.2016, 5:38
Сообщение #79


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Регистрация: 22.8.2015
Пользователь №: 6011



Репутация:   1  


По пауэрлифтингу - не нравится, как спорт, тем более для дам. Позвоночник один, беречь надо, диски хрящевые не накачаешь, связки не Мюнхгаузены, сами себя за уши не растянут. ИМХО.

Про девочек и барби-боев - похуй. Раз не хочется за базаром следить. Кстати, опять манипуляция, нащупала слабые места и бьёшь в них уже который раз, чтобы потом расплыться в улыбке и отпустить хватку. Но тоже похуй, ибо не ко мне. Я более разноплановый.

Что воспитала себя мужиком и была артификал хасбенд для мамы - это тоже Новосёлов описал, с причинами. Жаль((.

Извиниться "до" зато, что будет сделано "после" - это круто. Но я что-то протупил - зачем мне твои извинения, я же не барбибой. Короче извинения тоже похуй)). Как и их отсутствие)).

Цели всех присутствующих ясны, выхода за рамки не намечается.

В теме, как и на форуме становится скучновато. Тема есть, народ подумает дважды, прежде, чем трахать сотни самок. Ура. Вообще надо валить, конечно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
alexdottir
сообщение 17.1.2016, 7:35
Сообщение #80


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 407
Регистрация: 12.9.2015
Пользователь №: 6030



Репутация:   18  


Цитата(ArtBalt @ 16.1.2016, 21:38) *
По пауэрлифтингу - не нравится, как спорт

Про девочек и барби-боев - похуй.

Кстати, опять манипуляция, нащупала слабые места и бьёшь в них уже который раз.....

Но тоже похуй, ибо не ко мне.

зачем мне твои извинения, я же не барбибой. Короче извинения тоже похуй)).

Как и их отсутствие)).

Цели всех присутствующих ясны, выхода за рамки не намечается.

В теме, как и на форуме становится скучновато........Вообще надо валить, конечно.


я чет не поняла, у нас вечер сурка-пессимиста или тебе сегодня дали исключительно из жалости?

---------------------

ArtBalt, ты от нас уходишь? но ты же вернешься, правда? когда осилишь очередную книгу.

давайте глянем, чей там труд у нас по списку следующий.

Креол ванговал, и я ему почему-то верю smile.gif


Цитата
В прошлой теме АртБалт отрицал любую иерархическую систему устройства общества, сейчас он прочёл таки Новосёлова, вроде как начал закручивать гайки со своей женой, но Новоселов имеет и отрицательную сторону-и это не пикап. Это этология имеющая отношение больше к ЛТР чем к соблазнения.

Через пару месяцев он видимо осилит статью по БЗ и книгу Парадокс Страсти и начнёт петь совершено другие песни.

А ещё через пол годика он прочтет книгу допустим "Вторжение между ног" или "Книги Лесли" что уже как раз таки чистейший пикап.

Потом он разойдется с женой через пару лет и решит опробовать на практике полученные знания и поймёт что они работают.

А потом... Его затянет.


финальная сцена фильма:

идет бычок качается,
кончает на ходу.....

на сегодня пожалуй все, я закрываю свой развратный рот и удаляюсь в супружеское логово, получать ништяки.

to be continued.......
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 16.4.2016, 16:56
Сообщение #81


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Мда... Честно я три-пять раз сегодня перечитал эту тему, думая как её лучше вычистить.

И пришёл к выводу - никак.

Или удалить все, или не трогать ни чего.




Тема переезжает в раздел "Общение на любые темы"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  « < 4 5 6
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика