IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужно сломать пижона!, такой попался впервые и есть желание зацепить(интересная личность)
Lera
сообщение 30.4.2010, 16:15
Сообщение #16


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1604



Репутация:   3  


Цитата(Shin_tf @ 29.4.2010, 22:26) *
Ты не любишь пикаперов?

Я уважаю людей у который есть цель ... как в познании себя , так и окружающих!!! Все методы хороши - "Весь мир театр и люди в нем актеры", "Кто лучше сыграл тому и все лавры".
Очень хорошо что есть движение "пикаперов" оно прежде всего помогает учится общению ... так как Вам и нам становится все сложней знакомится в живую... я например непонимаю сайты знакомств ...на которых сидят кучка народу разного пола .. большая часть закомплексованных, только без обид "имбицылов" .... так и хочется им сказать "харе жить в вымошленном мире ..придумывать себе образы ...ведь в реальном общении ты видешь человека и нетратиш столько времени на всю эту чуш ...хочу... люблю ...куплю... улетим". Это конеш все лирика ... но чтож поделаешь если разучился у нас народ прямому контакту ... и стал компу уделять больше времени , чем чемуто реальному и живому , с любимым оправданием что нет времени и тип того... ну чтож у каждого есть право выбора как ему существовать ... или ждать когда появится течение (тобиш наслаждаться тем что есть) или неждать течения , а плыть (тобиш иметь всегда право выбора).
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 30.4.2010, 16:42
Сообщение #17





Гости






    


Ты просто напыщенная и злобная. Если тебя зацепил этот пижон и ты заинтересована по жизни в ЛТР - покори его, стань лучшей, чтобы он перестал быть пижоном с тобой. И я более того скажу, внутри себя ты этого хочешь, но боишься, что не получится, и поэтому делаешь себе отмазку, что типа ты хочешь его обломать. И он задел тебя тем, что не ведется на тебя и не стоит на коленях. Он нравится тебе, потому-что такой же, как ты. И тебе не нравится в нем то, что ты сама в себе же не любишь. И мстишь не ему, а себе.

А если его чувства тебе не нужны - оставь его в покое, ведь наказав его(кстати, за что???, ты не подумала?), ты ничего не докажешь ни себе, ни ему, ничему никого не научишь, кроме того, что вам обоим в жизни нужно будет быть еще более жестокими и расчетливыми. Тебе станет сложнее общаться с мужчинами, ему - с женщинами. Возможность быть счастливыми еще сильнее уменьшится в твоей и его жизни. Твоя цель низка и бессмысленна, теперь ты сама видишь это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.4.2010, 17:58
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Lera, женщине нужно знать, что она любит мужчину, прежде чем она с ним переспит, мужчине нужно переспать с женщиной, что бы узнать любит ли он женщину.

Намек понятен?? wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 30.4.2010, 18:12
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата
Мой тебе респект, Lera!

В жизни долно быть всегда win/win, а не win/loose, loose/loose. Ее поведение это win/win.

Она же не динамщица. Она не бл*дь, которая меняет мужиков каждый божий день.
Она как, я понимаю, пафосная десяточка (или типа того), которая любит ЛТР.

2:ribas
Базару нет. Но я то скорее не над образом жизни, или материальных ценностях говорю... Я говорю о моральных вещах smile.gif Нормальный человек, никогда не будет другому делать бяку, в целях "сломать пижона"... Жизнь слишком коротка, чтобы такое делать. Нормальная девочка, не будет хотеть делать другим больно... Или как то унизить... пффф....


У меня складывается впечатление, что если у неё все так прекрасно в ажуре в шоколаде, и сама она 10 ниибацо, то какого ж рожна, она хочет "сломать пижона". Попахивает тем, что неудовлетворяет её всё это... smile.gif

Цитата
Я тебя уверяю , все совершенно противоположно твоему мнению ....


У мужиков идет жизнь, пока стоит хер. Да и потом, он и морковью, пальцем и тд может выебать. А ебатцо он может с 14-60 и это не предел. smile.gif

Хотя на открытые предьъявы, Lera, ты просто меня поразила... Я ожидал от тебя огромного количества дерьма в ответ. Но его как нистранно нет... Да, наверное у тебя все хорошо, поэтому искренне хочу помочь smile.gif

Мой тебе совет: надо вылечиться от этого, как не хотелось бы сделать бяку другому... Если бы он тебя развел и кинул - я тебя понимаю. Тобой движет ненависть. А просто, не с того не с сего, потому что он такой... Ты же в переходе инвалидов не пинаешь, за то что они такие... Или музыкантов там же стоящих? Ты же в очереди стоишь в магазине спокойно, а не плюешь на спину впереди стоящих изподтишка... Вот эти вещи одного порядка, как и сломать пижона. Если тебе человек не нравиться, не интересен - забудь и заигнорь.
Низя в черный квадрат малевича кидатцо тухлыми яйцами, если он тебе не нравится... Просто не смотри...



Цитата
Вот когда вы видите ОЖП с завышенной планкой и самомнением ... ну тип "фифа из богема", а сама она на самом деле и мизинца вашего не стоит .... вы её что будете сторониться?! , я думаю нет ... наоборот Вам приятней будет её получить .... и сломать её построенный мир

Лечить тараканов, трахать себе и ей мозг? Зачем? НЕТ НЕТ НЕТ! Вот здесь и беда. Незнаю как другим, а мне приятней общаться с нормальной девушкой, а не лечить её тараканов... Если девочка верит в любовь, мне будет приятно сломать ей сердце?! Пффф! Как раз наоборот! Если девушка интересна, желаема, качественна - я буду стараться, чтобы не делать ей больно.



Забудь всю эту херь с ломанием, нетерпением, недержанием, жаждой мщения и т.п. Не будь моральным уродом.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lera
сообщение 30.4.2010, 18:29
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1604



Репутация:   3  


Цитата(DorogoyDrug @ 30.4.2010, 17:42) *
Ты просто напыщенная и злобная. Если тебя зацепил этот пижон и ты заинтересована по жизни в ЛТР - покори его, стань лучшей, чтобы он перестал быть пижоном с тобой. И я более того скажу, внутри себя ты этого хочешь, но боишься, что не получится, и поэтому делаешь себе отмазку, что типа ты хочешь его обломать. И он задел тебя тем, что не ведется на тебя и не стоит на коленях. Он нравится тебе, потому-что такой же, как ты. И тебе не нравится в нем то, что ты сама в себе же не любишь. И мстишь не ему, а себе.

А если его чувства тебе не нужны - оставь его в покое, ведь наказав его(кстати, за что???, ты не подумала?), ты ничего не докажешь ни себе, ни ему, ничему никого не научишь, кроме того, что вам обоим в жизни нужно будет быть еще более жестокими и расчетливыми. Тебе станет сложнее общаться с мужчинами, ему - с женщинами. Возможность быть счастливыми еще сильнее уменьшится в твоей и его жизни. Твоя цель низка и бессмысленна, теперь ты сама видишь это.


Вполне вероятно, что все то, что ты сказал, правда, что я злобная и напыщенная ... говорят со стороны видней.... спорить не буду.

Критику принимаю... мог бы особо по личности и не проходится )) ... но все норм ... а вот каким я тебя увидела... я прост почитала так по форуму немножко твои высказывания .... и увидела только "эмоционального МЧ (агрессивность и эмоции, подразумевают какой либо присутствующий комплекс.... учись скрывать эмоции это твоя слабость!!!, по возрасту гдет от 20 до 25 , я бы сказала ты одиночка по жизни... ты сам себя сделал, что представляешь ты из себя сейчас (за это ты большой молодчина)... когдат тя гнобили в далеком детстве... живешь с предками... личка складывается не то не се ... все ищешь гдеж было бы лучше... вообщем ... ну вот такой ты кухонный боец за свою веру и правду, только пойми ты наконец ... что мало кто слушает человека из толпы, ну если ты не на трибуне ....ты хочешь быть лидером ..... у каждого есть право пробовать -за это респект и уважуха , за счет того что у тебя было в далеком детстве...за неудачи с ОЖП и не только ... ты стал черствым снаружи.... а в глубине души может в тебе чтот и есть ...то самое ... обычно в простонародье "изюмом" прозвали" ....

Ну если он меня сломает .... ну чтож ..для меня будет урок ...)) да , я огорчусь .... ну все-таки не всегда же выигрывать... нужно еще достойно переносить потери...
Я например учусь ток на своих ошибках...

Ну кто сказал что мне его чувства то не нужны- мне то они и нужны ... ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lera
сообщение 30.4.2010, 19:00
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1604



Репутация:   3  


Цитата(tt27 @ 30.4.2010, 19:12) *
Хотя на открытые предьъявы, Lera, ты просто меня поразила... Я ожидал от тебя огромного количества дерьма в ответ. Но его как нистранно нет... Да, наверное у тебя все хорошо, поэтому искренне хочу помочь smile.gif

Мой тебе совет: надо вылечиться от этого, как не хотелось бы сделать бяку другому... Если бы он тебя развел и кинул - я тебя понимаю. Тобой движет ненависть. А просто, не с того не с сего, потому что он такой... Ты же в переходе инвалидов не пинаешь, за то что они такие... Или музыкантов там же стоящих? Ты же в очереди стоишь в магазине спокойно, а не плюешь на спину впереди стоящих изподтишка... Вот эти вещи одного порядка, как и сломать пижона. Если тебе человек не нравиться, не интересен - забудь и заигнорь.
Низя в черный квадрат малевича кидатцо тухлыми яйцами, если он тебе не нравится... Просто не смотри...

Лечить тараканов, трахать себе и ей мозг? Зачем? НЕТ НЕТ НЕТ! Вот здесь и беда. Незнаю как другим, а мне приятней общаться с нормальной девушкой, а не лечить её тараканов... Если девочка верит в любовь, мне будет приятно сломать ей сердце?! Пффф! Как раз наоборот! Если девушка интересна, желаема, качественна - я буду стараться, чтобы не делать ей больно.

Забудь всю эту херь с ломанием, нетерпением, недержанием, жаждой мщения и т.п. Не будь моральным уродом.


Это не месть ) ... совершенно ... ну яж всеже наверн не совсем злобная и недотраханная сучка ... проблем с этим пока не возникает .. т т т.... (но все может конеш и поменятся))))

Для меня это покорение ..это как на гору Эверест забраться ... мне всегда было интересно все новое для меня и не изведанное .... А любовь... любовь за неделю иль две не строится ... ну мы все взрослые и в сказки то перестали наверн верить?!! ... про любовь с первого взгляда .... иль шоу построй свою любовь дом 2....

Этот человек для меня не толпа и безликая масса...и спать с кем то кто тебе как то неприятен .. увольте ... не один ценящий себя человек я думаю не будет...

Но вот, как не стать той девушкой для него которые в итоге сдались , а щя от них только осталась коллекция сентиментальной сувенирной продукции - чтот если чесн не хотца ... ))

Вот поэтому и вопрос как сломать пижона и зацепить .... и не быть той безликой сувенирной продукцией... с такой личностью раньше не общалась .... хотя по роду своей деятельности общаюсь и с обычными людьми и с нашим российским тип бомондом и т.д..... но не там и не там не было сток высокомерия ... и снобизма ....одним словом "франтовый"

Чесн признаюсь он для меня пока орех ... но трудности меня пока еще не отпугивали , а только притягивали ...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.4.2010, 19:15
Сообщение #22


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(DorogoyDrug @ 30.4.2010, 16:42) *
Ты просто напыщенная и злобная. Если тебя зацепил этот пижон и ты заинтересована по жизни в ЛТР - покори его, стань лучшей, чтобы он перестал быть пижоном с тобой. И я более того скажу, внутри себя ты этого хочешь, но боишься, что не получится, и поэтому делаешь себе отмазку, что типа ты хочешь его обломать. И он задел тебя тем, что не ведется на тебя и не стоит на коленях. Он нравится тебе, потому-что такой же, как ты. И тебе не нравится в нем то, что ты сама в себе же не любишь. И мстишь не ему, а себе.

А если его чувства тебе не нужны - оставь его в покое, ведь наказав его(кстати, за что???, ты не подумала?), ты ничего не докажешь ни себе, ни ему, ничему никого не научишь, кроме того, что вам обоим в жизни нужно будет быть еще более жестокими и расчетливыми. Тебе станет сложнее общаться с мужчинами, ему - с женщинами. Возможность быть счастливыми еще сильнее уменьшится в твоей и его жизни. Твоя цель низка и бессмысленна, теперь ты сама видишь это.


DorogoyDrug - что то не понял, твоих нападок на неё - она же пишет что хочет ЛТР и её зацепила, его недоступноть - пусть достигает, зачем наезжать - ато покатятся вишни по форуму.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.4.2010, 19:20
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Lera - радуют такие девушки с такой ясной картиной мира.

Попробуй не звонить ему, а "случайно" попасться ему на глаза, ну разумеется хорошо-сексуально выглядив.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.4.2010, 19:24
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Lera @ 29.4.2010, 19:53) *
Парень симпотишный, истинный пижон, с чересчур завышенной самооценкой, окруженный дорогими вещами и машинками, ходит исключительно в костюмах, у него гардероб занимает две комнаты. Он очень любит себя. Проводит возле зеркала часами. Девок явно было много - это видно по сувенирам ...что обычно любят дарить девчонки с признаниями " I LOVE" , . Я так поняла по разговору он увлекается психологией. Раньше звонил нормально дожидаясь когда я возьму трубку, но после как мы переспали -это три гудка и вешает трубку. Честно признаюсь первый раз я перезвонила , так как мало ли ...с мыслью может звонок сорвался иль еще что... второй раз он так позвонил (три гудка и повесил трубку) - я не отреагировала . На следующий день так получилось что трубку я подняла сразу так как телефон был в руках. Я понимаю что он хочет, чтоб я на нем зацепилась и начала сама ему звонить, предлагала себя. Пока он явно выигрывает , но я хочу все это перевернуть в свою пользу.


А теперь понял. smile.gif
Значит он тебе звонит и после третьего гудка бросает трубку.
ОК.

А что если просто сказать ему что ты человек занятой и не всегда успеваешь взять трубку только с трех гудков?
Это первое.

Второе. После этого замечания выше, невзначай, бери трубку только после трех гудков и то не всегда. Если спросит почему не каждый раз берешь трубку, скажи, что была очень занята.
Затем на все его поползновения и приглашения отвечай вежливыми отказами - типа ты занята, у тебя болит голова, заболело домашнее животное и тебе надо к ветеринару и т.п. хрень, которая должна задеть его самолюбие.
Соглашайся на его приглашения нечасто, так это с апломбом, мол я такая востребаванная, мол мне некогда по пустякам (таким как он) отвлекаться.

Но не отказывай ему совсем, пусть у него всегда горит огонь интереса. Техника называется "ближе-дальше", можешь почитать о этой технике больше в Нете.

После этой техники у него должно заиграть самолюбие.

Как дело пойдет к сексу, отказывай ему, по тем же причинам (занята, некогда и т.д.). Но когда у вас с ним будет секс, долго ломайся, но во время пол.акта будь темпераментной. После редкого секса с ним снова строй из себя
занятую, деловую сучку.

Так должно ему точно снести ему крышу.

Мужчины, кто со мной согласен?

ИМХО так должно сработать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lera
сообщение 30.4.2010, 19:25
Сообщение #25


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1604



Репутация:   3  


Цитата(ribas @ 30.4.2010, 18:58) *
Lera, женщине нужно знать, что она любит мужчину, прежде чем она с ним переспит, мужчине нужно переспать с женщиной, что бы узнать любит ли он женщину.

Намек понятен?? wink.gif

Намек то понятен ...но можно и поспособствовать и помочь как говорится додумать что мне нужно .... rolleyes.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.4.2010, 19:30
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(magistr_yoda @ 30.4.2010, 21:20) *
Lera - радуют такие девушки с такой ясной картиной мира.


А у восьмерок и выше, мир вообще просто прекрасен, я давно заметил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lera
сообщение 30.4.2010, 19:31
Сообщение #27


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1604



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 30.4.2010, 20:15) *
DorogoyDrug - что то не понял, твоих нападок на неё - она же пишет что хочет ЛТР и её зацепила, его недоступноть - пусть достигает, зачем наезжать - ато покатятся вишни по форуму.

Чесн слово читала про вашу тут "вишню по форуму" улыбнуло )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.4.2010, 19:31
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Lera @ 30.4.2010, 21:25) *
Намек то понятен ...но можно и поспособствовать и помочь как говорится додумать что мне нужно .... rolleyes.gif

Читай выше про технику "ближе-дальше".
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lera
сообщение 30.4.2010, 19:42
Сообщение #29


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 29.4.2010
Из: Москва
Пользователь №: 1604



Репутация:   3  


Цитата(ribas @ 30.4.2010, 20:31) *
Читай ваше про технику "ближе-дальше".


А что если просто сказать ему что ты человек занятой и не всегда успеваешь взять трубку только с трех гудков?
Это первое.

Прочитала , спасибо большое ...))) Вот чесн .. это просто и элементарно ... заценила ... пременю обязательно ... жаль что не додумала то об этом сама....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 30.4.2010, 19:58
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Lera @ 30.4.2010, 21:42) *
Прочитала , спасибо большое ...))) Вот чесн .. это просто и элементарно ... заценила ... пременю обязательно ... жаль что не додумала то об этом сама....


Всегда пожалуйста.
Почитай побольше про этот прием "ближе-дальше".
Главное выгляди естественно, что б он не понял, что его разводят его же методами. wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 8:57

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика