IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Первый успех
ukrainalphaz
сообщение 17.12.2011, 21:34
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3165



Репутация:   13  


Как познакомились не помню.. ну вообщем в скайпе начали общаться в итоге встретились погуляли .. так 3 раза..
просил много советов на форуме!) есть очень продвинутые люди которые очень помогли) всем спасибо.

у них сегодня пол года как они вместе...
Так вот её тип попросил её купить цветы т.к. у его мамы ДР , та пошла потратила крупную сумму , а он место того чтобы сказать спасибо и т.д. не пришел за цветами заставил её ждать 3 часа в итоге цветы завяли... он пришел и говорит ей что за хуйня это я просил норм цветы! ну дальше сами всё понимаете потом говорит сколько тебе $ за них отдавать ? она - несколько!!! и так раз 20 повторились они.. после чего она мне позвонила вызвонила меня ну я её встретил пошли купили её маме подарок на НГ отвезли на дом ко мне. после чего ей нужно было домой срочно съездили все дела сделала свои.. пошли гулять.. хотели на лавке посидеть а она мокрая была так я позвонил в домофон попал к какой то бабке спросил дайте тряпку вытереть лавку она вышла дала.. вытерли она начала свои истории рассказывать.. потом говорю принисите что-то подложить а то холодно сидеть! - принесла фуфайку) я положил сел. тёлка стоит у меня между ног и базарим с той бабкой
бабка говорит: "люби его он хороший парень!" а
тёлка :"это мне не парень а друг!"
бабка:"начинает ржать" - я вместе с ней))
девахе не ловко)) начинает меня щипать что ей не нрав типо что такая обстановка))
бабуля рассказала свои проблемы мы выслушали..

потом сажу её к себе на руки начинаю лапать ВЕЗДЕ ей нрав , беру руку убирает .. хочу поцеловать она отворачивается мое лицо на расстоянии 3-5 см всегда было с ней и она рукой губы закрывала)
засовую руки ей в трусы - она убирает и говорить только мой парень там меня трогает!
я говорю теперь я твой парень!
она нет я его люблю и не променяю не на кого !!!

я стебу её )) она такая я с тобой серьезно а ты улыбаешься всегда)))
потом она убегает куда-то я догнал она такая я так не могу лалала люблю своего парня и не хочу предавать его!

зажал её к стенке смотрю в глаза говорю а зачем тогда присала смс " что типо 3 раза гуляли а ты тупишь"
она такая задумалась стоит плачет.. и говорит что было то было ! можешь удалить ту смс..
я начинаю развивать тему.. идём с ней рядом она типо домой передвигается..
беру её за руку убирает!
говорит мы с тобой друзья! и за руку друзья не ходят! я ей говорю : как не ходят, ходят!
она говорит для меня важно это и если я дам тебе руку это значит что я предам своего МЧ! я ей так его нет рядом! она - ну и что я же знаю что я так типо сделала..
я беру её за зад и идём она нет с моей попы тоже убири руки! я нет она убирает убирает я опять опять она начинает орать насилуют насилуют))
подходят 3 типа такие типо в чём дело она вы это время вырываеться отбегает я сказал типа отъебитесь они окок.. догнал идём мимо остановки она всем типо спасите спасите.. все типо офигефшие стоят)
стоят 3 типа армяна и такие смотрят она говорит заберите его от меня а они можеть с нами останешься)) типо клёвые))

дальше всю дорогу с ней боролся стебал её фразы ) она улыбалась)

сел на лавку говорю хо поговорить она отошла на 3 м и говорит говори я говорю : когда я говорю то мне нужно что то держать так что иди сюда) она на ключи подержи (ОНИ И СТАЛИ РЕШАЮЩИМИ!!!!!!!) дальше она говорит всё я пошла с игнор сижу не смотрю куда пошла
она в это время дошла до дома хуй знает куда и свалила я сижу охуел)) звонит номер неизвестный и она говорит где мои ключи я говорю прийди забери) она ок где ты шас прийду)

приходит с другим настроем и с псом своим.. я говорю дай собаку поведу она на .. дала идём общаемся ..

и тут решающий момент она берёт меня за руку я сразу понял всё она моя... пошли погуляли с собакой завели

пошли ко мне включили комп
сел на кресло она на руки обняла меня я начал её лапать за жопу и киску .. начал её раздевать она меня
зделала мне минет я её кинул на кровать начал ебать , поебал от души так долго этого ждал rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
пошли в душ покупались она ещё мне хуй поелозила я её полапал норм))

покушали пиццу которая была в холодильник и пошли я ей провёл
потом когда её провёл поцеловала попрощалась я говорю хочу ещё она целует говорит всё я пошла я дальше не мне не понравилось так вообщем пол часа целовались...


само больше вдохновил Ёда особенно :
"Жди когда она тебя изнасилует, жди, жди."

!Дописал!
Я тему поднял про то смс из-за того что она сказала:
"Мы с тобой просто друзья лалал.. ты мне не нрав как парень и т.д. а нрав как друг))) " я такой окда biggrin.gif на стёб всё перевёл постебал её а она на полном серьезе была)
и топила домой и вот пришлось что-то резкое говорить... другого выбора не было, если бы не сказал то хуй знает как оно бы всё дальше сложилось!

Кстати про бабку ещё немного :
Б: "Люби его и будь ему верна"
Телка : " улыбается такая светиться вся"
Б: " Не гуляй с другими и люби одного"
Я: " беру её за зад сжимаю его"
Т: " опять улыбается"

Бабка уходит
Т: " слышал что она сказала" - типо не гуляй с другими намекает что она любит своего парня))
Я: "вот именно")))

когда шли потом ещё когда шли беру её за зад и она начинает тот разговор про дОд
Т:"Я не могу так ходить не со своим парнем и т.д"
Я:"Теперь я твой парень"
К++

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Nobody
сообщение 17.12.2011, 23:23
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 2983



Репутация:   5  


ахаха да уж, тут не ты ее поимел а она тебя!!! =)

з.ы. походу от тебя вообще ничего почти не зависело, все сделал ее МЧ за тебя wink.gif
Поздравляю!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 18.12.2011, 0:14
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


> тёлка :"это мне не парень а друг!"
Сидит у тебя между ног и при этом ты друг - если ты не повёлся на эту хуйню и не утратил душевного равновесия в этот момент - тебе большой плюс.

> бабка:"начинает ржать" - я вместе с ней))
Хорошая бабка))

> зажал её к стенке смотрю в глаза говорю а зачем тогда присала смс " что типо 3 раза гуляли а ты тупишь"
А вот это фейл... Ты этой хуйнёй мог всё пересрать, говорить это было совершенно лишним, вы оба всё прекрасно понимали, она сидела у тебя на коленях и твоя рука была у неё в трусах - тут слова вообще лишние, и уж тем более такие. Спокойно лапаешь её дальше и не обращаешь внимание на её лепет про парня.

> она такая задумалась стоит плачет.. и говорит что было то было ! можешь удалить ту смс..
Разговоры про любовь к парню - способ избавиться от ответственности и не почувствовать себя шлюхой, типа она вроде бы всё от неё зависящее сделала, про любовь к парню рассказала, а ты не остановился - всё, её вины нет. Необходимая формальность и не более. Просто продолжаешь лапать.
А заплакала потому, что её желания шли вразрез с общепринятой моралью (парня предавать нельзя, но тебя-то она хочет), и ты ей на это указал. Это ошибка, не делай так больше.

Поздравляю drinks.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Timati105
сообщение 18.12.2011, 1:25
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Регистрация: 23.4.2011
Пользователь №: 2776



Репутация:   1  


Похоже у этой дамы с головой не все в порядке)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
smokemk
сообщение 18.12.2011, 4:03
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 482
Регистрация: 23.10.2009
Пользователь №: 1148



Репутация:   41  


Цитата(Timati105 @ 18.12.2011, 2:25) *
Похоже у этой дамы с головой не все в порядке)

У неё то все в порядке. Это же женщина, к ней надо с пониманием относиться. Нет, есть конечно совсем провальные варианты. Но эта вполне себе нормальная. Просто наш Hero долго тупил))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.12.2011, 8:56
Сообщение #6


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Какие бабки у вас добрые, тряпку вынесла, подстилку вынесла...
Ну а так, молодец.
Видишь как намного проще бывает, когда заведёшь девушку к себе домой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.12.2011, 8:58
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ukrainalphaz @ 17.12.2011, 21:34) *
зажал её к стенке смотрю в глаза говорю а зачем тогда присала смс " что типо 3 раза гуляли а ты тупишь"
она такая задумалась стоит плачет.. и говорит что было то было ! можешь удалить ту смс..


Это были слёзы счастья, в этот момент она думала - Наконец то он меня трахнет :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ukrainalphaz
сообщение 18.12.2011, 12:11
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3165



Репутация:   13  


Дополнил
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gruzdev
сообщение 18.12.2011, 20:21
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 1.8.2011
Из: Che
Пользователь №: 3074



Репутация:   2  


rolleyes.gif Тут и настоичивость
Цитата
потом сажу её к себе на руки начинаю лапать ВЕЗДЕ ей нрав , беру руку убирает .. хочу поцеловать она отворачивается мое лицо на расстоянии 3-5 см всегда было с ней и она рукой губы закрывала)
засовую руки ей в трусы - она убирает и говорить только мой парень там меня трогает!
я говорю теперь я твой парень!
она нет я его люблю и не променяю не на кого !!!

игнор, который в итоге пошёл на пользу
Цитата
дальше она говорит всё я пошла с игнор сижу не смотрю куда пошла
она в это время дошла до дома хуй знает куда и свалила я сижу охуел))

Цитата
сел на лавку говорю хо поговорить она отошла на 3 м и говорит говори я говорю : когда я говорю то мне нужно что то держать так что иди сюда) она на ключи подержи (ОНИ И СТАЛИ РЕШАЮЩИМИ!!!!!!!)

и удача сопутствовала drinks.gif
В её поведений много противоречий(скорее из-за МЧ, общепринятой морали и т.д. - металась из одной стороны в другую), но ты её раскрыл!)))

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ukrainalphaz
сообщение 18.12.2011, 22:08
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3165



Репутация:   13  


и ещё такая ебанутая от неё проверка

говорит всё больше мы с тобой не встретимся!


что делать?!!!!!

и ещё
я столкнулся с такой проблемой в ходе этой хурмы:
Вот тёлка у меня на руках смотрим друг другу в глаза , хочу её поцеловать а она отворачивается или прикрывает губы... и также когда стояли я её обнял хочу поцеловать она опять уклоняется и т.д... что в таком случае делать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 18.12.2011, 23:30
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


"хочу её поцеловать а она отворачивается или прикрывает губы... и также когда стояли я её обнял хочу поцеловать она опять уклоняется и т.д... что в таком случае делать?"
Как что делать? Сказать "Ты мне прислала смску, ты мне позволила рыться у тебя в трусах, почему не даёшь себя поцеловать?", ну чтобы традицию не нарушать)))))
Не реагировать, не даёт поцеловать в губы - целуешь в другие части тела, лапаешь, настойчивостью вооружись - пригодится, и не только в соблазнении.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ukrainalphaz
сообщение 19.12.2011, 22:54
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 338
Регистрация: 30.8.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3165



Репутация:   13  


короче она рассталась со своим парнем...


я влюбился в неё не знаю чо дальше делать помогайте...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Haheil
сообщение 20.12.2011, 0:46
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 20.11.2011
Пользователь №: 3399



Репутация:   28  


Цитата(ukrainalphaz @ 19.12.2011, 23:54) *
короче она рассталась со своим парнем...


я влюбился в неё не знаю чо дальше делать помогайте...

Чо делать чо делать! Начать за ней бегать, я же написал тебе в соседней теме! Дари цветы, подарки, ведь она отдала тебе самое драгоценное, что у неё есть - себя!!! Она доверилась тебе, впустила тебя в себя, она парня своего бросила - видишь, сколько она сделала ради тебя, и это тебя обязывает, что ни говори - обязывает быть ей преданным и верным, и ни в коем случае не обмануть её ожидания, не сделать ей больно!

А когда она потеряет к тебе интерес (ты ведь никуда не денешься, влюблённый олень - что в этом интересного?) и бросит тебя ради следующего пиздострадальца, приходи на форум плакаться и причитать "я любил её, а она меня бросила, чо дальше делать помогайте".

Успехов тебе желать не буду, т.к. нихуя в твой успех не верю. Попиздострадай и почувствуй то, что чувствовал её бывший парень, когда она и тебя бросит; часто нужно самому наступить на грабли, чтобы от удара в голове прояснилось, иначе рассказы других наступивших просто не дойдут до твоего разума. Наступай на здоровье.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Almighty
сообщение 21.12.2011, 18:59
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 28.10.2010
Из: Томск
Пользователь №: 2147



Репутация:   5  


пацан к успеху пришел, чОтко!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Nobody
сообщение 21.12.2011, 23:23
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Регистрация: 5.7.2011
Пользователь №: 2983



Репутация:   5  


Цитата(Haheil @ 20.12.2011, 1:46) *
а когда она потеряет к тебе интерес (ты ведь никуда не денешься, влюблённый олень - что в этом интересного?) и бросит тебя ради следующего пиздострадальца, приходи на форум плакаться и причитать "я любил её, а она меня бросила, чо дальше делать помогайте".

Успехов тебе желать не буду, т.к. нихуя в твой успех не верю. Попиздострадай и почувствуй то, что чувствовал её бывший парень, когда она и тебя бросит; часто нужно самому наступить на грабли, чтобы от удара в голове прояснилось, иначе рассказы других наступивших просто не дойдут до твоего разума. Наступай на здоровье.

Все четко по феншую, реалии таковы что если ты не интересен продлится это недолго все.
Лови кайф от того что есть и живи одним моментом, если что срастется все будет идти само сабой без лишней херни.

Если во всем этом начинается что-то непонятно, лучше расстаться. Или найди вторую для сравнения, и потом не обидно будет уходить.

+ Экологичность приветствуется, не стоит "гадить" в душу бывшей, она может быть хорошим другом wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 20.4.2024, 12:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика