IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> ВНИМАНИЕ - На форуме вводиться режим вежливости.
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 1:38
Сообщение #31


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Ума палата @ 17.9.2011, 2:31) *
Если бы ты был нормальным модератором, то народ бы не стал целыми тирадами обсуждать твоё решение (большинство его оспаривает, как видно). Чего тут обсуждать-то? Сказал - режим вежливости, значит так и будет. А ты оправдываешься и торгуешься, как девочка в первый раз за деньги. После твоего запрета уже несколько битых е...ников было, и хоть бы хны rofl.gif Я с тебя фигею, модератор.

Ты опять всё пишешь свои длиннющие некчёмные посты в стиле Новодворской. Я смотрю ты любишь ходить под тиранами и не ценишь демократичное общение на форумах. Таким как ты если дать свободу то они это не оценят, а посчитают такой жест проявлением слабости. Считаю тебе стоит пойти зарегистрироваться на этом форуме ]]>http://horseplanet.ru/school/forum11/topic1407/messages/]]> (почитайте тему, там явный пример модераторского маразма)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Диамон
сообщение 17.9.2011, 1:41
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 672
Регистрация: 24.1.2011
Пользователь №: 2467



Репутация:   45  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2011, 2:38) *
Ты опять всё пишешь свои длиннющие некчёмные посты в стиле Новодворской.

ха ах ах а ха ха бляяяяядь что ж меня так прет сегодня нахуй :-)))))))))))

Реально заебал ДД писать томами нахуй! Скучно бля. Еще на абзацы сука делит... кому они нахуй усрались, я читаю половину первого предложение в лучшем случае.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 1:51
Сообщение #33


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 17.9.2011, 4:21) *
ДА хватит вам ныть, на самом деле Интерцептор тот же хоть и уебан, но он развивается, растет, пишет свои ебанные треки, какой-то народ его слушает, комментит. Читает его приколы и подъебы. он растет как личность.

То что он захватил весь форум.... НУ это его заслуга! А хули вы так не делаете? Хули разнылись, что он вам видители не дает писать статей!?

Как бэ спасибо за похвалы)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 1:54
Сообщение #34


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Диамон @ 17.9.2011, 4:41) *
Реально заебал ДД писать томами нахуй! Скучно бля. Еще на абзацы сука делит... кому они нахуй усрались, я читаю половину первого предложение в лучшем случае.

Я хуй знает кто их читает нахуй. Я и это то ели осилил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 17.9.2011, 7:44
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


2 долбаеба

Grant забанен на 7 дней, за оскорбления
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 9:32
Сообщение #36


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Grant @ 16.9.2011, 22:44) *
Какой смысл тратить свои силы и время на написание статей, что бы потом еще и срач в свой адрес послушать? спасибо, есть дела по важнее.


Я тоже так думаю.
Какой смысл в этих бессмысленных перепалках ??? Можно за это время что нибудь полезное для себя сделать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 9:36
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 16.9.2011, 23:31) *
Признаю и свою вину в этом, т.к. тоже отношу себя к старым форумчанам, однако основную вину возлагаю на модератора - модерация на форуме чахло-мрущая. Ты сам потерял вес в глазах пользователей, пусть и не так, как остальные старички. И этот "режим вежливости" ещё чуть-чуть и по соплям размажешь. Если бы ты был нормальным модератором, то народ бы не стал целыми тирадами обсуждать твоё решение (большинство его оспаривает, как видно). Чего тут обсуждать-то? Сказал - режим вежливости, значит так и будет. А ты оправдываешься и торгуешься, как девочка в первый раз за деньги. После твоего запрета уже несколько битых е...ников было, и хоть бы хны rofl.gif Я с тебя фигею, модератор.


Что за бред, никто ничего не оспаривает, я баню нарушителей и объясняю в этой теме мотивы новых правил.

Цитата
Поддерживаю предложение товарища о создании закрытой ветки форума. Единственно, критерии попадания туда пользователя неясны. Тут, я считаю, волевое решение должен принять Йода как модератор, по каким критериям принимать людей в закрытый форум.


В закрытой ветке форума будут только INTERCEPTOR и Диамон - они там будут сраться целыми днями и ночами, а мы будем вести на форуме светские беседы :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 9:38
Сообщение #38


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2011, 1:20) *
Новички статьи не пишут, а пишут их более менее опытные пользователи. Новичков особо ни кто не трогает, а опытные должны уметь держать удар!


Цитата
Диамон - ДА хватит вам ныть, на самом деле Интерцептор тот же хоть и уебан, но он развивается, растет, пишет свои ебанные треки, какой-то народ его слушает, комментит. Читает его приколы и подъебы. он растет как личность.

То что он захватил весь форум.... НУ это его заслуга! А хули вы так не делаете? Хули разнылись, что он вам видители не дает писать статей!?

Мне вот лично похуй я пишу и даже рад когда он комментит и рисует на меня ролики, это тоже какая-то обратная связь, возможность стать лучше сильнее. А вы как уебки блять заплакали нахуй! Ая яй как же так нас прокритикуют.

В жизни дохуище преград, огромная куча народа постоянно пытается вас сбить с толку, и если вы не можете даже на ебаном форуме постоять за себя, то хули вам делать дальше то ? ? ? ? Убейтесь об стену нахуй ! ! !

Во! Хули приперлись на форум? чтобы вас по головке погладили и сказали, умничка мальчик?! Хуй там, держите удар суки, становитесь мужиками блеать! ! ! а то сколько можно в маменькиных сыночках нахуй ходить

ментальная война тоже сука война :-)))))


Дело не в том, умеют держать удар или не умеют - а в том, чтобы не тратить своё время на тупые перепалки со школьниками.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 9:54
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Итак - результаты первого дня вежливости поддвердили правильность моих мыслей.
1. На форуме появились две новые статьи и новый филдрепорт, написанные участниками форума.
]]>Правдивый алкоголь]]> - от Midnight Bird
]]>Математика соблазнения]]> - от kemail
и ]]>Мой первый опыт]]> - от yfeyfe

2. На форуме стало меньше срача.

3. Вернулись некоторые из участников, которые раньше перестали заходить на форум.

4. Забаненными на 7 дней, за оскорбления других участников форума оказались.
Шах ик
Диамон - по делу, пиши мне на email.
Midnight Bird
Grant

Нынешняя форумная политика полностью себя оправдала, поэтому она будет работать и в дальнейшем.

Хитрый и коварный INTERCEPTOR - из за которого в основном и был введён режим вежливости, избежал бана :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 10:02
Сообщение #40


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Нынешняя форумная политика выгодна всем - так как продвинутые люди будут писать свои статьи на форум, обсуждения будут вестись по своим темам, тролли перестанут утверждаться за счёт других людей - это всё способствует общему развитию - тем самым повысится общая мотивация участников форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 13:22
Сообщение #41


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Midnight Bird @ 17.9.2011, 2:15) *
Midnight Bird забанен за оскорбление, на 7 дней

Вот это радует!

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 13:57
Сообщение #42


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(magistr_yoda @ 17.9.2011, 12:54) *
Хитрый и коварный INTERCEPTOR - из за которого в основном и был введён режим вежливости, избежал бана :-)

По скольку меня не забанили и на форуме всё ещё можно материться и обоснованно критиковать, я сваливать не стану. Потерю возможности оскорблять и бить ебальники конечно жаль, но она была не самым главным оружием. Хотя как представлю,что придётся обоснованно критиковать какого ни будь сетивика или секретчика без оскорблений, становится не очень приятно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 18.9.2011, 1:43
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(magistr_yoda @ 17.9.2011, 10:36) *
В закрытой ветке форума будут только INTERCEPTOR и Диамон - они там будут сраться целыми днями и ночами...

А почему бы и нет? Как насчет создания ветки для срача и битья морд? Да, это мешает, очень быстро надоедает и раздражает, но порой какой нибудь цепкий и точный укор INTERCEPTOR'а реально улыбает) А назвать можно INTERCEPTOR'S LOUNGE smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.9.2011, 8:19
Сообщение #44


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ego @ 18.9.2011, 1:43) *
А почему бы и нет? Как насчет создания ветки для срача и битья морд? Да, это мешает, очень быстро надоедает и раздражает, но порой какой нибудь цепкий и точный укор INTERCEPTOR'а реально улыбает) А назвать можно INTERCEPTOR'S LOUNGE smile.gif


Я пошутил - это не поможет, когда то, в период активного противостояния Диамона и Интерцептора, я предложил им сраться в отдельной теме, чтобы не захламлять форум, но они так и продолжили сраться во всех темах. Наверно им нравиться когда люди смотрят их реслинговские бои :-)






INTERCEPTOR летит бить ебальники в щепоту нахуй :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 18.9.2011, 16:55
Сообщение #45


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(magistr_yoda @ 17.9.2011, 10:54) *
Итак - результаты первого дня вежливости поддвердили правильность моих мыслей.
1. На форуме появились две новые статьи и новый филдрепорт, написанные участниками форума...

2. На форуме стало меньше срача.

3. Вернулись некоторые из участников, которые раньше перестали заходить на форум.
.
4. Забаненными на 7 дней, за оскорбления других участников форума оказались...


Нынешняя форумная политика полностью себя оправдала, поэтому она будет работать и в дальнейшем.


А вот это уже дело. Рад, что на форуме появилась модерация.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 3:31

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика