IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как её удержать?, Есть сомнения что она любит бывшего..
Gromootvod
сообщение 18.9.2015, 11:37
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Познакомился с ней в интернете ей 20 мне 26. Заинтриговал взял её номер с легкость согласилась,она учиться снимает квартиру,разошлась с парнем четыре месяца назад, говорит что не ценил её и не решителен был,она его проверила любит он её или нет сказала что беременна от него,он начал морозиться в итоге они разошлись,до этого он её часто оскорблял и унижал. Я начал проявлять к ней интерес,и зделал ошибку я открылся полностью ей рассказал всё о себе,говорил что мне постоянно не везёт,Мама умерла,с девушкой разошелся,бля я просто реально облажался,я тупо к ней привязался.Мы часто созваниваемся она говорит что я ей нравлюсь что я милый и она хочет быть со мной и меня поддерживать,часто звонит спрашивает как у меня дела всегда извиняется,как я понял воспитанная вроде,матом не ругается и не обижается,так же у нас много общего в жизни интересы, занятия,говорит что любит детей и хочет двоих,она очень доверчивая.

Немного обо мне: Жил в Донецке была квартира,работал всё было хорошо но когда началась война она принесла мне неожиданный сюрприз,когда я был на работе,снаряд разнёс в хлам несколько квартир в т.ч. и мою,мне пришлось уехать жить в деревню в пустой дом и начинать все с нуля,сейчас все вроде более менее,делаю дома ремонт(восстанавливаю дом),есть работа,стараюсь изо всех сил,духом не падаю и надеюсь на лучшее.
Она это знает,она хочет приехать увидится в конце месяца,я говорю что тоже хочу её увидеть.
У меня есть комплекс,к примеру приедет она ко мне,а у меня ремонт мне как то не удобно её везти к себе,у меня много работы по дому,форумчане что можете сказать по этому поводу не будет ли её это отталкивать от меня?
Есть один момент, она хочет держать в тайне ото всех что мы общаемся, я подозреваю то что она ещё не может забыть бывшего,хотя и говорит что это не так,ревнует когда я говорю о своей бывшей и говорит давай не будем о них. Как её удержать?Может сменить тактику?Немного охладеть к ней?Что делать я не знаю,общаемся часами и в общении между нами не бывает скучно,но я чувствую что пора что то менять иначе скоро я ей надоем.Народ посоветуйте что делать дальше очень нужна ваша помощь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Criminal Ese
сообщение 18.9.2015, 17:46
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.9.2015
Из: Донецкая Область
Пользователь №: 6021



Репутация:   0  


Попробуй немного свести общение к минимуму,скажи типа мол занят и всё такое,о бывших не вспоминай,если она будет вспоминать то скажи так,давай оставим прошлое в прошлом)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Criminal Ese
сообщение 18.9.2015, 17:52
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.9.2015
Из: Донецкая Область
Пользователь №: 6021



Репутация:   0  


Есть один момент, она хочет держать в тайне ото всех что мы общаемся, я подозреваю то что она ещё не может забыть бывшего,хотя и говорит что это не так,ревнует когда я говорю о своей бывшей и говорит давай не будем о них.


Может и есть,а она говорит тебе причину о том что хочет держать ваше общение в тайне?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 21.9.2015, 17:52
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(Criminal Ese @ 18.9.2015, 17:52) *
Есть один момент, она хочет держать в тайне ото всех что мы общаемся, я подозреваю то что она ещё не может забыть бывшего,хотя и говорит что это не так,ревнует когда я говорю о своей бывшей и говорит давай не будем о них.


Может и есть,а она говорит тебе причину о том что хочет держать ваше общение в тайне?


Причина,чтобы подруги не знали типо и не обсуждали
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gromootvod
сообщение 21.9.2015, 18:02
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Регистрация: 18.9.2015
Пользователь №: 6035



Репутация:   0  


Цитата(Criminal Ese @ 18.9.2015, 17:52) *
Есть один момент, она хочет держать в тайне ото всех что мы общаемся, я подозреваю то что она ещё не может забыть бывшего,хотя и говорит что это не так,ревнует когда я говорю о своей бывшей и говорит давай не будем о них.


Может и есть,а она говорит тебе причину о том что хочет держать ваше общение в тайне?


Начала меня проверять,говорит что ей нравятся и другие парни,походу хочет заставить меня ревновать? Я на это не ведусь,говорю что ну и хорошо что нравятся я тебя не держу,потом она говорит что пошутила,но в каждой шутке есть доля правды.
Ещё у меня есть знакомая бегает за мной тянет на 9,естественно эта ревнует
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Criminal Ese
сообщение 5.10.2015, 7:35
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Регистрация: 2.9.2015
Из: Донецкая Область
Пользователь №: 6021



Репутация:   0  


Цитата(Gromootvod @ 21.9.2015, 18:02) *
Начала меня проверять,говорит что ей нравятся и другие парни,походу хочет заставить меня ревновать? Я на это не ведусь,говорю что ну и хорошо что нравятся я тебя не держу,потом она говорит что пошутила,но в каждой шутке есть доля правды.
Ещё у меня есть знакомая бегает за мной тянет на 9,естественно эта ревнует


Не показывай что ревнуешь, игнорь её припадки, а вот то что есть знакомая это хорошо можешь её использовать как инструмент, но осторожно
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.4.2024, 21:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика