IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V  < 1 2 3 4 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Есть ли у него чувства ко мне?
INTERCEPTOR
сообщение 19.1.2010, 0:09
Сообщение #31


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Liliya2 @ 19.1.2010, 0:10) *
Я не верю в судьбу.....

ЗАПОМНИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ФРАЗУ!!!
ВЕРЬ В СЕБЯ И В СВОИ СИЛЫ!!!
Такая позиция гораздо эффективнее!!!ЭТО ФАКТ!! Почитай про локус контроля. ]]>http://psyfactor.org/personal/personal11-04.htm]]>, надо будет от туда копирнуть статейку))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 19.1.2010, 9:54
Сообщение #32


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(INTERCEPTOR @ 19.1.2010, 0:09) *
ЗАПОМНИ ОЧЕНЬ ПОЛЕЗНУЮ ФРАЗУ!!!
ВЕРЬ В СЕБЯ И В СВОИ СИЛЫ!!!
Такая позиция гораздо эффективнее!!!ЭТО ФАКТ!! Почитай про локус контроля. ]]>http://psyfactor.org/personal/personal11-04.htm]]>, надо будет от туда копирнуть статейку))



А как вы ответите на главный мой вопрос? Я так назвала свою тему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DorogoiDrug
сообщение 19.1.2010, 10:31
Сообщение #33


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 179
Регистрация: 13.1.2010
Из: Тихий Дон
Пользователь №: 1346



Репутация:   7  


Неумная тема.
Мужик просто бабник и трахает всех,кто попадается под руку.Если в этот момент трахать некого,то он идет к "запасному варианту". В данном случае это героиня этой темы.Он никогда не уйдет к ней.Будет потрахивать,периодическт может пожить.Так он проведет молодость,зрелые годы,а потом вернется к жене и детям или женится второй раз.Но не на Лилии.Она слишком мало стоит для него.У нее
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 19.1.2010, 13:38
Сообщение #34


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Все просто.
Последовательность твоих действий:

1. Узнай его основные мотивы

1. Ты ему нравишься как единственная женщина, но он не решительный или сам не знает что ему нужно.
2. Ты ему нравишься как "пизда", которую можно трахать не запариваясь.
Другого не дано.


В первом случае ставь вопрос прямиком. Когда мы поженимся и родим своих детей? Если он будет отвиливаться, не будет относиться к этому вопросу серьезно или вообще обвинить тебя саму, то он из 2 категории
Во втором случае: послать его на*уй, удалить его телефон, расторгнуть любые связи, не поднимать его телефонов, родителям, знакомым сказать, что он больше никто тебе.

2. Поставь перед собой свои жизненные цели.
Определись своими приоритетами. Он красивый, ну и что, тебе нужен хуй или муж. Если у тебе не дотрах, любой на форуме тебе поможет. Да, он же реально уже начинает играть тобой как марианеткой.
Мужчине не обязательно быть красивым. Тебе нужен верный друг на всю твою оставшую жизнь, кто будет воспитывать твоих детей.

Если тебя устраивает такая взаимовыгодная связь, ему нужна твоя пизда, тебе нужен его хуй, что тогда замарачиваешься? У вас, по моему, именно такая ситуация. Каждый получает то, что ставить перед собой целью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 19.1.2010, 17:03
Сообщение #35


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Liliya2 @ 19.1.2010, 11:54) *
А как вы ответите на главный мой вопрос? Я так назвала свою тему.

Ответ да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 20.1.2010, 13:58
Сообщение #36


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(INTERCEPTOR @ 19.1.2010, 17:03) *
Ответ да.



Вы меня сейчас будете ругать, но рискну спросить, почему вы так думаете?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 20.1.2010, 14:02
Сообщение #37


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(DorogoiDrug @ 19.1.2010, 10:31) *
Неумная тема.
Мужик просто бабник и трахает всех,кто попадается под руку.Если в этот момент трахать некого,то он идет к "запасному варианту". В данном случае это героиня этой темы.Он никогда не уйдет к ней.Будет потрахивать,периодическт может пожить.Так он проведет молодость,зрелые годы,а потом вернется к жене и детям или женится второй раз.Но не на Лилии.Она слишком мало стоит для него.У нее


Мало стою для него, потому что принимаю его? Но мне также сказали, что если не буду принимать вообще, то забьет, уйдет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 20.1.2010, 15:47
Сообщение #38


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Liliya2 @ 20.1.2010, 15:58) *
Вы меня сейчас будете ругать, но рискну спросить, почему вы так думаете?

По таму, что он имеет с тобой весьма длительную связь, при том сам её не разрывает и поддерживает. Но это может продолжаться вечно, а ты будишь мучится и тупить.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 20.1.2010, 16:20
Сообщение #39


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.1.2010, 15:47) *
По таму, что он имеет с тобой весьма длительную связь, при том сам её не разрывает и поддерживает. Но это может продолжаться вечно, а ты будишь мучится и тупить.....


Ясно..... Действительно не разрывает. Однажды, когда я сказала ему, что просто так для секса не хочу с ним встречаться, я ему кто тогда, у него типа жена есть....Он тогда предложил встречаться как друзья....Я ответила ему, что с друзьями не сплю. Он предложил встречатся тогда без секса....просто встречатся....Дурак что ли....Я ему говорю как это....Короче, знаю я его "просто без секса"....

Но это было, когда жена его хотела вернуть....Он как бы возвращался в семью...Но у них не получилось...В тот момент я письмом написала "желаю удачи!".....Боже что было...Он как сумасшедший стал меня возвращать...Сказал, что я его ангел.....Сказал, что может у нас что нить получится....

Но потом мы разругались.....Потом опять он стал возвращать меня.....Возвращает постоянно...Просто звонит, звонит и звонит...

В начале, когда я готова была ему жопу лизать так не делал.....Я ему все делала, только жопу не вытирала...а остальное все....Он же меня бросал несколько раз.....Со словами, что он меня не любит...или у меня семья...

А сейчас? В последние 6-7 месяцев.....совсем все изменилось....Вот парадокс..вроде все делаешь ему, бросает...как только на хуй посылаешь- замучает, бегает за тобой (я послала его недавно открытым текстом....аж до чего дошел, вернее довел.....вчера вроде разругались, наговорил мне всякого дерьма...на утро звонит как ни в чем не бывало....и тут он услышал эти сокровенные два слова).....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 21.1.2010, 9:47
Сообщение #40


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(INTERCEPTOR @ 20.1.2010, 15:47) *
По таму, что он имеет с тобой весьма длительную связь, при том сам её не разрывает и поддерживает. Но это может продолжаться вечно, а ты будишь мучится и тупить.....



Еще хотела сказать, вернее спросить, мне многие мои друзья говорят, что у него нет чувств ко мне, иначе бы он был со мной, расстался бы с женой и с другими женщинами. Так как влюбленный мужчина все сделает для того, чтобы быть вместе. Как этот понять? И так ли это?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 21.1.2010, 10:12
Сообщение #41


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Liliya2 @ 21.1.2010, 11:47) *
Еще хотела сказать, вернее спросить, мне многие мои друзья говорят, что у него нет чувств ко мне, иначе бы он был со мной, расстался бы с женой и с другими женщинами. Так как влюбленный мужчина все сделает для того, чтобы быть вместе. Как этот понять? И так ли это?

Не так. Ты в курсе что есть влюбленные очкастые слезняки, которые даже признаться боятся. В твоём случае, естественно у него не затуманивающая разум любовь, это и так понятно)) Так что, трезво мыслить он всё же способен, и обезбашенно вести себя в ряд ли будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.1.2010, 14:21
Сообщение #42


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Liliya2 - что за выпендрёж ? ты же хочешь его, он хочет тебя - бегает за тобой.
Что тогда мозги крутишь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 21.1.2010, 16:19
Сообщение #43


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Парень попал в зону комфорта, просто эти отношения его устраивают, вот и все. Зачем ему замарачиваться?

У меня друг был разведеннй. Так он со следующими девушками серьезные отношения не завязывал. Просто встречался, трахал.

Это тебя устраивает? При настоящем течении обстоятельств, так можно длиться долго. Многие таким образом теряли по 2-5 лет, ждали. Молодость проходит. Мы не живем вечно. Если тебе не ценна твое время, спокойно можно продолжать в том же духе. Тебе тоже не легко уйти от него, ты также в зоне комфорта, ты к нему привыкла.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Liliya2
сообщение 22.1.2010, 5:25
Сообщение #44


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Регистрация: 17.1.2010
Пользователь №: 1353



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 21.1.2010, 15:21) *
Liliya2 - что за выпендрёж ? ты же хочешь его, он хочет тебя - бегает за тобой.
Что тогда мозги крутишь ?


Да не выпендриваюсь я. Просто мне кажется, что я лечу понос сменой трусов.

Я хотела кардинально изменить ситуацию, так как, раньше он меня бросал.....дважды.....Один раз я возвращала, второй раз сам пришел....С тех пор сам и приходит...накосячит, сам проглатывает. Я изменила тактику. В последнее время меня не узнать..Я вообще за ним не бегаю, наоборот....
Просто будучи с чувствами ко мне, он говорит что у него ко мне чувства, не любовь говорит, но что то такое есть. Но этого мне мало. Я хочу большего.

Бывают же случаи.....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.1.2010, 7:50
Сообщение #45


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Liliya2 @ 22.1.2010, 5:25) *
он говорит что у него ко мне чувства, не любовь говорит, но что то такое есть. Но этого мне мало. Я хочу большего.


Зачем большего ? Зачем надо чтобы он обязательно тебя любил ?
Ты что никогда не проводила хорошо время с человеком, которого не любишь ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V  < 1 2 3 4 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика