IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Уверенный с девушками которые не нравятся и неуверенный с теми которые нравятся.
miklai2
сообщение 9.1.2015, 2:22
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 5479



Репутация:   5  


Ты когда нибудь замечал что существует ДВЕ версии тебя в зависимости от того с какой девушкой ты общаешься?

Версия 1. Ты уверенный, привлекательный, нравишься самому себе когда общаешься с девушками которые тебе НЕ очень нравятся.
И
Версия 2. Ты не уверенеый, не привлекательный, чувствуешь себя малозначимым и не нравишься самому себе когда общаешься с красивыми девушками которые тебе ДА нравятся.

И в результате? Ты нравишься тем которые тебе не нравятся, потому что ведешь себя с ними как мужик. И не нравишься тем которые нравятся тебе потому что с ними ты не уважающий себя тюфяк. И ты думаешь, ах если бы.. та которая мне нравится знала бы меня таким каким меня знает та которая мне не нравится, то все было бы подругому, я мог бы встречаться с девушкой которая мне дествительно нравиться

Но может тебе кажется что это норма, что все себя так ведут с разными девушками. А я тебе скажу что норма это когда парень ведет себе уверенно СО ВСЕМИ девушками, и нравиться он себе общаясь со всеми девушками. А твое поведение, извини меня, это патология, это НЕ норма.
Потому что на самом деле тебе не нравиться ни одна из этих девушек!

Причина всему это пресловутая, но необходимая каждому человеку ощущение собственной значимости. Если парню привили это ощущение с ранних лет то у него здоровое ощущение собственной значимости, он знает себе цену и уверенно общается с любой девушкой. Если же парню не привито это ощущение или наоборот, в силу каких то причин его ощущение собственой значимости подавлено, то в нем оно все равно проявляется но не в полном и здоровом виде, а так сказать в искаженном. В этом случае он определяет собственную важность только на фоне других людей, и в особенности женщин.

Иными словами, если девушка не достаточно красива в твоих глазах, ты ощущаешь себя важным на фоне нее, чувствуешь себя уверенным. Если же девушка достаточно красива, то ты ощущаешь себя менее важным чем она, и чувствуешь себя не уверенно. Но, представь ситуацию если та красивая девушка закрыла глаза на твою неуверенность, и ответила тебе взаимным вниманием. Может ли у вас что то получиться в этом случае? Ответ - Нет! Потому что в тебе возникнет внутренний конфликт, девушка важнее тебя но отвечает тебе взаимностью, как это может быть? И ты начнешь при каждом удобном случае подтверждать самому себе что она ниже тебя по значимости. Например периодически не будешь отвечать на звонки или время от времени станешь грубить ей. Если после этого девушка все же продолжает с тобой общаться, ты действительно чувствуешь себя более важным на фоне нее, но при это она перестает тебе нравиться... Если же она не терпит такое отношение и уходит, ты начинаешь бегать за ней признаваясь как сильно ты ее любишь. Но влечет тебя к ней только до тех пор пока ты вновь не почувствовал себя важнее нее. Потом эта любовь превращаеться в безразличие и даже призрение к этой девушке.

У человека с искаженным чувством собственой важности это продолжается до бесконечности. Он презирают тех с кем может встречаться и гонится за теми кто его знать не хочет. И в правду говорят что человек который не любит себя, других любить просто неспособен. И дествительно, он не может оценить по настоящему ни одну из этих девушек потому что он постоянно пытаеться оценить себя на фоне этих девушек, и при этом не делает счастливым ни себя, ни их.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 21:34

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика