IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Ищу партнера по бизнесу из РФ., Человека который умеет выгодно перепродать товар.
xea7
сообщение 11.11.2013, 3:41
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 1.12.2010
Из: european
Пользователь №: 2275



Репутация:   0  


Доброго времени суток товарищи!

Я проживаю в Европе, сменил гражданство на Европейское. Вашему ГАИ устал доказывать что я был рожден в ССР, такой кайф у вас тут с ГАИ, мимо поста летел 190, остановили дал им 200 рублей поехал дальше, у нас за такое превышение на 15 суток посадить могут, и штраф ещё влепят 200 евро. Не забалуеш! biggrin.gif Вот только дороги бы поровнее.

Проживаю в Европе. Есть малый бизнес. Хочу расширятся. Сейчас занимаюсь продажей всяких товаров у себя на родине. Часто езжу в Питер и вообще по России. Цены честно говоря у вас завышены. Есть идея завозить и продавать В России телефоны, планшеты, брендовую одежду оптом и т.д. по выгодным ценам. Можно поштучно. Не Китай! Товар качественный, без дефектов. Электронику можно и не оптом. Нужны грамотные предприниматели которых заинтересует товар и способ доставки. Отвечу на любые ваши предложения. Сейчас занимаюсь разработкой интернет магазина, что бы было удобнее выбрать товар и посмотреть цену. Часто езжу по евро союзу. Могу найти любой нужный вам товар.
Сейчас главная цель найти клиентов из РФ, если кто готов сотрудничать или есть предложения пишите в ЛС. xea777@gmail.com

Ещё могу пригнать любые автомобили по низким ценам bmw, mersedes, audi, и т.д, но без растаможки.(NB!Не для всех подходит) И запчасти для них.

Например BMW 530 1996 год, e39, автомат, на еврономерах недавно приобрел один бизнесмен для сына, всего за 1800 евро. что бы тот просто поучился вождению в деревне. У юнца радости полные штаны. Но если ГАИ докапываются то могут быть проблемы. И машину в противном случае заберут на штраф стоянку. Но опять же, есть люди которые умеют договорится с ГАИ и их не пугает машина с евро номерами ездиют себе спокойно как не в чем не бывало и радуются что сидит не в жигулях))) Как говорится в России можно всё если есть деньги и связи.
И прежде чем покупать такую машину хорошенько подумайте и взвести всё, поинтересуйтесь у нужных людей.
Надеюсь я доступно разъяснил про дешевые тачки без растаможки, без пробега по РФ. Ибо не отвечать по 100 раз - на один и тот же вопрос. а то знаете как бывало такое купят авто - а потом думают как ездить на евро номерах по РФ без проблем с гаи.
Спасибо за внимание!

Вопросы? на мыло.... Нет ничего невозможного, есть только маловероятное.

связь со мной xea777@gmail.com
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 12:12

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика