IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем я зарегестрировался на форуме
magistr_yoda
сообщение 13.2.2010, 16:29
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


На форуме скоро будет уже 800 зарегестрированных пользователей, но многие из них не написали не одного сообщения, только читают форум, если ты из их числа, напиши - Зачем ты зарегестрировался на пикап форуме Будь Альфой ?

Зарегестрировались, напишите о себе - чем занимаетесь, какие у вас цели, из какого вы города.
На нашем проекте вы сможете найти деловых партнёров, для какого нибудь дела, напарников для пикапа и пр, получить совет итд.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Тата
сообщение 21.2.2010, 23:27
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 21.2.2010
Из: Владивосток/Москва
Пользователь №: 1437



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 13.2.2010, 16:29) *
На форуме скоро будет уже 800 зарегестрированных пользователей, но многие из них не написали не одного сообщения, только читают форум, если ты из их числа, напиши - Зачем ты зарегестрировался на пикап форуме Будь Альфой ?

Зарегестрировались, напишите о себе - чем занимаетесь, какие у вас цели, из какого вы города.
На нашем проекте вы сможете найти деловых партнёров, для какого нибудь дела, напарников для пикапа и пр, получить совет итд.


При поиске книги Юрия Власова, совершенно случайно нашла этот форум. И он мне понравился!!!!!!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kote
сообщение 25.2.2010, 0:19
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 14.2.2010
Из: Украина
Пользователь №: 1419



Репутация:   2  


Любой форум той или иной тематики является кладезем знаний и мнений разных людей. Цель моей регистрации - получить ответы на ряд интересующих меня сегодня вопросов. Сначала это были статьи с bealpha.com, в результате которых я отметил что всегда являлся неосознанным пикапером. Но, по незнанию что-то делал неправильно или не делал того что нужно делать.
Есть мнение что пикапер - это осознанный соблазнитель. Мне стало нравиться отталкиваться в отношении противоположного пола не от чувств как было ранее, а от сознания и анализа того, что яделаю и как я это делаю.
Имея врожденную способность ставить под сомнение любую информацию, я стал присматриваться к мнениям других источников или людей. И опять же ничего не принимать как "истину в последней инстанции"
И какой-же другой ресурс как не интернет-форум позволяет рассмотреть тот или иной вопрос с разных точек зрения?
Этот форум так-же позволяет объективно посмотреть на себя и собственное мнение с помощью других авторов.

О себе: Мягкий и пушистый ночной хищник. Доброжелателен, но могу и съездить по лицу. Характер стойкий - нордический.

О целях: Цель у меня банальна и сп...ена у америкосов. Стать миллионером к 30-ти годам. Для чего постигаю знания в веб-программировании. Идей - вагон. Одна да выстрелит smile.gif



Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Саша)
сообщение 4.3.2010, 10:32
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Регистрация: 3.3.2010
Пользователь №: 1459



Репутация:   0  


Весело у вас тут)) Цель регистрации - просто общение, саморазвитие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 4.3.2010, 17:21
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Много просветляющего материала. Много статей.

Я выбирал из многих форумов, и принял решение.
По дружеской атмосфере некоторым форумам и через год не дотянуться до того, что было по крайней мере тут до нового года.

Обо мне: Троллейбус № 27.
Маршрут: Марксистская ул., Волгоградский просп., Люблинская ул., ул. Юных Ленинцев.
Время в пути: 29 мин.



Цели регистрации:
Есть конкретные вопросы. Есть люди, которые способны на этом форуме дать мне конкретные ответы.

В любом случае, человек кликающий на красный крестик вон там лишен нормального дальнейшего будущего имхо.
Да и хорошо это, на самом деле wink.gif

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
phantom
сообщение 21.3.2010, 0:13
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 26.2.2010
Пользователь №: 1446



Репутация:   0  


Зарегестрировался я понятно для чего - писать сообщения (: Спрашивать. Возможно, получать помощь)
Я из Уфы. Но живу сейчас в Питере. Учусь. Цели, наверно, как и у большинства местных - стать успешнее. Лично для меня еще важна такая часть успешности, как успешность с девушками. Занимаюсь пока только учебой. Читаю книжки по психологии и соблазнению) Вкратце если, то все)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Пиночет
сообщение 12.5.2010, 19:00
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Регистрация: 12.5.2010
Пользователь №: 1639



Репутация:   1  


Встал на путь пикапа и понял что, вродибы не глуп, вродибы понимаю что делать, но ни всегда получается добиться успеха, и самое плохое - не понятно почему. В попытках разрешить эти вопросы забрел на форум. Видимо тут пока останусь обитать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 13.5.2010, 6:22
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


на хуй вымкинь эту психологию,они пишут такую ересь шо волосы на жопе дыбом встают,большинство психологов обычные ТФН'ны которые всем пиздят как надо делать а сами ни хуя не могут,сидят и член надрачивают у ся в кабинете,ёбаные теоретики сука бля на них смотреть противно,хороших психологов единицы а остальные это те кого лошили в школе и пиздили
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 13.5.2010, 12:11
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Molla @ 13.5.2010, 6:22) *
на хуй вымкинь эту психологию,они пишут такую ересь шо волосы на жопе дыбом встают,большинство психологов обычные ТФН'ны которые всем пиздят как надо делать а сами ни хуя не могут,сидят и член надрачивают у ся в кабинете,ёбаные теоретики сука бля на них смотреть противно,хороших психологов единицы а остальные это те кого лошили в школе и пиздили

Один мат...хоть бы по русски писать научился..((
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tt27
сообщение 14.5.2010, 19:44
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Регистрация: 15.11.2009
Из: Moscow, Moscow Region, Russia, The Earth.
Пользователь №: 1200



Репутация:   22  


Цитата(Molla @ 13.5.2010, 7:22) *
на хуй вымкинь эту психологию,они пишут такую ересь шо волосы на жопе дыбом встают,большинство психологов обычные ТФН'ны которые всем пиздят как надо делать а сами ни хуя не могут,сидят и член надрачивают у ся в кабинете,ёбаные теоретики сука бля на них смотреть противно,хороших психологов единицы а остальные это те кого лошили в школе и пиздили


А заодно и мозги...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 12.2.2011, 14:27
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  


Уважаемые, немного странно, что приглашение в эту ветку у Вас ДО процесса регистрации, то есть, не зарегистрировавшись, у Гостя ещё нет права ответить, а после регистрации - ветку надо специально искать. Леннниво немного. Ведь приглашаемый ещё не зарегистрировался, а Вы уже спрашиваете, зачем он зарегистрировался... немного нелогично. Было бы хорошо изменить это.

Но, впрочем, в тему.

Я как женщина весьма пожилого возраста (1975 года рождения), со здравыми взглядами и удовлетворённым ЧСВ, люблю по-пенсионерски потеоретизировать. Вижу вокруг много, очень много печалей, приносимых особям обоего пола бестолковщиной в межполовых отношениях. Считаю, что людям лучше бы более творчески и осмысленно подходить к половым вопросам. На этом форуме много творчески мыслящих на эту тему людей (обоего пола, кстати). Мне нравится в РЛ общаться с интересными, незакомплексованными людьми, особенно мужчинами! И особенно о межполовых вопросах. В РЛ таких людей не так много в моём маленьком провинциальном обиталище, а здесь их целая плеяда.
В общем, надеюсь с удовольствием читать и при случае участвовать в обсуждениях.

п.с. Надеюсь прописаться без сильных скандалов, как это принято на некоторых форумах, - не люблю скандалы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 12.2.2011, 22:51
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Lennna @ 12.2.2011, 16:27) *
Уважаемые, немного странно, что приглашение в эту ветку у Вас ДО процесса регистрации, то есть, не зарегистрировавшись, у Гостя ещё нет права ответить, а после регистрации - ветку надо специально искать. Леннниво немного. Ведь приглашаемый ещё не зарегистрировался, а Вы уже спрашиваете, зачем он зарегистрировался... немного нелогично. Было бы хорошо изменить это.

Но, впрочем, в тему.

Я как женщина весьма пожилого возраста (1975 года рождения), со здравыми взглядами и удовлетворённым ЧСВ, люблю по-пенсионерски потеоретизировать. Вижу вокруг много, очень много печалей, приносимых особям обоего пола бестолковщиной в межполовых отношениях. Считаю, что людям лучше бы более творчески и осмысленно подходить к половым вопросам. На этом форуме много творчески мыслящих на эту тему людей (обоего пола, кстати). Мне нравится в РЛ общаться с интересными, незакомплексованными людьми, особенно мужчинами! И особенно о межполовых вопросах. В РЛ таких людей не так много в моём маленьком провинциальном обиталище, а здесь их целая плеяда.
В общем, надеюсь с удовольствием читать и при случае участвовать в обсуждениях.

п.с. Надеюсь прописаться без сильных скандалов, как это принято на некоторых форумах, - не люблю скандалы.

Да! Здесь довольно весело. ))

А от куда будем значит? ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Lennna
сообщение 13.2.2011, 8:49
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Регистрация: 12.2.2011
Пользователь №: 2548



Репутация:   23  


Цитата(ribas @ 12.2.2011, 22:51) *
Да! Здесь довольно весело. ))

А от куда будем значит? ))

РФ, Южный Урал, город. В общем, далеко отовсюду... pardon.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rested
сообщение 13.2.2011, 12:27
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Регистрация: 9.2.2011
Из: Новосибирск
Пользователь №: 2534



Репутация:   1  


Всем привет.Проживаю в холодной столице Сибири,городе Новосибирске.
Забрёл сюда случайно как и многие с этого форума.Прочитал несколько статей,нашёл ответы на некоторые вопросы,которые дали толчок в дальнейшем своём развитии и пищу для размышлений,начал понимать себя и свои желания.Благодаря этому сайту,научился читать людей и брать только то,что нужно мне.Избавился от комплексов и некоторых страхов.Здесь интересные люди и умеют излагать свои мысли,жаль в реальной жизни таких людей единицы smile.gif
В данный момент учусь и работаю,занимаюсь компами и продажей лицензионного програмного обеспечения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Альфонс
сообщение 24.2.2011, 22:34
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 182
Регистрация: 21.2.2011
Пользователь №: 2580



Репутация:   14  


Всем Привет!!! Не так давно узнал о пикапе, заинтересовался. Начал искать в сети, где и как можно пройти пикап тренинг! После посещения нескольких пикап сайтов нашел то что мне было нужно yahoo.gif сайт будь альфой. Это прям подарок подумал я!!! Много интересного) Да еще и дистанционный пикап тренинг yahoo.gif В нашем городе не проводятся пикап тренинги, что не есть айссс=( Я остаюсь... pardon.gif Живу в Сургуте в нашем городе мало кто знает слово пикап) Хочу найти напарников в своем городе, и организовать пикап движение!!! Дать жару yahoo.gif

Я себе: Увлекаюсь психологией, пикапом, занимаюсь спортом. В планах на будущие: Организовать свой мини бизнес-заниматься ремонтом и обслуживанием компьютерной оргтехники.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:53

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика