IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем я зарегестрировался на форуме
nepalimsa
сообщение 25.2.2011, 13:37
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


знал про школы пикапа давно, но по всем законам бизнеса понимал, что в школе вам дадут то, за что вы заплатили и не более... Всякие там лесли хуесли и т.п. да, ребята шарят в пикапе, но ИМХО если ты можешь снять телку на ночь - это не значит, что все твои проблемы решены, у современного человека мозг засран настолько, что пикап не единственный навык, который нужно развивать.

Вот причина по которой сижу на форуме, тут есть все про все и можно с нормальными людьми общаться, а чисто пикаперы они тоже задроты как эти эльфы гуманоиды, запаянные на ворд оф варкрафт, просто область интересов иная, но суть таже: ЗАДРОТЫ.

как выяснилось форумчане развиваются всецело, ну у меня такое впечатление сложилось, даже если неправильное значит Ёда молодец - постарался ))
предлагаю всем форумчанам ему время от времени помогать, надеюсь многие знают как smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 25.2.2011, 15:38
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Я на этом форуме, потому что он (форум) заставляет меня немного двигаться в плане самасовершенствования.
Еще я многих знаю земляков с форума, лично. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 25.2.2011, 17:15
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Цитата(ribas @ 25.2.2011, 15:38) *
Я на этом форуме, потому что он (форум) заставляет меня немного двигаться в плане самасовершенствования.


А может ты себя обманываешь просто?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 25.2.2011, 19:24
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


1) Зарегился для того чтобы понять как снимать баб, и что самое главное получать ответы на вопросы, от реальных людей которые снимают баб. Т.е. он тех кто в этом сечет.

2) Зарегился именно тут, потому как другие форумы мне по вкусу не пришлись. А тут нормальный народ тусует. Поэтому зарегился именно тут.

3) Сейчас тут бываю по двум причинам:
а) Саморазвитие. Пишу статьи, вырабатываю у себя навыки к написанию интересных (не сухих) статей, которые будут интересны к прочтению большой группе людей. Учусь, держать удар критиков, и отстаивать свою позицию, а критики тут присутствуют.
б) Иногда, когда нефиг делать, захожу сюда почитать, что люди пишут, ну и отписаться о чем-либо меня интересующем.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
магус
сообщение 25.2.2011, 20:20
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 616
Регистрация: 10.8.2010
Пользователь №: 1890



Репутация:   31  


слышал от первых лиц что появляется зависимость от форума, немного ржачно, но факт остается фактом ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 25.2.2011, 21:04
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 13.2.2010, 16:29) *
На форуме скоро будет уже 800 зарегестрированных пользователей, но многие из них не написали не одного сообщения, только читают форум, если ты из их числа, напиши - Зачем ты зарегестрировался на пикап форуме Будь Альфой ?

Зарегестрировались, напишите о себе - чем занимаетесь, какие у вас цели, из какого вы города.
На нашем проекте вы сможете найти деловых партнёров, для какого нибудь дела, напарников для пикапа и пр, получить совет итд.

Для обмена опытом и общения
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 25.2.2011, 21:34
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(serega789 @ 25.2.2011, 19:15) *
А может ты себя обманываешь просто?

В чем я себя, по твоему, обманываю?? dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.2.2011, 21:44
Сообщение #23


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Вообще форум можно сделать полезнее для форумчан - чтобы вы совместно мутили какие нибудь проекты, например в торговле, у кого то что то в городе производят, он это может за дёшево достать и переслать другому, прибыль пополам, ну или типа того.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 25.2.2011, 21:55
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(magistr_yoda @ 25.2.2011, 21:44) *
Вообще форум можно сделать полезнее для форумчан - чтобы вы совместно мутили какие нибудь проекты, например в торговле, у кого то что то в городе производят, он это может за дёшево достать и переслать другому, прибыль пополам, ну или типа того.

Можно тренинг замутить по технологии продаж
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SEOmaster
сообщение 26.2.2011, 4:34
Сообщение #25


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 75
Регистрация: 13.12.2010
Пользователь №: 2320



Репутация:   20  


НЕ ходил на свидания три года, жил тихой семейной жизнью. НАЗНАЧИЛ и испугался того что сделал. РЕШИЛ поискать информацию, как вести тебя на первом свиданий. В изобилии говна, желтый треугольник БИальфа стал для меня откровением. С сайта зашел на форум. ЧЕРЕЗ некоторое время ломки, создал тему. И ко мне обратился человек, благодаря которому, я в корне поменял свою жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 26.2.2011, 5:42
Сообщение #26


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Я зарегистрировался чтобы научиться клеить тёлок БИИИСТРА БЛЯТЬ!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 27.2.2011, 23:58
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(magistr_yoda @ 25.2.2011, 21:44) *
Вообще форум можно сделать полезнее для форумчан - чтобы вы совместно мутили какие нибудь проекты, например в торговле, у кого то что то в городе производят, он это может за дёшево достать и переслать другому, прибыль пополам, ну или типа того.


Еда, чтобы свести много людей и зодних и тех же городов/родов деятельности тебе нужно много денег в рекламу вложить ИМХО
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йОки
сообщение 19.5.2011, 22:51
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


Цитата(magistr_yoda @ 13.2.2010, 19:29) *
На форуме скоро будет уже 800 зарегестрированных пользователей, но многие из них не написали не одного сообщения, только читают форум, если ты из их числа, напиши - Зачем ты зарегестрировался на пикап форуме Будь Альфой ?

Зарегестрировались, напишите о себе - чем занимаетесь, какие у вас цели, из какого вы города.
На нашем проекте вы сможете найти деловых партнёров, для какого нибудь дела, напарников для пикапа и пр, получить совет итд.


Всем привет, я йОки из Челябинска. Зарегистрировался так как часто пользовался сайтом "Будь Альфой", захотелось чего то большего чем просто получение информации, может быть для самодисциплины, всё таки общение с единомышленниками обязывает). Буду рад найти тут напарников для пикапа, хотя в принципе справляюсь и сам dirol.gif ))) переехал в город не давно, никого не знаю. В данный момент работаю в службе такси, попутно пытаюсь продвинуть свои бизнес-идеи в жизнь для получения сверх прибыли yahoo.gif . Куплю себе крутую тачку за 3 мульта, модный прикид и буду трахать тёлок по всему миру))), а когда начнёт надоедать распутная жизнь, выберу самую классную тёлку и женюсь на ней, вот такие планы у меня на жизнь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 20.5.2011, 16:50
Сообщение #29





Гости






    


Цитата(йОки @ 19.5.2011, 23:51) *
Всем привет, я йОки из Челябинска...
буду трахать тёлок по всему миру))), а когда начнёт надоедать распутная жизнь, выберу самую классную тёлку и женюсь на ней, вот такие планы у меня на жизнь.

А что будешь делать, если пока ты по всему миру, твою жену будет кто-то трахать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 20.5.2011, 16:55
Сообщение #30





Гости






    


Цитата(магус @ 25.2.2011, 21:20) *
слышал от первых лиц что появляется зависимость от форума, немного ржачно, но факт остается фактом ))

Я могу тебе сказать как лицо, долго сидевшее на форуме, а потом пробывшее в бане один сезон, что зависимость от форума - это фигня. Не от чего зависеть. Да, тут интересно, не более. Классно проводил время и без форума. С дельными людьми отсюда общался по аське и почте, Skype и вне форума.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:42

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика