IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Зачем я зарегестрировался на форуме
Идущий_Только_Вп...
сообщение 20.5.2011, 20:08
Сообщение #31


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 149
Регистрация: 6.7.2010
Пользователь №: 1759



Репутация:   5  


Я с Украины,Днепропетровск.Зарегистрировался чтоб внести свою лепту в жизнь форума.
Одна голова хорошо,но две лучше.(с)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Warrior
сообщение 20.5.2011, 20:46
Сообщение #32


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1456
Регистрация: 4.7.2009
Из: СПАРТА
Пользователь №: 958



Репутация:   34  


Цитата(magistr_yoda @ 13.2.2010, 16:29) *
Зарегестрировались, напишите о себе - чем занимаетесь, какие у вас цели, из какого вы города.
На нашем проекте вы сможете найти деловых партнёров, для какого нибудь дела, напарников для пикапа и пр, получить совет итд.

у меня много свободного времени, захожу чтобы время убить. Если бы занимался делами нахуй сюда не заходил бы.
Иногда почитать посты людей которых знаю давно на этом форуме
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
йОки
сообщение 20.5.2011, 21:42
Сообщение #33


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Регистрация: 19.5.2011
Из: Челябинск
Пользователь №: 2842



Репутация:   12  


Цитата(DorogoyDrug @ 20.5.2011, 19:50) *
А что будешь делать, если пока ты по всему миру, твою жену будет кто-то трахать?


если это будешь ты, то я тебе орден на грудь приколю biggrin.gif "за соблазнение самой классной тёлки в мире"

хотя по правде, нах мне такая которую кто то будет трахать, в топку её)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Dobermann
сообщение 19.8.2011, 14:03
Сообщение #34


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 19.8.2011
Пользователь №: 3140



Репутация:   3  




Я из глубинки..Читы. Занимаюсь саморазвитием и стремлюсь сделать жизнь такой, какую представляю перед сном. Впервые увидел замечательный сайт beaplha и этот форум зимой 2010-2011 года, начал читать, пробовать, но регистрироваться "ссыканул"(раньше думал по другому, но это так). Начал, мне понравилось, но это было недолго, хотя за этот промежуток я изменился в лучшую, по-моему мнению, сторону. Потом появилась девушка и запихал все байки про развитие подальше в жо....недры мозга. Бегал за ней плясал как клоун, ну это образно. И был послан. Ппотом подумал да ну это все нах...Надо жить по другому!!! yahoo.gif Записался в спортзал, спорт стал частью моей жизни, но регистрироваться очковал. Просмотр фильма "Соучастник",фильм средненький, но его стоит посмотреть ради речи, сказанной Винсетом Максу, изменил отношение к жизни. Решил твердо буду меняться, и делать каждый день своей жизни лучшим.
Надеюсь на поддержку людей с этого форума:)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Grant
сообщение 19.8.2011, 23:45
Сообщение #35


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 331
Регистрация: 23.2.2011
Пользователь №: 2593



Репутация:   22  


Тоже чтоль написать)

Живу в питере.
Форум нашел случайно в поиске помойму в марте, стал читать, нашел полезную для себя литературу, которая дала мне толчёк в развитии.
После того как начал читать данный форум(через 2 месяца), открыл свой бизнес, до этого сидел и страдал хуйнёй)))
Начал встречаться чаще с девушками и понял как себя с ними вести
Занялся спортом, стал читать много книг.
Как только стану миллиардером, подарю ёде личный самолёт)

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 20.8.2011, 11:14
Сообщение #36


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(Dobermann @ 19.8.2011, 15:03) *


Я из глубинки..Читы. Занимаюсь саморазвитием и стремлюсь сделать жизнь такой, какую представляю перед сном. Впервые увидел замечательный сайт beaplha и этот форум зимой 2010-2011 года, начал читать, пробовать, но регистрироваться "ссыканул"(раньше думал по другому, но это так). Начал, мне понравилось, но это было недолго, хотя за этот промежуток я изменился в лучшую, по-моему мнению, сторону. Потом появилась девушка и запихал все байки про развитие подальше в жо....недры мозга. Бегал за ней плясал как клоун, ну это образно. И был послан. Ппотом подумал да ну это все нах...Надо жить по другому!!! yahoo.gif Записался в спортзал, спорт стал частью моей жизни, но регистрироваться очковал. Просмотр фильма "Соучастник",фильм средненький, но его стоит посмотреть ради речи, сказанной Винсетом Максу, изменил отношение к жизни. Решил твердо буду меняться, и делать каждый день своей жизни лучшим.
Надеюсь на поддержку людей с этого форума:)


Мы поддерживаем новичков, это правда!

Второй раз я зарегистрировался на форуме, чтобы тренироваться в словесных баталиях. Раньше считал форум положительным, созидательным, но с тех пор как здесь стал обсуждаться гомо-пикап, рекламироваться групповой секс с давалками, лизала ли девушка вам задницу и подобная тому деградация, на сайт пришло много дегенератов, стало, конечно, менее интересно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.8.2011, 11:57
Сообщение #37


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 20.8.2011, 11:14) *
Мы поддерживаем новичков, это правда!

Второй раз я зарегистрировался на форуме, чтобы тренироваться в словесных баталиях. Раньше считал форум положительным, созидательным, но с тех пор как здесь стал обсуждаться гомо-пикап, рекламироваться групповой секс с давалками, лизала ли девушка вам задницу и подобная тому деградация, на сайт пришло много дегенератов, стало, конечно, менее интересно.


Где тут обсуждается гомо пикап ? - ДД это наверно твоя фантазия...

Групповым сексом занимались ещё в Римской империи, и не рабы, а достойные чуваки, с высоким статусом - и ничего в этом плохого нету - похоже в твоей крестьянской голове эта мысль никак не может уместиться.

Про дегенератов ты конечно загнул... после твоего очередного возвращения, большая часть форума, от смеха долбились лбами в столы читая с интересом тему про твои тренинги для героеф.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 20.8.2011, 16:59
Сообщение #38


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Цитата(magistr_yoda @ 20.8.2011, 12:57) *
Где тут обсуждается гомо пикап ? - ДД это наверно твоя фантазия...

]]>Гомо-пикап, пожалуйста]]>. Йода, гомо-пикап - это не моя фантазия, а твоя жестокая реальность rofl.gif

Цитата(magistr_yoda @ 20.8.2011, 12:57) *
Групповым сексом занимались ещё в Римской империи, и не рабы, а достойные чуваки, с высоким статусом - и ничего в этом плохого нету - похоже в твоей крестьянской голове эта мысль никак не может уместиться.
Ты, смотрю, полюбил истории обучать людей, революционер ты наш кухонный. Ты лучше расскажи, что эти групповухи были, как правило, с участием педиков, недаром тебе эти жареные факты так понравились. Лучше бы ты рассказал, как с этими любителями групповухи и гомосятины, твоими предками идейными, боролись варвары - наши славные предки славяне и германцы. Они их топили. У них считалось, что встретив пидара, его надо утопить. Вот так и пала Римская империя. Более о истории с тобой разговаривать не желаю - ты не обладаешь достаточной квалификацией в этом вопросе, начитался книжек про педиков и групповухи и блещешь тут этими знаниями.

Цитата(magistr_yoda @ 20.8.2011, 12:57) *
Про дегенератов ты конечно загнул... после твоего очередного возвращения, большая часть форума, от смеха долбились лбами в столы читая с интересом тему про твои тренинги для героеф.

Я никогда не вёл тренинги для героев, я вёл тренинг по укреплению Воли. Если есть что возразить - давай факты, цитаты. Как обычно, пустые слова.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.8.2011, 17:54
Сообщение #39


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Ума палата @ 20.8.2011, 16:59) *
]]>Гомо-пикап, пожалуйста]]>. Йода, гомо-пикап - это не моя фантазия, а твоя жестокая реальность rofl.gif


Ууууу ДД, тема аж от начала декабря 2010 года, а ты до сих пор её помнишь.... кстати психологи утверждают, что память человека избирательна, т.е. запоминает только нужное....
ДД спалился... ph34r.gif
Понятно теперь почему ты наезжаешь на нормальных мужиков.... привлекаешь к себе внимание - ДП.

И не надо пиздеть что тут это обсуждают - эта тема единична и все отнеслись к этому отрицательно.

Цитата
Ты, смотрю, полюбил истории обучать людей, революционер ты наш кухонный. Ты лучше расскажи, что эти групповухи были, как правило, с участием педиков, недаром тебе эти жареные факты так понравились. Лучше бы ты рассказал, как с этими любителями групповухи и гомосятины, твоими предками идейными, боролись варвары - наши славные предки славяне и германцы. Они их топили. У них считалось, что встретив пидара, его надо утопить. Вот так и пала Римская империя. Более о истории с тобой разговаривать не желаю - ты не обладаешь достаточной квалификацией в этом вопросе, начитался книжек про педиков и групповухи и блещешь тут этими знаниями.


ДД, опять ты со своими пидарами...
Тут парни пишут про соблазнение девушки на групповой секс - т.е. парни трахают девушку.
Я смотрю, ты прям всю историю пидарства наизусть выучил...

Цитата
Я никогда не вёл тренинги для героев, я вёл тренинг по укреплению Воли. Если есть что возразить - давай факты, цитаты. Как обычно, пустые слова.


Да ладно не скромничай, сколько раз на своих тренингах ты доёбывался до нормальных мужиков ? rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 20.8.2011, 18:38
Сообщение #40


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Понятно теперь почему ДД, в этот раз ты выбрал себе женоподобный ник - Ума палата, Ума Турман....
Или ты как бета-обёзьяна, чтобы её бил альфа-самец - закрывает половые органы, чтобы его приняли за самку и перестали бить rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ума палата
сообщение 21.8.2011, 7:24
Сообщение #41


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 321
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3101



Репутация:   -10  


Опять пустые слова и ни одной цитаты, и глупостей множество.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alter
сообщение 13.11.2011, 19:57
Сообщение #42


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 376
Регистрация: 13.11.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 3386



Репутация:   37  


Меня зовут Дима мне 18 лет)Я друг Dima4а) ходим в поле вместе)уже 2 года занимаемся пикапом и личностным ростом.сначала я не хотел регаться,так как считал что от форумов нет пользы,на форумах собираются болтуны которые много говорят и нихрина не делают.Но сегодня он меня переубедил и предложил просто создать свой ЖЖ чтобы фиксировать свои события,ну и чтобы люди с большим опытом видели и могли подсказать что то. как он мне сказал,цитирую: "просто они могут дать такие ответы на которые ты даже не дрочил)"
Ну что же.Суть понятна)Все остальное о себе напишу на других темах.
Спасибо) clapping.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fregle
сообщение 10.12.2011, 22:06
Сообщение #43


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 10.12.2011
Пользователь №: 3440



Репутация:   1  


Я решил изменить свою жизнь. Вот в один прекрасный момент понял, что так дальше нельзя. Наткнулся на этот форум в Яндексе, почитал пару тем, зарегался в ЖЖ, чтобы вести виртуальный дневник и на этом форуме. Зовут меня Женя, 23 года, Пермь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kurbatoff
сообщение 20.12.2011, 4:22
Сообщение #44


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Регистрация: 20.12.2011
Пользователь №: 3468



Репутация:   0  


Соблазнять девушек - это интересно. Я здесь ищу единомышленников.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Femi
сообщение 25.12.2011, 22:05
Сообщение #45


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Регистрация: 22.12.2011
Пользователь №: 3472



Репутация:   2  


Научиться кадрить парней? ohmy.gif Выйти замуж за миллионера и пропить с ним его состояние? ohmy.gif О боже, херня какая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 11:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика