IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Парни знайте своё место..., ваше место...
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 16:58
Сообщение #46


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Насчет фотографии 2.

Ты сучка Алена, таких собак в этом форуме нету, мы как раз работаем над собой, чтобы не быть ТФНами

КОроче ты перепутала форум. Тебе в другой нужно.

Еще вопрос,
как такая как ты пафосная сучка, тратит свое вермя в этом форуме?
По моей характеристике, ты даже ближе не подходишь к элитным девушкам,
по нему, ты входишь в раздел дермовых девушек, в подраздел Пафосные сучки. Вот мы и определились с твоим местом. Твое место не лучше чем в фотографии 2. Мне тебя просто жалко.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Abul-Jafar
сообщение 14.12.2009, 17:11
Сообщение #47


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Регистрация: 4.12.2009
Из: Астана
Пользователь №: 1257



Репутация:   2  


мде... баба явно комплекснутая!

вопрос почему тебе уроды подкатывают?! от того что ты тоже урод, но.... моральный!

как можно судить о породистости людей?!! ты че биологию не читала, порода это у собак. у кошек и тд!

ты говоришь книжки читаешь... тоже трудом вериться!!

если ты дочь богатого чела, значит ухоженна, избалованна и за этого ведешь себя так!!!

но знай что богатство не вечно, можешь оказаться у мусора и этот урод который к те подкатил мб покажется тебе принцом на белом коне. а бомжи будут тебя иметь в попу!! тогда вспомнишь мои слова!!

так что думай что пишешь!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.12.2009, 17:12
Сообщение #48


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 18:58) *
Еще вопрос,
как такая как ты пафосная сучка, тратит свое вермя в этом форуме?

Остынь... Ты что так завелся то)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 14.12.2009, 17:15
Сообщение #49





Гости






    


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 16:58) *
Пафосные сучки. Вот мы и определились с твоим местом. Твое место не лучше чем в фотографии 2. Мне тебя просто жалко.

Да она просто тупое быдло.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alphaman
сообщение 14.12.2009, 17:29
Сообщение #50


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 1820
Регистрация: 19.1.2009
Из: Tashkent
Пользователь №: 699



Репутация:   60  


Еще передача была про жен олигархов. Они бедные реально измученные. С ребенком увидится не могут. Муж откровенно гуляет. Олигарху по*уй его жена. Если она что-то скажет он закопает ее живьем.

Вот и твое будущее Алена. Насмотрелась сериалов.
Я уверен, что у нее было бедноге детство. Истинно богатенькие девушки так себя не ведут. Для них богатство не есть основа жизни, им больше нужно человеческое внимание. Я встречал их. Истинно богатые никогда не будут тычать свое богатство в лицо и сравнивать себя с бедными. Они понимают, что не богатство их отличает.

А вот твой типаж я встречал на куйлюке, где девушки стоят за 5 долларов ходка. Ждут свою судьбу. Они такие пафосные, потому что единственное, что у них есть свое ихние понты.

Монголия независима, потому что от нее ничего не зависит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 14.12.2009, 17:57
Сообщение #51


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Alphaman @ 14.12.2009, 19:29) *
Я уверен, что у нее было бедноге детство. Истинно богатенькие девушки так себя не ведут. Для них богатство не есть основа жизни, им больше нужно человеческое внимание. Я встречал их. Истинно богатые никогда не будут тычать свое богатство в лицо и сравнивать себя с бедными. Они понимают, что не богатство их отличает.


А как же ваш любимый Тимати и Лошадь?) А Богачёв))) А твоё коришь диамон, который к этому стремится)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.12.2009, 18:13
Сообщение #52


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Alena glamur @ 14.12.2009, 15:37) *
Разве что в старших классах.


Т.е. после школы у тебя не было мужчины, которым ты была довольна ?
Ты по этому такая задористая ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 18:22
Сообщение #53


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 14.12.2009, 18:13) *
Т.е. после школы у тебя не было мужчины, которым ты была довольна ?
Ты по этому такая задористая ?


Дефицита в парнях я никогда не испытывала!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Extract_Truth
сообщение 14.12.2009, 18:28
Сообщение #54


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 1279



Репутация:   0  


Дорогая Алёна, я совершенно с вами согласен, и тоже считаю, что когда к ВАм на улице подходит парень и пробует вас склеить, извини, к тебе это слово, конечно, совершенно не подходит, ведь с такими как ты можно только познакомиться, как в классических романах... Почту за честь сопровождать вас, милая Леди. Прости, отвлёкся на лирику, тебе это конечно не приятно, ведь ты не для того столько сил и времени, да и денег я думаю тоже, вложила в свой имидж, что бы к тебе подходили всякие засранцы без роду, без племени, и пытались с ТОБОЙ заговорить. Ты наверняка хочешь выглядеть так, что бы подобные персонажи даже посмотреть в твою сторону боялись, дабы сетчатку не обжечь светом твоего сияния... Но ты не думала о том, что ТЫ для большинства из них совсем не ты, а просто зарубка на топоре войны, которым они ежедневно добывают себе свежее мясо? Тебя можно сравнить с деликатесом, на столе аристократии... Но... Знаешь, редкий нормальный мужик станет есть лягушачьи лапки (реально сомнительное удовольствие )), когда под рукой есть сочный прожаренный стейк и рюмочка коньяка в придачу. Так что расслабься, бойцам нужен не Зимний, бойцам нужна страна...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 14.12.2009, 18:31
Сообщение #55


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Extract_Truth @ 14.12.2009, 18:28) *
Дорогая Алёна, я совершенно с вами согласен, и тоже считаю, что когда к ВАм на улице подходит парень и пробует вас склеить, извини, к тебе это слово, конечно, совершенно не подходит, ведь с такими как ты можно только познакомиться, как в классических романах... Почту за честь сопровождать вас, милая Леди. Прости, отвлёкся на лирику, тебе это конечно не приятно, ведь ты не для того столько сил и времени, да и денег я думаю тоже, вложила в свой имидж, что бы к тебе подходили всякие засранцы без роду, без племени, и пытались с ТОБОЙ заговорить. Ты наверняка хочешь выглядеть так, что бы подобные персонажи даже посмотреть в твою сторону боялись, дабы сетчатку не обжечь светом твоего сияния... Но ты не думала о том, что ТЫ для большинства из них совсем не ты, а просто зарубка на топоре войны, которым они ежедневно добывают себе свежее мясо? Тебя можно сравнить с деликатесом, на столе аристократии... Но... Знаешь, редкий нормальный мужик станет есть лягушачьи лапки (реально сомнительное удовольствие )), когда под рукой есть сочный прожаренный стейк и рюмочка коньяка в придачу. Так что расслабься, бойцам нужен не Зимний, бойцам нужна страна...

Алена....
Айпишник хоть меняй((( angry.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Extract_Truth
сообщение 14.12.2009, 18:34
Сообщение #56


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 14.12.2009
Пользователь №: 1279



Репутация:   0  


Цитата(izyumochka @ 14.12.2009, 19:31) *
Алена....
Айпишник хоть меняй((( angry.gif


Я ещё не совсем в материале, что ты имеешь ввиду?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 18:37
Сообщение #57


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(Extract_Truth @ 14.12.2009, 18:28) *
Дорогая Алёна, я совершенно с вами согласен, и тоже считаю, что когда к ВАм на улице подходит парень и пробует вас склеить, извини, к тебе это слово, конечно, совершенно не подходит, ведь с такими как ты можно только познакомиться, как в классических романах... Почту за честь сопровождать вас, милая Леди. Прости, отвлёкся на лирику, тебе это конечно не приятно, ведь ты не для того столько сил и времени, да и денег я думаю тоже, вложила в свой имидж, что бы к тебе подходили всякие засранцы без роду, без племени, и пытались с ТОБОЙ заговорить. Ты наверняка хочешь выглядеть так, что бы подобные персонажи даже посмотреть в твою сторону боялись, дабы сетчатку не обжечь светом твоего сияния...


Похоже на правду. rolleyes.gif

Цитата(Extract_Truth @ 14.12.2009, 18:28) *
Но ты не думала о том, что ТЫ для большинства из них совсем не ты, а просто зарубка на топоре войны, которым они ежедневно добывают себе свежее мясо? Тебя можно сравнить с деликатесом, на столе аристократии... Но... Знаешь, редкий нормальный мужик станет есть лягушачьи лапки (реально сомнительное удовольствие )), когда под рукой есть сочный прожаренный стейк и рюмочка коньяка в придачу. Так что расслабься, бойцам нужен не Зимний, бойцам нужна страна...


Кого волнует, что они там думают. Пускай своими топорами рубят коров на ферме. angry.gif А ко мне не пристают!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Alena glamur
сообщение 14.12.2009, 18:38
Сообщение #58


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 116
Регистрация: 13.12.2009
Пользователь №: 1275



Репутация:   0  


Цитата(izyumochka @ 14.12.2009, 18:31) *
Алена....
Айпишник хоть меняй((( angry.gif

Опять эта курица!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.12.2009, 18:42
Сообщение #59


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(izyumochka @ 14.12.2009, 18:31) *
Алена....
Айпишник хоть меняй((( angry.gif


А у них разные айпишники.

Алёна из Миасса
а Extract_Truth из Чилябинска
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
izyumochka
сообщение 14.12.2009, 18:43
Сообщение #60


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 529
Регистрация: 30.3.2009
Пользователь №: 755



Репутация:   18  


Цитата(Alena glamur @ 14.12.2009, 18:38) *
Опять эта курица!!!!

Курица, здесь, к сожалению, только ты.
Я даже классифицирую - индюшка! wink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

15 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 16:15

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика