IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Твоя любимая поза?
При какой позе наибольший кайф испытываешь?
Любимая поза:
сзади (различные вариации) [ 39 ] ** [52.00%]
спереди (различные вариации) [ 14 ] ** [18.67%]
сбоку (различные вариации) [ 4 ] ** [5.33%]
поза наездница (девушка сверху, различные вариации) [ 18 ] ** [24.00%]
Всего голосов: 75
Гости не могут голосовать 
Rec
сообщение 2.9.2010, 12:30
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(ribas @ 2.9.2010, 3:05) *
Насколько я знаю, от женщин, это поза одна из их самых любимых. ))

Моя бывшая кончала только когда она прыгала наездницей сверху, типа сама устанавливала колебания.
Я же наоборот мог кончить только сзади, когда сам задавал свой темп. Вот мы с ней начинали так: сначала она мне сосет и мнет пальцами, потом садится на меня сверху, прыгает, кончает, потом уже я ее ставлю раком и кончаю чпокая сзади. Оба довольны были друг другом.
С нынешней траблы с ее тараканами. Она не сосет, не позволяет ставить себя раком. Только в миссионерской позе и в полной темноте. Как ее перевоспитать?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.9.2010, 14:11
Сообщение #17


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Скажи - эта поза очень интересная, давай только попробуем, если не захочешь перестанем, а как начнёшь её трахать сзади, держи и неотпускай - она сама закойфует.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 3.9.2010, 5:23
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(Recordmind @ 2.9.2010, 14:30) *
Моя бывшая кончала только когда она прыгала наездницей сверху, типа сама устанавливала колебания.
Я же наоборот мог кончить только сзади, когда сам задавал свой темп. Вот мы с ней начинали так: сначала она мне сосет и мнет пальцами, потом садится на меня сверху, прыгает, кончает, потом уже я ее ставлю раком и кончаю чпокая сзади. Оба довольны были друг другом.
С нынешней траблы с ее тараканами. Она не сосет, не позволяет ставить себя раком. Только в миссионерской позе и в полной темноте. Как ее перевоспитать?

Обычно работает так - говоришь ей что в обычной позе кончить не можешь.
А потом предлогаешь ей как кончить можешь. ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 5.9.2010, 19:52
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Нах что-то говорить девушке во время секса? Убеждать, приводить какие-то доводы...
Секс - это животное проявление человека.

Просто сменил позу. Повернул ее так, как тебе удобно.
Девушка будет получать кайф в том случае, если его будешь получать ты.

Твой же член. Ты им и распоряжайся так, как хочешь ты, а не она.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Мун
сообщение 23.12.2010, 18:53
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 411
Регистрация: 23.12.2010
Из: Кохтла-Яярве
Пользователь №: 2360



Репутация:   9  


Люблю сзади больше всего.Хотя моя девушка тащиться от того когда она сверху.Мне и самому нравиться смотреть как она покусывает губами happy.gif happy.gif happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gosha
сообщение 5.1.2011, 10:15
Сообщение #21


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2392



Репутация:   -1  


Цитата(Мун @ 23.12.2010, 18:53) *
Люблю сзади больше всего.Хотя моя девушка тащиться от того когда она сверху.Мне и самому нравиться смотреть как она покусывает губами happy.gif happy.gif happy.gif

да сз
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Gosha
сообщение 5.1.2011, 10:21
Сообщение #22


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Регистрация: 3.1.2011
Пользователь №: 2392



Репутация:   -1  


Цитата(Gosha @ 5.1.2011, 10:15) *
да сз

ура получилось,сцуко чудо_моб.интернет).Когдасзади стоя пальцами ееласкаешь а потомих в ротей суешь сосет.походу просит в 2 дры!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.1.2011, 0:43
Сообщение #23


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Миссионерская, в ней легче всего дрочить бабой. А так нет строгого предпочтения. Везде свои плюсы, например когда баба сверхцу, то заебись можно сосредоточиться на сиськах.

Насчёт позы раком, то у меня тёлки периодически сами встают, может потому что я им в миссионерке ноги отдавливаю)) По крайней мере протест по поводу позы раком я слышал единожды, да и то от девки которую я лишил девственности, а потом на следующий день, пришел к ней домой, поставил раком и начал драть как сидорову козу, она аж разревелась, пришлось её утешать))) Когда она успокоилась, я начал её подъёбывать, мол она заебись кончила, ей стало стыдно и она разревелась, тёлка с этим не согласилась, но посмеялась)) Больше кстати я её раком ни разу не ебал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.1.2011, 0:46
Сообщение #24


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Recordmind @ 2.9.2010, 14:30) *
Моя бывшая кончала только когда она прыгала наездницей сверху, типа сама устанавливала колебания.

Баб обычно на долго не хватает, они устают. Приходится с низу поддавать дикого жару.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 27.1.2011, 7:42
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 27.1.2011, 0:46) *
Баб обычно на долго не хватает, они устают. Приходится с низу поддавать дикого жару.

да, им много времени и не нужно 2-3 минуты поскачут и кончают.
Кстати с разными бабами разные позы оказываются более удобными. Вчера опробовал новую позу "гусарскую" (типа миссионерской, только ее ноги закидываются мне на плечи и её таз немного приподнимаю подушкой) и в такой позе с этой стройняшкой я улетел
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 27.1.2011, 9:59
Сообщение #26


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Цитата(Rec @ 27.1.2011, 9:42) *
да, им много времени и не нужно 2-3 минуты поскачут и кончают.
Кстати с разными бабами разные позы оказываются более удобными. Вчера опробовал новую позу "гусарскую" (типа миссионерской, только ее ноги закидываются мне на плечи и её таз немного приподнимаю подушкой) и в такой позе с этой стройняшкой я улетел

Хз так не очень удобно, либо я не правильно что-то делаю, но обычно ноги у тёлок для этого короткие оказываются. Закинуть получается, но нормально ебать не выходит.

Мне ещё нравится поза в которой ложишься на тёлку сверху сушь хуй, потом она сдвигает свои ноги и ты её жаришь с "не раздвинутыми ногами". Обычно такая тема получается когда бабу как следует изебёшь и она как то сама собой в эту позу переходит, тут очень хорошее трение, большой контакт с кожей и начинаешь чувствовать что баба по новой кайфует. Несколько раз получилось случайно, потом стал уже иногда специально бабу так ложить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 28.1.2011, 6:49
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(INTERCEPTOR @ 27.1.2011, 10:59) *
Хз так не очень удобно, либо я не правильно что-то делаю, но обычно ноги у тёлок для этого короткие оказываются. Закинуть получается, но нормально ебать не выходит.

Мне ещё нравится поза в которой ложишься на тёлку сверху сушь хуй, потом она сдвигает свои ноги и ты её жаришь с "не раздвинутыми ногами". Обычно такая тема получается когда бабу как следует изебёшь и она как то сама собой в эту позу переходит, тут очень хорошее трение, большой контакт с кожей и начинаешь чувствовать что баба по новой кайфует. Несколько раз получилось случайно, потом стал уже иногда специально бабу так ложить.

у них просто ноги затекают все время раздвигать, так что они их и сдвигают. Идея хорошая надо будет попробовать, а то обвчно когда она устает в миссионерской позе и начинает ноги сдвигать я её переворачиваю и беру сзади. Кстати сзади (она стоит раком) тоже можно её ноги сдвинуть плотно, чтобы увеличить силу трения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.4.2011, 0:44
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Раком,по-собачьи,вообще сзади более зверски получается.Миссионерскую терпеть не могу bad.gif ,скучно.Лучше всего менять позы,тем более когда устаешь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 29.4.2011, 14:28
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(parfumer @ 29.4.2011, 0:44) *
Раком,по-собачьи,вообще сзади более зверски получается.Миссионерскую терпеть не могу bad.gif ,скучно.Лучше всего менять позы,тем более когда устаешь

Если красивое лицо и сиськи классные тогда лучше в миссионерской позе, а если попка, талия и ножки тогда по собачьи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 29.4.2011, 15:23
Сообщение #30





Гости






    


А, понятно всё.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:14

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика