IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник Kreol/Strannik
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 0:09
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Дневник Как успехи?О чём думу думаешь? Сносно,весь день посвятил быту-в жизни одному есть определённые плюсы и минусы.держу санитарный час,девочек не клею.занял себя по максимуму.и завтра куча дел.а думу?Знаешь дневник-один человек сказал мне как то фразу Человек рождается один и человек умирает один Мем засевший мне плотно в память.Я думал много.если сидеть и думать-станешь философом.а если много читать-одни вопросы и ответы порождают кучу других.вывод?а абсолютной истины нет.есть ты,где-то впереди есть точка твоей смерти,есть небытьё до тебя и есть после.люди изобретут лекарство от бессмертия?вспомни биологию дневник,разве процес регенерации так сложно оставить работающим?разве так сложно убрать ген смерти?ты ведь знаешь дневник что ни одному государству не выгодно жизни людей по 400-500 лет.а что после? Свобода и ништяки? Если на земле такая сложная иерархия ты думаешь там её нет? Ты наивен. Но не всё ли нам равно.умрём и узнаем. А засевший мем относиться к периоду здесь и сейчас,к жизни. И знаешь чем думать лучше просто действовать и жить)сегодня напишу пару историй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 0:56
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Вышла патия фальшивых ёлочных игрушек-выглядят как настоящие,только радости от них ни какойфантики.блёстки.мишура от хлопушек.а кому мы на самом деле нужны-кто останется рядом с нами когда мы будем с проблемами?)правильно.наши настоящие и близкие.с моим лучшим другом мы дружим около 10 лет.в своё время его отец хорошо зарабатывал,должность но,фирма решила поставить своего человека,его уволили.Друг ходил по самым блатным клубам,золотая молодёж мамины папины дети и деньги. Братья и братишки. Они перестали с ним даже здороваться, они плевать на него хотели.мы с ним очень разные,и в тоже время чертовски похожи.года через полтора его отец устроился на примерно такую же работу.и знаешь что интересно дневник? Братья хотели с ним сново начать общаться))ну да-брат,давай что-нибудь,брат давай покайфуем,как всё будет нихуево)мы работали с ним и на самых чёрных работах,и учёбу прогуливали-у него пачка сиг у меня,скурим купим ещё одну выкурим и по домам.были и девочки-помню мы пошли как-то в клуб и решили перепробывать всё из бара,так и сделали.после ппц оторвались.я и он исключили слово Брат.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 1:18
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Это как Зая и Солнце.небесные светила и зверушки.зато у нас обоих есть слово Друг. Это когда проблемы а друг молча придёт, положит деньги на стол и скажет-Так,хуетой не майся решай.Это когда с девушкой жопа или ещё с чем-то. Порой достаточно просто посидеть с человеком и послушать его. После,он всегда выбирал людей по критерию-настоящий. Он был там, в фантиках, был на коленях и на него было плевать всем этим фантикам. Я многому от него научился, в своё время он меня вытащил из скорлупы депресухи и жизни в себе.с ним я начал расти.для сравнения появился у меня один знакомый у отца бизнес который перейдёт к нему.в 22 дружишь не так,есть своя меркантильность.я для себя исключил всякие вопросы в долг взять и всё такое.глупо-но мы встречаемся на одной остановке по ночам и общаемся.он о своём мире,я о своём.это по своему классно,когда есть кому рассказать и что-то узнать.а давай замутим?дай в долг.фантики,море людей которым плевать друг на друга.которые думают что наебут весь мир,которые кайф.мало тех у кого привиты базовые ценности-дружба,любовь,семья.мне всегда нравились Люди.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 1:34
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А понты это понты знаешь ли.Была у меня знакомая лесби,с девушками сложно сказать подруга. Если у неё парень,криндец дружбе.если семья-криндец общению. Её изнасиловали,трое. Она была домашней девочкой которая с подругами дубинами пошла не в ту кампанию...знаешь дневник.сходились мы с ней долго.тотальная стена на раппорт и доверие, а в глазах ненависть. Как-то она рассказала мне всё,она плакала... Она сказала что ненавидет мужчин,ненавидет щетину,ненавидет похоть и мужские прикосновения,ненавидет всё с этим связанное. Мы не общаемся,она уехала и кстати замужем но я помню её боль, я всегда помню что женщинам бывает больно,какие бы они не были эгоистичные и эгоцентричные.в сущности у меня были 4 /подруги/ изначально ставилось друг.они все маструбируют,все девушки))я знал обо всем и всех.это было интересно.они ни когда не могут следовать логическому совету-они девушки.эмоции. Ой а я почувствовала так и обиделась.ой а он сказал то я позвонила наорала трубку бросила что мне делать,вдруг он меня бросит?подруги выгодны обратной связью и кое где дают бесценные советы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 1:55
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Важно правильно спрашивать-а если бы тебе парень сделал так-то так-то. Если ответ-да я бы его убила,приём вполне рабочий. Опасный Гудини-фокусник который умел ловить зубами пулю.берёшь девушку раком перед самым концом вытаскиваешь и пускаешь слюну на попу.девушка ложиться на спину а весь фонтан ты выпускаешь ей на лицо)))это из Девушки моего лучшего друга,подруги ржали,сам пока не пробывал.А ещё ты знаешь дневник у девушек у каждой есть своё детство.кто-то хотел чтобы мама обнимала их чаще,а мама развелась с папой и срывала злобу на ребёнке.кого-то в школе чмырили и унижали.кого-то очень-очень бросил парень.и если для пикапа вся эта инфа посредственна то для ЛТР важна.это жизнь человека с которым ты вместе,часть его жизни.Боль...кровь,пот и сперма. Знаю кучу историй как девушки вели себя как дряни. Все верно-уровень среднего цинизма женщины намного выше среднего уровня цинизма мужчины.Слышал историю родственник моего ещё одного друга был женат.его жена изменяла ему с другом детства.когда он узнал,пришёл домой уломал жену на минет.поставил на колени а в конце кончив ей на лицо сказал-
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 2:10
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


-Знаешь,мы слишком разные.ушёл хлопнув дверью,взял машину,вышвырнул симки и больше особо с ней не соприкасался))жесть,правда? Мой друг ещё один расстался со своей Пасси в Новый год.31 она с обеда до вечера долбилась с любовником,а после 6 они должны были ехать к её Родным домой встречать Новый год.весело правда?друг у меня золотой человек-мама у этой пасси тогда болела.после того как он спалил их-он таки поехал домой к ней,встретил НГ а дальше приехал ко мне.стыдно вспоминать сколько мы выпили тогда и с какими страшными девочками переспали,соседушки)парень впринципе золото-в Бога верит хочет детей.давал я ему пару книг,но))он такой.мы похожи семейными ситуациями.у меня многие друзья и знакомые спрашивали-как это,когда умирают твои родители.я спокойно отношусь к этому вопросу-скажу.это странно.человек всегда верит в лучшее,мы всегда думаем что ай,пронесёт.как у Сплина было-Думают люди в Ленинграде и Риме что смерть это то что бывает с другими,что жизнь так и будет крутить и крутить колесо,видешь на стенке замерли стенки часов...ты до,не думаешь что это случиться-после пустота внутри.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 2:25
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Сила привычки-ты хочешь зайти в комнату,по привычке улыбнуться пошутить-но там ни кого нет.приходя домой ты представляешь как вернёшься и что скажешь а человека больше нет.знаете читатели если таковые есть-тратите кучу денег на девочку?лучше прокурите до дыр форум а на деньги купите что-нибудь своим родным.маме и отцу,самым близким.а дальше?сознание делает хитрую штуку,ты начинаешь забывать их лица и голоса.помнишь по фотографии точнее вспоминаешь.со временем сила привычки проходит и сознание старается запрятать всё куда подальше.впрочем это у кого как.видел ребят которые после такого ходили и всех пиздили.видел и тех кто спивался.много историй.скажу так-это жизнь под социальным давлением.Ты должен быть тише воды ниже травы,ты должен скорбить а ещё ты должен идти на дно,Ромео должен умереть.взросление идёт быстро,покупаешь дорогую одежду чтобы и хочешь чтобы ни кто ни чего о тебе не знал.огонёк жалости в глазах людей...моё каменное лицо,или циничная ухмылка)Белая ворона)и хватит об этом. Должен был отписать в тебя это дневник,это часть меня. Я благодарен НАСТОЯЩИМ в своей жизни)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 2:45
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А знаешь что я ещё тебе расскажу Дневник-о фантиках в корпоративной среде.Это по большей части Низкоранговые Высокопримативные.это когда хочется,но не можется.Хотя для начала о сетевиках.с утра собрание,подъём позитива-мы и по коленочкам в кружке друг друга похлопаем и потанцуем,это ты знаешь дневник-сублемация позитивного настроя,ведь улыбка это флаг коробля.это засирание твоего мозга и продажа всякой фигни.создание пирамиды,ах сверхприбыли.я смотрел на этих людей и начальство и не чувствовал ничего.мне жаль сетевиков,меня бесит впаривание людям всякой хуиты.подойди к человеку на улице,скажи что он болен,дай ему флаэр и если он придёт лечиться в клинику-получишь денежку,а если ты продашь ему вытяжку из спинного мозга морского конька это вообще писец,снежный такой,который подбежал к тебе поднял ногу и сделал дела.Дистрибуция иного рода формат.мне нужно было научиться продавать-торг.пред. .Два чувака открыли фирму-бисьнесь.ах эти фальшивые корпоративные улыбки,агенты это скот-штрафуй,стеби ведь ты начальник.торговать научился за 3 мес. В чём прикол?парень работал у них год один
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 3:03
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Я свалил с фирмы,а у него бабушка заболела тяжело,звонил спрашивал денег,у меня ресурса не было.а начальство?а оно ему даже зарплату задерживало.а через месяц они закрылись.один ли человек в этой жизни?нет. Для сравнения взять второе начальство. Ни каких штрафов, хороший начальник и правда как тьма-его боятся он всё знает и ты просто должен сделать свою работу.звонок-те то,те то чё? Бла-бла-бла. Я тебя Богом молю пойди их и выеби. Хорошо, ок. Ни кто не лезет тебе в душу,ни кто не пытается тебя мотивировать и давить на личное. К вопросу-этот начальник всегда мало говорил.если у кого проблемы-тихо подайдёт,деньги сунет.его спрашивают-в счёт зарплаты?он отмахнётся.скажет-все хуйня и уйдёт.а фантикам хочется звёздности,звёзды должны гореть.если начальник-то всё остальные скотина. Если пиздец деньги-то ооооо.а самое что-они использовали время людей,время рабов и скотины.настоящий начальник всегда говорит конкретно,для него люди это люди а не скот.да и состоятельные люди бывают разными.все люди разные.есть дерьмо а есть Человеки)так что же на счёт мема из начала диалога.Я верю в дружбу,она есть
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 29.4.2013, 3:58
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


И я верю в любовь.а ещё я цинник,обожаю наичернейшие анекдоты.а ещё я хочу жить и быть свободным,а вот больше забивать голову херней-нафиг.Спуститься ли в судный день луч с неба и восстанут ли мертвые из могил.мне пох.. Да простит меня Создатель во имя Овса и Сена и Свинного рыла. Алюминий)поплакался и хватит,выложил гору малоразборчивой философии и довольно.Что дневник-понедельник день тяжелый? Это верно.для верности подержу недельку санитарный.курить бросил,сёня в качалку абонимент возьму.надо избавиться от мата и быдлянства.и надо клеить баб.майн херцен Дневник,я уёбэн лэ битте.завтрак готовить и собираться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дмитрий Салтыков
сообщение 29.4.2013, 14:24
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 176
Регистрация: 1.1.2013
Пользователь №: 4509



Репутация:   7  


Креол Странник, Ты бесформенная масса! ! ! ! :-)))) Это да, наезд такой дружесский

Мне это очень знакомо, одна девочка вообще вписала меня в телефон как «Фантасмагория»...


Мужик он чем хорош? Порядком. Понятно, что Ты не хочешь быть обычным тупорылым тормозом, Ты более замысловатый парень, но палку перегибать не надо! Мужиком все равно надо оставаться, КОНКРЕТНЫМ


Дневник, да, помогает высказаться, излить всю кашу, которая варится в голове, чтобы лучше переварить, осмыслить сформулировать навести порядок.


------

Вот пару вопросов просто ради теста:
Девчонок как часто трахаешь? :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.5.2013, 0:00
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Дневник:С праздником Пасхи тебя!Как успехи? drinks.gif Висит короче Иисус на кресте и так жалобно -Пётр,Пётр...Петр злясь разбегается,но солдаты его обратно в толпу выкидывают.Иисус опять-Пётр,Пётр...Пётр уже разозлившись разбегается расталкивая солдат,только лестницу берёт,его солдаты обратно к толпе отбрасывают.Иисус опять-Пётр,Пётр... Тот уже совсем разозлившись разбегается,всем солдатам даёт в бубен берёт лесницу залазиет к Иисусу-Ооо мой учитель я рядом,что ты хотел сказать?Иисус-Пётр,Пётр а я отсюда твой дом вижу)))и к слову на носу же 9 мая drinks.gif Внук к дедушке подходит - Дедушка,дедушка а у вас на войне секс был? Дед такой -Ну да внучок,конечно же был.Помню ползу я как-то по окопу с противотанковой гранатой,смотрю...тёлка лежит классная такая. Я её в письку ебал, в попку ебал, между сисек ебал. Внук-Дедушка,дедушка а ты ей в рот давал? Дед такой- Бля внучок была бы голова я бы ей и в рот бы дал)))общечеловеческие ценности и морали.нда дневник-сколько в голове у меня хрени и стеба.по успехам-в качалку начал ходить плюс.секс на неделе был,башка на место и встала-девушка средняя,25 разведённая.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.5.2013, 0:39
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Откатов больше нет,мыслей о той девочке тоже.всё значимость почти села на 0.но...я снова начал курить,ипать я не курил около недели.притом курю я ахово тяжёлы сиги.так гордиться нечем.девочка отзачётенная средняя.в целом и общем отпишу в тебя дневник всё про тёлок на днях.завтра точнее сегодня большой рабочий день.цели-я расписал оч подробно на листах А3 их вышло 4.начинаем ебашить.пока в башке вертиться Нельзя приготовить яичницу не разбив яйца.Наполеон А на счёт аппатий и философии -Ах ты господи-радостно сказал цыплёнок,вылупляясь в этот из лучший из миров по Лейбницу. -Тьфу ты чёрт- сказал этот же цыплёнок,залупляясь назад по Шопенгауэру.Микрорассказ.Л.Евдокимова жизнь всегда была такой тысячу,две,три тысячи лет назад.начинаю период когда буду делать,а подумаю на старости лет.куплю себе кресло качалку,плед и трубку в которую буду забивать такие ядрёные вещи что внукам буду травить такую хуету. Скажешь Дневник-ты и без трубки несёшь хуету))это верно.жизнь вообще обманчива. Как обманчива природа думал ёжик слезая с кактуса))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.5.2013, 0:53
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Штирлиц лёг спать сПозарнку.на утро он не обнаружил ни денег ни румынской разведчицы))Слышу-ебут, оборачиваюсь-меня)да,да,да...Ебу и плачу,хорошая фраза.а есть ещё анекдот хороший-Валя с Петей в школу идут,смотрят их одноклассник Сашка на детской площадке с лопатой,выкапывает траву,клубень выкопает на корень посмотрит и матерясь выбрасывает. Они к нему подходят-Саш,Саш ты чо тут делаешь? Саша-Да блять вы не поверите,нам по алгебре задали квадратный корень найти,я ебать пол площадки перекопал но пока не нашёл...ну это ещё ладно,вот Витьке с 6г задание дали член на многочлен разделить.он ножик точит а слёзки так и текут так и текут...)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.5.2013, 1:13
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


А знаешь Дневник какой анекдот меня мотивитует? Мужик по пустыне идёт голодный, жажда мучает.уже умереть готов.падает на колени и говорит- Бог,Бог пожалуйста помоги умру я иначе от жажды. с неба падает лопата,и Бог говорит -Копай мужик и найдёшь ты воду. Ну мужик копал,копал нашёл под песком воду,напился,воды набрал. Бог говорит- Забрось обратно. Мужик забросил лопату наверх. Ну идёт,идёт дальше тут понимает что с голоду умирает. Падает на колени - Бог,Бог дай мне пожалуйста еды,умираю немогу.с неба падает лопата. Бог говорит -Копай мужик,тут копай. Ну мужик копал,копал до копался а там сундук вина заморские,консервы кучи видов.поел с собой взял. Бог говорит- забрось обратно. Мужик лопату ему закинул.Идёт,идёт дальше вода есть,еда есть.тут мужику приспичило поебаться охото.он на колени падает -Бог,Бог выручай немогу,так ебаться хочу.с неба падает лопата.Бог говорит-Копай. Ну мужик копал копал,час два день копал,два копал.уже устав совсем-Бля Бог я так заебался. Бог говорит-Забрось обратно)))вот до такой степени я люблю въёбывать.дошёл до дому до хаты я.усё.ничего содержательного сегодня.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:36

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика