IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

6 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Заново?, Продолжаю от куда остановился!
skinny
сообщение 27.11.2013, 23:07
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


красава Dima4, готовить вкусно - честь, а доширак и баба может есть)
че там с телкой, отпиши подробнее, ежели не в падлу!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 27.11.2013, 23:50
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


От души чувак)))
По поводу доширака в тему)
Девочка очень схожа с моим характером. Внешность та которую я люблю.
Степень ебанутости как и у меня=)
Я не скажу что идеал, ибо идеальных девушек нет)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 8.12.2013, 11:10
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Димач, мы с тобой на пару скатились черт знает куда)
Какая кулинария? Какая ЛТР? Хотя каждому своё, и у каждого свои цели желания.
Я сам вчера виделся со своей первой ЛТР, и одновременно с той, про которую был написан филд про первый раз... И, знаешь, я понял, что не стою на месте. Она мне сказала всё как есть. Что никто из ее знакомых парней не менялся так сильно как я, говорит, что никого так не меняла ни армия, ни семья, ни работа, ни новое общество и ничего.
Мы ностальгически пообщались и потрахались)

Забей на сиюминутные желания. Иди к своей цели.

P. S. Готовлю я хуево, могу ахуенно пожарить шашлыки или нарезать салат) Остальное не могу)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 8.12.2013, 16:17
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(poker face @ 8.12.2013, 4:10) *
Димач, мы с тобой на пару скатились черт знает куда)
Какая кулинария? Какая ЛТР? Хотя каждому своё, и у каждого свои цели желания.
Я сам вчера виделся со своей первой ЛТР, и одновременно с той, про которую был написан филд про первый раз... И, знаешь, я понял, что не стою на месте. Она мне сказала всё как есть. Что никто из ее знакомых парней не менялся так сильно как я, говорит, что никого так не меняла ни армия, ни семья, ни работа, ни новое общество и ничего.
Мы ностальгически пообщались и потрахались)

Забей на сиюминутные желания. Иди к своей цели.

P. S. Готовлю я хуево, могу ахуенно пожарить шашлыки или нарезать салат) Остальное не могу)


ёОУ Чувак))) Рад читать тебя)))
Не хуя братан) Все будет ништяг у нас. Я потихоньку привожу свое состояние в порядок.
По поводу лтр. Там по ходу я уже проебал много всего, и меня записали в Дод) Есть и вариант выйти из нее, но у меня вообще желание уже нет=) Она не пишет, не звонит. Я даже не знаю что делать. Девочка очень нравится) Даш совет чувак?
По поводу кулинарии. Это второстепенная моя цель) Имею бешеное желание!)
Мы ностальгически пообщались и потрахались))))))Ахуенно братан фраза=)
Готовить может каждый=) А вот с шашлыками у меня опыт практически нульцевый)
Близиться конец нг)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 9.12.2013, 16:03
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова))) Давно я не писал что играет у меня в колоначках- Баста и гуф как есть) Четкий рэпчик, четкий черный чаек, и четкий настрой!)

Ну в общем познакомился с девочкой. Романтика и вся херня. Дала записку со своим адресом дома а номер я потерял.
Там где она живет, это криминальный район. К сожалению это так)
Номер дома, подъезда, этажа.
Интересно все как складывается)
Прикиньте. Приезжаю туда, звоню в квартиру а там выходит 1) Отец 2) мать 3) она 4) или какой нибудь блять гопник и пиздиет меня)))))))
Хуй знает что делать то)
В принципе как вариант приехать за ней после смены ее. Она сама работает в кафе офиком. И пойти погулять, узнать ее по ближе)
Или забить на все и поехать туда к ней.
Больше мне нравиться поехать к ней. Ну и там по ситуации.
Как бы вы сделали?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
skinny
сообщение 9.12.2013, 23:08
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 124
Регистрация: 14.1.2013
Из: Подмосковье
Пользователь №: 4544



Репутация:   6  


встреть после смены. домой уже можете по ситуации разобраться. да, почитай про смену обстановки, как она влияет на раппорт и доверие)
и завязывай с бастой и гуфом, я раньше гонял - щас даже включать не хочется biggrin.gif в нашем хип-хапе осталось всего несколько хороших артистов, самый крутой - Oxxxymiron)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 4.1.2014, 21:21
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Здарова парни))) Извиняюсь за то что слишком долго не отвечал на связь. В принципе я смотрю не кто не горевал. Ну а хули? А почему тут горевать?)
Меня тут жизнь нагнула раком и выебла)
Вы не поверите!) У димача у которого всегда было блять позитивное настроение начались проблемы. Причем проблемы на которые можно положить хуй) В итоге я влез в эти проблемы вместе с этим хуем)
Финансовые проблемы, проблемы на работе, конфликты на работе, проблемы с внутренним миром, да и еще куча чего.
В итоге я хожу вечно блять злой на окружающей мир, считаю себя бездействующем говном, других людей тоже считаю дерьмом, постоянно начал критиковать других, себя критикую. Буквально что то делаю, и сразу начинаю лезть в залупу и говорить что это не хуя не получиться. По быстрей хочу сьебаться с этого города. Слава Богу( тьфу тьфу тьфу) в семье все заебись. И опять все тоже самое. Опять я напиздел вам что я взорву этот мир, что я буду невьебаться пикапером. Что любая телка, и любой бизнес будет моим. ХУЮЩКИ.
И честно вам признаться я боюсь говорить слова не смог.
Я не смог построить бизнес летом. Были утки, и нет уток Потому что по своему долбаебизму я слил все в яму. У меня не оправдались затраты.
Хули тут я прикрываюсь.. Все кто меня знает, знайте. Я НЕ ВЫЕБАЛ НЕ ОДНОЙ ТЕЛКИ ЗА ГОД. Потому что просто на просто я не мог. Я чего то блять боялся. И не надо сливать все на работу и прочее. Блять не выебать телки..пиздец я тфн. Ну да ладно. самобичивание. Хотя и у меня было 2 варианта это сделать. Даже сегодня. Телка просто на просто не приехала на свиданку. Хотя мы с ней договорились потрахаться. В итоге она выключила телефон. Зашел в контакт и сказал что о ней думаю. В ответ- Ясно. С той подругой из которой я хотел сделать лтр нечего не получилось. Ибо для нее я большой мозгоеб. Она для меня была идеальной дамой. Дамой сердца блять. В итоге дал дохуя внимания и как тфн все слил в яму, туда же где и утки))) Ух и вонь уж там ребятки) Запах говна уток, и прогнившей любви. Не ужели мне придется туда спуститься и найти ту искорку мотивации, желания, ящик пандоры которая убьет мою лень??? Если это так то я готов. Готов спуститься правда. Вот только боюсь не поднимусь от туда. И буду валяться там как и все неудачники, лузеры. А потом higwhay to hell))))Добро пожаловать в ад Димачь. Давай свой послужной список.. Так с..Демон нервно прикуривает сигарету и говорит мне- Пошел нахуй с ада некчемное ты создание. И застряну я где то в середине братцы. А думал что буду крутым. Думал что буду вертеть на хую ад. Хуй. Порой даже такие пустяки сливают с пути к цели. И ты начинаешь копаться в паутине. В паутине собственной лжи, дерьма. От куда все это пошло??? До этого вссе шло спокойно. Но на работе работает один человек, Храни его Господь. Он сказал мне что я деградирую. И тут я задумался. А ведь и в правду. Я делаю то что раньше не когда не делал бы. Я становлюсь типичным человечешкой. Точней им уже стал. И все что было в Димаче стало пылью. Блять вот я и начеркал мыслей. Извините но мне надо было кому то выговориться. Возможно если бы неудачи которые у меня пошли этого и не было. А может это все от не хватки сна. Нет скорей всего от знаний в моей голове. Лень говорит сиди и проебывайся, а дело говорит делай!Забей сука на лень. Подними свой зад и ебашь! В итоге лень вперед а дело пшло нахуй. Вот не поверите. Я сижу сейчас на своем ахуенном стуле для компьютера и пишу мысли в блокнот. А что это за мысли? Это мысли что бы блять прекратить уже проебываться и начать делать дела. Какие? Пока что это первый список на месяц. Так сказать поднять себя на ноги. Сейчас пойду покурю и напишу дальше. Всеем ACDC!!!!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 4.1.2014, 23:15
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


И такс.
немного нытья.
Вот признак моей деградации.
Не давно я задал вопрос одному человеку.
Вот мы стремимся, развиваемся, делаем успехи а какая нахуй разница? Мы все будем лежать в одной земле. Только гробы у нас будут другие. И одежда у людей на похоронах будет лучше чем у твоих. На что он мне ответил. Дурак! Мы делаем это для того что бы нас запомнили. Мы делаем для того что бы наши дети нас запомнили а не лежали на диване. Мы делаем это для того что бы другие охуевали с нашей истории. Ебать вот были типы, они качнули весь мир своими действиями. Другой слушал Хип-хоп и качал своими барами и ресторанами. Ходил и в хуй не дул. Жена красавица, дети молодцы, все в отца, даже лучше отца. Другой слушал рок и ебашил своими барами и умением готовить. Жена принцесса. А дети просто отражение отца)
И тут я прослезился в душе) А ведь сука правда)

Оставим нытье блять) И включим хип хоп)
Я не хочу называть Димачем. Ибо Димачь помогал мне в начале. Пора оставить все эти детские хуевиньки) Я просто Диман)
Диман)

У меня есть маленький список дел который я хочу сделать за месяц. И я знаю что в некоторых моих действиях я поступил не правильно.
Эти действия.
Я дам 2 листка 2 людям который проследят за моим развитием. Если я не выполняю что то в срок то я отдаю им по 500 рублей.
И задания на месяц. Это даже не задания а список дел что я хочу сделать. Он мал. Но дальше больше. Суть в том что они на месяц.
Для меня почему то оказалось так проще. Потому что хочу начать с малого.

В конце недели когда у меня будет выходной я буду описывать в блокнот список действий. По возможности буду отправлять вам.
Ну что погнали?

4 января. 2014 год на носу. 4 февраля. Мне дается целый месяц для того что бы осуществить задуманное мной. Если я не выполняю список того что я задумал обещаюсь отдать деньги в размере 500 рублей одному человеку, и 500 рублей другому человеку.

Что я хочу осуществить за этот месяц.

И так. Я хочу прочитать
Из художественное литературы.
Хоббит туда и обратно
Из деловой литературы.
Бодо Шефер- Азбука денег
Как подготовить бизнес план- (и сравнить с моим)

Бизнес

На протяжение этого месяца я откладываю 10% с зарплаты.
С идеи для малого бизнеса я не определился. У меня пока что нету их. По-этому я буду скапливать деньги пока не найду им достойное применение до лета. Если нечего не нахожу то еду с ними в Сочи, и там продолжаю..

Ну что с пикапом то решать будем?)
А решу я вот что.
Трахнуть жестко ту суку которая не пришла на свиданку. А после этого начать строить планы по пикапу) Так будет разумно.

Спортик
30 отжиманий. и 10 подтягиваний. Тут в принципе все просто. Мне по кайфу и после работы и во время работы будет)

Ну и кухня=)
Научиться отдавать блюда прожарки медиум. Утка, Мраморка, Ягненок.
И приготовить одно блюдо дома.
ps-готовил сегодня дома рататуй..сука он божественен))) он охуенно вкусен))
приготовьте не пожалеете =)
Потихоньку прошу напарника что бы он меня подтягивал в кухне еще больше) Все таки лето на носу, и скоро большие планы)))

В принципе все ребят. Я сейчас очень сильно разгрузился)) Пиздец как. Стоит даже заметить и начало предложений и конец) Нотки позитива!)
Всем спокойной ночи. Если будут какие то новые дополнения, то буду дописывать их в конце недели.
Всем удачных дней) Покер, шевелись))))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 5.1.2014, 9:39
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Диман, что то ты вообще обмяк.
Занимайся чем нибудь реальным, чтобы быть в тонусе, и девки будут это чувствовать.
Ато ноешь и в негатив скатился, конечно бабам не понравится это.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 15.1.2014, 4:51
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Так)!
Пришел со смены. Отхуярил 5 дней. пРОСнусь отпишу
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 15.1.2014, 17:01
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Всем здарова)
Все отлично.
Если честно я за то время прочитал 10 страниц, сделал 5 подтягиваний и все.
Причина тому работа. 5 дней хуярил. Теперь то у меня 5 дней выходных.)
Наверстаю!
всем мир
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 16.1.2014, 15:43
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


И так парни))
Всем здарова! У меня сегодня блять днюха)
Проведу я ее с книгой, горячим как лава чайком)
Потому что нету денег куда то ехать) Хотя, загадывать не будем мы с вами.
Читаю Хоббит. Книга пиздец интересная.
Вчера читал биографии людей которые поднялись в бизнесе. Заинтересовали акции. Ценные бумаги.
Скачал и распечатал информацию, буду читать.
Всем мира.

потихоньку начал вылазить из дерьма!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 17.1.2014, 10:37
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Здравствуйте)
Сегодня утром проснулся, а точней разбудили)
Встал, сразу включил рэпчик, настроение поднялось. Готов к подвигам!
Выписал несколько привычек которые я хочу внести себе в рацион дня. Надо поработать над минусами.
Читал биографии людей которые достигли успеха. Не то что бы поднялась мотивация, но настроение и мысли стали находить себя.
Клубок мыслей распутывается. Это хорошо.
Следим за дальнейшими действиями!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 19.1.2014, 13:09
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Цитата(DimA4 @ 17.1.2014, 11:37) *
Здравствуйте)
Сегодня утром проснулся, а точней разбудили)
Встал, сразу включил рэпчик, настроение поднялось. Готов к подвигам!
Выписал несколько привычек которые я хочу внести себе в рацион дня. Надо поработать над минусами.
Читал биографии людей которые достигли успеха. Не то что бы поднялась мотивация, но настроение и мысли стали находить себя.
Клубок мыслей распутывается. Это хорошо.
Следим за дальнейшими действиями!

Димач.Имхо.Не смотря на то,что ты не получил всё что хотел.Ты все-равно как упертый баран,начинаешь с начала,и че то мутишь.Вот за это молодец!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 20.1.2014, 14:28
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Давно тебя не читал) сколько стукнуло то тебе?)
Дам тебе совет, уволься с работы. просто уволься. тогда в голове пойдут мысли что и как делать дальше. Все варианты работы отбрасывай. Только бизнес, только хардкор!

Пикапить просто. Главное острое желание потрахаться, место для секса, ну и самое основное - "секс без девчиины признак дурачины". Ты то уж знаешь, как уболтать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

6 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 2:11

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика