IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Дневник, Один вечер моей жизни
Coolers
сообщение 22.10.2014, 7:19
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Из одной проблеме могу выделить высокую самокритику.С которой перегибаю палку.
Так что сделал вчера.
Повторил упражнение СЧМ.
Выполнил три упражнения.
Пописал в тетрадь цитаты с листочков.
Сделал дело по военкомату.
Скачал музыку.Те альбомы что мне нравились ео руки не доходили.
Убрался в прихожей.Написал отчет вечером за пройденный день.Вечером хотел почиать учебник и выполнмть потом практику,но небыло желания,заставлять себя не могу.В итоге пошел в магазин,там на районе встретил друзей.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 23.10.2014, 6:56
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Я вот задумался что я хочу.Я хочу стать самим собой.У меня есть привычка строить из себя крутого парня.Хотя таким не являюсь.Не в плане что я лох.Я просто хочу быть самим собой.И не доказывать девушкам и себа,что я богатый,красивый и прочее-я обычный.Видимо от недостатка любви я стал черствым и внутри злым на весь мир.На людей,на девушек,на маму,на себя.И это обидно.
Вчера из выполненных по плану дел.Я придумал шуточный проект ро своим делам.Меня это вдохновляет и появляеться какое то соперничеств проявить интерес к теме работы над собой. Проблемы есть.Но жизнь это череда проблем и он будут всегда.Но порой на мелочах нервничаю.Но дело конечно не в мелочах.Все просто у меня.Так же как и многих других людей,парней,девушек даже.Чувство одинночества,и просто поиск спокойствия в этом мире,в этом городе тысяч людей.
Вчера сел читать учебник.Потом сделал таблицы.Применил упражнение.Днем сделал упражнение на выражение эмоции.Когда было чувство вины.Так то сложно читать и выполнять,мало что понимаю.Но бля это как учеба.Сложно в начале,но псли ечть интерес то потом будет еще иниепесней и легче выполянть упражнения.
Так же ра печал списко 30 пр вычек от которых нужно избавиться.(тащил для этого приниер из другой комнаты).
Вчера написал себе подскмзку.Дело такое я боюсь крови,уколов.И сегодня мне будут вводить ввену контрастное вещество.И есть два жестких правила.Посмотрим кто победит страх или я.Я уверен что победа будет за мной.Я не намерен оступать и бояться!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 24.10.2014, 8:44
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Сьездил вчера.Ехал слушал музыку,смотрел на зимние пейзажи леса.Когда ехал в маршрутке был я и водитель. Прям как персональное такси.Не знаю почему,видимо будни,народу нет.А может он вообще сам по делу ехал,и так чисто рейс сделал. Оказался на вокзале в центре города.Народу там много,машины,маршрутки,автобусы ездят.Магазинчики, от простых шерпотребоав до элитных дорогих бутиков. Ибо ездил в Екатеринбург.Захотел перекусить. Вот в одной хачапурной я взял капучино и шаурму. Решил далеко не ходить,а выбрать первую забегаловку. Ну и дрянь эта шаурма,не айс.Я думал если нерусский готовит шаурму,то она будет точно вкусной.Оказалось наоборот.Потом узнал дорогу.Спросил у женщины на остановке.Благо говорят что человека язык до киева доведет.В киев я не собирался.Но до больницы узнал как ехать.Я вообще всегда спокойно спрашиваю у прохожих если чего то не знаю. Мне всегда отвечают.Плюс 2gis был специально скачал перед поездкой карту.Но он соврал мне показал какие то автобусы,которые я не смог найти.Так вот доехал до больницы,в больнице все дела порешал. Контрастное вещество так и не вводили мне. Блин не знаю почему но стало не по себе,когда ждал. Себя настроил.Но потом сказали что не нужно вводить.После больницы когда сделал всё. Думаю,не сделать ли мне подходы.Чисто поразвлекаться, время есть,настроил себя,а то с кислым лицом я не хочу подходить.А если это увидит и девушка и она не захочет.Я не хочу и она,будет провал однозначно.А мне нужно её как минимум заинтересовать,настроить на знакомство,на общение со мной.Опыта немного,и удачного в том числе.Не было проверенной системы познакомился,свидание,общение,и дальнейшие этапы "игры". Я писал про свои отношения с девушкам. Но и в тоже время,было общение с однокурсницами,секс,были и подходы и такие мимолетные отношения,знакомства на работе,в кругах общения были. Когда было желание,естественно. Так вот подходов сделать не удалось. Прогулялся руки и лицо все замерзло. Но настроение для подхода было. Потом уже желание и настрой пропал. Решаю себя не мучить и пойти на маршруту,стоял жда реально холодно,всё не привыкну к холодам. В маршрутке сидел с девушкой лет 30. Было не большое общение,я скажу даже больше я её открыл. Но не более. От неё была небольшие ССС и все. Доехал до своего города,вставив наушники и слушая треки на телефоне.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 25.10.2014, 9:52
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Что сделал вчера.
-Зашел в папку,где разные фаилы,по целям,отчет за день,и прочее.Обновил некоторые моменты,добавил еще начинки туда.
-Посмотрел 20 мин.новый ролик.
-Сделал упражнение по психосинтезу. Прочитал упражнение про рабочию тетрадь.
-Почитал книгу М.Дочинца ,выписал цитату.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 25.10.2014, 9:57
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Хотел сегодня встать пораньше и сесть за работу,почитать хотел и пописать таблицы. Думал.Вот как в школе с утра почитал,пописал и потом свободен.Блин встал в 8 еле как,холодно,почистил зубы, поел.Сел за комп. Как планировал так и не сделал.А наоборот даже зашел в вк,слушал музыку сидел в группах,вообщем развлекался. Когда начинаю что-то делать новое такое сопротивление,я понимаю что не хочу,ибо сидеть и читать,там писать. Это нудно в отличие например от цели.Пойти с девушкой на свидание,уже более интересней. А вот здесь для меня лично большая лень. Но по другому не как,это тебе не херня какая то работа всетаки над собой. Хули,так же?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 27.10.2014, 11:48
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Почитал дневник успеха.И вспомнил такой случай из своей жизни.
Был как то я в депрессии,примерно год назад.Думал вот будут у меня деньги,будут друзья и девушки,и жизнь измениться.Придумал проект по массажу.Я как то прошёл курс рбучения массажу.Скажу так это почти неформальность.Что массажу нужно учиться.Ну с одной стороны да.Там есть важные моменты противопоказания,показания,последовательность приёмов это важная штука.Нл с другой стороны много на тез курсах я не узнал.Просто важно понять общие вещи.Вообщем массаж делать несложно каждый человек справиться.Так вот,думаю а не открыть ли мне массажный кабинет.Сразу представил что я успкшен и идут клиенты у меня деньги появились я стал более уверен. А друг у меня еще делал массажи потомучто у него отец занимаеться восточной медициной.И он его прировонмл этому(сейчас кстате друг работает массажистом у себя на дому). Я с ним договриося на пополам за аренду помещения.Поиски помещения я взял на свои плечи. Вот не стал думать что да как,что нужно для этого,не какие ип.Не подумвл об этом. Смотрел обьявления.Помещение предполагалось подвальное,многоэтажных домов ибо так дешеыле было.И предложения были.Сьездил посмотрел одно,там типа хозяин, парень хотел продать аренду,свою,а хозяин по документам в Ростове на Дону и ему нужно было слать за аренду на карту банка.Плюс цена была небольшая 6000 в месяц. Но парень поиерял ключи и не получилось мне его посмотреть.Вообщем нашел помещение за 7 тыс.Заклюяил договор.Деньги взял у мамы,половину друг.Мы обустроили помещение. Я купил кушетку за 6000 тыс.оптом.Поставили туда.В помещении был евроремонт.Друг был посреднмком я был можно сказать директор. Нужна былаа реклама.Как? По бюджету. Распечатал обьявления,буклетики,виды массажа и цена. В помещении небыло своего душа и туалета,а это большой минус.Так вот мы расклеивали обьявления с другом.Ходили по ближним домам.Район новых 16 эт домов.И друг жил рядом там.Ему было удобно,а мне призодилось ездить по часу тратить на дорогу(трамвай,потом маршрутка). Расклеивали потихоньку.Народ неактивно звонил,обьявления у подьезда срывали. Звонили но мало,и с разведкой.На авито дал обьявление.Нв гаражах расклеивал листы а4 напротив людеой дорожки. Я все деньги на еду тратил на маршрутку и нв распечатывание.Идеи и фантазии лились как сделать рекламу имея инструменты только принтер(1,5 р страница) и майкросовт ворд.Я распечатал вывеску по буквам.Которую было видно за метров триста.Я распечатал буклетики как полезен массаж этой зоны и цена за вид массаж. Пару раз ходил по районам и раздавал людям.Рассказывал когда спрашивали.Хотя я социофобный парень и тогда очень очкавал и чувствовал напряжение.Но это меня не останавливало.Помню после раздачи листовок,купил кит кат на оставшиеся деньги и уснул в том кабинете на матрасе. Потом в голову пр шла идея не самому делвть массаж.А нанять людей. Нашел по обьявлению двух людей.Договрился.Встретился с ними с каждым,показал помещение.Условия(40%). Парень после мед.института для подработки и второй прошел курсы массажа.Ну думал реклама заработает,буду так работать.А то мёсамому не хотелось делатьь массаж.
Вообщем результат.Я сделал один раз массаж мужчине общий делал два часа(по сути час должен идти),так с непривычки)за 800 р.Потом свернули дело.Вообще я еще посорился с другом и он разорвал паринерские отношения.Вообщем итог таков убытки около 12 тыс. Массаж сделали пару раз.Я один раз и друг один раз. Почему провал.? 1) Страх закона 2)Дефицит ресурсов(время,деньги) 3)Невозможно ть нормальной рекламы. 4)Делал все сам.Проект разрабатывал сам,расклеивал обьявление сам.Отсуствие поддержки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 28.10.2014, 18:53
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Сделал за сегодня план.
Был сегодня в больничке,врач написал акт.С этим актом я поеду в четверг в военкомат. Там мне скажут,годен ли я,или не годен.С нетерпением жду.В любом случае я приму любой ответ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 30.10.2014, 6:05
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Проснулся вчера в часов в 8 утра.План сделал в половину,потомучто не рассчитал время. Но всеравно я молодец. Сделал еще пару дел. Рекомендую для тех у кого много дел и он не справляеться,хочет научиться планировать- скачать приложение на гугл плей,или на галэкси апп- контроль хауса или colornote. Можно настроить по свои дела. Очень доволен им(контроль хаус),можно составлять папки с целями и задачями,планировать по дню и другие функции,жаль у меня только нет пока стоящих целей! Всем амиго удачи!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 31.10.2014, 14:03
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Понял одну ошибку.Я сильно перебарщивал со своими заданиями. Как итог большой откат. Логика простая. Вот это относиться к твоей проблеме,буду это читать делать проблема исчезнет. Но я создал еще одну проблему. Это знаете,как ходить по кругу,мой мозг говорит эй чувак,чет не нравиться мне это делать. А я ему, моя логика говорит ебашь,а мозг.-чувак бля неинтересно это уже,не нравиться эта работа над собой. А я нет так нужно,если это буду знать буду писать эти таблицы то появиться результат. А какой результат будет при таком подходе,именно не какой. Практики то нет,и средств для практики тоже нет. Как бы с одной стороны правильно,то что я выбрал,но то что я хотел сделать за день,прочитать материал,можно распределить на две недели,а то и на месяц.Но нет логика сказала что вот это и нужно.Она оказалась не права.Это всё от сильного желания избавиться от одиночиства,и реализоваться как-то в жизни. Мне нравиться фраза.-Ты не знаешь что хочешь,но абсолютно уверен что у тебя этого нет.У меня это есть(личность моя самое главное,как и в другом человеке,и еще сознательность что ли),но дело в том,что я не знаю что хочу в жизни.
Но пока походы по больничкам,и вопрос с военкоматом. Мне поставили годность с ограничениями. Я читал в интернете что по своему дигнозу,можно и на военный билет рассчитывать. Но есть небольшие моменты,по которым меня могут все-таки взять(уже поставили годность). Хоть я чувствую себя здоровым. Но всетаки скажу свою претензию в комиссию,окончательно должны сказать через несколько дней. Начал нервничать когда сказали что годен. так как я расчитывал на отсрочку. Плюс у меня еще были планы. А в армии, что я буду делать? Мне даже времени не будет. Не знаю еще в предкушении. Не буду загадывать за ранее. Надеюсь найду там что-то для себя полезное. Может познакомлюсь с интересными людьми. Там будет дисциплина,режим дня. А вдруг будет война. Нужно брать автомут в руки и мочить америкосов. Поэтому стоит отслужить в армии.
Пока за окном слякоть,невозможно идти, снег расстаял и скользишь. Но зато стало теплее. Люди так же ходят,сюда обратно. Я вот подумал и понял. Что люди это серая масса. С работы домой,с дома на работу. Они не замечают ничего вокруг. Живут обыденностью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 1.11.2014, 16:59
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Ты сильно загоняешься)
Когда человек понастроил дохуя себе планов и думает что реализует их в короткий срок, обычно это растягивается на год и два. И ты просто будешь всю жизнь к этому идти.
Один человек однажды мне сказал.
Вот ты понастроил себе тысячу целей, пытаешься их достичь за месяц но у тебя не получается. И это правильно. Человек это не машина которая ЕБАШИТ!
Всему свое время.
Трудно в это поверить. Ты пропитан всякими цитатами на успех. Готовь делать все, что бы не стоять на месте. А когда сидишь на месте и нечего не делаешь приходит апатия.
Создай четкий план, сделай все по полкам. Разберись реально что ты хочешь.
Армия не так уж и страшна. Я там не был, и в ближайшем будущем мне не предвидеться такая возможность. Я косарь.
Но друг пришел от туда. Пришел от туда с другой головой. Я заметил, что он стал четко представлять что ему надо. Отпали необходимости во всякой ерунда. ИМХО.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 1.11.2014, 17:04
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Зависит все от того на сколько ты забиваешь хуй на данное дело.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 4.11.2014, 14:38
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Ну что,пока плыву по течению.
На выходных намечалась туса с друзьями,но по стечению обстоятельств,одна из машин в которой я был,не доехала до дачи. Зато познакомился с новыми людьми.Потом ночью я с другом(одноклассник),когда приехали на район,пошли вдвоём в пивную,взяли пива,и потом у падика стояли,общались, темы были разные.Ну я конечно философию немного позагонял. Так то я не пью. Для себя определил что пока мне это не нужно на данном периоде жизни.Еще я понял,что та жизнь которой я живу,это мой Результат,и винить здесь кого-то не нужно. Пока у меня есть одна идея в личных делах. Посмотрю что получиться.
Всем удачи.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 8.1.2015, 16:13
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Привет.Я в армии.Даже не знаю что написать.Засосало ечли честно в эту жизнь. Честно не хотел в армию,но я здесь. И многое уже прошел.Вверху были написана моя проблематика.И армия это проверка меня.По характеру я интроверт и поэтому жизнь в казарме для меня сложна.Вначале нас привезли в распределительный пункт с парнями из моего города.Так купили 16 человек и мы на поезде поехвли в екатеринбург от отуда ночью на самолете в Новоссибирчкую область. Бфли в учебной роте 3 недели потом нас раскидали по подразделениям выбрали 16 человек. Да в начале мне бфло сложно,но даже при этом я мутил фишки завел друзей(жаль многих перевели в другую часть.)Щас в роте 50 человек.Выдали телефон вспомнил про сайт би альфу,про дневник офигенно,думаю напишу что нибудь.Кому то будет интересно узнать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sabinin
сообщение 8.1.2015, 22:05
Сообщение #29


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Регистрация: 23.3.2013
Пользователь №: 4725



Репутация:   0  


Сейчас изматываться скорей всего будешь много - непривычно все и достаточно много ограничений (главное привыкнуть первые месяцы, а дальше легче). То что друзей заводишь в принципе правильно. Времени считай на себя год выделил если все грамотно по времени под себя подстроить то можно физ. форму очень хорошо развить. Думаю качалочка у вас там должна быть по любому. Чем ещё можно заняться - прокачка мозгов то есть книги. Ну а пожрать и проебаться всегда успеть можно, только ли нужно этот год армейский разлагаться или на себя поработать?...Каждый решит для себя сам. Хочу пожелать тебе успехов и веры в себя.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 11.1.2015, 18:15
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Хочиться многова написать,того что бы я не сказал товарищу или отцу например,Дневник он на то и дневник,Да собинин в армии много ограничений,правил-было очень непривычно.Не мог принять то что я пойду в армию.Проводы даже прошли не очень желаемо.Я проделал большую оаьоьу собой собрал материал для понимания себя.Ну делал что мог.Хотя были планы и желание в работе и в деньгах.Когда приехал в сентябре. Сложно менять характер и желлания когда привык с детсва к ним.Я и с когнитивно поведенченской терапией и упражнен стал более разбираться,и видео ту даже. А армия поменялп мои планы на 180 градусов. Хотя я заранее купил телефон,который для инета,адройд,свой не стал брать,Накачал туда материала,видео сколько влезло и то флешка подвела и важные моменты потерял.Но всерано осталось тоже важное. Так как телефон выдаваликажде воскресение то и читатт небыло времени упражнения забыл. А уровень тревожности был. Я заметил что это связанно с человеком с контактом. Вот вобщем я переписал нужный материал в блокнот который я сам сделал.Дохуя писал че делать. Зато под рукой.Некоторым людям интересно было что я пишу читаю. Говорил это книга по кпт хочу пойти учиться на пчихолога. Без палева так сказать. Читаю интересуюсь. Вообще к армии немного привык. Даже телефон один зашарил. Хотя старший призыв не разрешает нам иметь телефоны.Еще хотел по целям написать.Напишу позже.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:03

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика