IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Мой первый подход
Шмыга
сообщение 26.6.2010, 20:00
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Это было в мае прошлого года. На меня тогда где то с декабря(!) хищно смотрела очень красивая девица. Камрад в шутку прозвал ее "любимая". Девочке я бы дал твердых 8 баллов (это с учетом того, что курит и явно стервозного характера). Она на год старше меня, немного выше. Не знаю, что во мне нашла, но своими хищными, правокационными взглядами обстреливала при каждой встрече. Понял, что надо подходить.

Опыта подходов у меня на тот момент не было вовсе. А к таким прорвам и подавно. Как все это должно выглядеть в идеале представлял смутно, зачитывался Лесли и решил действовать в его стиле.

Собирался и решался я очень долго. Знали бы вы каких нервных встрясок мне все это стоило. Когда ее впервые увидел камрад, он без утайки сказал: "Это недосягаемо". Но год учебный практически был наисходе, терять нечего, и я все таки решился.

Она вместе с подругой сидела на выступе стены дома около университета. Она - крутая стерва, подруга послабее, однако ляшки были просто идеальными.

Я взял с собой камрада, оставил его около дороги, на битву пошел один. Он пытаясь максимально отстраниться от происходящего уткнулся в телефон.

Иду. В голове никаких мыслей. Она давно просекла, что мне не без интересна, потому завидев, зашушукалась с подругой. Подхожу.

-Я вас категорически пирветствую!
Нагло протискиваюсь прямо между ними, они загнусели, мол ну куда ты лезешь. "Любимая" сразу встала, убрала из под попы тетрадку. Я обращаясь к ней

-Давай спорить?
-Не буду я спорить.
-Ну все же, давай поспорим, что моя попа более упругая, чем у тебя?
Она ржет, подруга тоже.
-Если выйграешь ты, я присвою тебе почетное звание...
-...упругая попка,- догадалась "любимая".
-Да. А если выйграю я, -смотрю ей в глаза,- то ты исполнишь одно мое не совсем приличное желание.
-Нет, я спорить не буду. Дико ржет.
-А что? Боишься проиграть?
-хихихи.

Перемолвились несколькими междометиями с ее подругой. Дальше "любимая" заводиться начала.
-А как мы это проверять будем?
-Я это проверю! Или может твоя подруга? Хотя я сомневаюсь в ее обьективности.
-Она знает какая у меня попа.
-Вы что попы друг у друга трогаете? Нет. Я ей не доверяю. Вон девчонки идут. Сейчас спросим.

Две девки шли мимо нас, на вид курсе так на 4м или 5м. Я встал, пошел на встречу к ним. Ее подруга:"Сиди! Куда ты?!"

Подхожу к девкам:"Девушки,а вы можете мне помочь? Мы вон с той девушкой в розовом (указываю на "любимую") спорим у кого попа более упругая. Девчонки улыбаясь прошли мимо, сказав, что потрогать могут только у "любимой". "А у меня?", - воскликнул я возмущенно, обращаясь к ихним уходящим спинам.

Возвращаюсь к девчонкам, достаю телефон и прошу номер, мол потом встретимся и обсудим условия спора.

"Любимой" конечно ни палец и ничего другого в рот лучше не класть.
-А чего это ты телефон достал? Словно я тебе номер давать собираюсь!
Я сначала пробовал надавить, вижу, уперлась, повернул разговор в иное русло.

Надо было видеть "любимую". Вся надменность и выпендрежность спала. Она превратилась в беспомощную девочку с потупиленным в землю взглядом. Она ДВУМЯ РУКАМИ вцепилась в подругу, не зная, что от меня ожидать дальше. С подругой тоже произошела перемена. Она всячески начала бороться за мое внимание, всеми средствами переводя его на себя.

Я начал пытаться отвести "любимую" в сторону от подруги. Приобнял ее, трогаю за оголенные руки. Она заерепенилась: "Бяяя... Не люблю, когда меня незнакомые трогают". Я руки убрал, пришлось говорить прямо при подруге.

-Понимаешь, у меня есть проблема...
-...А мне все равно что у тебя проблемы
-Не, ну она связанна с тобой. Дело в том, что я тебя хочу. Я когда тебя вижу у меня сразу челен встает. А челен у меня пол метра...

Девчонки истирично ржут, меня самого передергивает от смеха, фразу договариваю почти смеясь.

-... И он у меня когда встает, джинсы до колен поднимаются и все друзья думают, что я в шортах в институт пришел.
Давай мне свой номер, а то у меня пара сейчас.
Когда встретимся, решим, что с этим делать.
-Иди на пару, там может уму тебя научат.

Я еще ее поломал, чувствую упирается, подход затягивать не стал, попрощался, пошел на пару. Хоть номер она и не дала, я был счастлив и доволен собой на все 100%. Такое в жизни бывает редко. Для первого подхода очень неплохо. smile.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DeX
сообщение 26.6.2010, 20:48
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 502
Регистрация: 16.4.2009
Из: Ташкент - Москва
Пользователь №: 782



Репутация:   21  


Молодец, клёво отжёг smile.gif . А чё у тя правда полметра? laugh.gif laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 26.6.2010, 20:59
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(DeX @ 26.6.2010, 20:48) *
А чё у тя правда полметра? laugh.gif laugh.gif


Нет, все гораздо скромнее)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
лёва
сообщение 20.7.2010, 7:48
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.11.2009
Пользователь №: 1240



Репутация:   5  


Цитата(Шмыга @ 26.6.2010, 20:00) *
Это было в мае прошлого года. На меня тогда где то с декабря(!) хищно смотрела очень красивая девица. Камрад в шутку прозвал ее "любимая". Девочке я бы дал твердых 8 баллов (это с учетом того, что курит и явно стервозного характера). Она на год старше меня, немного выше. Не знаю, что во мне нашла, но своими хищными, правокационными взглядами обстреливала при каждой встрече. Понял, что надо подходить.

Опыта подходов у меня на тот момент не было вовсе. А к таким прорвам и подавно. Как все это должно выглядеть в идеале представлял смутно, зачитывался Лесли и решил действовать в его стиле.

Собирался и решался я очень долго. Знали бы вы каких нервных встрясок мне все это стоило. Когда ее впервые увидел камрад, он без утайки сказал: "Это недосягаемо". Но год учебный практически был наисходе, терять нечего, и я все таки решился.

Она вместе с подругой сидела на выступе стены дома около университета. Она - крутая стерва, подруга послабее, однако ляшки были просто идеальными.

Я взял с собой камрада, оставил его около дороги, на битву пошел один. Он пытаясь максимально отстраниться от происходящего уткнулся в телефон.

Иду. В голове никаких мыслей. Она давно просекла, что мне не без интересна, потому завидев, зашушукалась с подругой. Подхожу.

-Я вас категорически пирветствую!
Нагло протискиваюсь прямо между ними, они загнусели, мол ну куда ты лезешь. "Любимая" сразу встала, убрала из под попы тетрадку. Я обращаясь к ней

-Давай спорить?
-Не буду я спорить.
-Ну все же, давай поспорим, что моя попа более упругая, чем у тебя?
Она ржет, подруга тоже.
-Если выйграешь ты, я присвою тебе почетное звание...
-...упругая попка,- догадалась "любимая".
-Да. А если выйграю я, -смотрю ей в глаза,- то ты исполнишь одно мое не совсем приличное желание.
-Нет, я спорить не буду. Дико ржет.
-А что? Боишься проиграть?
-хихихи.

Перемолвились несколькими междометиями с ее подругой. Дальше "любимая" заводиться начала.
-А как мы это проверять будем?
-Я это проверю! Или может твоя подруга? Хотя я сомневаюсь в ее обьективности.
-Она знает какая у меня попа.
-Вы что попы друг у друга трогаете? Нет. Я ей не доверяю. Вон девчонки идут. Сейчас спросим.

Две девки шли мимо нас, на вид курсе так на 4м или 5м. Я встал, пошел на встречу к ним. Ее подруга:"Сиди! Куда ты?!"

Подхожу к девкам:"Девушки,а вы можете мне помочь? Мы вон с той девушкой в розовом (указываю на "любимую") спорим у кого попа более упругая. Девчонки улыбаясь прошли мимо, сказав, что потрогать могут только у "любимой". "А у меня?", - воскликнул я возмущенно, обращаясь к ихним уходящим спинам.

Возвращаюсь к девчонкам, достаю телефон и прошу номер, мол потом встретимся и обсудим условия спора.

"Любимой" конечно ни палец и ничего другого в рот лучше не класть.
-А чего это ты телефон достал? Словно я тебе номер давать собираюсь!
Я сначала пробовал надавить, вижу, уперлась, повернул разговор в иное русло.

Надо было видеть "любимую". Вся надменность и выпендрежность спала. Она превратилась в беспомощную девочку с потупиленным в землю взглядом. Она ДВУМЯ РУКАМИ вцепилась в подругу, не зная, что от меня ожидать дальше. С подругой тоже произошела перемена. Она всячески начала бороться за мое внимание, всеми средствами переводя его на себя.

Я начал пытаться отвести "любимую" в сторону от подруги. Приобнял ее, трогаю за оголенные руки. Она заерепенилась: "Бяяя... Не люблю, когда меня незнакомые трогают". Я руки убрал, пришлось говорить прямо при подруге.

-Понимаешь, у меня есть проблема...
-...А мне все равно что у тебя проблемы
-Не, ну она связанна с тобой. Дело в том, что я тебя хочу. Я когда тебя вижу у меня сразу челен встает. А челен у меня пол метра...

Девчонки истирично ржут, меня самого передергивает от смеха, фразу договариваю почти смеясь.

-... И он у меня когда встает, джинсы до колен поднимаются и все друзья думают, что я в шортах в институт пришел.
Давай мне свой номер, а то у меня пара сейчас.
Когда встретимся, решим, что с этим делать.
-Иди на пару, там может уму тебя научат.

Я еще ее поломал, чувствую упирается, подход затягивать не стал, попрощался, пошел на пару. Хоть номер она и не дала, я был счастлив и доволен собой на все 100%. Такое в жизни бывает редко. Для первого подхода очень неплохо. smile.gif


Молодец +1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 21.7.2010, 2:06
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


А вот мой первый подход по правилам:

Нашел, я значит этот сайт, начитался инфы и решил, что нех дома сидеть, а пора телок кадрить) Ведь не хорошо, что девчонки без меня скучают, подумал я rolleyes.gif)
И решил поехать покататься на роликах на ВДНХ. Авось кого зацеплю, думал я)))
Поднимаюсь значит по эскалатору, на ВДХу, оборачиваюсь назад и вижу, что сзади меня стоит 8ка)))
У меня аж слюни потекли wub.gif
Поворачиваюсь обратно, и думаю классная девчонка. Нодо подойти.
И тут внутри меня такой диалог происходит (я разделился на 2 половины которые жестко спорили):

1ая половина Нах она тебе нужна? Забей на нее, ща наверху еще вагон телок найдешь, вот с ними и замутишь.
2ая половина Хорош отмазываться, ты просто боишься подойти. Кого ты обманываешь?
1ая половина Да забей ты на нее. Видишь какая она крутая? Ты даже не знаешь, что ей сказать.
2ая половина Ну и что? А когда ты еще 8ку встретишь? Что часто встречаешь? Нет.
1ая половина Ну посмотри на нее, она даже выше тебя, на пол головы, куда ты лезешь? Она даже разговаривать с тобой не станет!
2ая половина Ну ето еще не известно, откуда ты знаешь, что не будет? Ты же с ней не разговаривал.
1ая половина Нафиг она тебе нужна? Ты же ехал кадрить телок когда ты будешь кататься на роликах. Ты так уже кадрил, так точно будет все ок) А тут совсем не факт!

Отступление: Хорошо, что на ВДНХ эскалатор длинный)))

1ая половина Смотри она в наушниках, плеер слушает. Не будет она тебя слушать!
2ая половина А ты сделай так, чтобы она сняла наушники!
1ая половина Последний довод этой стороны Ничего у тебя не получится!
2ая половина Хорош звиздеть. Скоро эскалатор закончится! Ты мужик или кто? А ну подходи!!! diablo.gif

На все эти мысли я потратил буквально 10-15 секунд. Но в сеж успел немного разволноваться за это время(

Я снова повернулся, и сделал шаг ей на встречу.

Я: Приветsmile.gif Улыбаюсь.
ОНА: Вытаскивает наушник. Привет)
Я: А мы едем на одном эскалаторе)
ОНА:И что? К+ (не ожидала)
Я: Наверное мы едем в одно и тоже место.
ОНА: Нет, я так не думаю.
Я:А ты знаешь куда я еду?
ОНА: Нет. К++
Я: Ну вот у тебя теперь есть возможность узнать)
ОНА: Молодой человек, вы меня пугаете(((
Я: Посмотри на меня. Разве я могу кого-то испугать? Улыбка на все лицо biggrin.gif
ОНА: Нееет. К++
Я: Дальше просто общались, что-то про музыку спрашивал какую она слушает. Еще что-то, не помню точно что.

Конец эскалатора, выходим на улицу: мне налево, ей направо.
Чей то переволновался немного, и не стал идти за ней дальше. С.С.Сов я тогда не знал, и не понимал настроена ли она на дальнейшее общение.
Телефон спрашивать тоже не стал, стормозил...

Я: Пока)
ОНА: Пока)
И мы разошлись. Я налево. Она направо.

И тут
2ая половина говорит мне: Мужик!!! Ты подошел!
И посмотри даже сейчас ты идешь НАЛЕВО!!!
Я: К+++


P.S. Как же хорошо, что победила 2 половина)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 21.7.2010, 6:20
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(Midnight Bird @ 21.7.2010, 3:06) *
А вот мой первый подход по правилам:

Нашел, я значит этот сайт, начитался инфы и решил, что нех дома сидеть, а пора телок кадрить) Ведь не хорошо, что девчонки без меня скучают, подумал я rolleyes.gif)
И решил поехать покататься на роликах на ВДНХ. Авось кого зацеплю, думал я)))
Поднимаюсь значит по эскалатору, на ВДХу, оборачиваюсь назад и вижу, что сзади меня стоит 8ка)))
У меня аж слюни потекли wub.gif
Поворачиваюсь обратно, и думаю классная девчонка. Нодо подойти.
И тут внутри меня такой диалог происходит (я разделился на 2 половины которые жестко спорили):

1ая половина Нах она тебе нужна? Забей на нее, ща наверху еще вагон телок найдешь, вот с ними и замутишь.
2ая половина Хорош отмазываться, ты просто боишься подойти. Кого ты обманываешь?
1ая половина Да забей ты на нее. Видишь какая она крутая? Ты даже не знаешь, что ей сказать.
2ая половина Ну и что? А когда ты еще 8ку встретишь? Что часто встречаешь? Нет.
1ая половина Ну посмотри на нее, она даже выше тебя, на пол головы, куда ты лезешь? Она даже разговаривать с тобой не станет!
2ая половина Ну ето еще не известно, откуда ты знаешь, что не будет? Ты же с ней не разговаривал.
1ая половина Нафиг она тебе нужна? Ты же ехал кадрить телок когда ты будешь кататься на роликах. Ты так уже кадрил, так точно будет все ок) А тут совсем не факт!

Отступление: Хорошо, что на ВДНХ эскалатор длинный)))

1ая половина Смотри она в наушниках, плеер слушает. Не будет она тебя слушать!
2ая половина А ты сделай так, чтобы она сняла наушники!
1ая половина Последний довод этой стороны Ничего у тебя не получится!
2ая половина Хорош звиздеть. Скоро эскалатор закончится! Ты мужик или кто? А ну подходи!!! diablo.gif

На все эти мысли я потратил буквально 10-15 секунд. Но в сеж успел немного разволноваться за это время(

Я снова повернулся, и сделал шаг ей на встречу.

Я: Приветsmile.gif Улыбаюсь.
ОНА: Вытаскивает наушник. Привет)
Я: А мы едем на одном эскалаторе)
ОНА:И что? К+ (не ожидала)
Я: Наверное мы едем в одно и тоже место.
ОНА: Нет, я так не думаю.
Я:А ты знаешь куда я еду?
ОНА: Нет. К++
Я: Ну вот у тебя теперь есть возможность узнать)
ОНА: Молодой человек, вы меня пугаете(((
Я: Посмотри на меня. Разве я могу кого-то испугать? Улыбка на все лицо biggrin.gif
ОНА: Нееет. К++
Я: Дальше просто общались, что-то про музыку спрашивал какую она слушает. Еще что-то, не помню точно что.

Конец эскалатора, выходим на улицу: мне налево, ей направо.
Чей то переволновался немного, и не стал идти за ней дальше. С.С.Сов я тогда не знал, и не понимал настроена ли она на дальнейшее общение.
Телефон спрашивать тоже не стал, стормозил...

Я: Пока)
ОНА: Пока)
И мы разошлись. Я налево. Она направо.

И тут
2ая половина говорит мне: Мужик!!! Ты подошел!
И посмотри даже сейчас ты идешь НАЛЕВО!!!
Я: К+++


P.S. Как же хорошо, что победила 2 половина)))

А я не помню свой первый подход
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Midnight Bird
сообщение 21.7.2010, 20:23
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Первый подход-это как первая любовь cool.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Koshka
сообщение 21.7.2010, 22:18
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 342
Регистрация: 8.6.2009
Пользователь №: 912



Репутация:   25  


Такие вы естесственные, мальчики, в своих первых подходах, прям улыбка на лице smile.gif про свой чтоли написать )))

А вот интересно прочитать про первый подход Магистра Йода . Все за? Просим, Магистр
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.7.2010, 2:45
Сообщение #9


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Koshka @ 21.7.2010, 22:18) *
А вот интересно прочитать про первый подход Магистра Йода . Все за? Просим, Магистр


]]>Вот]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
coldfear
сообщение 22.7.2010, 19:31
Сообщение #10


Выпускник Альфа Тренинга
****

Группа: Будь Альфой
Сообщений: 171
Регистрация: 3.7.2009
Из: внутреннего пространства
Пользователь №: 957



Репутация:   3  


Цитата(Koshka @ 21.7.2010, 23:18) *
Такие вы естесственные, мальчики, в своих первых подходах, прям улыбка на лице smile.gif


Странно,но у меня улыбка до сих пор еще остается при подходах.Никаких самцовских взглядов,никаких соблазняющих взгядов.Только доброжелательная улыбочка.

Даже если девушка кричит "ах ты урод,мерзавец,что б ты здох! ты мне все джинсы испортил!",у меня все равно тупая улыбка,от уха до уха. rolleyes.gif Ведь я знаю,что после этого(ненависти девушки ко мне,за испорченные джинсы,или маечку) всегда звучит (грустно): "ну почему,ну почему он это со мной делает? что со мной твориться?".

Улыбка,вот самый мощный инструмент в инвентаре пикапера и вообще любого парня. rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rudolff
сообщение 28.8.2010, 12:40
Сообщение #11


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 28.8.2010
Пользователь №: 1933



Репутация:   0  


Цитата(Koshka @ 21.7.2010, 22:18) *
Такие вы естесственные, мальчики, в своих первых подходах, прям улыбка на лице smile.gif про свой чтоли написать )))

А вот интересно прочитать про первый подход Магистра Йода . Все за? Просим, Магистр

напиши про свой конечно!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.8.2010, 7:51
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(rudolff @ 28.8.2010, 12:40) *
напиши про свой конечно!!!


Я выше выложил ссылку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4erniy
сообщение 6.9.2010, 11:25
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2010
Из: Rusland
Пользователь №: 1571



Репутация:   1  


Неадекватность!
пиздец! нахуй все это придумывать про "померяться упругостью", такое чувство что ты концерт какой то ставишь, уверен со стороны это выглядело не конгруэнтно. Скажи что ты такого сделал что бы она "превратилась в беспомощную девочку с потупиленным в землю взглядом"? Ответ - ничего, ты это сам додумал. Конечно, если бы она действительно в нее превратилась, ты бы взял номер, а потом трахнул ее.

ЧМБСЛ: я бы на твоем месте изменил бы подход полностью: если она тебя палила до этого, поймал бы ее взгляд и улыбнулся(дождался бы улыбки в ответ), далее подошел и сказал бы "Мне очень понравилась твоя улыбка, хочу с тобой познакомиться"(главное сказать это прямо, и уверенно, без улыбок), если бы она стала возражать, спрасил тогда "с какой целью она палила меня все это время", если идет в отказ, долго не затягивал, сослался бы на то что ошибся, и просто ушел. Далее по обстоятельствам.

Это у тебя первый раз? Тогда набирайся опыта, со временем у тебя такие "концерты" сойдут на нет, просто заебешься каждый раз такую хуйню исполнять.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 6.9.2010, 13:24
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Цитата(4erniy @ 6.9.2010, 12:25) *
Это у тебя первый раз? Тогда набирайся опыта, со временем у тебя такие "концерты" сойдут на нет, просто заебешься каждый раз такую хуйню исполнять.


Согласен с тобой, это не эффективно.... Зато прикольно rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
4erniy
сообщение 6.9.2010, 23:14
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 16.4.2010
Из: Rusland
Пользователь №: 1571



Репутация:   1  


ну хз...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 23:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика