IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как себя вести? помогите), Вот такая история)
rizzeta
сообщение 13.3.2014, 10:39
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 5382



Репутация:   0  


Здравствуйте все! = ) Подскажите, пожалуйста, что мне делать =)
Моя история: После окончания медицинского колледжа я устроилась на работу в отделение скорой помощи. Коллектив меня принял нормально, там почти одна молодежь. В первую смену я работала с парнем, он не на много старше меня. Мы много общались обо всём, он мне помогал осваивать мои обязанности. Как выяснилось, мы с ним с одного города (что меня обрадовало). Мы ездили вместе на работу, с работы и всё было хорошо. Через пару недель с ним начало происходить что-то странное: он на меня начал кричать и срываться по пустякам. Ну а я как назло начала понимать, что испытываю к нему симпатию. Посоветовалась с девчонками, которые работают с ним, они посоветовали быть доброй, на его выпады не реагировать. Так я и делала, хоть внутри меня разрывало. Время шло, мои чувства всё сильнее давали о себе знать. Я решилась рассказать ему о своей симпатии. Подойти к нему лично я не смогла решиться, поэтому написала в соц. Сети ему сообщение. В следующий раз, когда у нас совпала смена, он ко мне подошёл со словами, что нам надо поговорить. Самое первое, что он мне сказал-это то, чтобы это письмо я удалила, т.к. на работе кто-нибудь может случайно залезть на мою страницу, прочесть и пустить слухи. Я пообещала, что удалю. Потом сказал, что между нами ничего не может быть, т.к. ему нравится другая. Поблагодарил меня за это признание, мол ты такая смелая, всё в твоей жизни хорошо будет найдешь другого. Закончил словами «спасибо, что ты меня поняла». Через некоторое время я узнала, что эта другая-тоже с нами работает. Мнительная, стервозная мадам, которая бросила его недавно ради другого. Через время мне предложили собраться тесной коллективной компанией вчетвером : я, моя подруга, парень, который был ей симпатичен(тоже наш коллега), и он. Мы его позвали. Сначала он сомневался, но в конечном итоге так и не пришел, сказав, что был занят. После наши отношения продолжили портиться : конфликты возникали всё чаще на пустом месте. Он всем говорил, что не хочет работать со мной, мол с ней одни нервы у меня. Я держала эту обиду в себе, но в определенный момент я не выдержала и спросила, чем же я его так вымораживаю. Он говорил, что гружу его работой, он не отдыхает и т д (хотя, все работают одинаково). Я ему ответила, что в конце концов он на работе и должен работать, а не отдыхать. Он мне ответил, что это и хотел от меня услышать, что так и надо отвечать и т д. Я психанула, хлопнув дверями, закрылась в кабинете. Минут через 5 он зашёл попросил прощения. Конфликты у нас сменялись приятным, дружеским общением. Мы что-то обсуждали, чаще сходились во мнениях. Но надолго мир между нами не задерживался. Он вновь и вновь провоцировал, подкалывал, в чём-то упрекал. Однажды он высказал мне, что я его не отправила на работу в педколледж, мол я бы с кем-нибудь там познакомился, что я специально этому препятствую. Потом говорил, что пошутил. В Новый год мы работали вместе. Когда отмечали, он сидел рядом с той девчонкой, которая ему нравится, со мной почти не общался. Позже мне эти конфликты надоели, и я начала меняться сменами с другими. Он допрашивал меня о том, что случилось, почему я ухожу и лучше бы он со мной отработал эти смены. Однажды на работе мне стало плохо. Он начал активно беспокоиться за меня : что со мной, лечусь ли я ну и т д. Позже я пустила слух, что встречаюсь с другим парнем, а его я забыла. После этого он загрустил, стал меньше поддерживать общение со мной. Реакция показалась мне странной, но так ничего и не прояснилось. Через полгода мне пришлось уволиться (я работала временно). Ему об этом говорить я не стала, отработала последнюю смену и молча ушла. Последний наш конфликт был чуть ли не до драки. В очередной раз поссорившись, я ушла раньше всех, а он потом искал меня, чтобы уехать домой. После отправил смс с извинениями, что накричал. После увольнения я созванивалась с коллегами интересовалась, как дела у них, на работе и у него. Говорили, что спрашивал обо мне. Когда узнал, что уволилась, ходил как в воду опущенный (мне лично не звонил, не писал). Ну, и напоследок после увольнения коллега попросила передать мне деньги. Сначала он категорически отказался, через время подошёл, взял и сказал, что обязательно позвонит и вернёт. Прошло 3 дня, коллега мне позвонила с вопросом, вернул ли он деньги, я ответила, что нет. В итоге, она 2 раза ему говорила, он всё забывал, и она отдала мне свои деньги. Ей он эти деньги вернул обратно. Вот такая история. Прошу совета у Вас, что мне делать, стоит ли развивать отношения, ведь симпатия моя не прошла. Спасибо = )

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
judi
сообщение 13.3.2014, 13:52
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.5.2012
Пользователь №: 3891



Репутация:   0  


Про какие отношения вы говорите? у вас было общение и не более, вы даже банально на свидании не были, хотя бы на одном.Насчет того парня, он сам не знает чего хочет, и если ему нравится другая то сделать симпатию к вам будет очень сложно, думаю каждый проходил такое когда тянет к человеку который на тебя плевать хотел, максимум что могу посоветовать, это начать общаться и брать инициативу в свои руки, приглашать на свидания, тащить в постель и так далее. можете даже не ждать инициативы пока что с его стороны, Только всё сами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rizzeta
сообщение 13.3.2014, 14:48
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 5382



Репутация:   0  


[quote name='judi' date='13.3.2014, 14:52' post='81246']
Про какие отношения вы говорите? у вас было общение и не более, вы даже банально на свидании не были, хотя бы на одном.Насчет того парня, он сам не знает чего хочет, и если ему нравится другая то сделать симпатию к вам будет очень сложно, думаю каждый проходил такое когда тянет к человеку который на тебя плевать хотел, максимум что могу посоветовать, это начать общаться и брать инициативу в свои руки, приглашать на свидания, тащить в постель и так далее. можете даже не ждать инициативы пока что с его стороны, Только всё сами.
В том и проблема, что раньше у меня таких затруднений не возникало, и я всегда добивалась от парня чего хотела, а тут я просто не знаю, как быть. Думала, может последняя ситуация с деньгами даст надежду на что-то, но увы...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
judi
сообщение 13.3.2014, 15:21
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 5.5.2012
Пользователь №: 3891



Репутация:   0  


Вы сначала сама в себе разберитесь) Хочется отношений нечего сидеть, надо действовать. Как действовать я написал, нравятся могут многие но отношений хочется с одним человеком. Зацепил этот парень? позвоните, напишите, пригласите на встречу. Не надо делать как типичная девушка, ждать пока сам это сделает, пока страдает по другой такого не будет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Elizabet Morgan
сообщение 13.3.2014, 19:57
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 3.1.2014
Пользователь №: 5273



Репутация:   2  


мне кажется что можно что-то попробовать , но уже по другому себя вести.Зачем вы постоянно молчали если тебе что то не нравилось?я думаю он специально с тобой конфликтовал чтоб вывести тебя на эмоции,растормошить тебя,насчет девушки может он специально так тебе ответил и отшил,и он еще больше был желанным для тебя!!!Запретный плод сладок! В конце вы стали более правильно себя вести !Сейчас пусть сам тебя найдет или напишет,первой не стоит этого делать,а дальше уже видно будет,только если он напишет,не надо сразу бросаться к нему в объятия и т.д,ведите себя немного с холодком,ближе-дальше
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 13.3.2014, 20:51
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Elizabet Morgan @ 13.3.2014, 19:57) *
мне кажется что можно что-то попробовать , но уже по другому себя вести.Зачем вы постоянно молчали если тебе что то не нравилось?я думаю он специально с тобой конфликтовал чтоб вывести тебя на эмоции,растормошить тебя,насчет девушки может он специально так тебе ответил и отшил,и он еще больше был желанным для тебя!!!Запретный плод сладок! В конце вы стали более правильно себя вести !Сейчас пусть сам тебя найдет или напишет,первой не стоит этого делать,а дальше уже видно будет,только если он напишет,не надо сразу бросаться к нему в объятия и т.д,ведите себя немного с холодком,ближе-дальше

Ох Элизабет, дело говорит.
Что за термин такой "нравится"? Нравится может пять человек за день и что с того, со всеми играть в любовь что ли? Правильно Джуди говорит: " нужно определиться хочу или не хочу". А вообще пассивные парни это плохо, намучаешься.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
она
сообщение 13.3.2014, 22:42
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 159
Регистрация: 25.2.2014
Пользователь №: 5358



Репутация:   8  


Привет, Rizzeta!

парень твой довольно неадекватный, нервный и несдержанный. Разве ты такого себе всегда хотела?
За время вашего общения что-то вы слишком часто ссорились! Это нормально, но только для тех отношений, которые обречены на провал.

Одна очень умная женщина сказала, что отношения должны быть максимально простыми, простыми как пять копеек. А если возникают "непонятности" и сложности, приводящие к регулярным мучениям, то это всё только на время. Когда-нибудь, это лишь вопрос времени, это любому надоест.

Парень вёл себя странно, сначала орал, потом извинялся.. Типичный холерик, но с неустойчивой психикой и наверное ещё со склонностью к депрессиям. Если оно так начинается, то со временем ссор меньше не станет. То есть про гармонию, которая так важна в отношениях, можешь забыть. У него натура такая. А у вас ведь даже и отношений не было.

Несмотря на то, что он явно нерешительный, по его поведению не скажешь, что он сильно в тебе заинтересован, может ты ему и нравилась, но он не делал никаких шагов на сближение и деньги лично не решил вернуть, хотя и знал, что может больше тебя никогда не увидит. Я бы на твоём месте сильно не надеялась, что он ещё даст о себе знать. А если и объявится, то лучше беги от него куда-подальше!

Через несколько недель тебе будет полегче и ты будешь видеть яснее, нужен он тебе на самом деле или нет!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rizzeta
сообщение 14.3.2014, 4:41
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 5382



Репутация:   0  


Цитата(Elizabet Morgan @ 13.3.2014, 20:57) *
мне кажется что можно что-то попробовать , но уже по другому себя вести.Зачем вы постоянно молчали если тебе что то не нравилось?я думаю он специально с тобой конфликтовал чтоб вывести тебя на эмоции,растормошить тебя,насчет девушки может он специально так тебе ответил и отшил,и он еще больше был желанным для тебя!!!Запретный плод сладок! В конце вы стали более правильно себя вести !Сейчас пусть сам тебя найдет или напишет,первой не стоит этого делать,а дальше уже видно будет,только если он напишет,не надо сразу бросаться к нему в объятия и т.д,ведите себя немного с холодком,ближе-дальше


Да признать, по поводу запретного плода так и получилось. Я не молчала, я высказывалась, просто поначалу не ему напрямую, советовалась с людьми и они поддерживали меня, не понимая, зачем вообще было раздувать конфликт. Он там не на вес золота, т.к. я неоднократно слышала, как о нем высказываются. Банально, после очередного конфликта с ним, я написала одной девчонке. Спросила, чем вызвано такое поведение. Она ответила что-то вроде : да он такой и есть. Бабу ему надо, чтобы не орал. А с девушкой, которая нравится ему была такая ситуация : мы втроем сидели и он ей напрямую признался в любви, я офигела конечно. Написала ей вечером, спросила, что это означает. Она ответила, что он так частенько ей говорит, она не обращает внимания, ей пофиг, она любит другого. На НГ была ситуация тоже, зашла речь про рогатых мужиков. Он ей сказал, что больше никогда не будет рогат. Кстати, к этой девчонке он также относится ко мне : цепляет, конфликтует. Но там война сразу не на жизнь, а насмерть. Сейчас нахожусь в выжидательной позиции, но пока тишина... P.S. Про холодок-верно подметили в плане, что если я с ним общалась нервно или нехотя, он сразу начинал выяснять, в чём дело, что я же с тобой нормально, а ты так...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rizzeta
сообщение 14.3.2014, 4:43
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 5382



Репутация:   0  


Всем спасибо)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 19.3.2014, 2:25
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Ближе-Дальше он делал.постоянно.
Жар холод,жар холод.
Статью про Баланс Значимости в разделе отношения посмотри.
По амплитуде он давал тебе сильнейшие эмоции,негативные.дальше уходя в позитив так или иначе шли положительные.
У вас реально была какая-то "ненормальная дружба чтоли?"

вот ты выложила историю-нет тебя я понять могу,героя нет.

Неадекват...как сказала она и реально если у вас свиданий и секса не было,то в отношениях это пиздец.

И опять же ты выложила свой взгляд-а он врядли сейчас трезвый.спорить буду ты готова оправдать его в любой из описанных выше ситуаций.чувства скажешь ты?
Изжога тоже чувство и зуд ))
это не любовь у тебя.тебе кажется так.
Эмоций с ним и вправда много и думала ты об этом товарище много.вот скажи-ты думаешь он однажды возьмет и исправится?
Может,но не с тобой

вообще версии у меня три

1.Раненный после расставания
раздел отношения просмотри-это когда парень сохнет по одной,других (всех) считает шлюхами.
Его бросила стерва говоришь,а за что она его бросила?
Ты за что бросаешь парня?
За явный неадекват или когда парень гнется под тебя.
Неадекват-возможно.
Гнулся-вероятно.
Скорее и то и то.
Та его стерва как и ты,как и отписавшиеся в твоей теме девушки-она обычная девушка.ты с ней общалась?нет.с его слов она стерва.
Я к тебе подкатил допустим,ты меня отшила.точнее поматросила и бросила.кем ты будешь для меня?что я скажу друзьям?
Вот-вот.
Ладно давай образно объясню-тебе так легче.
Действующие лица Креол,Морган и ты.
Морган во мне что-то не устраивает раз отношения рушаться,постоянные скандалы,крики.
Она ищет альтернативу.у меня гнев менят нежность.
Я заваливаю Баланс значимости все больше и больше 70/30 дальше 80/20 в ее сторону.
Морган думает,но меня она уже не любит.я гнусь из-за того что боюсь ее потерять,я устраиваю сцены в надежде что-то выяснить.она стерва-ведет себя жестко.
У нее на горизонте появляется Васек,которого она тестит и сравнив меня и его уходит к нему.
Я ловлю сильнейшие откаты-то приступы тоски то я готов бросится к ней и бросить к ее ногам целый мир.я думаю,думаю,думаю...
Ты заметила что тебя в этой истории нет?
Тебя в ней и нет.
С чем сравнимо это состояние мужское?
Представь мы с тобой год встречались,жили вместе.потом еще год ты мне родила ляльку.за пару недель я охладел к тебе а потов в один день-привел другую,сказал что люблю вот ее,что ты не красивая (кольнув скажем на счет лишнего веса),что ты дура и если через пол часа ты не свалишь вместе с ребенком куда угодно то я вышвырну вас сам ибо жить я сейчас буду с другой.представила?
А у тебя паралельно на работе есть какой-нибудь Миша.как ты к нему будешь относиться?

О Мише и мысль не промелькнет.

Честно говоря парню проще держать руку над зажигалкой секунд 20 и получить ожог,это менее больно чем душевная боль)

плюс психика у девушек гибче.а для парня это удар в нокаут.

Дальше озлобленность на весь женский пол.

С такими ни когда не связывайся-тебя саму поранят так-мама не горюй.

Версия 2-внешне ты не в кассу

есть такое у парней.общаться сколько влезет а если девушка делает ближе агрессивно реагировать.делать дальше.странно что сексуальный интерес он не проявлял.хз.
Какая ты внешне не знаю.да и подробно писать...

Знаешь,вот по обоим вариантам ты сейчас можешь начать искать причины в себе-да нет их

ты вела себя мягко и очень даже понимающе.

Лучше обрати внимание на вариант три

Вариант 3-он далбоеб

и в причинах копаться не стоит,и в себе копаться,и во всем что было...

У него проблемы...и точка.а у тебя их нет.

Вы очень много проводили времени вместе,вы скандалили так что писец.и ни чего не было?

Дальше будет все тоже самое.

Что тебе посоветовать отдаться ему?ты окончательно влюбишься,а он окончательно наплюет на тебя.

Растопчет ту наивную,милую и нежную девочку внутри тебя.возможно как та стерва растоптала его мечты,его доброе я.

Мой совет прост-забей.тебе нужен другой парень.

Одно понять не могу-что с сексом у тебя?
За все время истории и сейчас?

Свиданки тебе нужны,и мужское внимание.

И еще остыть тебе нужно реально.

Через время встретишь героя темы и подумаешь-ой мама,оЙ мАмА...тьфу-тьфу-тьфу пронесло)

и хоть убей-ни одного качества не увидел в нем для чего следовало бы бороться за отношения и давать какой-либо шанс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rizzeta
сообщение 20.3.2014, 19:47
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 5382



Репутация:   0  


Спасибо Вам за Ваше мнение. Я вас поняла. Хотела бы поведать Вам, чем закончилась эта история. Скажу честно, я шокирована. В общем, мне позвонила несколько дней назад наша общая коллега и предложила увидеться, попить пивка, пообщаться, мол давно не видели тебя и т д. Среди них оказался и он тоже. Я согласилась, взяла выпивку и двинулась к ним. Там были он,его друг, я, девушка-коллега которая, её мч. Мы хорошо проводили время, общались, шутили. Он как и всегда уделял мне повышенное внимание, интересовался моей жизнью, дальнейшими планами на жизнь, настойчиво давал советы и... постоянно куда-то уходил. Через некоторое время коллега и её парень нас покинули, т.к. было поздно, да и жили они далеко. Я осталась с ними, сказав, что в случае чего уйду с ним, но он сказал, что еще планировал задержаться, т.к. хотел пообщаться с другом. Через какое-то время мы наедине (не помню, как хоть убей)оказались на кухне и он предложил мне откровенно поговорить. Начал с того, что я-хорошая девушка, он хочет со мной дружеских отношений, начал уговаривать меня открыться ему. Я молчала, не зная, как это воспринимать ибо меня это шокировало. Он начал рассказывать мне, какие тяжёлые отношения у него были с девушками, как он любил одну до слёз, но она нашла ему другую сама. Рассказал и про ту, о которой я писала выше, что он тоже её любил, она ушла к другому, сейчас её он ненавидит (хотя, объективно я видела другое). Когда он закончил свои жалобы, он начал лезть ко мне и просить, чтобы я тоже открылась ему, рассказала о своих чувствах. Я спросила, зачем это ему, на что он мне ответил, что для него это важно, я не могу знать, что внутри у него и т д. Я попыталась перевести тему рассказом о своих прошлых отношениях. Оказалось, что он знает этого парня, спросил меня, где я его нашла, за что он мне так нравился. Потом добавил, что он никчемный, ничего в этой жизни он не добьётся и т д. Потом опять перевел тему на нас. Мне было трудно говорить с ним на эту тему как минимум по 2-м причинам : я была не готова к такому "душевному насилию" ну и то, что я знала, что ему это безразлично(он сам мне об этом сказал когда-то). Он в свою очередь кричал, что я его не понимаю, что не могу знать, что творится у него сейчас внутри. Когда я с трудом договорила, он просто начал говорить то, чего я от него не могла и ожидать. Что у нас бы ничего не получилось, а если бы и получилось, он бы спился или скололся (причины не назвал). Что я у него не зарождаю чувств хранить верность, что он бы мне изменял. Слушая всё это, я была в шоке, не понимала, что творится у него внутри, что говорить и как реагировать. Потом на кухню пришёл его друг и мы перешли в комнату. Он начал говорить, что избегал меня от злости, что однажды после нашей ссоры, когда он попросил прощения, я ему ответила "Бог простит". Мол, так не делается, я был искренен с тобой, а ты вот так. Хоть, я и понимал, что ты меня простила, но всё равно злился. Потом изрёк фразу "ты-добрая, я-добрый, но увы ничего не выйдет из этого". У меня сдали нервы и я выбежала в коридор, хлопнув дверью. Он выбежал за мной со словами ну зачем ты так. Я сказала, что мне это всё надоело, и я хочу домой. Он настоял, чтобы я уехала на такси, но у меня не было денег. Он мне их дал. На прощание мы обнялись и я уехала. Приехала, сообщила ему, что всё в порядке. Следом (признаю ошибку) написала смс с предложением нормально встретиться поговорить. С тех пор воцарилось молчание. Прокручивая в голове эту ситуацию, я не понимаю, как человек предлагая сохранить между нами дружбу, мог такое высказать мне?! Списывать всё на то, что он был изрядно выпивший, как-то не логично. Да, и хочу заметить, что когда я избегала откровений каких-либо, он говорил, что я сама строю между нами забор, что он открыл мне душу, а я такая не хорошая не хочу. В общем, не знаю я, что дальше будет и будет ли что-то... Радует, конечно, что-то прояснилось, но всё равно как-то это.... неправильно что ли... Хочу узнать ваше мнение. Отпишите, если не сложно. Спасибо smile.gif P.S. Хотела развести его на "переспать", но поговорив, расхотела.... Сейчас жалею, что не сказала ему, что хотела банально секса с ним вместо размазывания соплей о каких-то чувствах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 21.3.2014, 6:45
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Ха, а этот парень чем то моего кореша напоминает.
Тот реальный баламут, он девушкам так головы заморачивает, что у них уже глаз начинает дергаться. Да и я его сам иногда не понимаю, мутный тип.
Скорее всего полюбил он играться в тобой в игру под названием "неопределенность". Бьет по тебе тем же оружием которое вы применяете на нас smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rizzeta
сообщение 21.3.2014, 8:01
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 5382



Репутация:   0  



Это же тяжело......= (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 21.3.2014, 14:04
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(rizzeta @ 21.3.2014, 8:01) *
Это же тяжело......= (

Попробуй вот что:
Пригласи его к себе (если своя хата есть, если нет - придумай что нибудь), под любым предлогом вытащи его на свидание ТОЛЬКО ТЫ И ОН!
Вы вдвоем, начин ему намекать на интим, если будет тупить или ломаться как целка - бери быка за рога, засоси, швырни на кровать и трахни его. Я думаю в 90% он сопротивляться не будет.
Начни с хорошего ОТСОСА и закончи зверскими покатушками в позе наездника, да причем так что бы ему запомнилось на всю жизнь.
Это максимум что ты можешь сделать если не получается подойти психологически.
Скажу от себя: даже если мне девушка не нравится, и она бы провернула сомной такое - я был бы в большом ахуе от происходящего и начал бы задумываться "а она ничего, может ЛТР?".
К стати, возможна и обратная реакция но уже с твоей стороны, уж если он окажется в сексе пустым мешком с болтающейся палкой, который даже соски твои потрогать не додумался пока ты на нем прыгала, у тебя интерес к нему как к мужчине пропадет, и тебе будет +1 в твой опыт что такие тебе не нужны, и вся тяга к нему пропадет.
Вот тебе и "женский пикап", сломай систему!!!! соврати парня!!!!!
Ждемс...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
rizzeta
сообщение 21.3.2014, 15:25
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 13.3.2014
Пользователь №: 5382



Репутация:   0  


Хорошая идея. Я хотела воспользоваться тем, что он пьян и заняться с ним сексом, но меня останавливал этот друг и то, что квартира 1-комнатная = (
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:45

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика