IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Правдивый алкоголь, Алкоголь - помощник
Midnight Bird
сообщение 16.9.2011, 23:27
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1101
Регистрация: 29.5.2010
Из: Near Red Square
Пользователь №: 1677



Репутация:   68  


Правдивый алкоголь


Очень часто случается так, что те с кем ты общаешься, скрывают свои истинные чувства и мысли, и говорят лишь то, что нужно говорить в данной ситуации или то, что ты хочешь от них услышать. Так как же узнать, что человек думает о тебе, окружающих и вообще о жизни на самом деле и какой он внутри, несмотря на все его достоинства и недостатки снаружи?

Странное дело, но в этом тебе может помочь алкоголь. Хотя об алкоголе в большинстве случаев говорят с негативом, но в данном случае, он для тебя сможет сыграть позитивную роль и поможет выудить нужную тебе информацию из человека.

Почему люди скрывают то, что они на самом деле думают? Потому что социум для своего равновесия, призывает всех своих членов скрывать свои истинные лица и поэтому люди чаще всего говорят и делают совсем не то, что думают, и хотят сделать на самом деле. Вот поэтому-то всех и шокирует то, как люди начинают себя вести, приняв немного, а кто и много на грудь.

Что такое алкоголь? На этот вопрос, я думаю, ты и сам знаешь ответ. Ты и так знаешь, что, по сути, алкоголь это тот же наркотик, только более слабый и узаконенный государством. Каким образом, алкоголь воздействует на человека? Сейчас, я не буду опускаться в тонкости физиологического процесса отмирания нервных клеток головного мозга, об этом я с удовольствием напишу в отдельной статье.

А теперь по теме: алкоголь полностью расслабляет человека, отключая большинство его механизмов социализации, и снимает социальную маску, которая скрывает его истинное лицо. Поэтому подвыпивший собеседник в большинстве случаев говорит правду, он говорит то, что думает. Если ты знаешь человека, и он тебе в пьяном виде говорит что у него 3 машины, а ты знаешь что у него одна, то и тут он говорит правду, просто ее нужно правильно интерпретировать. В данном случае будет верным сделать вывод о том, что он эти 3 машины хочет иметь, а не имеет в наличии.

Я сам не раз замечал, что одни и те же люди, говорят совершенно по-разному об одних и тех же вещах в трезвом и пьяном состоянии. И если честно, пьяным я верю больше чем трезвым. Ведь когда человек находится под градусом, все что у него есть внутри так и сыпется наружу и скрывать что-то у него нет причин, он полностью раскрывается.

Что у трезвого на уме – то у пьяного на языке, гласит народная мудрость. Как и всегда, народная мудрость в данном случае не врет!
Советую тебе побывать трезвым, в пьяной кампании твоих друзей или знакомых. И ты узнаешь, что на самом деле из себя представляют те люди, которые находятся рядом с тобой.

Хочешь узнать, что на самом деле думает и как к тебе относится твоя девушка??? Тогда устрой пьяные посиделки, а сам при этом не пей, а внимательно слушай, что она будет говорить тебе и другим, и что она скажет потом тебе наедине.
Полученная таким образом информация, является довольно эффективным средством воздействия на твою пассию в дальнейшем. Ведь ты узнаешь ее слабые места и сможешь нажимать на них в нужных тебе ситуациях.

Нет плохих способов получения информации, есть только те способы, которые для тебя не приемлемы и которые ты не используешь!
Используй все шансы для достижения своих целей и успех тебе гарантирован!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 17.9.2011, 2:02
Сообщение #2


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


Ты кажется забыл плашку повесить в заголовке темы))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FloMot1on
сообщение 17.9.2011, 6:48
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 481
Регистрация: 16.1.2011
Пользователь №: 2442



Репутация:   25  


Алкоголь имеет разное действие. Текила например веселит. Только покупайте из 100% агавы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 9:23
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(INTERCEPTOR @ 17.9.2011, 2:02) *
Ты кажется забыл плашку повесить в заголовке темы))


Заканчивай свои провокации.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.9.2011, 9:28
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну а так статья нормальная, только не со всеми людьми это проканает - я например сейчас уже лет 10, даже больше водку вообще не пью, даже когда меня долго упрашивают, до чёртиков не напиваюсь вообще, так бутылку пива, две - да и когда напивался в подростковом возрасте - всё помнил что делал, контроль над собой не терял - только один раз когда мы пили какую то хрень, непомнил эпизодами что происходило во время пьянки.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика