IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> мой дневник Арчи, прохожу тренниг будь Альфой
vipferrari458
сообщение 13.2.2015, 21:56
Сообщение #1


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


Я прохожу данный тренниг для того что бы развить свою личность на столько что бы я мог с легкостью трахать 3 новых женщин в неделю,эта моя цель на период треннига и в течение одно двух месецев после треннига я буду ее выполнять.
Еще я хочу в мае 2015 года иметь двух женщин одновременно которые будут любить и уважать меня и еще я хочу секс с 3 женщинами одновременно.
Сейчас прохожу первую неделю треннига выполняю упражнения и уже чувствую похуистическое отшение к общественоому мнению так что с большим усилием продолжу действовать.
archi-italy1739,livejournal.com/543.html
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 14.2.2015, 10:18
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Сначала тоже подобные цели ставил, но когда понимаешь, что можешь трахать хоть каждый день новую девушку, чувствуешь разочарование... хочется чего то большего, лучших женщин, коих не так много.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 15.2.2015, 21:22
Сообщение #3


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


Цитата(poker face @ 14.2.2015, 10:18) *
Сначала тоже подобные цели ставил, но когда понимаешь, что можешь трахать хоть каждый день новую девушку, чувствуешь разочарование... хочется чего то большего, лучших женщин, коих не так много.

может быть когда я достигну своей цели тоже буду думать над подобными вопросами,а пока каждый день новая телка я только за))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 16.2.2015, 1:33
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


так начну с результатов первой недели ---она прошла просто на ура выполнил почти все упр,вс начинает прорывать все границы ---состояние вообще отличное----упражнения конечно многие реально просветляют особенно ОЧЕРЕДЬ)) короче шел я настраивался на это упр цель была очередь в метро в час пик)) ну вот иду я представляю себя самураем самым супер уверенным бойцом..энергией всех элетро станций..настраивал себя как мог и вот я просто въезжаю как на танке в эту очередь ....телка которая собиралась взять жетон просто АСЕЛА мне даже показалась что она хотела в клубочек свернуться)))и вот стаю достаю бабки и говорю дайте жетон--продавщица глазами хлопает говорит не продасть типа ты ваще ахуел мальчик))я начинаю возмущаться и тут понимаю что какая то хрень происходит и тут подходит какой то недоволбный мужик и начинает мне что то говорить перекинулись парой фраз,он отошел я еще постоял возле очереди зачем то)))и потом пошел дальше выполнять упражнения запланированные на этот день,во время подхода и общения я себя чувствовал как бог но потом когда я вышел меня начило конкретно калбасить но потом все прошло!!!!

вот упр стиль бомжа тоже понравилось телки реально велись когда чувствовали мою уверенность!!!это круто!!!
спел 4 песни 1 вообще хреново прошла и еще сотрудник метро меня с панталыги сбил и бесы какие то из меня выходили ну короче столько раз что бы вообще похуй было ---хватило 4)))
трениг вобще супер вот завтра начинается вторая неделя джу с нетерпением!!!
провел одну свиданку но по сравнению спрошлыми это был мой большой шаг в перед!!она мне говорила какой ты настойчивый!!!я ее отакавал, стебал но опыта пока маловато потому что я видел как она реагировала на меня с улыбкой и удивление и как только она подавала ссс я действовал и двигался в перед но ее удивленное милое личико ПОКА ЕЩЕ вселяет какое то сомнение толи я вообще делаю такое ощущение складывалось что до меня с ней не кто так себя не вел но быть первым это ХОРОШО.поэтому продолжу проведение свиданий буду набирать опыт,и кстати где внутри меня была мысыль весьти домой но чувствовал что сейчас не потину но следущая наша встреча сней будет возле дома и тогда все будет заебись!!!
по поводу упр сделал все кроме 10ПОКА сделал пока только 3 но обизательно доделаю на этой недели и свиданки тоже доделаю и работа с bsff хотел перед трененгом все стандартные аспекты доделать но не успел доделаю походу треннинга и там стандартных чу чуть осталось своих я сделал уже около 200 сотен.
а вобще про впечатление о тренинге суперская тема особенно когда хочется отдохнуть а ты знаешь что на сегодня у тебя есть уйма интересных упражнений и когда просто идешь действуешь не смотря ни на что вот это состояние ухуенное!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 16.2.2015, 1:37
Сообщение #5


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


уважаемые конкретные ебаки дайте дельный совет как мне раскрутить телку на поехали ко мне домой сразу не отходя от кассы?именно как лучше предлагать что то что будем делать дома например (курить бамбук,клеить обои ,роститьь кактус)или поехали ко мне заниматься страсным жестким сексом а и еще если знакомство прошло прям на ура,после я ее вызвонил мы встретились и как вот здесь грамотно предложить ехать домой??
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 16.2.2015, 15:58
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


и еще вопрос некоторые упражнения из первой недели повторяются во второй их повторно выполнять?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.2.2015, 12:13
Сообщение #7


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vipferrari458 @ 16.2.2015, 1:37) *
уважаемые конкретные ебаки дайте дельный совет как мне раскрутить телку на поехали ко мне домой сразу не отходя от кассы?именно как лучше предлагать что то что будем делать дома например (курить бамбук,клеить обои ,роститьь кактус)или поехали ко мне заниматься страсным жестким сексом а и еще если знакомство прошло прям на ура,после я ее вызвонил мы встретились и как вот здесь грамотно предложить ехать домой??


Вот филдрепорты почитай там много историй с фастами, и почти везде с увозом домой
]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showforum=24]]>
Также на сайте есть статьи и на форуме несколько тем по увозам и фастам
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.2.2015, 12:16
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(vipferrari458 @ 16.2.2015, 15:58) *
и еще вопрос некоторые упражнения из первой недели повторяются во второй их повторно выполнять?


Да
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 18.2.2015, 2:37
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


Цитата(magistr_yoda @ 17.2.2015, 12:13) *
Вот филдрепорты почитай там много историй с фастами, и почти везде с увозом домой
]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showforum=24]]>
Также на сайте есть статьи и на форуме несколько тем по увозам и фастам

перехожу по ссылке а там пустота mellow.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.2.2015, 13:22
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Поправил ссылки
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 19.2.2015, 1:19
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


Я хочу сделать два фаста с период с 19 февраля по 2 марта для этого мне необходимо каждый день выходить в поле и тренироваться .выполнять упр треннинга и дополнительно тренировать раскрутку на поехали ко мне каждый день по 5 10 раз,для этого мне необходимо после каждой попытки делать себе ОС и что то менять,ресурсы которые мне будут необходимы это знания которые я получаю из треннинга ,бабки,отчеты на форуме и хорошое настроение.трудности ---отсутствие должно опыта в фастах,зима на улице))но когда придет весна я буду готов во все оружия!!!!это будет происходить у меня дома на полу или где придется,в этот момент когда это будет происходить я буду чувствовать уверенность и легкость в теле,как я пойму что достиг своей цели ---я посмотрю на часы и время с момента знакомства до секса меньше 3 часов.достижение этой цели расширет вою карту мира и мне будет проще увеличивать кол-во своих фастов в неделю и как только я достигну момента когда почувствую что для меня это очень легко я научу всему своего соседа соблазнять и трахать девушек в день знакомства.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 19.2.2015, 3:40
Сообщение #12


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


сегодня я выполнял упр второй недели я сделал 30 подходов ,сделал 20 подходов чтобы девушки отказали вел себя максимально неконгруэнтно но внутри чувствовал себя хорошо одна девушка после всей ерунды которой я ей понаговорил даже хотела дать мне номер но я сказал ей что телефон сел хотя перед ее лицом он загорелся))потом я сделал 5 раз помахать дувушки в метро,и разводил телок на то что бы мы пошли вместе и разводили других телок на груповуху ни кто не согласился))еще на этой недели я продовал 100 рублей за двести одни телки почти согласились но у всех них были карточки,еще я познакомился с ахуенной телкой прям супер по сравнению с ней я был похож на бомжа,и потом я ей позвонил для того что бы выполнить упр **ПОКА**и она даже помнила мое имя и сказала что сидит с подружкой дома тут у меня полетели мысли а может все таки встретится с ней но после секундного раздумия я сказал ей пока!!еще много таких будет!!еще в понедельник я разводил телок на поехали ко мне все было хорошо но как то это пока неестественно у меня получается поэтому буду тренероваться ,и кстати в том момент когда я разводил очиридную телку на поехали комне ,со спыны ко мне подлетел парень девушки которую я разводил наверно часа 2 назад и начал меня пиздить я сначала не понял что происходит потом когда через пару секунд пришел в себя все сразу стало ясно телка с которой я разговаривал уже ушла а этот паренек дальше бычит я думаю ну ладно встал в стойку кинул ему пару лою киков его пыл сразу остыл,это происходило возле большого торгового центра и нас короче разняли ,он начал кричать какую то хрень типа **я знаю чем вы занимаетесь увозити телок домой и ебете их **а я стоял не догонял как можно быть таким далбоебом ,ситуация накалялась приходом сотрудников разных органов поэтому я по скорей срулил от туда.но память у меня осталось небольшое рассечение которое немного затрудняет мои действия так как на лбу у меня пластырь и когда я делаю упражнения телки говорят типа ***тебе уже дали пизды щас еще получишь особенно когда я выполнял упр разводить на групповуху))))***но мне чесно говоря похуй)))еще было пару интересных моментов со свиданками с поля я уже их **обсосал***и следующий раз сделаю лучше,что начинаю понимать так это что правил не существует я могу делать как захочу и что захочу,сейчас для меня главное не сдаваться а идти до конца.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Успех1
сообщение 19.2.2015, 4:45
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 141
Регистрация: 4.11.2013
Пользователь №: 5165



Репутация:   4  


А ты красавец, читаю твои посты и во появляется вера что у тебя всё будет ок.
Делать столько подходов и так с юмором относиться ко всему - молодец! Так держать, успехов, парень!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 19.2.2015, 23:08
Сообщение #14


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


сегоднешний день прошел нормально выполник несколько упр треннинга и тренеровал разводки на поехали ко мне но что то не очень пока)))буду тренероваться дальше!!!
бля если чесно хотелось хуй забить сегодня на все но как то по тихоньку я делал то что заплонировал.раскручивал сегодня телку на остановке на поехали ко мне ,короче подхожу весь такой разгориченный начинаю общаться ззакидываю пару заготовленных враз ,так она вижу реагирует нормально улыбается вижу что то что я делаю ей нравится но внутри начинает проподать тот напор с которым я подходил и в итоге она уехала ,порсле чего я еще сделал пару подходов но телки сразу съебались при этом очень сильно смеялись,вывод надо тренероваться дальше!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vipferrari458
сообщение 21.2.2015, 3:19
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Регистрация: 15.12.2014
Из: санкт петербург
Пользователь №: 5780



Репутация:   2  


сегодня снова делал подходы ,тренеровал раскрутку на поехали ко мне ,как мне нравятся эти неудоуменные женские личики когда я их приглашаю к себе они такие типа **ты вообще ебанулся***а я про себя думаю я ведь все равно научусь это делать но тебе такой возможности может уже и никогда не предоставится)))настроение конечно не огонь но тренероваться ведь как то нужно!!!одной девушке так понравилось что я трогал ее так открыто и так сразу за ее сочную попку что даже я сам не знал что делать дальше,видно было что она очень хотела что бы я что то придумал но состояние у меня прям так ухудшилось негатив какой то пошел ,но 100% было видно что она хотела секса прямо сейчас ну и еще сложность была в том что она находилась по средини таргового центра и продовала какие то блокноты,и в итоге я ушел недовольный потому что потом мне в голову пришло пару хороших идей но я себя остановил и сказал себе что я молодец и действую сейчас наилучшим образом и потом когда получу больше опыта буду действовать лучше!!! smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:43

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика