IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Женские филдрепорты
magistr_yoda
сообщение 13.12.2011, 16:12
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Здравствуйте девушки, меня посетила гениальная идея - давайте вы будете описывать на форуме, ваши соблазнения мужчин - думаю это будет интересно почитать не только другим девушкам, но и парням.
Поделитесь информацией, как вы соблазняли парней - хорошие ваши истории, размещу на сайте.

Мужские филдрепорты, можете ]]>почитать тут]]> - если хотите иметь представление о том как писать такие истории.

Своё и его имя разглашать не надо, а также не надо разглашать любую другую информацию о персонах, можно писать он Николай, мы работали вместе в одной фирме...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Sobolle
сообщение 17.1.2012, 22:29
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 8.1.2012
Из: Волгоград
Пользователь №: 3528



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 13.12.2011, 17:12) *
Здравствуйте девушки, меня посетила гениальная идея - давайте вы будете описывать на форуме, ваши соблазнения мужчин - думаю это будет интересно почитать не только другим девушкам, но и парням.
Поделитесь информацией, как вы соблазняли парней - хорошие ваши истории, размещу на сайте.

Мужские филдрепорты, можете ]]>почитать тут]]> - если хотите иметь представление о том как писать такие истории.

Своё и его имя разглашать не надо, а также не надо разглашать любую другую информацию о персонах, можно писать он Николай, мы работали вместе в одной фирме...

Магистр, написал кто-нибудь??? Или все хреновые?


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.1.2012, 4:36
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Sobolle @ 17.1.2012, 22:29) *
Магистр, написал кто-нибудь??? Или все хреновые?


Нихрена никто не написал - стеснительные все или дэвственницы rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 28.7.2012, 9:57
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Вся моя жизнь - сплошной филдрепорт. Мне за исключением одного случая никогда ничего не обламывалось даром, и все приходилось завоевывать и брать. А тех мужиков, которые ко мне приставали сами, я честно скажу, всегда отшивала, ибо они у меня вызывали смешанные чувства, в том числе презрение и даже отвращение.
Оговорюсь сразу люблю скромных и невинных пассивных мальчиков, умных, с богатым внутренним миром. Ненавижу азеров и подкаты на улицы вроде:" Эй, детка!" или "Какая киска!" или "Шоколадка" и прочее. Не люблю сахар и слащавость...
Историй у меня столько же сколько у Шехерезады, и я их буду выкладывать тут.
А начну с такой тривиальной истории как соблазнение училкой ученика....
Я училась на четвертом курсе филфака и меня моя школьная завуч, встретив случайно на улице, попросила заменить заболевшую училку литературы и русского в 10 и 11 классах нашей школы. Я с радостью согласилась.
Один класс, который мне достался был "трудным" - там были одни мальчики, они фотографировали мои ноги на сотовый во время урока и прочее... в их числе я заметила еще на перемене одного паренька, он держался очень скромно, был одет в рубашку и жилетку - мой любимый стиль, на перемене все у него списывали. а он застенчиво улыбался. Он был типичный ботаник - теплые карие глаза за толстыми стеклами очков, прыщавый, долговязый, стесняющийся до того, что лицо становилось все красным. Я помню, как кто-то сказал какую-то пошлость и Т. покраснел, я взглянула на него, и сердце ойкнуло, я почувствовала настоящую зависть, глядя на эту невинность, ведь я уже не помнила, когда краснела в последний раз.
На уроке мы разбирали Чехова, и помню, я дала задание написать сочинение от имени героев, у него вышло очень талантливо, он читал вслух, а потом весь класс апплодировал. Я смотрела на него и вспоминала себя в школе, как я так же срывала апплодисменты у класса на литературе. И да, мне мучительно хотелось погулять с этим мальчиком, поцеловаться, тем более, что очевидно, что у него не было никого, никогда. И глядя в этот нетронутый водоем, я чувствовала лишь одно - жажду.
Но я прекрасно понимала, что все мои знаки внимания, которые уже все замечали, ни к чему не приведут, и будут лишь его смущать. Как же его заполучить?
Необходимо было убрать пропасть между нами, быть с ним наравне. В то время я играла в Что? Где? Когда? и нашей команде как раз требовался игрок. Я пригласила Т., поскольку мы жили в одном районе, то на тренировки и с тренировок ходили всегда вместе.
А вскоре, когда он уже привык, что я не только его учитель, но еще и его товарищ по игре, на которой я его неизменно поддерживала,я осмелев, пригласила его на каток.
У него были свои собственные коньки, и он отлично катался. А я вышла чуть ли не первый раз на лед. И он держал меня за руку, ведь я была такая неумеха. Помню мы катались, взявшись за руки. падал пушистый снег, мы говорили обо всем - о звездах, великих людях и прочее, смотрели друг другу в глаза - это было волшебно.
Уж не помню, под каким предлогом, но я заманила его на его День Рождения к себе домой - вручила подарок, и мы поцеловались. ТОчнее я его поцеловала. Вот так я его в себя влюбила. Потом мы еще долго встречались и даже дождались, когда ему стукнет 18, и даже переспали. Но это как говорится уже совсем другая история.
Расстались мы вовсе не из-за разницы в возрасте. а потому что он из состоятельной семьи, и я устала видеть, как он расплачивается в дорогих забегаловках деньгами родителей, сам он еще не зарабатывал.
Хотя... нет, расстались мы, потому что мои чувства сошли на нет, ибо как это ни цинично, мне была интересна его невинность, а когда он уже стал студентом, и началась обыденность, то стало скучно...
Хотя тоже нет, расстались мы. потому что у меня на протяжение этого романа был еще парень, с которым были трудные отношения, так что можно сказать, что Т. был запасным аэродромом.
Хотя и это тоже не причина... ибо если бы Т. был бы понапористее, мы бы вряд ли расстались, посамостоятельнее что ли... хотя если б был напористым, мы бы не встречались...
Мне до сих пор грустно и стыдно, что я вот так "использовала" мальчика, и что его первая любовь и первая женщина была такой горьковато-сладкой, но если бы меня спросили, смогла бы я, зная финал, удержаться от искушения, я бы точно сказала, что нет, ибо это ни с чем несравнимые чувства, когда парень целуется в первый раз, чувствуешь биение его сердца, и столько чувств он испытывает, что и тебя саму накрывает с головой.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.7.2012, 12:29
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Arachna @ 28.7.2012, 9:57) *
Вся моя жизнь - сплошной филдрепорт....


ОО - Молодец, т.е. Бабец :-) Нашлась хоть одна смелая девушка, которая написала свою историю, кстати хорошо написала, читается просто.

+1
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Fotonick
сообщение 28.7.2012, 13:53
Сообщение #6


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 27.7.2012
Из: Уфа
Пользователь №: 4093



Репутация:   0  


Цитата(Arachna @ 28.7.2012, 12:57) *
Вся моя жизнь - сплошной филдрепорт...

Не в той школе я видать учился... Хорошо бы всех скромненьких мальчиков так соблазняли, а то пришлось тупо расчётливо найти девушку для секса в 18 лет на сайте знакомств...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.7.2012, 16:32
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


когда-то давно и у меня была такая,первая.причем,ситуация один в один,я,она,ее парень со сложными отношениями.пусть ты и не самая симпотичная,но характер у тебя что надо,настоящая валькирия.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DevaDeva
сообщение 29.7.2012, 2:08
Сообщение #8


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 3953



Репутация:   3  


вот так да! и вправду смелая и отчаянная девчонка. сама парней завоевываешь. ну чем ни пикапер в женском обличии.

P.S. продолжай, парни любят таких смелых))) хотя каждому свое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.7.2012, 6:25
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


а ты нетакая?и в твоей личности есть такая же часть,ей просто нужно дать волю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DevaDeva
сообщение 29.7.2012, 16:13
Сообщение #10


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 3953



Репутация:   3  


Цитата(parfumer @ 29.7.2012, 7:25) *
а ты нетакая?и в твоей личности есть такая же часть,ей просто нужно дать волю


Не такая? И да, и нет. Все дело в том, что я не могу похвастаться таким богатым опытом как у вас. Я и не стремлюсь к этому. Просто я никогда не гонялась за количеством, но ценила качество. Вот такая странная девчонка я))) Уверенно говорю, я придерживаюсь старых принципов и считаю, что девушка должна быть верной и в обществе держать себя крайне достойно, но должна также многое уметь в постели и наедине со своим мужчиной быть огнем. Поэтому парни, которые были ко мне близко, всегда удивлялись, как это мне удается - быть и сдержанной и неудержимой одновременно - и говорили, что таких сейчас очень мало. Но это здорово. Я не стремлюсь быть, как все.
Я обхожу стороной мимолетные общения. Но это не значит ,что я отношусь плохо к тем, кто часто меняет партнеров. Это личный выбор. Это не плохо и не хорошо, просто все мы разные. Но я за то, чтобы получать от жизни удовольствие. Вот, если к примеру, парень(девушка) ощущает прилив позитива от перемены партнера - классно, если живет с одной (одним) и ему (ей) это по кайфу - тоже здорово. Еще раз повторюсь - каждому свое.
По поводу того, соблазняла ли я мужчин? Открыто - никогда. Я уважаю в мужчине инстинкт охотника и не хочу его убивать. Мужчина, который вызывает у меня эмоции, всегда будет думать, что это он меня соблазняет, но не наоборот.

P.S. Большинство из вас скорее всего не поймет и не примет то, что я написала. Но вы ведь тоже личности, и у каждого из вас есть право на мнение и уважение чужого мнения.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.7.2012, 16:50
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


каждому свое
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 29.7.2012, 19:04
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Помню раз девушку видел лет 5 тому назад возле чиланзарского торгового центра. Она была в темной майке, а на майки написано "PICKUP GIRL". Она вела очень агрессивно дня наших краев, смотрела прямо в глаза проходящим парням. В общем вышла на охоту. Красавица, сиськи большие стоячие, стройная, немного плохая кожа на лице и только. )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DevaDeva
сообщение 29.7.2012, 21:49
Сообщение #13


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Регистрация: 11.6.2012
Пользователь №: 3953



Репутация:   3  


Цитата(ribas @ 29.7.2012, 20:04) *
Помню раз девушку видел лет 5 тому назад возле чиланзарского торгового центра. Она была в темной майке, а на майки написано "PICKUP GIRL". Она вела очень агрессивно дня наших краев, смотрела прямо в глаза проходящим парням. В общем вышла на охоту. Красавица, сиськи большие стоячие, стройная, немного плохая кожа на лице и только. )))


Вот интересно, что бы ты почувствовал и как себя повел, если бы она обратила свое внимание на тебя, изначально зная, что эта девушка - пикапер и это обычный для нее съем?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 29.7.2012, 21:59
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(DevaDeva @ 29.7.2012, 23:49) *
Вот интересно, что бы ты почувствовал и как себя повел, если бы она обратила свое внимание на тебя, изначально зная, что эта девушка - пикапер и это обычный для нее съем?

Так она и на меня смотрела, открыто и в упор. Что я сделал? Труханул, как целка-семиклассница сиганул в первый же переулок, а потом из-за угла трусливо смотрел ушла она или нет. Легче всего спугнуть мужика это напрямую ему предлагать секс.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 29.7.2012, 22:16
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


смотрел бы спокойно ей прямо в глаза, даже не моргая,улыбнулся,подошел и представился.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 22:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика