IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь-Каменный мальчик, проглотила хрен знает что
Arachna
сообщение 13.3.2013, 1:46
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


В-общем, я тут пробую в себе разобраться. Ситуация такая... пареньку 21 год. Первые 3 встречи... меня удивили откровенно, думала. меня ничем не удивишь. Ситуация такая. Я встретила каменного мальчика. То есть ледяного в доску. ОБычно парни что-то излучают какую-то энергетику - сильную, мужскую, женскую, красивую, мерзкую.... а тут сидит парень и от него ничего не исходит. Никаких сигналов. И непонятно, нравлюсь ли я ему или не нравлюсь. Меня это заинтересовало (кто следит за моими историями. знает, что я порядочно уже зажралась). На словах он мне говорил, что я ему нравлюсь. НО я этого не чувствовала. Да, такое бывает, Парень говорит - нравишься, а на самом деле не нравишься. И сигналы противоречивые.
А тут не было никаких сигналов вообще только вербальные. И я в-общем, этим заинтересовалась. реально! и даже решила трахнуть 10 каменных мальчиков. Ибо это явление. Подруга мне сказала, что это андрогины - типа, мальчики-девочки, унисекс. Я просто еще одного такого же видела каменного. Я их двоих практически одновременно встретила. НО этот просто писал мне, мы виделись...
В общем, на 4 встрече, сильно заинтригованная я позвала его к себе. Он на все соглашается спокойно, уверенно, не комплексует, и при этом скромно себя держит. И знаете... как бы - позовешь - хорошо, не позовешь - хорошо. Мне трудно это объяснить, но я такого никогда не видела. И это не пикап - это короче что-то другое. типа инопланетянина. другой разум короче.
Мы были у меня дома, легли на кровать... и просто болтали...обо всем. Поскольку я от него ничего не чувствовала я могла ему рассказать даже такое, что обычно мужикам не говорю. он был мне вроде подружки. Типа знаете подружки-гея как в фильме "Свадьба лучшего друга".
Так вот и тут он ко мне потянулся и поцеловал. И я почувствовала как сильно у него бьется сердце... и вмиг как в сказке ледяной мальчик растаял. А у меня в душе (я не вру) было ощущение, будто я в церкви, слышно ангельское пение. Я будто на небе оказалась от этого поцелуя. Ну и у нас произошел просто обалденный душевный удивительно гармоничный красивый секс, пронизанный солнцем и любовью. И у него такие теплые руки. И он предугадывал мои желания. он дал мне близость по степени глубокую как мой погибший жених, и он дал мне секс, о котором я могла только и мечтать.
Естественно я впала в зависимость от этого... я хотела его как наркотик, каждый день, весь день, целый день. Я не спала ночами. Мы часто встречались. Но не было романтики. Не было даже ласкового слова - ванили. Он сказал, что не способен на это. НО мы все друг другу рассказывали. И во время секса было столько нежности и страсти с его стороны. А потом он уходил и будто выключался из процесса. В сети и по телефону он вновь был каменным мальчиком. От этой неудовлетворенности внутренней я извелась. И предложила перерыв в отношениях. И он согласился. Только сказал, что боится, что охладеет ко мне. И он и правда охладел. Недавно сказал, что чувств ко мне не осталось.
Что он любил меня оказывается (ооо! в первые встречи, когда мне как-раз таки было по фигу) но потом после того, как мы начали спать... чувства ушли... да я еще должна сказать, я тупила страшно. Делала кучу комплиментов. всегда платила за него. возила везде. Я спросила, что его не устраивает в наших отношениях, и он сказал, что ты чрезмерно обо мне заботишься. (я его тогда к стоматологу везла)
Парень иногородний. У него тут нет никого. На учебе проблемы (которые я легко могу решить, но он не обращается, у нас же перерыв) Работы нет. Поэтому я помогала ресурсами.
У него какое-то потрясающее равнодушие. Милое, нежное, страстное, отзывчивое, искреннее равнодушие. Что это?
Прилагаю фото парня, может, вы по фотке хоть сможете сделать выводы.
А еще мальчик любит дабстеп, странные паблики, расчлененку, фильмы ужасов, анальный секс и стерв. Ну по крайней мере, ему нравится чувствовать себя виноватым. Мазохист душевный и физический.
Все бы ничего, но он сказал, что остыл... а потом написал на стене - хочется кекса... слова за слово в личке. шутка за шутку. спрашивает, что я делать завтра буду... боюсь, что я лишь мышка, пешка в его игре... при этом и игра-то неинтересна. Я как ни странно слезы не лью, не убиваюсь, нашла замену и не одну. Но парень из головы не идет. Как неразгаданная головомка.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  женя.jpg ( 37.77 килобайт ) Кол-во скачиваний: 117
 

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ruslancho_ulsk
сообщение 13.3.2013, 7:21
Сообщение #2


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Регистрация: 24.6.2012
Из: Ульяновск
Пользователь №: 4003



Репутация:   5  


А как познакомились? Кто был инициатором? По твоему описанию этого паренька я вообще удивляюсь как ему секс перепадает, либо уже такой же как и ты - стал черезчур циничным.

Также не совсем понятно, в чем тебе помочь? Тебе понравился именно каменный мальчик, а ты хочешь, чтобы он стал чувственным не только в постели, но нужен ли тебе потом будет этот чувственный?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Mr.Safronov
сообщение 13.3.2013, 9:34
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 392
Регистрация: 11.9.2012
Из: Московская обл.
Пользователь №: 4217



Репутация:   7  


Цитата(Arachna @ 13.3.2013, 1:46) *
кто следит за моими историями. знает, что я порядочно уже зажралась).

Вот это ты в точку.

Вопрос такой. А у него родители есть, или хотя бы мать? Потому как твоё описание наталкивает на мысль об человеке незнающем базовых чувст, чувст к матери. От того он и стал адаким "волчонком", бегущим по "лесу" и использующим всё что попадётся по максимому. Некий по жизни похуист. Который даже не старается в себе это чувство подавить. Ничего у него нету, ни что и ни кто не "держит", скажи ему что его завтра убьют, он так же холодно и просто примет это, ему всё равно. Человек внутренне пустой, от этого вся жестокость и циничность.
Ну а то что он тебя любил...А он вообще знает что такое любить? Не уверен. Это также как и у меня, все мои девушки с которыми я был, мне казалось что я их любил. А нет, проходило время и с ним и любовь. Это просто зависимость о человека. Что ты есть, что тебя нету ему по фиг. Он просто бежит по "лесу", плывёт по волнам. Попадись ему твоя подруга "Маша" он бы ей тоже не отказал. Человек который прежде всего не верит в то, что он может САМ реально что то изменить и сделать для себя, в своей жизни.
Как заметил, Русланчо, тебе же нужен был секс, ты его получила, что ты хочешь ещё от него? Чтобы он в тебя серьёзно влюбился, может быть в первый раз в жизни вообще, и страдал потом от этого, когда ты найдёшь себе другого. Тогда в нем погаснет последняя капля веры во что то человеческое. Ты это хочешь? А если ты хочешь чего то большего чем секс, то нужно быть не такой доступной, что он тебе прямо и сказал.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 13.3.2013, 10:46
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Андрогин...А что же не андроид?Твоя подруга-очень начитанный и одновременно умный человек.Бедные,бедные люди,сначала начитаются теорий,а потом брызжут этим в окружающих.Жизнь под шаблон не загонишь.Больше слушай подруг и придерживайся всяких учений,меньше внимай своим ощущениям и кайфуй от жизни.Тебе же было с ним хорошо,с таким,как есть,тогда зачем была нужна пауза?Пойми,все эти пикап-трюки работают,конечно,но в основном на тех,кем легко управлять,людей без своего пути.Адекватным нравится честность.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 13.3.2013, 11:13
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


сПАСИБО ЗА ОТКЛИК! реально очень приятно. инициатором знакомства была я) как и всегда. добавила в контакте. он сначала, как и все, начал спрашивать зачем добавила и прочее. Ну разговорились. Потом он писал... мне было некогда... работы много было. После нг где-то в начале февраля, я дозрела до очного знакомства. Да он трахает все, что попадается. И да пофигист. У родителей прекрасные отношения. Но я тут увлеклась историями социальных убийц, в частности Теда Банди... и нашла много общих психологических черт с этим мальчиком. У Теда тоже была отличная семья и мама, но это не мешало пристраститься к жестокой порнухе и роликами с расчлененкой. И Тед перед смертью так и сказал, что всех типа не убьете, пока есть такая жестокость. Потому что она развязывает руки. Показывает, что возможны тайные желания.
Ну мы и это тоже, скажем так, с радостью воплотили друг в друге. У меня не было пиар ходов вроде ближе-дальшее. Я просто устала вкладывать душу, не получая обратки. Это тяжело и мучительно для женщины... когда то тепло, то холод. Плюс было ощущение. что он отдаляется сам. Что уходит как вода сквозь пальцы. Он с каждым днем писал мне сам все меньше и меньше... будто растворялся.
Чего хочу? секса) ну да... нормального искреннего отношения... не любви до розовых соплей. но адекватной реакции на то, что я даю. То есть я тебе секс с ванилью. И ты мне секс с ванилью... как-то так. А тут получается секс немного ласковых слов во время секса и то больше ответов на вопросы, хотя и искренних ответов. И потом все меньше, меньше... хочу. чтоб это продолжалось... а не тухло через 2 недели.
Да, он с восторгом воспринял мою идею потрахаться на троих с моей подругой... но это было как бы в наши лучшие времена, когда я не переживала за нашу близость, за наш космос. А потом подруга в-общем. кое-что подхватила, и я от этой идеи отказалась. Он же продолжал писать моей подруге и ей-богу, он в ней больше заинтересован, чем во мне. ИМХО еще не настрадался от стерв что ли? в любом случае... лично мне кажется, что вариант - походи-ка ты, мальчик, по базару... это лучший вариант. Ибо я-то понимаю, что ему лучше не обломится. Особенно с его отстуствием ресурсов и неумением давать ваниль.
Но вот вопрос... он уже понял, что кекса нет( и не скоро будет и снова начал мне писать. С этим-то что делать? я знаю, что если увижу его снова в обстановке тет-а-тет секс будет неизбежен. Но это означает, что после секса мои акции опять будут падать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 13.3.2013, 11:17
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Ты запуталась в себе,на мой взгляд.Не восприняв его таким,как есть,пытаясь изменить,жаждав большего,ты потеряла всё.Пойми,бывают эдакие мужчины,быстро загорающиеся и также скоро остывающие,их называют ветреными,сам из этой породы.Внешне не проявляет-отлично контролирует эмоции.Женщины-хорошо,но свобода-лучше.Цени то,что имеешь,пока это у тебя есть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 13.3.2013, 11:21
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


У нее просто задето самолюбие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 13.3.2013, 11:22
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


У нее просто задето самолюбие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 13.3.2013, 11:22
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Цитата(parfumer @ 13.3.2013, 12:17) *
Ты запуталась в себе,на мой взгляд.Не восприняв его таким,как есть,пытаясь изменить,жаждав большего,ты потеряла всё.Пойми,бывают эдакие мужчины,быстро загорающиеся и также скоро остывающие,их называют ветреными,сам из этой породы.Внешне не проявляет-отлично контролирует эмоции.Женщины-хорошо,но свобода-лучше.Цени то,что имеешь,пока это у тебя есть.

ИМХО я не потеряла))) но еще есть шанс и неплохой. главное, понять, что делать-то. Сердце мне четко говорит, все сдулось, потому что не хватило баналной романтики. Надо дать мальчику то, что всегда давала. Кино...поехать на турбазу на пару дней... это было для меня раньше так просто. Но сейчас я как бы в другой возрастной группе. Другие задачи - бизнес, маленькая дочь... у меня тут руки связаны. То, что мы виделись каждый день, это тоже... был для меня большой подвиг в угоду собственной страсти. Сейчас казню себя за эту страсть. Но что делать-то сейчас? малчик мне пишет, редко, но пишет, и видно, что на страницу заходит. И еще он телец - они ревнивые. Намекнуть, что у меня уже кто-то есть, или лучше не надо. Вот сердце опять же говорит, не намекай... но я как-то попросила одного парня запостить мне на страницу цвету - и он сразу написал = кто это такой?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 13.3.2013, 11:24
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Ребята, не считайте меня самоуверенной плиз. Но я знаю, что мальчик ко мне вернется... я только одного боюсь, что будет как обычно. Он пришел, а мне уже не х... не нужен. я уже охладела и уже живу другим человеком. А кто не знает, если инфа поможет, мне 29 лет. Свой бизнес, квартира, маленькая дочь, машина, ну и секс я люблю. Как уже заметил господин Сафронов)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 13.3.2013, 11:31
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Судя по твоему тексту и фото,нормальный он пацан.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Jagd
сообщение 13.3.2013, 14:26
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 23.12.2012
Пользователь №: 4486



Репутация:   0  


Арахна, скинь пожалуйста свое фото.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 13.3.2013, 15:44
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


легко) вот и я
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  забирова_диана2.jpg ( 58.55 килобайт ) Кол-во скачиваний: 118
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 14.3.2013, 1:58
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Arachna @ 13.3.2013, 14:44) *
легко) вот и я



Ту не Каменный мальчик нужен, а Мальчик с Каменным хреном, 22 см хватит. Вполне. rolleyes.gif

Извинений за то что напишу далее просить не стану. pardon.gif

Когда у "девушки" (с машиной, квартирой и бла бла бла) в 29 лет банальный недотрах (не будем судить полностью, лишь допустим), то она и пишет подобные Эссэ. smile.gif Но особый интерес в том, что Арахна пишет о том, какой он особенный. Прям умилялся, да. Не идеализируй - он такой как все. Просто твои гормоны хотят чтобы ты относилась к нему так, будто он какой-то сверхособенный. То-есть я вполне так себе уверен, что под его "нежной и прочей умопомрачительной загадачностью скрывается совсем ленивое существо, которому просто пофигу на то, что какая-то там Арахна чего-то там хочет". Тут даже взаимностью не пахнет. А ты прям обоготворяешь его.

Не буду расписываться под каждым словом, но наконец скажу - Проверь его на отношение к тебе, дорогая А. Может ты ему нафиг не нужна, а может... всякое может быть. Сделай маленький игнор. Сделай дальше. Истерику устрой, например. И следи за его действиями. smile.gif

За сим откланиваюсь
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 14.3.2013, 10:06
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


StoneSour))) спасибо) думаю, тебе не за что извиняться. Я уже давно не ханжа, если вообще когда-нибудь была ею. У него, кстати, член достаточно большой. Даже слишком.... не люблю большие...мне 14 см за глаза, у меня влагалище маленькое. Я серьезно. Да и ротик маленький. С большим членом - большие хлопоты... минет делать неудобно, с трудом в рот лезет, зубы задевает, анальный секс... только в мечтах этого парня, ибо такой баклажан себе может засунуть в жопу человек, который жаждет геморроя и полипов в анальном проходе, это не я точно.
Ну а про идеализацию мальчика... там порода хорошая по генетике, вот и идеализирую. Именно, что гормоны... чуйка мне говорят это делать. Ессно, у него же предки - помещики. Конечно, мне плебейке и хочется, так сказать. себе урвать кусочек хорошего генетического материала. Кто меня в этом упрекнет. Мои истерики он уже выносил и не одну. Нормально реагирует... про лень - это да, это наше все. Очень ленивый товарищ. была пара случаев, когда мы не виделись, просто потому что ему было лень встать одеться и приехать. Себя он называет социопатом. И такое же отношение демонстрирует к другим девушкам. Сейчас я ему не пишу, и он мне не пишет. Напишет - как дела? я - хорошо. Он - а я за компом сижу. я смайлик кину и все на этом. Ну и на стену в контакте кидает, что мол хочет секса картинки всякие. Но не мне на стену, а себе.
Он такой вот... как я люблю) скромняшка, который ждет, когда кто-нить придет, и его трахнет, поэтому я даже не волнуюсь насчет того, что его уведут, ибо инициативных женщин у нас все же мало. Вот например, моя лучшая подруга - иницитиавна, но только в переписке. А во время встречи ничего не делает. Прочитала статью про ближе-дальше... обалденная статья. Судя по всему, как в этой статье и писалось, нет никакого ближе-дальше. Есть только дальше.
ТО есть я отдаю себе отчет, что там нет никакого отношения ко мне. Слишком я старая для него плюс ребенок. Но в то же время я для него отличный вариант, ибо на ресурсы я его не раскручиваю, голова не болит и ребенка просить не буду. Так что женщина такого плана как я - для него самый самолет сейчас. Но вот лень ему самому что-то делать в мою сторону. Ему проще сидеть за компом, дрочить и смотреть сериалы.
С другой стороны, более инициативный мужик будет клеить своих ровесниц, ибо там хоть молодое тело. Плюс нет ребенка.
А ровесники мне неинтересны( тут дело даже не в теле, не в стояке... они скучные( бизнес, проблемы, головняки... мне этого и в моей жизни хватает. Мне мальчик нужен... вот с этим я обо всем забывала. ПРосто, отключалась, веселилась. поэтому и скучаю. И нескоро еще забуду. Чувствую.... правда, у меня замена есть мальчику 22 года... но это совсем другое... как пюре с котлетой и шашлык и картошка фри)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 14:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика