IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V  < 1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Нужна помощь-Каменный мальчик, проглотила хрен знает что
parfumer
сообщение 14.3.2013, 10:21
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Стерва(в прямом смысле,по словарю Даля)-ж. и стерво ср. труп околевшего животного,скота;падаль,мертвечина,дохлятина,упадь,дохлая,палая скотина.БЕРЕГИТЕ ЯЗЫК И ТРАДИЦИИ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 14.3.2013, 10:23
Сообщение #17


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Даль молодец) полностью согласна с определением. Стервы - это именно то! окоченевший труп и падаль.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 14.3.2013, 10:54
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


А трупами питаются падальщики в природе.Однако,в современном обществе активно культивируется образ мужчины-гиены и женщины-дохлятины.Зададим себе вполне логичный вопрос:"Кому это надо?"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 14.3.2013, 11:02
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


По понятиям сегодняшнего дня,это считается нормальным.ДАМЫ И ГОСПОДА,БУДЬТЕ БЛАГОРАЗУМНЫ.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 14.3.2013, 16:41
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(parfumer @ 14.3.2013, 9:54) *
А трупами питаются падальщики в природе.Однако,в современном обществе активно культивируется образ мужчины-гиены и женщины-дохлятины.Зададим себе вполне логичный вопрос:"Кому это надо?"



Без этого мир теряет свою насыщенность. Успокойтесь. Все шикарно и гармонично. smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 14.3.2013, 17:45
Сообщение #21


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Я и не нервничал.Иногда размышления полезны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 14.3.2013, 17:45
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Я и не нервничал.Иногда размышления полезны.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 15.3.2013, 21:58
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


НОвости с фронтов. Мое чудо мне отписалось. И сказало, что ему понравилось нечто. Фото прилагаю. 96 года рождения. И судя по всему весом 80 кг. не меньше, При этом развратно-доступное. И вот его не смущает полнота ни что-либо еще. И он прилагает инициативу в сближении. дама ему отвечает. Но не более того. И все это мне - типа как ты ее оцениваешь?
думаю, это реально мое мнение спрашивают или на ревность разводят? Вот не могу я к такому ревновать) - ясно одно, без справки из кожвена секса у нас с ним не будет боле.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  ужс1.jpg ( 34.53 килобайт ) Кол-во скачиваний: 57
Прикрепленный файл  ужс.jpg ( 58.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 58
 
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 16.3.2013, 6:41
Сообщение #24


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Arachna @ 15.3.2013, 20:58) *
НОвости с фронтов. Мое чудо мне отписалось. И сказало, что ему понравилось нечто. Фото прилагаю. 96 года рождения. И судя по всему весом 80 кг. не меньше, При этом развратно-доступное. И вот его не смущает полнота ни что-либо еще. И он прилагает инициативу в сближении. дама ему отвечает. Но не более того. И все это мне - типа как ты ее оцениваешь?
думаю, это реально мое мнение спрашивают или на ревность разводят? Вот не могу я к такому ревновать) - ясно одно, без справки из кожвена секса у нас с ним не будет боле.



Я бы к такой за сто метров не подошел бы.

Арахна, ты хоть и блядь но доля экспрессии в тебе есть. А вот пример поданный в фото выше - шлюха. Обычная. Таких много, да.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.4.2013, 23:44
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Твой мальчик напомнил мне себя самого.почитай мои посты-в жизни я другой,в жизни я сцуко Каменный мальчик,точнее сейчас когда как-я работаю над собой.самый тихий ребёнок в классе,в переходном возрасте ни каких тебе взрывов гормонов,точнее внешнего проявления.Родители у меня умерли рано в 16 на мне осталась семья.было много людей которые мне помогали вливая ресурс,было и говно которое пришлось есть.и всё это со спокойным лицом.это когда мозг доминирует над эмоциями и инстинктами.когда передо мной лежит голая девочка и я в неё всовываю мозг не варит,в других случаях анализ всего.когда влюблён был ТФНил мозг верил в чудо и это один раз всего и когда ловил откаты пёрли эмоции.когда конфликты иногда выплывает агрессия,редко а так абсолютное спокойствие и похуизм.а когда начал увлекаться пикапом,читать статьи,женщины перестали быть загадкой.я просто мозгом понимаю как вы сделаны,куда нажать,где молчать.знаешь почему ты сидишь на против и не можешь считать нравишься ты мальчику или нет?потому что он может думать о чём угодно-о кофе который вы пьёте,о дизайне кафе в котором вы сидите.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 6.4.2013, 23:56
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Держа спокойное лицо он может взохнуть про себя и смотря тебе в глаза подумать-на сколько же мне похуй абсолютно или совершенно.с таким человеком спокойно.ты можешь говорить о чём угодно,а его молчание будет казаться загадкой.ты можешь раскрыть ему душу-и он молча поцелует тебя в ответ и ты будешь думать что он тебя понимает и принимает такой какая ты есть.он будет казаться загадкой.он проанализировал тебя,твою жизнь,ваши отношения и ему всё равно.а что ты о нём знаешь?он раскрыл тебе себя?свою душу?он искренен и конгруэнтен в своём спокойстви.благодаря мозгу можно вырубать внутренний диалог что порит соблазнение,освоив психологические разгонки можно казаться живым и активным,научившись правильно открывать и вести разговор налаживать раппорт и в какой-то мере подстраиваться под собеседника.что нужно ещё для соблазнения-показать высокий ранг?это херовина называется примативность.я низкопримативный.я не знаю даже как это жить эмоциями,я понимаю мозгом но блин,у меня так не выходит.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.4.2013, 0:02
Сообщение #27


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


В фильме Александр 40 тыс.греков порвали 200 тыс. персов кажется.у Новосёлова есть этот момент в книге.греки были с более низкой примативностью,и побеждали благодаря технологии ведения боя.скину несколько ссылочек по описанию возможно найдёшь героя своего романа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Kreol/Strannik
сообщение 7.4.2013, 0:08
Сообщение #28


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1617
Регистрация: 2.2.2013
Из: Вечный странник,нет мне покоя
Пользователь №: 4592



Репутация:   65  


Признаки по которому женщина выбирает мужчину ]]>http://psifactum.ru/men-woman/733-men-woman]]> Высокоранговые ]]>http://psifactum.ru/for-woman/744-for-woman.html]]> Низкоранговые ]]>http://psifactum.ru/for-woman/745-for-woman.html]]>
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
tvoy-soblazn
сообщение 7.4.2013, 22:50
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 607
Регистрация: 7.11.2009
Из: Москва
Пользователь №: 1178



Репутация:   27  


Он может играть эту роль, так как ты ведешся на нее. Я так недавно тоже делал, когда видел что девочка ведется на мою недоступность и безразличие, все сближение проводила она - мне оставалось ее просто взять после этого...
Какие у тебя цели на этого парня?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 15.4.2013, 12:58
Сообщение #30


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Arachna @ 15.3.2013, 21:58) *
НОвости с фронтов. Мое чудо мне отписалось. И сказало, что ему понравилось нечто. Фото прилагаю. 96 года рождения.


Девушка на первой фотке, имеет схожие с тем парнем черты лица, возможно поэтому она ему нравиться, т.к. они похожи - типа природная совместимость.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V  < 1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 18.4.2024, 9:02

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика