IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V  « < 5 6 7  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки - какие вы ?, на самом деле.
Svobodnaya
сообщение 3.9.2011, 23:21
Сообщение #91


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(KittyLitter @ 30.6.2010, 9:29) *
просто совсем недавно мне сделали больно ,скажем так. и у меня явное впечатление того,что парень меня оставил от того,что я ..хорошая, то есть, он просто относился ко мне ,как к другу,потому что если ему плохо,я его развеселю,успокою и пойму, в конце концов.это все меня заставило задуматься,а что я ,собственно,делала не так.

боль-это опыт, как бы ни банально звучало. Истинную причину он тебе все равно не назовет.
Если он хочет быть с тобой -он будет с тобой, неважно хорошая ты или плохая.
Не хочет -ничего не попишешь.
Я смотрю обе стороны юзают вот это "будь другом, была другом" и т.д., но действительно Друг никогда не оставит.
Это просто был не твой мужчина.
И вот это "а что я делала не так" -оставь. Ты была собой и точка.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 4.9.2011, 0:23
Сообщение #92


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(magistr_yoda @ 4.12.2008, 9:21) *
Здравствуйте, эта тема создана, чтобы в неё отвечали девушки, итак девушки опишите себя, какие вы, что вы про вас думаете ?
ps
ИМХО
Девуши прекрасны,

Так сразу и не ответишь. Я смотрю здесь, кто поэзию подключил, кто ЧСВ.
Внешность описывают. Фото загрузи и вся недолга, да и то -это не показатель, разве что по шкале.
И про ум -судить не нам, он итак считает с тебя, если ему это нужно, что поди не тупая.
Вопрос с подвохом. Ну где Вы видели девушку, которая презентует себя реально?
Если говоришь правду о характере, например- не верят, думают стебешься, а потом неизменно сыплется недовольство.
Как тут не сказать -ау! я же предупреждала
Не все девушки и женщины прекрасны и в прямом, и переносном.
Но! Она может не быть моделью, но возьмет качествами, харизмой, легкостью и т.д.
А может быть расписной красавицей, от которой будет веять могильным холодом.
Девушки-это ложь, коварство, соперничество, интриги
А с другой стороны -искренность, ранимость,открытость, мудрость.
По поведению -зачастую отзеркаливает мужчину, находящегося рядом.
Справедливо и наоборот.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 4.9.2011, 0:28
Сообщение #93


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(serega789 @ 30.6.2010, 14:39) *
Девушки никогда не скажут какие они на самом деле, потому что это единственное что у них есть

Да почему же? Вопрос в том, хотят ли парни это слышать и слушать по-настоящему.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 4.9.2011, 0:32
Сообщение #94


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(Fluffy @ 16.3.2011, 13:15) *
Девушки бывают очень разными-но в каждой есть своя изюминка,что то ообенное,неповторимое)задача парня-разглядеть в ней эту изюминку)Женщин надо любить,уважать,баловать)

Аналогично можно и про парней так написать.
Изюминка-как-то заезженно, индивидуальность -оно вернее будет. Если она вообще в наличии имеется и там, и там.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 4.9.2011, 0:37
Сообщение #95


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(Fluffy @ 16.3.2011, 22:48) *
При чем тут мужчины?Мы прекрасны сами по себе)а мужчины тоже неплохие,но девушки все равно лучше)

Кактегорически не согласна. Есть такие "прекрасные", что так и напрашиваюся, чтобы получить.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 4.9.2011, 0:46
Сообщение #96


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(Dream_Time @ 8.8.2011, 11:33) *
два вида девушек - приличные и неприличные.
К неприличным девушкам отнесу такие черты - наглость, корысть, блядство моральное/физическое.
К приличным девушкам - все хорошие черты характера.

Приличные ученицы в школе могут быть, еще прилежные.))))
С блядством физическим понятно, с моральным-нет.
Разъясните пожалуйста, если не трудно.
Вот скажите, Вы наверняка психологию читали, так вот нет такого понятия -хорошая черта характера, плохая черта.
Есть человек и его индивидуальный набор качеств.
Что одному хорошо, другому совсем НЕ хорошо.
Вы же не сайте кисейных барышень, наконец.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Svobodnaya
сообщение 4.9.2011, 0:54
Сообщение #97


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Регистрация: 2.9.2011
Из: Kiev
Пользователь №: 3185



Репутация:   3  


Цитата(Dream_Time @ 8.8.2011, 11:33) *
Что касается меня... Я отношусь к приличным. Не к тупым, но и не к супер-умным. Скорее, я умнее среднестатистической бабы. Считаю себя умнее большей части своих знакомых женского пола.

Возможно Ваши знакомые женского пола так не считают, подумайте об этом.
Вам не нравится реакция мужчин на Ваши высказывания, Вы вроде как считаете, что женщины по определению лучше.
И при этом - вот это "среднестатическая баба". Кто это?
Вы вроде как и "своей" хотите быть, но тактику изъяснения выбрали странную.
То -я вообще-то на стороне мужчин по-ходу и тут же- вы нахалы и грубияны.
Так мужчины прямо говорят, что думают, это же их территория.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Arachna
сообщение 29.7.2012, 13:46
Сообщение #98


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


Мне стало лень читать перепалки и потому отвечаю по топику, о себе...
Самым трудным для меня является женственность, самое недосягаемое качество. В детстве, прочитав Тургеневскую "Асю" я стала лепить себя по образу и подобию и вмиг получила репутацию взбалмошной девочки не от мира сего. Действительно Ася, с ее ярким характером, умением любить, ломая условности, отдаваться без остатки и требовать всего взамен прекрасно легла на юношеский максимализм и таки да, завоевала поклонников лично для меня. В 14 лет, я создала свое Альтерэго, ходила в один клуб, где мы занимались... м... сложно сказать даже чем, но уверенности у меня прибавилось, и это Альтерэго - теперь-то я понимаю с изрядной долей стервизма, мне помогало и выручало в трудных ситуациях. А их у молодой и симпатичной девушки немало. 5 раз меня пытались изнасиловать и даже один раз убить, но помогала то одна, то другая сторона моей личности. Мы плывем в этой жизни как косяк рыбы, и кто-то выживает, а кто-то нет. Скажем, мою подругу таки изнасиловали, когда она приехала на лето к родственникам. Она вышла погулять на закате, посидеть, послушать песню под гитару, а ее прям на обочине поймали, засунули в машину. отвезли в заброшенный коровник и там изнасиловали. Другую подругу, когда она изрядно выпила лишили невинности менты прям в подъезде, третья залетела от вожатого в летнем лагере, хотя ходила в балетную школу. Так что красивых малолеток косит мужская похоть как коса колосья спелой пшеницы. Я не говорю, что мне супер повезло, но все же невинность я теряла с любимым человеком по взаимному решению и доброй воле, на трезвую голову.
Мне было 15, ему 16... розовые обои и вся комната окутана розовым светом совсем как у импрессионистов, мы сбежали с последних уроков, потому что отличников отпускают без вопросов, ибо всегда есть общественная работа и прочие отмазки. Мы оба были невинны и любили друг друга. вот как-то так.
Эта правда, правда обо мне, правда о девушках... она бесконечна как и сама жизнь, и каждый день прибавляет и прибавляет этой правды.
Одно верно с возрастом эмоции притупляются, и чтоб что-то ощутить нужен все больший и больший экстрим, снижается сама способность чувствовать, потому и тянет на молодых... И парни нравятся все реже и реже, уже тоже идет пресыщение...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

7 страниц V  « < 5 6 7
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 1:33

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика