IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

8 страниц V  « < 6 7 8  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Девушки, какие парни вам нравяться ?, Опрос
Arachna
сообщение 27.7.2012, 20:35
Сообщение #106


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 190
Регистрация: 26.7.2012
Пользователь №: 4091



Репутация:   16  


На что рассчитывать, пожалуй, решать мне. Моя игра - мои правила) Вы же не думаете всерьез, что это мужчина выбирает женщину, даже на этом форуме в одной из статей написано, что мужчины себя только предлагают - выбор за женщиной. И да, признаюсь, мне нравится доминировать, мне так комфортно. Но если человек настолько силен, что его не парит, что женщина командир, таких уважаю)
А кто такой ДД? 0_о всегда думала, что у меня есть свой неповторимый слог.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Дядя Витя
сообщение 27.7.2012, 22:03
Сообщение #107


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Регистрация: 7.2.2012
Из: башкортостания
Пользователь №: 3612



Репутация:   8  


Цитата(Arachna @ 27.7.2012, 2:41) *
Тут оказывается внешность обсуждают... вспоминая своих мальчиков могу сказать - ни один внешний критерий не является устойчивым для меня, я всеядна, но что действительно цепляет - скромность в сочетании с кокетливостью, эдакая невинная девочка в образе мальчика, которая при этом внутри бесконечна богата... взгляды, которые прячут, слова, за которые извиняются, покраснев, легкое дрожание рук при случайном прикосновении, это значит для меня куда как больше, чем уверенность, понты, брутальность и цацки. Настоящий Альфа для меня - кардинал, который стоит всегда в тени. В нашей паре он не будет выделяться, наоборот, будет лишь выгодно меня оттенять, но внутри нашей жизни, он и будет моим тылом. Ну а если он будет не согласен, то он просто уйдет, и я это внутренне знаю. Истинная сила для меня в признании своей слабости, а истинная мужественность в осознании своей женственности, и пусть это звучит пародоксально, и пусть в это трудно поверить, но я видела таких людей, и они действительно впечатляют. Ибо настоящее - это то, что происходит между мужчиной и женщиной за закрытой дверью, но то, что там будет происходить становится очевидно уже с первой встречи, и если не будет глубины, то и волшебства не будет.

В тебе больше мужского,чем в описанных тобой персонажах.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 28.7.2012, 5:59
Сообщение #108


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Arachna @ 27.7.2012, 20:35) *
А кто такой ДД? 0_о всегда думала, что у меня есть свой неповторимый слог.


ДД - Это человек-паук :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 28.7.2012, 19:53
Сообщение #109


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


дружище,глянь на мою морду,не поброюсь-сразу 40-летний бандит,пиздюшки вообще в ужасе,ак-47 не хватает,но я себя люблю
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

8 страниц V  « < 6 7 8
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 10:41

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика