IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Вот такая ситуация..., помигите... не знаю что делать...
No_name
сообщение 30.1.2011, 1:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2496



Репутация:   0  


напишу историю сначала.
Сидим мы с ребятами ... за соседним столиком в баре сидят 3 девушки (одна из них мне понравилась) вот мы немного пьяные берем салфетку и пишем на ней текст типа давайте знакомиться и через официантку им передаем ... 2-3 минуты девушки нам отдают эту салфетку и мы на ней читаем с первой сторон "нет" а со второй "потому что")) вот меня это задело я подошел к ним и говорю почему такая реакция давайте сейчас куда нибуть сходим и. Т.д. в ответ ни нам надо домой, хорошая попытка но нет. И все они пошли ....

Где-то через недели 2-3 я с другом сижу в том же баре по тому же столиком И к нам подходит девочка (одна из тех что были в прошлый раз, но не та что мне понравилась) просит подсесть к нам потому что места больше свободного нет. Я говорю мы будем рады садитесь всьо Ок ... И тут она приводит своих подружек 5 штук (и среди них и что мне в прошлый раз очень понравилась) (они нас не узнают вообще) мы сидим о чем-то общаемся пьем шампанское ... И тут я беру и вспоминаю им ту тему когда они нас отшили так просто .. девушки покраснели, сразу всьо вспомнили ... потом уволилась сауна и пошли ...
Вопрос!
Как мне начать общаться с той девушкой которая мне понравилась ... если во-первых такая ситуация, во вторых - Девушка НЕ глупая сама несколько раз нам сказал что пикап нам не получился .... и вообще она со своими умными приколами пидмашкамы ... И на все ответили, дает свои вопросы ....
нужна помощь выручайте !!!!!!!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
eGoismus
сообщение 30.1.2011, 8:49
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 325
Регистрация: 13.6.2010
Из: чччччч
Пользователь №: 1707



Репутация:   27  


Цитата(No_name @ 30.1.2011, 3:40) *
вот мы немного пьяные берем салфетку и пишем на ней текст типа давайте знакомиться и через официантку им передаем

пиздец "оригинально" rofl.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
parfumer
сообщение 30.1.2011, 9:36
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 3036
Регистрация: 19.6.2010
Из: Волгоград
Пользователь №: 1721



Репутация:   74  


Цитата(No_name @ 30.1.2011, 1:40) *
напишу историю сначала.
Сидим мы с ребятами ... за соседним столиком в баре сидят 3 девушки (одна из них мне понравилась) вот мы немного пьяные берем салфетку и пишем на ней текст типа давайте знакомиться и через официантку им передаем ... 2-3 минуты девушки нам отдают эту салфетку и мы на ней читаем с первой сторон "нет" а со второй "потому что")) вот меня это задело я подошел к ним и говорю почему такая реакция давайте сейчас куда нибуть сходим и. Т.д. в ответ ни нам надо домой, хорошая попытка но нет. И все они пошли ....

Где-то через недели 2-3 я с другом сижу в том же баре по тому же столиком И к нам подходит девочка (одна из тех что были в прошлый раз, но не та что мне понравилась) просит подсесть к нам потому что места больше свободного нет. Я говорю мы будем рады садитесь всьо Ок ... И тут она приводит своих подружек 5 штук (и среди них и что мне в прошлый раз очень понравилась) (они нас не узнают вообще) мы сидим о чем-то общаемся пьем шампанское ... И тут я беру и вспоминаю им ту тему когда они нас отшили так просто .. девушки покраснели, сразу всьо вспомнили ... потом уволилась сауна и пошли ...
Вопрос!
Как мне начать общаться с той девушкой которая мне понравилась ... если во-первых такая ситуация, во вторых - Девушка НЕ глупая сама несколько раз нам сказал что пикап нам не получился .... и вообще она со своими умными приколами пидмашкамы ... И на все ответили, дает свои вопросы ....
нужна помощь выручайте !!!!!!!

Забей на то,что она говорит,а тупо лапай
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 30.1.2011, 9:53
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(eGoismus @ 30.1.2011, 8:49) *
пиздец "оригинально" rofl.gif


У баб ответ оригинальней получился :-)

Цитата
девушки нам отдают эту салфетку и мы на ней читаем с первой сторон "нет" а со второй "потому что"))


No_name

Цитата
девушки покраснели, сразу всьо вспомнили ... потом уволилась сауна и пошли ...
- это что значит ?

По теме, предыстория неимеет никакого значения - читай на сайте статьи, как заинтересовать девушку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
No_name
сообщение 30.1.2011, 13:15
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 30.1.2011
Пользователь №: 2496



Репутация:   0  


Так это было не оригинально .. но и они выглядели не такими ппц разумными ... мы протупилы ... надо сейчас шось оригинальненьке выдумать и с первого выстрела убить .....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 11.2.2011, 12:27
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(No_name @ 30.1.2011, 13:15) *
Так это было не оригинально .. но и они выглядели не такими ппц разумными ... мы протупилы ... надо сейчас шось оригинальненьке выдумать и с первого выстрела убить .....


блин не думай о том, как ты будешь выглядеть, нахуй не нада оригинальность, самая большая проблема - это когда мы думаем о том, что будет думать кто-то, если мы сделает что-то, а потом если что-то не так значит мы протупили и нада сделать еще что-то чтобы реабилитироваться...

Вот это тупость занимать свой мозг таким мегопланированием, так себе можно и мозг закипятить )))

Просто не ссы, представь себе, что это твоя старая подруга например веди себя так, как ведешь с хорошо знакомыми людьми - так проще будет БЫТЬ СОБОЙ, а каждый человек сам по себе оригинален и не наддо себе выносить мозг всякими "шось оригинальнинькэ"
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 17:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика