IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Перевод отношений с классной подругой во фрейм "парень-девушка", Очень интересная ситуация, буду очень благодарен за советы)
Tonik
сообщение 1.10.2011, 10:24
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 3280



Репутация:   0  


Всем привет! История запутанная, постараюсь всё изложить кратко.

Учился в школе, в параллельном классе была одна соска. Лет в 15-16 был настолько неуверен в себе, что и заговорить с ней не мог. 11 класс - встретились в одной компании и сразу же начали офигенно общаться. Встречи вне школы были примерно раз в полгода, общались на уровне "отличные друзья".

С последней встречи прошло чуть больше года. Я на 2 курсе. Пишет смс субботним вечером: "можно я с парнем и подругой приеду, переночевать надо.." - я: "ну ок, приезжайте, поболтаем". В итоге приехала только с подругой, привезли пивка. С моей стороны было реально правильно, что значимость была на нуле (подруга же), на её парня я вообще хер клал. Был расслаблен, конгруэнтен. Классно поугарали, несколько раз получил комплимент по поводу своего тела smile.gif Обсуждали её парня-придурка и угарали над ним. Легли спать втроём, я в серединке, обе залезли на меня. Тут одной стало не оч хорошо, она пошла умываться и осталась спать в другой комнате. ТУТ САМ БОГ ВЕЛЕЛ НАЧАТЬ ПРИСТАВАТЬ, но я по дикой неопытности растерялся! Эпик фэйл! Ночь тупо прошла в обнимку. Утром проводил до остановки.

Не писал 3 дня, на 4 день сама написала. "Бла-бла-бла, как настроение", всё такое. Подождал ещё день, пишу: "ты обещала угостить меня шампанским". Ответ: "Сегодня приедем на ночь". Приезжают в 00:30. Идём по городу в поисках магазина "24 часа". Зацепили 2 бутылки шампанского и обратно ко мне. На этот раз они растрепались о том, что этим вечером её парень и 6 его друзей "не смогли защитить их от 2 алкашей". Сидим, угараем, все дела. Пришла пора спать (надо признаться, у меня уже не было той спонтанности и раскованности, что была на 1 встрече, косяк). Левая подруга опять спит в другой комнате, мы сидим в спальне и болтаем. Рассказала мне про ВСЕХ своих бывших и про все их недостатки. Ржу над ними, попутно мотаю на ус всю эту инфу. У меня таких недостатков нет, надо сказать. Ложимся спать, на этот раз не залезает на меня, а просто даёт обнять себя. Спрашиваю: "Почему ты так спокойно можешь спать со мной?", на что получаю просто самый фэйловый ответ: "хм.. ну мне с тобой легко и спокойно, без напряга.. Ты мне друг.. Вот если бы ты меня интересовал как парень, я бы с тобой спать не легла" Часа через 3 просыпаемся (утро уже), у меня настроение гавно, сами понимаете. Разговор с моей стороны не клеился, сидел рядом и слушал о чём они болтают.

ЧБСХ: 1 встреча - полный игнор слов о её парней, стёб над ним. Её значимость равна нулю. Спонтанность, расслабленность.
ЧМБСЛ: приставать в первую ночь! а на 2 встрече надо было вести интересное общение, чего не получилось, к сожалению.

PS. Они с подругой неразлучны, вот перед той я и зассал приставать.. Боялся, что сделаю что-то не так из-за недостатка опыта и меня поднимут на смех.

Я по неопытности перегнул с дружеской фазой, надо было лапать её с первой ночи.. Что делать? Все недостатки, которые были у её парней, у меня отсутствуют! Из минусов у меня: далеко не всегда могу расслабиться во время общения и вести интересный диалог; я не смазливый; ссыкотно начать приставать; завышенная важность этой особы (потому что неопытен ещё, хотя весь механизм этот я понимаю, но вот не получилось снизить до нуля).

Скажите, как лучше поступить: а) Дружить и далее, параллельно набираясь опыта с другими девушками, и в итоге потом резко перевести отношения в другой фрейм; или б) прекратить общение на n-ное время, потом объявиться, вызвонить её одну на свиданку и уже начать вести себя во фрейме "парень-девушка". Тут минус в том, что она может в очередной раз влюбиться в мудака и мне будет уже сложно smile.gif

Или у меня уже вообще нет шансов? Да, я намудил, но очень уж хочется довести дело до конца! Не люблю отступать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonik
сообщение 1.10.2011, 10:25
Сообщение #2


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 3280



Репутация:   0  


PPS. Живу пока один на 1-1,5 месяца. Сами напрашиваются на то, чтобы приехать ко мне. Как друг я окей, я это знаю.. Но хочется большего! nyam.gif Что же делать)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 1.10.2011, 10:39
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Как вариант - попробуй поприставать к ее подружке (далее "П"). Если они настолько близки, как ты говоришь, и не стесняются подобным делиться, то она расскажет об этом твоей основной цели (далее "Ц"). Веди себя так, чтобы П как бы рекламировала тебя Ц. Так ты переведешь взгляд Ц на себя из плоскости "мальчика-подружки" в плоскость "самец/возможный половой партнер", плюс, если все с П сделать правильно, то у Ц будет еще и описание твоих положительных качеств как мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.10.2011, 10:41
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А вторая с тобой не спит, наверно потому что влюблена в тебя поуши :-)
Меньше слушай девушек - они могут конгруэнтно врать.

Просто игриво начни её лапать, раздевать, говори шутки, комплименты, раздевай и лапай.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonik
сообщение 1.10.2011, 10:42
Сообщение #5


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 3280



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 1.10.2011, 11:39) *
Как вариант - попробуй поприставать к ее подружке (далее "П"). Если они настолько близки, как ты говоришь, и не стесняются подобным делиться, то она расскажет об этом твоей основной цели (далее "Ц"). Веди себя так, чтобы П как бы рекламировала тебя Ц. Так ты переведешь взгляд Ц на себя из плоскости "мальчика-подружки" в плоскость "самец/возможный половой партнер", плюс, если все с П сделать правильно, то у Ц будет еще и описание твоих положительных качеств как мужчины.

Совет хороший)
Только есть одна проблемка - мне не нравится её подруга как девушка..) Ну я думаю, что сделать себе рекламу можно и без приставаний, просто общаясь с П на хорошем уровне)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 1.10.2011, 10:54
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Tonik @ 1.10.2011, 11:42) *
Совет хороший)
Только есть одна проблемка - мне не нравится её подруга как девушка..) Ну я думаю, что сделать себе рекламу можно и без приставаний, просто общаясь с П на хорошем уровне)

1) мне тоже не нравится что то делать, однако делаю это ради какой то высшей цели
2) можно, но на это у тебя уйдет еще несколько лет, а действовать надо уже сейчас
3) возможно она не воспринимает тебя как мужчину именно потому, что ты за столько времени не сделал ничего, чтобы она начала о тебе думать в этом плане, т.к. пока что ты вел себя только как мальчик-подружка: классное общение, хорошо проведенное время и т.п. — в каком месте ты проявил себя как мужчина?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonik
сообщение 1.10.2011, 11:09
Сообщение #7


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 3280



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 1.10.2011, 11:54) *
1) мне тоже не нравится что то делать, однако делаю это ради какой то высшей цели
2) можно, но на это у тебя уйдет еще несколько лет, а действовать надо уже сейчас
3) возможно она не воспринимает тебя как мужчину именно потому, что ты за столько времени не сделал ничего, чтобы она начала о тебе думать в этом плане, т.к. пока что ты вел себя только как мальчик-подружка: классное общение, хорошо проведенное время и т.п. — в каком месте ты проявил себя как мужчина?

Ни в каком.. Надо было кинестетить обоих по полной.

Кстати, моментами я вёл себя прохладно, подкалывал её в плане: "ну ты и толстая", "ненакрашенная-страшная" и тд, но у неё самооценка правильная и она это воспринимала как надо, с улыбкой) Значит вполне может быть, что она тоже пытается своими "друг, друг" не палиться передо мной)

А с моей стороны, конечно, надо уже показать себя как мужчину.

PS. у меня кстати есть ЛТР. надо будет в след. раз, когда подруженьки напросятся ко мне в гости, отказать им и вместо посиделок трахнуть свою даму, а потом посмотреть на реакцию)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 1.10.2011, 11:15
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Tonik @ 1.10.2011, 12:09) *
Ни в каком..
...
А с моей стороны, конечно, надо уже показать себя как мужчину.

Цитата(Ego @ 1.10.2011, 11:39) *
Как вариант - попробуй поприставать к ее подружке (далее "П"). Если они настолько близки, как ты говоришь, и не стесняются подобным делиться, то она расскажет об этом твоей основной цели (далее "Ц"). Веди себя так, чтобы П как бы рекламировала тебя Ц. Так ты переведешь взгляд Ц на себя из плоскости "мальчика-подружки" в плоскость "самец/возможный половой партнер", плюс, если все с П сделать правильно, то у Ц будет еще и описание твоих положительных качеств как мужчины.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 1.10.2011, 11:21
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Tonik @ 1.10.2011, 12:09) *
...Надо было кинестетить обоих по полной.
...

Бля, ну завязывайте вы со своей "кинестетикой", а! Аж тошно читать! Услышали умное слово, и давай его везде тыкать. Кинестетика - это лишь инструмент при соблазнении. Один из многих! Это не панацея! Одним лапаньем вы девушку никак не соблазните, а в некоторых случаях даже оттолкнете.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonik
сообщение 1.10.2011, 11:38
Сообщение #10


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 3280



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 1.10.2011, 12:21) *
Бля, ну завязывайте вы со своей "кинестетикой", а! Аж тошно читать! Услышали умное слово, и давай его везде тыкать. Кинестетика - это лишь инструмент при соблазнении. Один из многих! Это не панацея! Одним лапаньем вы девушку никак не соблазните, а в некоторых случаях даже оттолкнете.

Не злись, это у меня привычка так говорить)
Просто, к примеру, прогулка за ручку, погладить по головке, обнять - было бы оочень кстати..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 1.10.2011, 11:46
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Tonik @ 1.10.2011, 12:38) *
Не злись, это у меня привычка так говорить)
Просто, к примеру, прогулка за ручку, погладить по головке, обнять - было бы оочень кстати..)

Этим ты, на твой взгляд, покажешь себя как самца?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonik
сообщение 1.10.2011, 12:00
Сообщение #12


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 3280



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 1.10.2011, 12:46) *
Этим ты, на твой взгляд, покажешь себя как самца?

Нет, просто общение приятнее бы было, и я бы чувствовал себя комфортнее)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ego
сообщение 1.10.2011, 12:16
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 233
Регистрация: 13.9.2011
Пользователь №: 3223



Репутация:   10  


Цитата(Tonik @ 1.10.2011, 13:00) *
Нет, просто общение приятнее бы было, и я бы чувствовал себя комфортнее)

Ты ее за лапку подержать хочешь или трахнуть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Tonik
сообщение 1.10.2011, 12:40
Сообщение #14


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Регистрация: 1.10.2011
Пользователь №: 3280



Репутация:   0  


Цитата(Ego @ 1.10.2011, 13:16) *
Ты ее за лапку подержать хочешь или трахнуть?

Блин.
Всё, я врубился smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Garry
сообщение 3.10.2011, 1:23
Сообщение #15


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 146
Регистрация: 11.8.2011
Пользователь №: 3100



Репутация:   7  


Tonik, а перечисли-ка те "особенности", которые по её словам ей не нравятся в парнях и которых как раз нет у тебя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 2:26

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика