IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Интерент Фаст:)
vollad
сообщение 19.6.2010, 6:39
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Осенне утро. За окном крапает противный дождик...желания выходить туда нет никакого.
Сижу за компом, ковыряюсь в контакте...с кем-то лениво переписываюсь. В колонках играет что-то спокойное...типа Nightwish.
Тут в контакте появляется заявка на добавления в друзья. Заявку дала какая-то девочка, внешность примерно на 5 - 5,5. Как выяснилось - учимся в одном институте. Немного попереписывались о "прекрасной" погоде за окном, осеннем солнце, опавшей листве...бла-бла-бла...примерно через часик договорились о встрече. У нее были пары с двух до до пяти, встреча сразу после них.
Вообще девочка шла на контак очень легко.

К вечеру погода наладилась Светило яркое осеннее солнце, прикольно отражаясь в лужах. Было тепло и классно. Вообще не хотелось заходить в здания, тем более в свой институт. Не люблю атмосферу ВУЗов...от них прет каким-то ботанизмом, спешкой...фу wacko.gif
Зашел в фае, сел на лавочку, нацепил наушники...ждал минут 10 примерно. Судя по тому, что люди потянулись курить - начался перерыв. Пара закончилась...закрыл глаза. Чувствую, чьи-то теплые ручки нагло стягивают с меня наушники...
Д - Привет
Я - Привет
Д - Эм...Ты Vollad?(Тут я понял, что я знаю, как ее зовут, а она нет...Я не представился, когда переписывались, а она не спросила blink.gif )
Я - Да. Ты классно выглядишь. Пойдем отсюда...
Она действительно выглядела классно...обалденные ножки rolleyes.gif Стройная фигурка, правда грудь первого размера...симпатичное личико. Больше похожа на школьницу, чем на студентку...

Пошли сразу в кафешку. Я немного проголодалсяи шел туда именно что бы поесть, а не что бы посидеть. Нормальная кафешка была примерно минутах в 30 хотьбы от института, если идти на прямик. Шли какими-то дворами, болтали о ниочем. По пути ее поддерживал, в особо "опасных" местах...там лужи, ямки...Перевел за ручку через дорогу...в общем легкая кинестетика.
В кафешке я заказал салат, пицу, пельмени и чай. Она взяла колу...
Поговили о школе(она на первом курсе была), выпускном. Я рассказал про свой - она про свой. Вспомнл тест про куб...погадал по руке(тогда еще юзал эту фишку... unsure.gif ) Просидели там часа два наверное...
Во время разговора то отклонялся от нее, то наклонялся вперед. После кафешки пошел провожать ее до дома. Она жила довольно далеко...часа полтора хотьбы. Когда вышли на улицу - спокойно взял ее за руку. По дороге то же треп о ниочем.
Последние минут 10 вообще молчали.
У подъезда подтянул ее к себе, поцелуй...Дальше была такая шняга, которая вбила мя в ступор...
Д - Ты домой?
Я - Угумsmile.gif
Д - Пойдем ко мне.
Я - blink.gif Хорошо.

Блин, пятый этаж...Живет с подружкой, квартира двухкомнатная. Посидели на кухне, попили чай...Сразу поладил с ихним котом. Большой, толстый, рыжий и ленивый... happy.gif
Вообще у них было классно. Так тихо, спокойно...спальний район. Часов в десять соседка повалила спать...тут меня хотели отправить домой, наивное создание... biggrin.gif
В итоге мы сели смотреть фильм...в троем...я, девочка и кот. Жирная скотина, занял пол дивана и выполнял роль границы angry.gif
Фильм мне не понравился сразу...какая-то американская комедия. Поэтому все свое внимание я уделил ей. Кота спихнул на пол...потом вообще выгнал в прихожку. Минут пять от туда доносилось недовольное мяуканье. biggrin.gif
Потом видимо кот поставил себя на мое место и заткнулся.
Во время фильма активное приставание, кинестетика во всех нужных и интересных местах...разговрам о том, что надо вернуть кота на место и что "это" не правильно - не придавал никакого внимания. Соглашался, стебался и продолжал свое...Фильм до конца так и не досмотрели.

Утром проводил ее до учебы и повалил домой...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.6.2010, 8:33
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Похоже ты её сильно заинтересовал, и раз сама на контакт пошла и домой пригласила.
Как ты её заинтересовал ? И пытался ли вообще заинтересовывать её :-), когда провожал её до подъезда ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 19.6.2010, 9:11
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


Нет, не пытался. Я вообще не думал о фасте unsure.gif
Вел себя как обычно. Был в хорошем настроение, делился позитивом...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 19.6.2010, 9:58
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Мне тож фаст вспомнился! ))
Помню как-то вышел в домашнем трико и куртке на голое тело в соседний комок за пивом, а домой через минут 15 пришел уже в компании с девушкой.
Даже писать особенно не о чем.
Диалог:
Она в комке: Я ищу стиральный порошок
Продавщица: Мы не продаем стиральный порошок
Я: Пойдем покажу где продается
Она: ОК
Доходим с ней до моего дома, там магазин с порошком на первом этаже
Я: нахрена тебе порошок? пошли ко мне пиво пить
Она: я не пью
Я: так посидим, музыку послушаем
Она: тока не на долго
Я: конечно
..................
Мы счастливые расстаемся через 2 часа.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 19.6.2010, 10:04
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(ribas @ 19.6.2010, 9:58) *
Доходим с ней до моего дома, там магазин с порошком на первом этаже
Я: нахрена тебе порошок? пошли ко мне пиво пить
Она: я не пью
Я: так посидим, музыку послушаем
Она: тока не на долго
Я: конечно
..................
Мы счастливые расстаемся через 2 часа.


Я обожаю когда так легко и просто получается.
Пошли ?
Пошли..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Шмыга
сообщение 19.6.2010, 12:02
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 626
Регистрация: 13.6.2010
Из: Россия
Пользователь №: 1706



Репутация:   37  


Млин, здорово!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 10.11.2013, 0:32
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


Цитата(vollad)
6[/b]июнь.2010, 8:39' post='24516']
Осенне утро. За окном крапает противный дождик.. осеннем солнце, опавшей листве.

чет я не понял ты вспомнил летом об осени что ли? или просто скопи-пастил не глядя?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 10.11.2013, 15:03
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(ribas @ 10.11.2013, 0:32) *
чет я не понял ты вспомнил летом об осени что ли? или просто скопи-пастил не глядя?


Этого уже не узнать, так как на форуме его давно не было...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ст анник...
сообщение 12.11.2013, 13:57
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 49
Регистрация: 7.6.2013
Пользователь №: 4908



Репутация:   2  


Может он просто в это верил..)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 15:20

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика