IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в данную темуНачать новую тему
> РЕБЯТА СКОЛЬКО МОЖНО УНИЖАТЬ ФОРУМ!
MAGA-MAGA
сообщение 13.1.2012, 16:43
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Я последнее время захожу на форум только и вижу темы где многие участники форума обсирают друг друга , да это иногда смешно и забавно rofl.gif но зачем превращать такой хороший форум в задрочильню где друг друга поливают говном , нет смысла выяснять кто виноват а кто говорит более менее разумно, со стороны это смотриться не очень, пусть даже это и ОБОСНОВАННО.

В первую очередь форум направлен на развитие личности , обмен опыта соблазнения , советами , идеями.

Поэтому Йода я тебе предлагаю ввести правила :
Любая ссора между участниками форума , баниться и темы удалаются.
Провакатор данных тем - банится.

Форум это как большой дом - сюда приходят разные люди для обмена опыта и общения , где все друг другу стараются помочь либо подбодрить , если в доме появляется поразит то его спокойно отправляют за дверь, не поливая его критикой.

Уважайте себя и других.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 13.1.2012, 17:00
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(MAGA-MAGA @ 13.1.2012, 9:43) *
Я последнее время захожу на форум только и вижу темы где многие участники форума обсирают друг друга , да это иногда смешно и забавно rofl.gif но зачем превращать такой хороший форум в задрочильню где друг друга поливают говном , нет смысла выяснять кто виноват а кто говорит более менее разумно, со стороны это смотриться не очень, пусть даже это и ОБОСНОВАННО.

В первую очередь форум направлен на развитие личности , обмен опыта соблазнения , советами , идеями.

Поэтому Йода я тебе предлагаю ввести правила :
Любая ссора между участниками форума , баниться и темы удалаются.
Провакатор данных тем - банится.

Форум это как большой дом - сюда приходят разные люди для обмена опыта и общения , где все друг другу стараются помочь либо подбодрить , если в доме появляется поразит то его спокойно отправляют за дверь, не поливая его критикой.

Уважайте себя и других.

Жалко умны мысли..Затролят ведь..
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 13.1.2012, 17:07
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(DimA4 @ 13.1.2012, 17:00) *
Жалко умны мысли..Затролят ведь..

форумные тролли это обычные тфны обиженные жизнью.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джейкоб Борн
сообщение 13.1.2012, 17:15
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 193
Регистрация: 17.6.2011
Пользователь №: 2923



Репутация:   21  


Мне только жаль, что такие умные люди занимаются этим.

Заметьте сами - в 6 из 15 тем на главной - перелив дерьма.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 13.1.2012, 17:19
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(Джейкоб Борн @ 13.1.2012, 17:15) *
Мне только жаль, что такие умные люди занимаются этим.

Заметьте сами - в 6 из 15 тем на главной - перелив дерьма.

делай выводы
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
antiches
сообщение 13.1.2012, 17:20
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Регистрация: 25.11.2011
Пользователь №: 3405



Репутация:   2  


Цитата(MAGA-MAGA @ 13.1.2012, 16:43) *
Я последнее время захожу на форум только и вижу темы где многие участники форума обсирают друг друга , да это иногда смешно и забавно rofl.gif но зачем превращать такой хороший форум в задрочильню где друг друга поливают говном , нет смысла выяснять кто виноват а кто говорит более менее разумно, со стороны это смотриться не очень, пусть даже это и ОБОСНОВАННО.

В первую очередь форум направлен на развитие личности , обмен опыта соблазнения , советами , идеями.

Поэтому Йода я тебе предлагаю ввести правила :
Любая ссора между участниками форума , баниться и темы удалаются.
Провакатор данных тем - банится.

Форум это как большой дом - сюда приходят разные люди для обмена опыта и общения , где все друг другу стараются помочь либо подбодрить , если в доме появляется поразит то его спокойно отправляют за дверь, не поливая его критикой.

Уважайте себя и других.

поддерживаю!!! а то я как только зарегился, что произошло недавно - у меня было первое впечатление - какие толковые люди здесь пишут, а ща почитав некоторые топики понимаешь - бредятина и идиотизм процветают. Хотя конечно посмеятся и прикольнутся - это хорошо, но без маразма...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
windstill
сообщение 13.1.2012, 17:20
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 142
Регистрация: 11.7.2010
Пользователь №: 1779



Репутация:   5  


Да, поддерживаю автора темы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.1.2012, 17:31
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Хорошо, думаю вы правы и мы немножко переборщили со стёбом над ДД.
Сам ДД забанен на недельку.
Прошу Интерцептора и Линдермана с завтрашнего дня прекратить отписываться в темах связанных с ДД.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
nepalimsa
сообщение 13.1.2012, 18:04
Сообщение #9


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 395
Регистрация: 7.10.2010
Пользователь №: 2072



Репутация:   25  


Цитата(magistr_yoda @ 13.1.2012, 17:31) *
Хорошо, думаю вы правы и мы немножко переборщили со стёбом над ДД.
Сам ДД забанен на недельку.
Прошу Интерцептора и Линдермана с завтрашнего дня прекратить отписываться в темах связанных с ДД.

удали эти темы нах
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
INTERCEPTOR
сообщение 13.1.2012, 18:57
Сообщение #10


Интеллектуальная элита
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 4652
Регистрация: 28.4.2009
Пользователь №: 804



Репутация:   174  


MAGA-MAGA надо бы тебя самого затролить по дикому, за такие тупые темы!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 13.1.2012, 19:22
Сообщение #11


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(nepalimsa @ 13.1.2012, 18:04) *
удали эти темы нах


Нет - пусть эти темы служат напоминанием и предостережением говнолапате, что будет если он опять начнёт свои геройские подвиги.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MAGA-MAGA
сообщение 14.1.2012, 7:18
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 221
Регистрация: 22.5.2010
Пользователь №: 1662



Репутация:   30  


Цитата(magistr_yoda @ 14.1.2012, 1:22) *
Нет - пусть эти темы служат напоминанием и предостережением говнолапате, что будет если он опять начнёт свои геройские подвиги.


Йода ты организатор , лидер на форуме , на мой взгляд не совсем компетентно когда ты вступаешь в подобную дискуссию , тем более когда потдерживаешь других участников , ведь люди приходят к тебе на форум , каждый посетитель форума становиться твоим гостем и товарищем для остальных посетителей форума .
Популярность форума довольна таки не плохая, сюда заходят разные люди , кто для бизнес идеи кто для соблазнения , и увидев беспорядок я думаю у них врятли появиться желание общаться с такими людьми.

Это всего лишь мой общий взгляд на жизнь форума за последние N месяцев.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.1.2012, 7:44
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MAGA-MAGA @ 14.1.2012, 7:18) *
Йода ты организатор , лидер на форуме , на мой взгляд не совсем компетентно когда ты вступаешь в подобную дискуссию , тем более когда потдерживаешь других участников , ведь люди приходят к тебе на форум , каждый посетитель форума становиться твоим гостем и товарищем для остальных посетителей форума .
Популярность форума довольна таки не плохая, сюда заходят разные люди , кто для бизнес идеи кто для соблазнения , и увидев беспорядок я думаю у них врятли появиться желание общаться с такими людьми.

Это всего лишь мой общий взгляд на жизнь форума за последние N месяцев.


В последнее время на форуме не было никаких баталий, за исключением случая с ДД. Также в последнее время растёт и посещаемость форума и на форуме идёт обсуждение по теме, за исключением случая с ДД.
Почему это не компетентно ? Я защищаю форум от нападок ДД, если помнишь что он тут устраивал раньше(как только новичёк писал вопрос, ДД на него наезжал и пытался впарить свои тренинги, наезжал на тех кто проходит бесплатный трениг Open итд, распространял тут свою девственную идеологию о том что бабы плохие, понтовался какими то своими "геройскими" подвигами, хаил пикап, насаждал тут философию по которой сам он не живёт итд) - поэтому в этот раз, я не стал доводить до такого, а оперативно устроил над ним экзекуцию.

Ну а если делать что то - то надо делать хорошо - поэтому это была не просто экзекуция, а экзекуция-шоу.
Благо Ума палата(ДД) - достал своими геройскими выходками и Линдермана и даже своего бывшего кореша Интерцептора - поэтому они тоже с радостью устроили над ним расправу.

Как ты правильно написал на форум заходят разные люди, и некоторым, например вот Димач писал - очень нравилось читать эти темы про ДД, аж подсел на форум из за этого, заходил только чтобы почитать новые приколы про ДД.

Вобщем эти темы с ДД принесли некоторым людям, много много радости и хохота, а также надеюсь отбили у ДД охоту в следующий раз включать свою старую шарманку.

К тому же эти темы позволяют в некоторой степени обучиться исскуству стёба, оригинальному чувству юмора, ведению словестных баталий - что тоже полезно.

Жаль что ДД не настолько развит, и известен, как пишет, ато благодаря нашему форуму он бы мог стать интернет мемом на Луркморе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 14.1.2012, 14:37
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2493
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Йода, твой форум совешенно не тот что был год назад и виной тому вовсе не ДД, а в первую очередь Диамон и Интерцептор. Их тупые приколы, облвания грязью всё и вся не делают чести и лишают всякой ценности данный ресурс. Раньше я заходил на форум для пользы, для вдохновения, для того чтобы узнавать что-то новое в соблазнении и развитии, а сейчас тут ничего кроме подколов над ДД и примитивных "ебальников нахуй" нет. Я полностьюсогласен с Мага-магой. И считаю что, ты, как админ должен быть беспристрастным рэйфери, удаляя все высеры не имеющие ничего общего с главной темой форума.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.1.2012, 15:02
Сообщение #15


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Rec @ 14.1.2012, 14:37) *
Йода, твой форум совешенно не тот что был год назад и виной тому вовсе не ДД, а в первую очередь Диамон и Интерцептор.


Я с тобой частично согласен, виной тому я - т.к. раньше я считал что форум может обойтись вообще без модерации и все баталии участники смогут решить между собой.
Но Интерцептор стал уж сильно перегинать палку и в почти каждой теме стали появлятся "битые ебальники".
Многие форумчане из за этого ушли, Альфамен например итд, раньше постоянных участников было ~ 90 сейчас ~ 70.

Частично я с тобой согласен потому, что это осталось в прошлом.
После того, как был введён ]]>режим вежливости]]> - это "битие ебальников" и оскорбление большей частью прикратились. Иногда возникают лёгкие оскорбления вроде слов "тупой" - когда, кто нибудь долго мусолит тему со своим вопросом.

Сейчас же(за исключением случая с ДД) и Интерцептор и другие участники форума - ведут вполне адекватное общение, по темам, как было раньше.

Цитата
Их тупые приколы, облвания грязью всё и вся не делают чести и лишают всякой ценности данный ресурс.


Сейчас этого уже нет, кроме недавнего случая с ДД.
Я уверен, сейчас на форуме любой может создать любую тему и Интерцептор не будет как раньше, устраивать в ней наезды.

Цитата
Я полностьюсогласен с Мага-магой. И считаю что, ты, как админ должен быть беспристрастным рэйфери, удаляя все высеры не имеющие ничего общего с главной темой форума.


Я не мог быть беспристрастным в этой ситуации, т.к. это был не спор двух участников форума, между собой, а большей частью спор ДД, со мной - т.к. он в очередной раз начал хаить тренинг Open и тех кто ведёт там свои журналы - хотя за этот бесплатный тренинг мне люди прислали в благодарность 250 баксов - т.е. тренинг полезен.

ДД обещал мне, что прекратит подобные "геройские" наезды, которые он совершал раньше, именно поэтому я открыл опять его личный раздел на форуме - но он меня обманул, в очередной раз начав(на этот раз хитро) баламутить воду, рекламируя свой говно сайт и свои говно тренинги.

Ego(ДД) - Когда только зарегистрировал свой аккаунт, попросил меня забанить Интерцептора, я ещё тогда удивился, новый участник а уже просит забанить кого то. Теперь то понятно что это был ДД, который так решил свести с ним счёты.

Ещё раз напишу, ситуация исчерпана.
То что было с ДД - это было только с ДД - это было его наказание, за многочисленные грехи.
Сейчас любой участник может создать любую свою тему, написать любую свою статью, и я уверен ни Интерцептор ни кто то другой ни будет его критиковать и оскорблять, а если будет, вот тут то я буду беспрестрастным и буду удалять эти сообщения не по теме, ]]>кстати говоря вот ещё недавно, я это делал, просто удаляя негативные сообщения Интерцептора про ДД]]>.

Вобщем будьте взаимновежливыми.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

4 страниц V   1 2 3 > » 
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 1:09

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика