IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

5 страниц V  < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаНачать новую тему
> Восстановить отношения с женой
Erin
сообщение 28.7.2016, 18:36
Сообщение #16


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Максимус @ 28.7.2016, 18:22) *
Да, я согласен, она в раздумьях и выжидает, как я буду себя вести. Я на данный момент не понимаю, что делать. Что говорить и т.д. Нужны советы от вас о дальнейших моих шагах и действиях.


Вы 10 лет в браке. Почему детей нет?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 28.7.2016, 21:45
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(Максимус @ 25.7.2016, 9:39) *
Первые три года была любовь у нее и у меня. Потом я стал остывать. Относиться к ней бывало не очень хорошо. Когда звонила, выключал телефон и долгое время не перезванивал. Отказывал в сексе, подходила ко мне обниматься, я ее отталкивал от себя. Оскорблял, унижал.

Почему ? Ведь должна быть причина ? Ты уверен,что через месяц ты снова не остынешь ? Может сейчас,просто азарт,гордость,что не ты ,а тебя отшивают ?
А может ты испугался ,что тебя лишат крова и борща ? Видимо поэтому и не ушел,страдал,но терпел не приятного человека рядом с собой.
Сам себе задавал такие вопросы ?

Цитата
Изменил один раз и она знает. Она терпела, но любила.


Сам сказал ?

Цитата
Говорит давай разойдемся. Я в сопли, как же так, прости, буду делать, что захочешь


" Мужик" в тебе кончился ? Пинать того кто любит легко,а как самого пнули сразу хвостиком завилял

Цитата
С кем общается по телефону и переписывается смс и Вайбер. Как давно не знаю. Но физического контакта не было. Но на 100 % я не уверен.


Сейчас ты понял,что ты хочешь все наладить,но этот момент может всплыть спустя месяц,год в твоей памяти и ты можешь снова скатится в разборки.
Поэтому вопрос ты готов это забыть и не копаться в этом (было-небыло) или готов уйти если у нее все же кто то был ?

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 28.7.2016, 22:02
Сообщение #18


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(volframe @ 26.7.2016, 20:29) *
По поводу борьбы в постели, она с тобой играет просто, хочешь ее трахнуть привяжи ее к кровати и завяжи глаза, потом возбуди ее очень сильно и выеби раза 4 жестко. Советовать тебе найти еще кого-то тут бесполезно.

Лесли на мозг повлиял или Новоселов ?

Пещерные времена закончились,21 век на дворе
Цитата
Изнасилование — вид сексуального насилия, как правило, подразумевающий совершение полового акта одним или несколькими людьми с другим человеком без согласия последнего. Изнасилование является одним из половых преступлений, точное определение которого различно в законодательствах различных государств. Обычно изнасилованием признают половой акт, совершённый с жертвой, находящейся в беспомощном состоянии (бессознательное состояние, сильное алкогольное опьянение, психическое расстройство, малолетний возраст), с использованием физического насилия или угрозы его применения, психологического давления, экономической, психологической или иной зависимости жертвы.


Как часто тебе удавалось возбудить девку которая боится и сопротивляется не потому, что дразнит тебя,а потому что ей реально страшно и она не хочет. Или так на сухую и трахал 4 раза ?
Здесь очень тонкая грань,не нужно давать таких советов если ты не уверен,что человек сможет различить игру,упрямство,принцип (не дам пока не извинишься) от изнасилования.

Цитата(Erin @ 28.7.2016, 15:36) *
Отказ от секса и перепады настроения твоей супруги - явные показатели, как я уже выше сказала, что она кем-то увлеклась.

Эрин,это всего лишь следствие отношения к ней супруга.
ОМП тебя будет игнорить,не трахать изменять,ты к нему остынешь,это ,что значит,что ты блядь и нашла другого? Слишком поспешные выводы.
Внушить человеку,что его половина изменила легко,а если нет ?

Цитата
Думаю, что твоя жена заняла сейчас выжидательную позицию. В ее разговорах о разводе пока что нет категоричности по причине того, что она явно не определилась


Согласен,отношение мужа,влияние мамы и возможно внимание пока не доказанного Васька,она в шаге от принятия решения.
И автору нужны обдуманные и выверенные шаги,что бы в минус не скатится и семью сохранить.






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус
сообщение 29.7.2016, 0:11
Сообщение #19


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 6317



Репутация:   0  


Цитата(Erin @ 28.7.2016, 18:36) *
Вы 10 лет в браке. Почему детей нет?

Несколько лет назад жена хотела детей, но я почему то не был готов. Когда я созрел, она уже расхотела. И вот у нас настал кризис.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус
сообщение 29.7.2016, 0:12
Сообщение #20


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 6317



Репутация:   0  


Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 21:45) *
Почему ? Ведь должна быть причина ? Ты уверен,что через месяц ты снова не остынешь ? Может сейчас,просто азарт,гордость,что не ты ,а тебя отшивают ?
А может ты испугался ,что тебя лишат крова и борща ? Видимо поэтому и не ушел,страдал,но терпел не приятного человека рядом с собой.
Сам себе задавал такие вопросы ?

Да, задавал. Я хочу быть с ней и любить ее.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Максимус
сообщение 29.7.2016, 0:15
Сообщение #21


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Регистрация: 25.7.2016
Пользователь №: 6317



Репутация:   0  


Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 21:45) *
Сам сказал ?

Да, сам сказал.


" Мужик" в тебе кончился ? Пинать того кто любит легко,а как самого пнули сразу хвостиком завилял

Да, не мужской поступок. Я лох.


Сейчас ты понял,что ты хочешь все наладить,но этот момент может всплыть спустя месяц,год в твоей памяти и ты можешь снова скатится в разборки.
Поэтому вопрос ты готов это забыть и не копаться в этом (было-небыло) или готов уйти если у нее все же кто то был ?

Я хочу быть с ней. Но если узнаю, то не знаю, что буду делать. Возможно уйду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 29.7.2016, 7:12
Сообщение #22


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 22:02) *
Эрин,это всего лишь следствие отношения к ней супруга.


Само собой разумеется.

Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 22:02) *
ОМП тебя будет игнорить,не трахать изменять,ты к нему остынешь,это ,что значит,что ты блядь и нашла другого? Слишком поспешные выводы.


А где у меня написано, что героиня темы - блядь? Забияка, не стоит в моих словах искать то, чего там нет и быть не могло.

Цитата(Zabiajka @ 28.7.2016, 22:02) *
Внушить человеку,что его половина изменила легко,а если нет?


Я никому ничего не внушаю и об измене, как о состоявшемся действии - не утверждала. Я всего лишь опираюсь на факты, а факты достаточно непрозрачно указывают на то, что у супруги автора кто-то есть. Или вы все считаете нормой, когда замужней женщине написывает какой-то левый чел и интересуется дома ли она? Быть может, Забияка, автору надо было вообще на это закрыть глаза: пусть любимая женщина развлекается, так?






Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 29.7.2016, 7:16
Сообщение #23


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Максимус @ 29.7.2016, 0:11) *
Несколько лет назад жена хотела детей, но я почему то не был готов. Когда я созрел, она уже расхотела. И вот у нас настал кризис.


Максимус, то, что жена хотела от тебя ребенка - это естественное желание замужней девушки. Ты не закрыл ее потребность тогда, когда ей это было необходимо. Вполне естественно, что неудовлетворенная женщина рано или поздно начнет искать того, кто эту потребность закрыть сможет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 29.7.2016, 22:04
Сообщение #24


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(Erin @ 29.7.2016, 7:12) *
А где у меня написано, что героиня темы - блядь? Забияка, не стоит в моих словах искать то, чего там нет и быть не могло.

Это само собой вытекающее из слов "у супруги автора кто-то есть"
Если она в переписке флиртует,присутствуют темы секса,если у нее кто то есть (встречается)- она блядь
А смс " ты дома" , для определения "у супруги кто-то есть" мало.

Может она с кем то встречалась и ОМП хотел уточнить ,как добралась домой,а может она сотруднику с работы обещала скинуть договор,который у нее на домашнем компе.
Тут автор старательно умалчивает,с кем он беседовал по телефону,с кем и на какие темы супруга общалась в Вайбере и смс.


Цитата
Я никому ничего не внушаю и об измене, как о состоявшемся действии - не утверждала. Я всего лишь опираюсь на факты, а факты достаточно непрозрачно указывают на то, что у супруги автора кто-то есть.

В его состоянии внушать и не надо,когда два человека написали "у жены есть Васек" ,автор обязательно будет в этом уверен.

Цитата
Или вы все считаете нормой, когда замужней женщине написывает какой-то левый чел и интересуется дома ли она? Быть может, Забияка, автору надо было вообще на это закрыть глаза: пусть любимая женщина развлекается, так?


Написывают ей и написывает она,тоже разные вещи. Кто то к ней клеится,это факт,а в какой позицию она ? Скорей всего пока ждет.
Соблазнить замужнюю ,обделенную вниманием и сексом очень легко.....
Для утверждения ,что уже что то было фактов нет.

Эрин ты тоже в отношениях,и нормально общаешься с ребятами с Альфы(профессиональными соблазнителями кстати ),если я напишу тебе в личке ,ты ответишь мне извени,я в отношениях,не пиши мне ?

Цитата
Вполне естественно, что неудовлетворенная женщина рано или поздно начнет искать того, кто эту потребность закрыть сможет.


И судя по всему кандидаты уже крутятся вокруг.

Максимус
Цитата
Я хочу быть с ней. Но если узнаю, то не знаю, что буду делать. Возможно уйду.


Не знаю,возможно... Это не ответ.

Все колебания и сомнения не в твою пользу. Твоей жене сейчас нужна уверенность,что она не ошиблась в выборе. Будешь вести себя ,как тряпка
Цитата
Я в сопли, как же так, прости, буду делать, что захочешь

Потеряешь ее уважение ,уйдет (изменит)
Будешь жестить
Цитата
Отказывал в сексе, подходила ко мне обниматься, я ее отталкивал от себя. Оскорблял, унижал.

Опять же развод

Твоя позиция должна быть твердой и уважительной,ни надо соплей,извинений,но и без разборок и выяснения отношений.
Тут не нужно даже слов,свое отношение нужно показать ,а не высказать.Пришел с работы,обнял поцеловал,похвалил за вкусный ужин,сделал комплимент,выбрались вместе на прогулку на великах,цветы купил первый раз за 10 лет.
На ее слова " ты изменился" " если бы ты был всегда таким" не надо сопливый речей,достаточно загадочно посмотреть в глаза и сказать
ей что то интригующее "Наверное влюбился )))

Мужчина добытчик и защитник. Женщина хранительница очага. Сохранить семью это ее привилегия. Так и нужно это доносить до нее своим поведением. Ответственность за благополучие в семье на женщине.
"Мне важны наши отношения,ты но если ты меня разлюбила я уйду."
"Если узнаю ,что изменила,уйду" Но не только на словах,а на деле
Ответственность за благополучие в семье на женщине.Ответственность за ее безопасность,уверенность в тебе,та твоей совести.
Даш ей уверенность,она будет стараться сохранить семью,будет желать тебя,будет желать от тебя ребенка....

Ну и о неприятном моменте....
Не задалбывай ревностью,разборками и т.п. Вопрос о том есть(был) у нее кто то ты уже задавал.От того,что ты будешь еще спрашивать,не чего не изменится.
Отслеживай ее поведение:отказывается от секса без причины,резкая смена настроения.Гардероб,макияж,белье. Если ,что то насторожит,тогда имеет смысл копнуть дальше,переписки,звонки...
Слежка и маниакальное поведение не нужно.Доверяй,но проверяй,если на то появились причины.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 30.7.2016, 7:17
Сообщение #25


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Zabiajka @ 29.7.2016, 22:04) *
Эрин ты тоже в отношениях,и нормально общаешься с ребятами с Альфы(профессиональными соблазнителями кстати ),если я напишу тебе в личке ,ты ответишь мне извени,я в отношениях,не пиши мне ?


Мое общение с пикаперами ни коим образом не сказывается на моей личной жизни. В частности, я не страдаю перепадами настроения, меня не охватывают отчаянные приступы слез и я не избегаю близости со своим партнером. Чувствуешь разницу, Забияка? Однако, мне понятно поведение героини темы, потому что я знаю, какие чувства испытывает женщина, мечущаяся между двумя огнями: между долгом и совестью и желанием быть счастливой с другим человеком. Я буду рада, если мои предположения окажутся ложными и ребят не постигнет развод, но я реалистка и с трудом понимаю, как можно отмахиваться от фактов и лезть вон из кожи, дабы сохранить отношения, в которых больше нет любви.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 30.7.2016, 12:57
Сообщение #26


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Цитата(Erin @ 30.7.2016, 7:17) *
Мое общение с пикаперами ни коим образом не сказывается на моей личной жизни. В частности, я не страдаю перепадами настроения, меня не охватывают отчаянные приступы слез и я не избегаю близости со своим партнером. Чувствуешь разницу, Забияка? Однако, мне понятно поведение героини темы, потому что я знаю, какие чувства испытывает женщина, мечущаяся между двумя огнями: между долгом и совестью и желанием быть счастливой с другим человеком. Я буду рада, если мои предположения окажутся ложными и ребят не постигнет развод, но я реалистка и с трудом понимаю, как можно отмахиваться от фактов и лезть вон из кожи, дабы сохранить отношения, в которых больше нет любви.



Я не отрицаю факт измены автору. И вы оба не правы с Забиякой. Я автору вчера уже сказал, будь его жена блядью - она бы изменила ему с любым попавшимся - на работе, встречным. Без длительного тестирования, общения, проверок и т.д. Измена ради измены. Он бы даже не узнал. И второе - жила бы она с ним, после измены? Если бы не любила? Нет, не жила. Развелись бы еще тогда.

Случай интересен тем, что фактически ухода чувств еще не произошло. Автор не успел накосячить и все обратимо. И умоляю - не пиздите под руку про блядство, измены, васьков и отсутствие чувств. Автору незачем лишний раз сейчас устраивать бардак в своей голове из васьков и измен. А вы будьте оптимистами.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 30.7.2016, 19:18
Сообщение #27


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(Erin @ 30.7.2016, 7:17) *
Мое общение с пикаперами ни коим образом не сказывается на моей личной жизни. В частности, я не страдаю перепадами настроения, меня не охватывают отчаянные приступы слез и я не избегаю близости со своим партнером. Чувствуешь разницу, Забияка? Однако, мне понятно поведение героини темы, потому что я знаю, какие чувства испытывает женщина, мечущаяся между двумя огнями: между долгом и совестью и желанием быть счастливой с другим человеком. Я буду рада, если мои предположения окажутся ложными и ребят не постигнет развод, но я реалистка и с трудом понимаю, как можно отмахиваться от фактов и лезть вон из кожи, дабы сохранить отношения, в которых больше нет любви.

Смешная ты Эрин,особенно когда ведешь себя ,как упрямая малолетка ))) Ты так и не поняла? Я не собираюсь с тобой спорить и в чем то тебя переубеждать.Я просто настаиваю не утверждать того,на что нет прямых и даже косвенных доказательств.
Вот и Стоун просит этого же. Может теперь задумаешься,почему в жизни нужно опираться на факты,а не воображение.

Цитата
я реалистка и с трудом понимаю, как можно отмахиваться от фактов .

Фактов нет,только твои фантазии ,читай,а не вспоминай свой горький опыт.Я знаю,что тебя жизнь потрепала,но не надо проецировать это на других.

Автор стремится сохранить свои отношения с супругой.Тебе этого не понять,а жаль...
Цитата
лезть вон из кожи, дабы сохранить отношения, в которых больше нет любви

Не лезет из кожи,а спрашивает совета,можно ли это сделать и как,дабы самому не стать жалким просителем

А для примера,почитай тему ]]>http://forum.bealpha.com/index.php?showtopic=7036&st=45]]>
В этой теме,милая девушка,спрашивала совета ,как сохранить отношения,на первых страницах хорошо читается ее стремление к этому,ПОКА...
Пока в теме не высказали ПРЕДПОЛОЖЕНИЕ,что у героя она не одна,мозг у девушки перестал соображать...
Почитай и поймешь,как не осторожно кинутая фраза может изменить ход событий.
Ни здесь, ни там ФАКТОВ не было.




Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Zabiajka
сообщение 30.7.2016, 19:37
Сообщение #28


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Регистрация: 3.3.2016
Пользователь №: 6206



Репутация:   15  


Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 12:57) *
вы оба не правы с Забиякой. А вы будьте оптимистами.


Все мы люди,все мы ошибаемся ))
Только,вот вижу ты не внимательно читал,раз разглядел в моих постах пессимизм !!!

Стоун,ждем,что автор и ты напишите по окончанию,чем все закончилось. А то все темы или не закончены или все плохо ... Будем надеятся,что эта история с положительным концом )))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 30.7.2016, 21:55
Сообщение #29


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(Zabiajka @ 30.7.2016, 19:18) *
Фактов нет,только твои фантазии ,читай,а не вспоминай свой горький опыт.Я знаю,что тебя жизнь потрепала,но не надо проецировать это на других.


Оппа, переходы на личности покатили. До чего же банальный приёмчик!) Как правило, им пользуются, когда не удается найти ошибки в логике оппонента или опровергнуть факты, на которых он строит доказательства. Переходом на мою личность можно попытаться искусственно занизить значимость моих слов, не правда ли, Забияка? Чем меньше доверие к источнику, тем меньше его достоверность. Ну-ну)

Ничего, что мы здесь обсуждаем ситуацию Максимуса, а не мою личную жизнь? Не находишь свои высказывания неуместными? На форуме демократия. Я поделилась с автором своим мнением, позже пришел ты и начал моё мнение оспаривать. Что тебе мешало также высказаться и предоставить автору возможность самому поразмышлять над несколькими точками зрения? В твоём возрасте пора бы уже научиться уважать чужое мнение, а не лезть в залупу, если ты не согласен с ним.

Ах, да, безумно интересно, по каким критериям ты делишь людей на потрёпанных и непотрёпанных жизнью? И ещё: дабы утверждать "я знаю" нужно действительно знать подробности жизни человека, как и его самого, а обо мне ты знаешь, как и о моём образе жизни - лишь малую толику, так что не будь голословным, если уж корректность тебе не по силам.

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Erin
сообщение 30.7.2016, 21:56
Сообщение #30


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 194
Регистрация: 27.10.2015
Пользователь №: 6095



Репутация:   17  


Цитата(StoneSour @ 30.7.2016, 12:57) *
Случай интересен тем, что фактически ухода чувств еще не произошло. Автор не успел накосячить и все обратимо.


А слова жены автора ты не берешь в расчёт, Стоун? Она ведь не просто на эмоциях единожды заявила Максимусу, что больше не любит его, а неоднократно говорила о том, что разлюбила.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

5 страниц V  < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 10:54

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика