IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Соблазнение женщины
magistr_yoda
сообщение 8.4.2009, 22:02
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Как это бывает у меня, после обеда мне захотелось женщину :-)
Решил прогуляться по весенним, в травке улицам.
Моё настроение хорошее, умиротворённое, расслабленное, кайфово дзенско медитирующе просветляющее идеями в голову приходящее, иду гуляю, по правой(от неё) стороне улицы, на встречу мне, идёт она, кидая в мои глаза своими классными сиськами.

Я устанавливаю контакт глазами, облизываю её взглядом, намёк на подход, и в тот момент, когда она чуть прошла за мою спину(очееень тонкая фишка, создающая у девушки напряжение, типа парень к ней подойдёт/не подойдёт)
Я - привет.
Она - замедляет шаг, но не останавливается, привет, мы не знакомы.
Я - чуть догоняя её, да(мс стебу её типа она сообщила мне великую новость, что мы не знакомы), Александр.
Она - улыбается, "Даша".
Я - сегодня такая клааассснаааяя погода, она так способствует такому приятному, приятному(мс я тебя трахну) общению.
Она - улыбается, да, я тоже решила сегодня прогуляться.
Я - смотри как классно, какое небо, посмотри на верх(небо действительно шикарное в новых, новых, зелёных зеленых листах деревьев).
Я - ты(вы отдаляет от секса, ты приближает к сексу) чем занимаешься ? Хоть она меня и старше.
Она - говорит чем занимается, работаю тем то.
Я - и всё(стёбное) ?
Она - ну да(чуть оправдываясь).
Она - а ты ?
Я - говорю чем занимаюсь(кроме пикапа).
Ещё несколько каких-то общих фраз.
Она - а что это ты ко мне подошёл, трубы горят(стебёт меня) ?
Я - просто ты мне понравилась,(МС серьёзное) у тебя красивые(смотря ей одним глазом на глаза, а другим на сиски :-) и всё это смотря ей в глаза :-)) глаза(МС СИСКИ, всем охота поржать в этот момент :-), но мы оба сдержались и получили заряд позитивных эмоций)
Я - ты знаешь, тебе сегодня необычайно повезло(на средних эмоциях, интригующе).
Она - Дааа ? подыгрывая мне, и чем же мне повезло ?
Я - У меня сегодня хорошее настроение, я решил сейчас отдохнуть, прогуляться и приглашаю тебя в гости, тебе очень повезло(фрейм приза), я думаю можно посмотреть фильмы и попить пиво.
Она - Дааа ? вот так просто ? я что похожа на "такую"(мс шлюху) ?
Я - Конечно ты не похожа на "такую", именно поэтому я тебя к себе и приглашаю, я с "такими" дел не имею.
Она - что то сказала, не помню, вобщем отмазка типа я всё равно так не делаю.
Я - а что такого, классно же блин, смотри какой классный чувак к тебе подошёл.
Она - и что(возмущённо) я теперь должна к каждому домой ходить ?
Я - нет, что ты(возмущённо), только ко мне.
Она - ты такой наглый.
Я - Скромность важна для монахинь и для психотерапевтов(цитата Дональда Трампа).
итд, раскрутки, раскрутки.
С её стороны вопросы проверки - и что это так для тебя нормально.
Я - Да, смотря её в глаза(МС возмущённо/осуждающе за нет), а что тут такого ?
Она - ну не знаю для меня это слишком быстро, я так не могу(много раз повторяла эту фразу в момент нашего общения). И ещё она спрашивала меня Ты нормальный ? на что я отвечал, Да, а что если парень тебя приглашает к себе домой, то он не нормальный(стёбное в её адрес) :-)

Бла бла бла бла бла бла.

Чем только не раскручивал, даже дошло до "я тебя интернету научу" :-) и до того, а что ты вспомнишь в последний момент, если на тебя будет падать метеорит.
На раскрутки она говорит нет, я так не могу и всё, я - почему, что тут такого ?(чтобы вытащить её убеждение и нейтрализовать его), но она его не проявила, говорила, просто я так не могу.

Огромное количество женских проверок в виде многочисленных вопросов.

Она шла домой, говорю, давай тогда погуляем туда-сюда(чтобы пораскручивать её ещё).
Гуляем туда-сюда, общаемся, на мои прикосновения к ней, она реагирует позитивно, но не надо трогать(МС сейчас однозначно нет).

Ближе к теме секса
Уже конкретные фразы, о сексе, она - зачем ты ко мне подошел ?
Я - мне понравилась твоя грудь, я хочу её облизать(вызов её).
Она - ну ты вообще, что ты мне такое говоришь ?
Я - а что тут такого, и как один из аргументов раскрутки, я сказал ей
Посмотри вокруг, каждый из этих парней, которые с огромным удовольствием делали бы то, что сейчас делаю я,
но не решаются к тебе подойти, и вот я подошёл, а ты тут устраиваешь какую-то фигню, ломаешься.
На что она ответила, Да, ты молодец, я тоже думаю что надо быть таким смелым, наглым и что то ещё, ато идёшь, а парни только пялятся, а что толку пялятся и пялятся, подойди блин и познакомься, но просто я так быстро не могу.

Договорились созвониться через несколько дней, и тогда она ко мне придёт.

Уже прощаемся, как- то общение дошло до презервативов, проверка с её стороны предохраняюсь ли я, на что я тут же достал свой бумажник и показал ей, лежащий в нём презерватив.
На что она "возмущённо" улыбаясь(действительно наглый) уходит.

Наше общение сопровождалось огромным количеством ССС с её и с моей :-) стороны, в том числе, моим стоящим членом. Женщина сексуально привлекательная.
Она была в кофточке с закрытым горлом, запомнились моменты, когда она оттягивала воротник, чтобы показать мне, свою шею.

Вызвон
Звоню, позитивно бла бла бла,
Она - у меня сегодня нет настроения.
Я - когда мы встретимся, у тебя поднимется настроение.
Она - нет, действительно нет настроения, я не настроена, ничего не могу поделать(МС так бы пришла).
Стараюсь заболтать/переболтать её и
Моя ошибка, по инерции забалтывая, раскручивая её, когда я в ресурсном, разогнанном состоянии, когда одна секунда решает да или нет, и когда она уже соглашается, я по инерции(несколько фраз) продолжаю её забалтывать и она отказывается.

Был похожий прикольный случай, раскручивал девушку на минет, она ломалась и вот эта самая решающая секунда наступает и......... вот что значит
хороший раппорт - когда она садиться на корточки, и ты на автомате садишься на корточки за ней. БЛЯ :-)

Её фраза - я бы пришла без всяких, отмазок, но сегодня действительно не то настроение.
Опять много вопросов проверок с её стороны, зачем так быстро, ты вообще нормальный, на что я отвечал, да я нормальный, сейчас я хочу с тобой пообщаться, почему я должен себе отказывать ?
Пообщались по душам, интересам по телефону, хороший раппорт.
Вобщем всё позитивно - но тоже нет.

Вызвон 2
Без всяких ломаний, договорились встретиться на месте в назначенное время.
Я пришёл, её нет, звоню, она - Да(громко) я уже выхожу(МС давление на меня).
Я - Давай быстрей(недовольно ей - не разочарование) Я уже тут.
Пришла, идём ко мне, по дороге спокойное бла бла бла, я купил себе пиво.

Секс
Пришли ко мне домой, спокойно, легко начал её трогать, ласкать, она не сопротивлялась, только с поцелуями пару раз сначала отвернулась, наверно причина в том, что она не умеет целоваться :-(
На диване, ласкаю её, она прижимается ко мне.
Я - ложись.
Она - ложиться.
Я - задираю её кофточку, ласкаю грудь, расстёгиваю ей пуговицу на джинсах - никакой реакции с её стороны, снимаю с неё джинсы.

Короче, было действительно быстро, мне аж было смешно, всё так конгруэнтно, легко, а она болтает, спрашивает что то, на автомате, как по программе, типа надо сначала поговорить, хотя она сидит уже голая.

Трахнул её 2 раза.
Искренне от всей своей огромной души, наслаждался её упругими сиськами.

Она - сделала мне массаж.
Я - проводил её до дома.

Да здравствуют сиськи !
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 8.4.2009, 23:27
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


еху!!! да здравстуют взрослые тетки!

мне вопрос "Ты нормальный ?" почему-то тоже задают. имеено прямо так и задают "Ты нормальный ?". Что за вопрос такой... хотя тут не важно что ответишь важное как. =)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.4.2009, 0:42
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


еще один странный вопрос мне задала девушка, вдруг спомнил. выхожу из душа, она сидит в моем кресле в руках книга "ЖЖизнь без трусов", лицо озадаченное напряженное, спрашивает меня на полном серьезе: "ты что самец?????" пиздец нет я самка что за идиотский вопрос я поражаюсь с женской логики
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 9.4.2009, 5:11
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


- Нет, солнышко, Я хуже - я Альфа-самец!

Филд красивый и исчерпывающий, на питерачкуwink.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.4.2009, 5:26
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon @ 8.4.2009, 23:27) *
еху!!! да здравстуют взрослые тетки!

мне вопрос "Ты нормальный ?" почему-то тоже задают. имеено прямо так и задают "Ты нормальный ?". Что за вопрос такой... хотя тут не важно что ответишь важное как. =)


Думаю девушки, так хотят убедиться, что ты действительно нормальный и убедиться что с ней не произойдёт ничего нехорошего, если она пойдёт к тебе домой.
А так-как ты действуешь быстро и не спрашиваешь у неё как поживают её акваримные рыбки, а раскручиваешь её на к себе домой, то для них наверное этот вопрос, первое, что приходит в голову, так как в длительном общении тебя проверить на адекватность у неё нет возможности.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 9.4.2009, 11:18
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


Цитата(magistr_yoda @ 9.4.2009, 6:26) *
то для них наверное этот вопрос, первое, что приходит в голову

laugh.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 20:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика