IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Красивые комплименты
magistr_yoda
сообщение 24.4.2009, 22:02
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Какие красивые комплименты говорить девушкам - делимся опытом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.4.2009, 22:03
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


У тебя такие нежные губы, ммммммммм.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon
сообщение 24.4.2009, 22:11
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 2069
Регистрация: 3.3.2009
Из: Москва
Пользователь №: 724



Репутация:   54  


- мне очень нравится лежать с тобой
- мне тоже


хм. это ж не комплимент.

мне нравятся твои губы
мне нравится твоя кожа


ГЛАВНОЕ, чтобы комплимент был искренним. то есть высказывать именно то, что вас в девушке реально цепляет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.4.2009, 22:19
Сообщение #4


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Daemon @ 24.4.2009, 22:11) *
ГЛАВНОЕ, чтобы комплимент был искренним. то есть высказывать именно то, что вас в девушке реально цепляет.


Да, точно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
FORTAL
сообщение 25.4.2009, 2:49
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Тренинг Будь Альфой Open
Сообщений: 356
Регистрация: 15.3.2009
Из: Почти возле моря:)
Пользователь №: 731



Репутация:   17  


По моему красивые комплименты должны сами вырываться по ходу общения с человеком (не только с девушкой).
Это показатель того, насколько ты открыт. Если ты открыт в общении, честен - значит ты говоришь что думаешь. Комплимент - это часть непрерывного потока мыслей, которые ты транслируешь в словесной форме. Поэтому сразу видно, если комплимент как бы оторван из общего потока твоих мыслей, тогда появляется неестесственность.

- Ля-ля-ля, ой, какой у тебя классный плоский животик, такой я видел только у одной девченки в тренажерке, когда ходил туда 3,5 года назад. Вообще знаешь, пресс накачать очень тяжело, это самые "ленивые" мышцы, я много работаю над своим прессом, вот потрогай мои кубики... чувствуешь?

Это так, придумал по ходу, тут ты и сам напросишься на комплимент, если конечно у тебя есть "волшебные кубики" smile.gif Суть в том, что ты не отрываешься словесного потока, ты заметил как бы мимоходом.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 14.5.2009, 17:15
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


На этом ресурсе есть хорошая статья о комплиментах:

Хвалить нужно то, что имеется в наличии, а не то, что могло бы быть, а могло бы и не быть, а может и нет его вовсе.
Хвалить надо то, что обычно не хвалят другие.

Всегда говорите дамам то, что обычно им никто не говорит.

Например, большинство парней любят сказать, что у девочки красивые волосы, буд-то ничего другого у неё красивого нет, хотя можно было бы сказать, что у неё великолепный вкус потому, что она смеется над вашими шутками, можете сказать, что её блузка так подчеркивает линию фигуры, что вы не смогли устоять перед соблазном познакомиться с ней, можете сказать, что глубина её потрясающих голубых глаз манит вас, и вы, конечно, опытный пловец, но опасаетесь в них утонуть. Очертания губ могут напоминать лепестки роз и т.д.

Слушать подобные слова куда приятнее, чем какие-то глупости, которые повышают настроение, но делают из вас клоуна. Важно помнить, что во время знакомства, как вы себя продемонстрируете, так к вам и будут относиться. rolleyes.gif Покажите себя человеком чувственным, внимательным, наблюдательным, не лишенным хорошего вкуса. Помните, что все макияжи, тренажерные залы красивые платья и т.д. - это способ привлечь ваше внимание и порадовать ваш глаз. Не забудьте поблагодарить девушку за подаренное вам удовольствие.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 7:48

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика