IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Бредогенератор в действии
magistr_yoda
сообщение 25.4.2009, 18:46
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Статья из цикла ]]>Альфы рекомендуют]]>

В этой статье вы можете написать реальные примеры, какой бред вы несёте девушкам.

На остановке:
Ты - Знаешь, я обладаю магическими навыками, УУУУУ(интригующе, играюще)
Д- Даааа ?????(Подыгрывая тебе)
Ты - Дааааа, я вижу будущее.
Ты - Через несколько минут, к этой остановке подъедет большая зелёная/белая колесница(Автобус).
Д- Даааааа ? К+
Подъезжает автобус.
Ты- а теперь я силой мысли отодвину эту зелёную колесницу !!!!!!
Толкаем руками по воздуху, вслед уезжающему автобусу.
Д- К++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 25.4.2009, 18:51
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


На остановке:
Ты- Сегодня по прогнозу погоды передавали, что марсиане захватывают землю.
Ты- Я был прислан из космоса, чтобы спасти тебя от этих злых зелёных машин(автобусов), поехали со мной.
Д- А я не еду на автобусе, я жду маршрутку.
Ты- Эти белые маршрутки ещё злее, потому, что они маленькие, поехали со мной.
Д- К++
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
freeman
сообщение 25.4.2009, 20:45
Сообщение #3


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Регистрация: 10.4.2009
Пользователь №: 774



Репутация:   0  


Про зеленую хреновину пробовал, реально сработала фишка, девица улыбалась
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Stanislaw
сообщение 14.5.2009, 16:47
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 85
Регистрация: 12.5.2009
Из: Киев
Пользователь №: 862



Репутация:   5  


По поводу магии и автобусов ]]>http://www.youtube.com/watch?v=nnKLRwJONNM...feature=related]]>

У меня никогда не хватало фантазии придумывать такую ахинею. Поделитесь секретом, как вам это удается? happy.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 14.5.2009, 22:00
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Stanislaw @ 14.5.2009, 16:47) *
У меня никогда не хватало фантазии придумывать такую ахинею. Поделитесь секретом, как вам это удается? happy.gif


Наверно нужно просто много общаться с девушками и не думать о том что хочешь её соблазнить, просто играть.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Berserker
сообщение 30.4.2010, 7:14
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 199
Регистрация: 9.4.2010
Из: Магнитогорск
Пользователь №: 1548



Репутация:   13  


Бредогенератор это настоящая сила biggrin.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 8.7.2010, 9:26
Сообщение #7





Гости






    


Порой в разговоре возникают паузы, которые могут стать неловкими для собеседников. Мой тренер подал великолепную мысль о том, как исключить возникновение таких моментов, т.е. чем заполнить начинающуюся паузу.

1) Говорить о том, что происходит в настоящий момент. Например. "Блин, хорошо сидим! Приятное кафе, правда? Мне здесь очень нравится..."

2) Сказать о том, что в настоящий момент думаешь. Например. "Знаешь, я смотрю сейчас на тебя и такое ощущение, что давно тебя знаю/что ты очень честный человек".

Оба этих приёма мною использовались на практике, результат положительный. Пожалуйста, пользуйтесь.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Rec
сообщение 9.7.2010, 13:51
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 2535
Регистрация: 7.7.2010
Из: Астана
Пользователь №: 1765



Репутация:   52  


Цитата(DorogoyDrug @ 8.7.2010, 9:26) *
Порой в разговоре возникают паузы, которые могут стать неловкими для собеседников. Мой тренер подал великолепную мысль о том, как исключить возникновение таких моментов, т.е. чем заполнить начинающуюся паузу.

1) Говорить о том, что происходит в настоящий момент. Например. "Блин, хорошо сидим! Приятное кафе, правда? Мне здесь очень нравится..."

2) Сказать о том, что в настоящий момент думаешь. Например. "Знаешь, я смотрю сейчас на тебя и такое ощущение, что давно тебя знаю/что ты очень честный человек".

Оба этих приёма мною использовались на практике, результат положительный. Пожалуйста, пользуйтесь.


дельный совет, брат, у меня всегда проблемы были с этими неловкими паузами. Вот собираю список что делать:

1. Я умею гадать по рукам, дай ладошку посмотрим твою судьбу... Когда "гадаешь" медленно поглаживаешь между пальцами водим пальцем по линии которую анализируем.
2. А знаешь по тому на каком пальце девушка носит кольцо можно сказать о ее желаниях. Берем ее за руку, крутим кольцо и рассказываем, что раз она носит кольцо на указательном (мизинце безымянным большом среднем), значит она ждет настоящую любовь, любишь приключения.
3. рассказ о первой любви (а знаешь, когда я впервые влюбился - это была настоящая сказка.... ну там рассказ о красивой платонической любви в 9-м классе, но потом ее мама переехала в Воронеж и увезла мою принцессу...)
4.Ты знаешь, с тобой я не чувствую дискомфорта в минуты молчания
5. А представь что мы сейчас нашли бы мешок с млн долларов, чтобы мы сделали...
6. Когда девушка начинает без перерыва болтать, посередине ее монолога можно сказать: "Слава богу у тебя есть кнопка паузы". нажимаем куда-нибудь на ее телеsmile.gif Затем, когда наступает неловкое молчание Нажимаем ей на то же место со звуком "пиип" и говорим я же нажал на плэй, давай говори. Ну там дальше импровизруем.
7.Мда. Доверие. Забавная штука. Я практически перестал верить девушкам пару лет назад.."
Здесь ты должен сделать небольшую паузу - чтобы она спросила, почему. Делая паузу, ты убиваешь двух зайцев. Во-первых, ты не напрягаешься, придумывая что-то еще, а просто раскручиваешь отрепетированную сказку.. А во-вторых, девочка находится в выгодной позиции для осуществления твоих намерений - она начнет воодушевленно доказывать тебе твою неправоту и пытаться восстановить твою веру в женщин

8.П: У тебя есть любимый актер?
Д Называет актера или говорит, что ничья фанатка. Тогда говорим, что представила просто человека, который нравится с ТВ.
П: А теперь представь, что таких актеров два. У одного офигительное чувство юмора, а другой первоклассно целуется. Кого бы ты выбрала?
Д: чувство юмора(95 процентов выбирают)
П: Да, это очень важно, когда у человека(sp) есть хорошее чувство юмора..
9. П: Как ты думаешь, я могу тебе доверять?
Д: что-угодно
П: Дай мне свои руки.
Даем ей руки ладонями вверх так, чтобы она положила руки на них
1. Пожимаем руки. Если пожимает, она проходит
2. Опускаем вниз. Опускает? Проходит
Сообщаем ей результат


11. Я -ты тоже ненавидишь это?
девушка-что?
Я -Неловкое молчание.Почему человеку надо обязательно что-то говорить,чтобы чувствовать себя в своей тарелке?Только встретив действительно родного человека,можно просто молчать часами.Всё будет понятно и без слов.

12."Ты знаешь, всегда интересно узнать, о чем люди думают во время таких пауз. Мне кажется, что это может быть очень хорошо. Мой друг Антон недавно тоже познакомился на улице с девушкой, и они сидели, как мы сейчас. Кстати, сейчас они очень счастливы и им хорошо вдвоем. И когда возникла такая вот пауза, он взял ее за руку вот так (берешь ее за руку) и сказал: "Я сейчас думал о том, как хорошо может быть нам с тобой. Ты такая красивая, нежная и ласковая. Представь, как хорошо было бы, если бы ты подумала сейчас то же самое и даже через долгое время ты вспомнила этот день (утро, вечер), как самый счастливый в своей жизни, когда ты так просто поверила своему сердцу и теперь мы счастливы вместе".

Все эти рутины и советы не мои, собирал с разных статей, прошу прощения если нарушил правила, да я такой)))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Гость_DorogoyDrug_*
сообщение 9.7.2010, 18:26
Сообщение #9





Гости






    


Цитата
7.Мда. Доверие. Забавная штука. Я практически перестал верить девушкам пару лет назад.."
Здесь ты должен сделать небольшую паузу - чтобы она спросила, почему. Делая паузу, ты убиваешь двух зайцев. Во-первых, ты не напрягаешься, придумывая что-то еще, а просто раскручиваешь отрепетированную сказку.. А во-вторых, девочка находится в выгодной позиции для осуществления твоих намерений - она начнет воодушевленно доказывать тебе твою неправоту и пытаться восстановить твою веру в женщин


Парень! то сильно. это действительно очень сильно. Думаю, это можно внести в мою подборку "Сверхэффективные технологии..." Смысл в том, что женщина начинает тебе что-то доказывать, тем самым даёт тебе лидирующую позицию, повышает сильно и сама твою значимость. Теперь она как бы в ответе за весь женский пол. Очень сильная штука. Даже не знаю, понимал ли её создатель, какую термоядерную бомбу он создал. Хотя это не сразу понятно. Нужно быть умным, чтобы это разглядеть.

Цитата
12."Ты знаешь, всегда интересно узнать, о чем люди думают во время таких пауз. Мне кажется, что это может быть очень хорошо. Мой друг Антон недавно тоже познакомился на улице с девушкой, и они сидели, как мы сейчас. Кстати, сейчас они очень счастливы и им хорошо вдвоем. И когда возникла такая вот пауза, он взял ее за руку вот так (берешь ее за руку) и сказал: "Я сейчас думал о том, как хорошо может быть нам с тобой. Ты такая красивая, нежная и ласковая. Представь, как хорошо было бы, если бы ты подумала сейчас то же самое и даже через долгое время ты вспомнила этот день (утро, вечер), как самый счастливый в своей жизни, когда ты так просто поверила своему сердцу и теперь мы счастливы вместе".


Тоже сильно. Программируешь её, помещаешь на рельсы, по которым ей следует идти. Умно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 9.7.2010, 21:47
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ещё дополнение - это говорить о самой девушке, о её теле - девушка должна нравиться чтобы это было конгруэнтно.
Об этом можно много говорить - наверно бесконечно :-)

Надо иметь в себе смелось говорить откровенные комплименты про её тело.
Девушки наряжаются в наряды - про это тоже можно много говорить.

Но надо делать это так - чтобы это не выглядело как заискивание перед девушкой и бесконечные комплименты - чтобы была некая уникальность в тебе - что только ты так ей говоришь.

Т.е. чтобы ты говорил это так гармонично, чтобы она чувствовала что ты не присмыкаеюееся, а хозяин ситуации, для этого когда говоришь, что нибудь типа "у тебя такие классные ноги" - можно
а - легко, играючи погладить её ноги, например тыльной стороной руки.
б - смотреть ей в глаза, чтобы подавить её взглядом - в этом случае - такие фразы, после которых она отворачиваются, можно считать её невербальным согласием на сближение - секс - чтобы ты её потрогал.
Т.е. она отступает - а ты наступаешь - такая манипуляция - подсознательно она чувствует твоё превосходство.

Можно ещё говорить что нибудь типа такого - у тебя такая классная грудь - эту сиську я уже трогал, дай потрогаю другую(это не вопрос, а команда), а то она будет ревновать другую сиську.
Если девушка не даёт ласкать сиськи - можно сбредогенератить что нибудь типа этого - твои сиськи на тебя обидяться за это, и ночью побьют тебя, прснёшься с фингалами под глазами. vava.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
StoneSour
сообщение 26.1.2013, 17:09
Сообщение #11


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 982
Регистрация: 13.7.2012
Из: Жлободибиляндии
Пользователь №: 4050



Репутация:   30  


Случайно нарыл эту древнюю тему и подумал: А есть ли у теперешних пикаперов (которые в последнее время активны на сайте) похожие штуки? Интересно было бы почитать ваши приемы smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 26.1.2013, 17:44
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Цитата(StoneSour @ 26.1.2013, 10:09) *
Случайно нарыл эту древнюю тему и подумал: А есть ли у теперешних пикаперов (которые в последнее время активны на сайте) похожие штуки? Интересно было бы почитать ваши приемы smile.gif

Раньше практиковал БГ но нечего так и не вышло. Зато на уроках красиво пизжю когда вызывают)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 7:39

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика