IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Классический фаст, Увоз домой с улицы
Panfer
сообщение 27.5.2009, 23:54
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Регистрация: 28.5.2008
Из: Саратов городок на р.Волге
Пользователь №: 13



Репутация:   10  


фаст проходил так. я с друзьями с Сапфиром и Ангелом тренировался. Вечер на.. курантах 21:00
Две девочки в парке пьют пиво, я отваливаю от друзей сажусь к ним. Разглядел пять и четыре(( Естественно этому подходу не придал значения и испытывал общение на наглость. пригласил выпить их со мной и моими друзьями на хате на окраине города( на Комсе опасное место). просто стебался.
ее ответ - ну я незнаю. я это говорил несерьезно еще поболтал и отвалил. Вернулся к друзьям и когда Сапфир услышал ее ответ. дал мне пинка словами
- Ты че Панфёр дурак, тут фастом пахнет а ты тормозишь, ты ей предложил "Поехали напьемся в ебенях с моими друзьями гопниками, где мы тебя выебем по очереди! И она сказала - не знаю, надо подумать!!????" возвращяйся и подсекай!!!!
Я - бля! Ты прав. пока.
Возвращяюсь вижу с ними мужик сидит, подхожу здороваюсь с ним представился. Может он с ними. Я спросил у 5ки "это кто?" Он ток щас подкатил как она сказал. Я встал и спросил у него РМЭС? (просто пробивал свой он или приставала)
он- ЧЁ blink.gif
Я подумал ..ясно.. wink.gif После чего я просто перевел все общение на себя а про него забыли, через пять минут он встал и попрощался с нами. а хули его перестали замечать вообще.
Теперь я думал как изолировать подругу. Я позвонил друзьям сзаранее договорился что нас заберут.
Тут случилось чудо. Как только я стал показывать что продолжене вечера следует, ее подруга ссказала
- а вы меня проводите? я чуть не взорваля от радости! Цель изолирована))) Ей надо было рано вставать.
Я- конечно проводим!
проводили, дошли до машины, сьездили на блятский пятачек( Она не знала что это место так называется и там очень красиво. там я сделал кисс-клоуз и перешел в жесткое КИНО)
после чего "типо" звонят водителю который за нами заехал, у его друга сломалась тачка и он уехал его выручать оставив меня с ней в 15 минутах ходьбы к дому. Это тоже часть импровизированного плана. Это время мне нужно было что бы укрепить Раппорт. Я купил выпить(смотрел на нее и думал шампанское или пиво. решил что пиво biggrin.gif
После чего ей захотелось поссать(она выпила 0.5 с подругой.) Я мило предложил что она может сходить у меня дома в туалет.
Она - ну я типа и на улице могу(окраинный район уже около полуночи.)
Я - Ты что хочешь нассать на улице? Фуу!
Она - ну ладно пошли. А кто дома?
Я - Мать и две сестры, но они не помешают уже спят наверно.
она - лан.
дома
она- ну что пошли?
Я - а зачем нам ждать их на улице если есть вариант посидеть в тепле. располагайся.
показал фотки, дожал. несколько раз говорил с будильником "типо" с друзьями))))
Сильно не сопротивлялась девочка, была в легком трансе. Все быстро получилось и прикольно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 0:49

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика