IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Слава, Деньги и Власть - привлекают женщин - почему ?
magistr_yoda
сообщение 13.4.2010, 10:02
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Поговорим о том, почему же Богатство, Слава и Власть притягивают женщин.


Я недавно кому-то отвечал на вопрос: “Что такого в славе, деньгах и власти, что это так привлекает женщин?” Я сказал, что женщин привлекают известные, богатые и наделенные властью люди по какой-то ПРИЧИНЕ.

Я считаю, что они верят на генетическом уровне, что эти мужчины более умные, более забавные, более интересные и более способны дать им тот образ жизни - и это НАИБОЛЕЕ ВАЖНО - дать им те ЭМОЦИИ, которые они хотят. В своей книге “Влияние” Роберт Чиалдини говорит о психологических принципах, которые называются “Эффект Ореола”. В его основе то, что люди зачастую считают, что известные и наделенные властью люди умнее и надежнее, чем средний человек.

Женщина жаждет мужчину, который подходит к ее выдуманному сказочному образу, который начал формироваться еще с очень раннего возраста. И благодаря Диснею и всем романтическим фильмам эти фантазии были врезаны в ее мозг гораздо глубже, чем предполагало ее ДНК.

В общем, ответ прост: необходимо понять, что богатые, влиятельные, известные парни имеют преимущество с самого начала. Т.к. еще до начала общения женщины авансом наделяют их положительными чертами. Но если ты догадаешься уделить женщине внимание и затем дать ей те ЭМОЦИИ, о которых она всегда мечтала, она забудет про ВСЕХ богатых, известных и влиятельных мужчин.

Высокий, сильный и влиятельный мужчина или известный богач “нажимает кнопку” внутри женщины, и это вызывает внутри нее ЭМОЦИИ. Если ты не богатый, известный, высокий и (или) влиятельный, ты должен “приделать эту кнопку” так, чтобы, когда они видят тебя, испытывали те же ЭМОЦИИ. Хорошая новость состоит в том, что ты можешь это сделать с большинством женщин, хотя этого с большинством мужчин этот трюк не сработает.

В то время, как женщина заинтересована в какой-то степени в твоем внешнем виде, для нее БОЛЕЕ важно, какие эмоции ты у нее вызываешь. Даже если ты этого не понимаешь, тебе придется поверить в это и начать вести себя, как будто это правда. Ты должен вести себя так, что ты целомудренно в это веришь и собираешься вызвать прекрасные эмоции внутри нее.

Женщины способны перехватывать эту веру и поддаются на нее.

Спроси себя:
“Какая бы у меня была походка, если бы я верил, что могу вызывать у женщин прекрасные эмоции?”
“Как бы я говорил, если бы я верил, что могу вызывать у женщин сильные эмоции?”
“Какое бы было у меня выражение лица, если бы я верил, что могу вызывать у женщин сильные эмоции?”
“Как бы я изменил свое поведение, если бы я был типом мужчины, о котором мечтают женщины?”

А теперь начни делать эти вещи. Когда ты говоришь с женщиной, представь, какие сильные эмоции ты у нее вызываешь. Тренируйся, пока ты не начнешь делать это. Просто сделай это. Женщины это заметят.

Помни. Это мы, мужчины, думаем головой... а девушки не думают, они ЧУВСТВУЮТ.

Используй эти знания, амиго, когда в следующий раз будешь общаться с девушкойsmile.gif

Будь в игре. Будь лучшим.


Автор CrazyInLove
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 19.4.2024, 15:27

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика