IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Несколько причин изменить свое отношение к девушкам.
Daemon Cut
сообщение 1.8.2010, 17:59
Сообщение #1


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Предистория.

Вадим Шлахтер сказал такую вещь: «Смотрите на женских особей как на животных, призванных удовлетворять Ваши потребности. Таким образом, перестаньте воспринимать женщин как личность. Это такой миф, которым отсеиваются все самые слабые самцы. Всем внушается, что женщин надо уважать, женщина — это тоже личность, женщина — это человек, у женщины душевные переживания… И все, кто в это поверил сразу приравниваются к говну. А все, кто в это не поверил, становятся высокоранговыми мужскими особями. Значит, как только вы поверили, что женщина тоже человек, — вы сами себя прировняли к говну».

Что бы вы там не написали сейчас, и как бы ни возмущались, но проведи статистику — и все будет именно так! Те, кто ведется на женские обиды и прочее, дрочат хуйцы, а трахают их те, кому на них насрать. Ну что не правда чтоли? Ладно, я не вижу смысла размусоливать эту истину, продолжу свою мысль.


Женщины с самого рождения имеют более выгодное положение. Потому как 99,9% фильмов, мультфильмов, романов, сериалов и прочего кала направлены на то, что мужчина добивается женщины (самые яркие примеры: типо рыцарь победил дракона и освободил принцессу), так же 99,9% песен «ставят пилотку на пьедестал» (миллион алых роз, безответная любовь и тд…)

Вот назовите мне хоть одну сказку, где бы мужчина имел гарем женщин?(Нет! Наоборот, есть сказки, про то, как чувак женится на ЖАБЕ!!!!!) Или назовите мне хоть одну песню про то, что женщина убивается по мужчине???? Абсолютное большинство ментального кала программирует мужчин на то, чтобы быть удобными для выбора женщин, чтобы они рулили.

Далее, возьмем такой пример. Девчонка запала на парня, но по каким-то причинам у нее не получилось быть с ним. И что долго она будет горевать? Даже у средней пилотки сотни и тысячи поклонников, которые готовы дарить ей цветы, водить в кино и тд. Теперь давайте представим другую ситуацию: парень запал на девчонку, но не смог ею овладеть. Парни ГОДАМИ ебут себе моск из-за какой-то нелепой облезлой пилотки. БЛЯ БУДУ. Сам такой был. (Щас недавно позырил фотки девок, из-за которых я страдал — БЛЯЯЯЯ ДА ЭТО ЖААААБЫЫЫ!!!!! Некрасивые и стремные по характеру, при этом я считал их выше себя. Да они моего кала не стоят! Какой я был дурак... Но это так, частный случай).

Так вот. Любой девчонке — найти внимание, секс — как нехуй делать. (Любой бабе постоянно добавляются парни вКонтакте, а многие просто «висят» слева. У них ОГРОМНЫЙ поток поклонников. Я говорю про девчонок от 5 и выше, ДАЖЕ ОТ «5»!!! А представьте что там у «семерок») Так что все их сопли — это чистой воды наебалово. Все их обиды. Все их язвительные высказывания — все это Н А Е БА ЛО ВО! Так что снижайте уровень «экологичности», влюбляйте, пользуйтесь, бросайте — ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Им как нехуй делать «залечить эти нелепые раны».

-------------

Мужчины и женщины (опять-таки по словам Шлахтера) — совершенно разные (высказывание, что «женщина — это тоже самое, что мужчина с вагиной вместо пениса» — полное наебалово!), у мужчин и женщин совершенно разные стратегии и способы «завоевания мира». И для них как раз-таки отлично подходит роль «удовлетворителей мужчин» — им это комфортно, но они не признаются, потому что этим самым потеряют контроль, а они сейчас контролируют мужчинок. Поэтому им выгодно, чтобы мужчины думали, что они личности, чтобы мужиками было легче управлять.

-------------

Подведу итог. Я люблю женщин. Я уважаю женщин. Но при всем при этом, я считаю, что их место в кровати — удовлетворять мужиков. Просто такова их роль в природе. Это ни плохо, ни хорошо, это так и есть, так заведено природой. И им от этого хорошо, и нам. И такое к ним отношение нисколько не мешает общению, а даже наоборот повышает его эффективность. Не обязательно конечно с ними об этом словесно трепаться — это тупик, но действовать и держать это в голове (осознавать это) следует всегда.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 1.8.2010, 18:00
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


### В обществе очень осуждается тип отношений «поматросил и бросил», зато абсолютно нормальным считается «платить за незнакомую бабу», «обеспечивать ей конфетно-букетный период» и если она тебе еще и не даст при этом — то это абсолютно нормально! И если так будет продолжаться 2 года, несколько лет — это абсолютно нормально. К девушке никаких претензий, что она выкачивает ресурсы из мужика и играет с ним как с котенком, давая ему надежду на то, чего может никогда и не дать. Но вот если ты трахнул девчонку и бросил — то ты козел, моральный урод и сволочь! Ата-та тебе.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 1.8.2010, 18:00
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


#####Видел у нескольких девчонок шрамы на запястье (типо резали вены). Ну и что же они не сдохли??? А причина проста — они никогда и не собирались сдыхать!!!!! Они просто хотели вызвать чувство вины у мужика «как же так, довел бедную девочку до такого….», «какой нехороший, ата-та тебе от общества». Я что-то не помню ни единного случая, чтобы в реальности телка покончила с собой из-за парня. Ни одного! Только в фильмах. Поэтому любое пилоткинское резанье вен — это полное вранье! Грязный пиарход, попытка манипулировать мужиком.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revier
сообщение 1.8.2010, 18:28
Сообщение #4


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.7.2010
Из: Belarus
Пользователь №: 1831



Репутация:   3  


Согласен с автором Daemon Cut я тебя поддерживаю, вот сейчас я понемногу начинаю избавляться от этой хуиты, которую втыкали мне в мозг все-начиная от родителей и заканчивая знакомыми.... нас зомбируют и пытаются превратить(превращают) в покорных и "стандартных"....
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 1.8.2010, 19:55
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да - бабы хитрые и умеют хорошо манипулировать мужчинами - это им необходимое качество чтобы самореализоваться в жизни.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ancore
сообщение 1.8.2010, 20:19
Сообщение #6


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1631



Репутация:   1  


Статья хорошая! Великолепно прочищает мозг тем, у кого он ещё заполнен мусором.. Правда..

Цитата
назовите мне хоть одну песню про то, что женщина убивается по мужчине????

На самом деле таких песен куча. Возьми ту же Максим)) В любом случае правдивость твоих слов не уменьшается!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 1.8.2010, 21:51
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Ancore @ 1.8.2010, 21:19) *
На самом деле таких песен куча. Возьми ту же Максим)) В любом случае правдивость твоих слов не уменьшается!

Приведи конкретные песни!

Потому что я слышал только такие, в которых она убивается из-за того, что из-за нее убивается кто-то другой, но она не может быть с ним. Ну и там такой хитрый фрейм всегда.... Что мужик всегда в жопе. Поэтому давайте конкретику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
vollad
сообщение 1.8.2010, 22:27
Сообщение #8


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1470
Регистрация: 9.11.2009
Пользователь №: 1183



Репутация:   97  


ммм...на ум пришла тока песенка у FPG "Блять"(это панк)

По теме абсолютно согласен, что мужчине с детсва вбивается в голову, что он ничтожетсво, козел...а женщина - нечто самое пркрасное и святое, что может быть в его жизни...бред какой-то. Растет поколение за поколением слабых, беспомощных ЛЮДЕЙ.

Интеренсо, почему раньше не было пикапа. Вообще такого понтия, как УЧИТЬСЯ соблазнять женщин не было. Такое чувство, что раньше такой проблемы не было вообще blink.gif
А появилась она, когда общество стало уж слишком зомбированно...

Самое стебное, что 99% людей свято верят в чушь про невиных, ангельских и прекрасных созданий. С последним я могу согласиться в некоторых случаях...но про невинных???
При чем верят в это не только мужчины, но и женщины...и верят на таком глубоком уровне...как буд-то так было всегда и везде.
Единицы из женщин представляют из себя что-то интересное...а остальные?

Анологично не имею ничего против женщин...они классные создания. И я отношусь к ним, как к женщинам...не как к великой личности(это крайность) и не как к дырке для удовлетворения своих потребностей(это то же крайность). Мне нравится с ними общаться...о ни о чем. Просто нравиться ловить их эмоции, их энергетика...она нужна мужчине, как воздух, как пища. Нравиться проводить с ними время...нравиться секс с ними. Это естественно.
Естетсвенно, когда женщина - женщина, а мужчина - мужчина...корявая фраза, но смысл думаю понятен... blink.gif wacko.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Revier
сообщение 1.8.2010, 22:30
Сообщение #9


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Регистрация: 26.7.2010
Из: Belarus
Пользователь №: 1831



Репутация:   3  


Да во всех фильмах такое видно: мужики-козлы, девушки-сама неприкосновенность, приходят и просят прощения в конце или остаются одни... те же фильмы(Бабник, Красавчик Альфи и др.)... все это стереотипно... но... впрочем им так легче, да и парням некоторым тоже, есть девушка, все-> свадьба дети и т.д. Они играют роль приза...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
gums3890
сообщение 1.8.2010, 23:50
Сообщение #10


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 24.4.2010
Из: Ташкент
Пользователь №: 1592



Репутация:   11  


помню в детстве еще когда было мне лет 12 я играл в снежки с одной девченкой и залепил ей огромным по глазу) она сразу в слезы ( я то расчитал силы и не со всего размаху ) сразу откуда ни возьмись бабушка и типо ты что со всей дури ?! э то же была всего лиш игра и зачем обижатся !?

или еще 1 случай стою в очереди за мясными продуктами , а у меня там список большой а девченке тока кило колбосы купить и типо она пропусти я быстро и народ давай потдерживать )) я такой девушка встаньте в очередь (про себя хоть ты и восьмерка и пох_) и не пропустил (а на мнение народа мне откровенно было поХ)
я худею над вами общество ))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Ancore
сообщение 2.8.2010, 22:06
Сообщение #11


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 74
Регистрация: 10.5.2010
Пользователь №: 1631



Репутация:   1  


Цитата
Приведи конкретные песни!

Максим "Знаешь ли ты" или "Чужой"
Блин - я тут скоро фанатом заделаюсь)) Все же, большую часть моего плей-листа занимает Metal во всех его направлениях.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Molla
сообщение 3.8.2010, 2:08
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 283
Регистрация: 4.5.2010
Из: Crazy Town
Пользователь №: 1617



Репутация:   23  


Цитата(Daemon Cut @ 1.8.2010, 18:59) *
Предистория.

Вадим Шлахтер сказал такую вещь: «Смотрите на женских особей как на животных, призванных удовлетворять Ваши потребности. Таким образом, перестаньте воспринимать женщин как личность. Это такой миф, которым отсеиваются все самые слабые самцы. Всем внушается, что женщин надо уважать, женщина — это тоже личность, женщина — это человек, у женщины душевные переживания… И все, кто в это поверил сразу приравниваются к говну. А все, кто в это не поверил, становятся высокоранговыми мужскими особями. Значит, как только вы поверили, что женщина тоже человек, — вы сами себя прировняли к говну».

Что бы вы там не написали сейчас, и как бы ни возмущались, но проведи статистику — и все будет именно так! Те, кто ведется на женские обиды и прочее, дрочат хуйцы, а трахают их те, кому на них насрать. Ну что не правда чтоли? Ладно, я не вижу смысла размусоливать эту истину, продолжу свою мысль.


Женщины с самого рождения имеют более выгодное положение. Потому как 99,9% фильмов, мультфильмов, романов, сериалов и прочего кала направлены на то, что мужчина добивается женщины (самые яркие примеры: типо рыцарь победил дракона и освободил принцессу), так же 99,9% песен «ставят пилотку на пьедестал» (миллион алых роз, безответная любовь и тд…)

Вот назовите мне хоть одну сказку, где бы мужчина имел гарем женщин?(Нет! Наоборот, есть сказки, про то, как чувак женится на ЖАБЕ!!!!!) Или назовите мне хоть одну песню про то, что женщина убивается по мужчине???? Абсолютное большинство ментального кала программирует мужчин на то, чтобы быть удобными для выбора женщин, чтобы они рулили.

Далее, возьмем такой пример. Девчонка запала на парня, но по каким-то причинам у нее не получилось быть с ним. И что долго она будет горевать? Даже у средней пилотки сотни и тысячи поклонников, которые готовы дарить ей цветы, водить в кино и тд. Теперь давайте представим другую ситуацию: парень запал на девчонку, но не смог ею овладеть. Парни ГОДАМИ ебут себе моск из-за какой-то нелепой облезлой пилотки. БЛЯ БУДУ. Сам такой был. (Щас недавно позырил фотки девок, из-за которых я страдал — БЛЯЯЯЯ ДА ЭТО ЖААААБЫЫЫ!!!!! Некрасивые и стремные по характеру, при этом я считал их выше себя. Да они моего кала не стоят! Какой я был дурак... Но это так, частный случай).

Так вот. Любой девчонке — найти внимание, секс — как нехуй делать. (Любой бабе постоянно добавляются парни вКонтакте, а многие просто «висят» слева. У них ОГРОМНЫЙ поток поклонников. Я говорю про девчонок от 5 и выше, ДАЖЕ ОТ «5»!!! А представьте что там у «семерок») Так что все их сопли — это чистой воды наебалово. Все их обиды. Все их язвительные высказывания — все это Н А Е БА ЛО ВО! Так что снижайте уровень «экологичности», влюбляйте, пользуйтесь, бросайте — ЭТО АБСОЛЮТНО НОРМАЛЬНО. Им как нехуй делать «залечить эти нелепые раны».

-------------

Мужчины и женщины (опять-таки по словам Шлахтера) — совершенно разные (высказывание, что «женщина — это тоже самое, что мужчина с вагиной вместо пениса» — полное наебалово!), у мужчин и женщин совершенно разные стратегии и способы «завоевания мира». И для них как раз-таки отлично подходит роль «удовлетворителей мужчин» — им это комфортно, но они не признаются, потому что этим самым потеряют контроль, а они сейчас контролируют мужчинок. Поэтому им выгодно, чтобы мужчины думали, что они личности, чтобы мужиками было легче управлять.

-------------

Подведу итог. Я люблю женщин. Я уважаю женщин. Но при всем при этом, я считаю, что их место в кровати — удовлетворять мужиков. Просто такова их роль в природе. Это ни плохо, ни хорошо, это так и есть, так заведено природой. И им от этого хорошо, и нам. И такое к ним отношение нисколько не мешает общению, а даже наоборот повышает его эффективность. Не обязательно конечно с ними об этом словесно трепаться — это тупик, но действовать и держать это в голове (осознавать это) следует всегда.

не всегда,пост в стиле девида Х блять,твоё мнение ещё поменяется потом
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Daemon Cut
сообщение 3.8.2010, 8:30
Сообщение #13


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 418
Регистрация: 20.4.2010
Пользователь №: 1582



Репутация:   15  


Цитата(Molla @ 3.8.2010, 3:08) *
твоё мнение ещё поменяется потом

Ты говоришь как моя бабушка. Давайте будем свое мнение аргументировать, приводить факты, а не просто пиздеть: правильно, неправильно, поменяется, не поменяется. Какая нахуй разница!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
serega789
сообщение 3.8.2010, 10:02
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1163
Регистрация: 15.4.2010
Пользователь №: 1569



Репутация:   50  


Самое интересное что причины всей этой хуйни неизвестны
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Элай
сообщение 3.8.2010, 11:44
Сообщение #15


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 66
Регистрация: 12.7.2010
Из: Киев
Пользователь №: 1782



Репутация:   2  


А ещё есть такая херня, когда женщины используют метод "Ты хоть знаешь как это рожать? Ты понятия не имеешь как и что, как больно...бла...бла...бла". Вообщем тыкают в это.
А ещё помните сказку "Аленький цветочек" Там де чудище оставляет красавицу в своём особняке, ещё усыпает подарками smile.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 13:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика