IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Как поднять ТИЦ, бесплатно
magistr_yoda
сообщение 15.2.2011, 23:38
Сообщение #1


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


ТИЦ - Тематический индекс цитирования, который использует яндекс, для оценки популярности сайтов, как в народе его называют пузомерка. Как точно тыц определяется - это секрет яндекса, но на него влияют количество внешних ссылок с других сайтов, и параметры тиц, самих этих сайтов.

Формально, тиц, владельцу сайта, пользы никакой не несёт(кроме морального удовлетворения) и по заверениям яндекса сам этот параметр сайта, не учитывается(учитываются ссылки с других сайтов и их тиц) в поисковой выдаче, хотя может влиять на общий траст - доверие к сайту, алгоритма яндекса.

Но этот параметр один из главнейших, при продаже ссылок, на биржах - чем ТИц сайта выше, тем дороже можно продать ссылку.

Предлагаю в этой теме делиться информацией, как можно бесплатно поднять тиц сайта и в стиле Юрия Мороза, делать это сильными ходами, т.е. не ручной спам по другим сайтам и форумам, а какие нибудь другие методы, например сделать так, чтобы пользователи сами ставили ссылки на сайт - акции, конкурсы итд или что нибудь другое.

Напишу об одном известном мне методе:
Как вы видите, на сайте Будь Альфой под главным меню, и выводом тем с форума, стоит штучка - "Рекоммендовать сайт" - этот скрипт, я когда-то давно скачал с какого- то сайта для вебмастеров.
И однажды проверяя код сайта обнаружил ссылку которая вела на какой то сайт по телефонам Sony Erricson - вобщем эта ссылка была невидима в браузере(но видна поисковикам) и код этой ссылки, был в этом скрипте для быстрой отправки емайла.
Этот скрипт скачало думаю не мало народу, а тот кто его написал или только изменил, вставив туда свою ссылку, получил нехилый прирост ссылочной массы и тиц - тем более что такие скрипты веб мастера обычно ставят на все страницы сайтов - т.е. ссылка была сквозная.

Ещё один пример, есть один очень популярный(наверно самый популярный), компонент комментариев, для движка joomla, JComments - написанный разработчиками из России - он бесплатен, но :-) в каждой странице на которой выводятся комментарии, этот компонент по умолчанию ставит ссылку на свой родной сайт - ]]>http://www.joomlatune.ru/]]> - т.е. представляете, на тысячах сайтов, на десятках тысяч страниц стоят ссылки на этот сайт - за бесплатно :-) а если все эти ссылки покупать, то сам и Абрамович бы заметно победнел :-)
В данный момент показатели этого сайта таковы -
ТИц - 10 000 !!!!!!
ЯР - 6/6
PR - 7/10

Один из онлайн сервисов оценки стоимости ссылок показывает, что одна ссылка с главной страницы этого сайта, будет стоить - 4560 рублей в месяц.
Хотя в реальности гораздо дороже, плюс к этому главный доход обычно дают не продажа ссылок с одной главной страницы, а продажа многих ссылок с многих внутренних страниц сайта.

Вобщем метод таков, написать какой нибудь полезный людям скрипт, со своей ссылкой, выпустить его в свободное плавание в интернет, чтобы люди бесплатно его скачивали и устанавливли на свои сайты.

Кстати - пиписька юзербар с седакшн сервиса

Это тоже один из методов - ставьте ссылки :-)

и предлагайте свои варианты поднятия ТИц

ps
Подумываю может создать на форуме, отдельный раздел, посвящённый интернет заработкам.
Люди на этом делают хорошие деньги. Что думаете форумчане ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
MayCat
сообщение 16.2.2011, 0:10
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 130
Регистрация: 29.7.2010
Пользователь №: 1840



Репутация:   2  


Покупать статьи вроде можно, они не так дорого стоят. Ну или самому писать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 16.2.2011, 0:14
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(MayCat @ 16.2.2011, 0:10) *
Покупать статьи вроде можно, они не так дорого стоят. Ну или самому писать.


Обсуждаем только бесплатные методы - так мозги развиваются.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
SENNHEISER
сообщение 16.2.2011, 12:19
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 161
Регистрация: 28.7.2010
Пользователь №: 1839



Репутация:   13  


Сколько ты зарабатываешь на своем сайте в месяц?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 17.2.2011, 22:08
Сообщение #5


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(SENNHEISER @ 16.2.2011, 12:19) *
Сколько ты зарабатываешь на своем сайте в месяц?


Пару сотен $, но их опять вкладываю в сайт, так что фактически почти 0
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WMmagnat
сообщение 8.3.2011, 12:45
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2009
Из: Саратова
Пользователь №: 1024



Репутация:   1  


Собираем трастовую базу сайтов и размещаем свои ссылки и все самый просто й и верный способ, а так конечно же статьи...
Могу кстати поделиться базой!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pentax
сообщение 21.3.2011, 19:20
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 2670



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 15.2.2011, 23:38) *
ТИЦ - Тематический индекс цитирования, который использует яндекс, для оценки популярности сайтов, как в народе его называют пузомерка. Как точно тыц определяется - это секрет яндекса, но на него влияют количество внешних ссылок с других сайтов, и параметры тиц, самих этих сайтов.

Формально, тиц, владельцу сайта, пользы никакой не несёт(кроме морального удовлетворения) и по заверениям яндекса сам этот параметр сайта, не учитывается(учитываются ссылки с других сайтов и их тиц) в поисковой выдаче, хотя может влиять на общий траст - доверие к сайту, алгоритма яндекса.

Но этот параметр один из главнейших, при продаже ссылок, на биржах - чем ТИц сайта выше, тем дороже можно продать ссылку.

Предлагаю в этой теме делиться информацией, как можно бесплатно поднять тиц сайта и в стиле Юрия Мороза, делать это сильными ходами, т.е. не ручной спам по другим сайтам и форумам, а какие нибудь другие методы, например сделать так, чтобы пользователи сами ставили ссылки на сайт - акции, конкурсы итд или что нибудь другое.

Напишу об одном известном мне методе:
Как вы видите, на сайте Будь Альфой под главным меню, и выводом тем с форума, стоит штучка - "Рекоммендовать сайт" - этот скрипт, я когда-то давно скачал с какого- то сайта для вебмастеров.
И однажды проверяя код сайта обнаружил ссылку которая вела на какой то сайт по телефонам Sony Erricson - вобщем эта ссылка была невидима в браузере(но видна поисковикам) и код этой ссылки, был в этом скрипте для быстрой отправки емайла.
Этот скрипт скачало думаю не мало народу, а тот кто его написал или только изменил, вставив туда свою ссылку, получил нехилый прирост ссылочной массы и тиц - тем более что такие скрипты веб мастера обычно ставят на все страницы сайтов - т.е. ссылка была сквозная.

Ещё один пример, есть один очень популярный(наверно самый популярный), компонент комментариев, для движка joomla, JComments - написанный разработчиками из России - он бесплатен, но :-) в каждой странице на которой выводятся комментарии, этот компонент по умолчанию ставит ссылку на свой родной сайт - ]]>http://www.joomlatune.ru/]]> - т.е. представляете, на тысячах сайтов, на десятках тысяч страниц стоят ссылки на этот сайт - за бесплатно :-) а если все эти ссылки покупать, то сам и Абрамович бы заметно победнел :-)
В данный момент показатели этого сайта таковы -
ТИц - 10 000 !!!!!!
ЯР - 6/6
PR - 7/10

Один из онлайн сервисов оценки стоимости ссылок показывает, что одна ссылка с главной страницы этого сайта, будет стоить - 4560 рублей в месяц.
Хотя в реальности гораздо дороже, плюс к этому главный доход обычно дают не продажа ссылок с одной главной страницы, а продажа многих ссылок с многих внутренних страниц сайта.

Вобщем метод таков, написать какой нибудь полезный людям скрипт, со своей ссылкой, выпустить его в свободное плавание в интернет, чтобы люди бесплатно его скачивали и устанавливли на свои сайты.

Кстати - пиписька юзербар с седакшн сервиса

Это тоже один из методов - ставьте ссылки :-)

и предлагайте свои варианты поднятия ТИц

ps
Подумываю может создать на форуме, отдельный раздел, посвящённый интернет заработкам.
Люди на этом делают хорошие деньги. Что думаете форумчане ?

Думаю раздел бизнеса в интернете не помешал бы

Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WMmagnat
сообщение 21.3.2011, 19:22
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2009
Из: Саратова
Пользователь №: 1024



Репутация:   1  


Цитата(Pentax @ 21.3.2011, 19:20) *
Думаю раздел бизнеса в интернете не помешал бы





Точно! я ЗА! yahoo.gif


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pentax
сообщение 21.3.2011, 21:32
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 2670



Репутация:   0  


Немного не в тему
я тут создал 2 темы насчёт инвестиций но их удалили - можно узнать почему ???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 21.3.2011, 22:04
Сообщение #10


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Pentax @ 21.3.2011, 21:32) *
Немного не в тему
я тут создал 2 темы насчёт инвестиций но их удалили - можно узнать почему ???


Потому что это были не темы а реферальная реклама какой-то неведомой херни.
Попрошу такие темы больше здесь не создавать. Есть другие форумы, например форумы для веб мастеров - которые занимаются разными партнёрками итд - вот там её и размещайте.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pentax
сообщение 21.3.2011, 22:24
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 2670



Репутация:   0  


Цитата(magistr_yoda @ 21.3.2011, 22:04) *
Потому что это были не темы а реферальная реклама какой-то неведомой херни.
Попрошу такие темы больше здесь не создавать. Есть другие форумы, например форумы для веб мастеров - которые занимаются разными партнёрками итд - вот там её и размещайте.

Хозяин барин pardon.gif
Но это не " какая-то неведомая херня" а реальные инвестиции с реальными заработками о чём свидетельствуют скрины выплат.
Ну и хорошо больше таких тем создавать не буду.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WMmagnat
сообщение 22.3.2011, 0:19
Сообщение #12


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2009
Из: Саратова
Пользователь №: 1024



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 21.3.2011, 22:04) *
Потому что это были не темы а реферальная реклама какой-то неведомой херни.
Попрошу такие темы больше здесь не создавать. Есть другие форумы, например форумы для веб мастеров - которые занимаются разными партнёрками итд - вот там её и размещайте.

Магистр у меня тоже вопросик чуть не в тему :-)
Я знаю где можно вложить денежные средства а точнее на каком сайте, возможно ли разместить пост о этом?
Сайт реально платит, а выбор тарифов очень большой. инвестиции от 0.25 сентов до 1500долларов. Под очень хорошие проценты! dirol.gif
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 22.3.2011, 7:13
Сообщение #13


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(WMmagnat @ 22.3.2011, 0:19) *
Магистр у меня тоже вопросик чуть не в тему :-)
Я знаю где можно вложить денежные средства а точнее на каком сайте, возможно ли разместить пост о этом?
Сайт реально платит, а выбор тарифов очень большой. инвестиции от 0.25 сентов до 1500долларов. Под очень хорошие проценты! dirol.gif


Да, только постарайся написать об этом интересно.
А не в стиле высокие заработки бла бла бла - мой скайп такой то.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
WMmagnat
сообщение 22.3.2011, 14:35
Сообщение #14


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Регистрация: 16.8.2009
Из: Саратова
Пользователь №: 1024



Репутация:   1  


Цитата(magistr_yoda @ 22.3.2011, 7:13) *
Да, только постарайся написать об этом интересно.
А не в стиле высокие заработки бла бла бла - мой скайп такой то.

Ок, сделаю все на вышем уровне)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Pentax
сообщение 23.3.2011, 12:20
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 21.3.2011
Пользователь №: 2670



Репутация:   0  


WMmagnat это случайно не казахский wm.bea* ?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

3 страниц V   1 2 3 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 24.4.2024, 14:00

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика