IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> кто кого? прошу совет
Grand
сообщение 2.1.2012, 2:40
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Регистрация: 15.12.2011
Из: Украина
Пользователь №: 3456



Репутация:   0  


Дело было так:
Новогодняя ночь, центральныя площадь, все уже изрядно выпившие. Отходим с другом "поправить галстук", как всегда длинная очередь. Смотрю - впереди стоят 3 девушки, с ними 2 парня. Девушки все 7-8, одеты как полагается, тоже навеселе. Тут смотрю - парни куда-то уходят, а девушки начинают бросать взгляды в нашу сторону. Тут одна из них подходит ко мне, говорит, мол, у тебя улыбка красивая, глаза. Ну я не теряюсь, начинаю подкалывать (не люблю когда девушки первыми подходят), разговариваем.
Отходим в парк на скамеечку, тут девченка начинает откровенно меня лапать. Ну я не теряюсь, шучу, подкалываю, лапаю в ответ, хотя сам подофигел от такой наглости. Постепенно перешли к поцелуям. Друг в это время разговаривает с другой.
Смотрю - девушка уже завелась порядком. Кстати, забыл упомянуть 2 важные детали: во-первых девушка старше меня на 2 года (мне 18, ей 20), во-вторых, она собирается поступать в театральный, и актриса из неё хорошая: порой не мог определить, играет она или правду говорит. Вела себя реально необычно) Хорошо хоть с чувством юмора у меня в порядке, да и не теряюсь в обществе девушек. Она пыталась как можно больше сведений обо мне выпытать - игнорировал попытки, сказал только пару основных фактов(где учусь, где живу). Девушка тоже о себе мало говорит.
В это время к нам подошёл ещё один друг. Одна из девушек(та, которая осталась свободной) стала жаловаться, что устала, решили проводить. Оказалось, они сёстры (две родные, третья, которая устала - сводная), живут вообще в пригороде, но сейчас в городе квартиру снимают. Короче, мы её проводили, тут девушка с которой я стала тоже говорить мол устала, пойдём поспим и строит мне глазки, с собой зовёт. Ну как же я могу отказаться)
Третья с моими друзьями пошли гулять.
В общем, поднимаемся наверх, сестра сразу спать легла на диване, мы же на полу постелились) Разделись до белья, выключили свет, стали обниматься, целоваться, на сестру никакого внимания. Да, кстати, девушка музыку тихо романтичную включила. Ливчик уже приспустил, но расстёгивать не даёт несмотря на всё упорство. Ну главное сиськи и так голые)
Ну я перехожу к активным действиям и тут с ужасом вспоминаю, что накануне выложил презервативы, когда чистил бумажник. Девченка сразу моё замешательство почувствовала, стала морозиться, хоть и видно что напряжена до предела, я не прекращаю напора, хоть и начинаю понимать, что облом получится - где в 2 часа ночи на Новый год презервативы достать? Без презерватива решил не рисковать, всё же девушку не знаю - мало ли.
В результате сначала отошли покурить, затем она стала говорить, мол, секса не получится, мы с тобой только знакомы и т.д. Были бы презики - проигнорировал, а так пришлось как школьнику бред выслушивать. Ещё и алкоголь дал о себе знать - голова стала кружиться, усталость почувствовал. Короче, блин, пришлось так в обнимку и заснуть, хотя стояк и давал о себе знать)
Под утро пришли сестра с другом, друг на работу уехал, я же поспал ещё немного и решил сваливать. Девушка проснулась, сели покурили, номер её взял, позвала вечером в клуб. Перед уходом ещё поцеловались, на этом и разошлись.
Теперь вот думаю, стоит ли начинать/продолжать отношения. Плюсы: девушка красивая, не глупая. Минусы - не люблю, когда меня пикапят, предпочитаю сам. Да и сама ситуация нестандартная. Да и девушка странноватая, начиная от актёрства и заканчивая вообще манерой поведения.
Прошу о совете, ну и если не сложно рекомендации, что не так сделал, или чего не сделал.
Первым делом, как домой пришёл, положил презервативы в бумажник, чтоб в будущем таких обломов не было) У друга, кстати, тоже не получилось ничего - стала динамить, мол, только познакомились... Девушке я ещё не звонил, в клуб решил с ними не идти - не могу второй день подряд гулять, да и не большой фанат клубной атмосферы.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 2.1.2012, 6:33
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Да, правильно сделал что не стал без презерватива трахаться
Но мог бы в её в ротик потрахать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Джани
сообщение 4.1.2012, 7:23
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Регистрация: 4.1.2012
Пользователь №: 3510



Репутация:   6  


Тоже кстати, сразу мыслишка появилась, поч на минет не развёл?)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
inx
сообщение 4.1.2012, 22:06
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 25.1.2011
Из: Можайск
Пользователь №: 2477



Репутация:   0  


не все что движется будет заниматься оральными делами.
варианты.
1.тебе лишь б потрахульки. Тогда пусть хоть всего тя перепикапит,облома то нет,а девочка вырастит в личностном плане.
2. Реально любви хочется? Ну попробуй позвонить (сам ненавижу клубы) сходите в бильярд,это не дорого.
3. Хобби .Быть альфа.Укрощение. Рррр,в кайф же над такими брать верх! Минус- понизится её самооценка.Плюс- повысится твой опыт. Трахнулся,прогнул,разбежались
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 15:29

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика