IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Она ушла. К бывшему.
AlixFill
сообщение 18.10.2013, 0:00
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Ребят, ситуация.
Познакомились в феврале на работе. Ей 22 мне 24. Взаимная симпатия, отношения, пошло-поехало...Я месяца три вообще себя спокойно чувствовал, она влюблена по уши. Хочет меня до изнеможения. Из-за меня разошлась с бывшим, ему 18, 2 года отношений. Говорит достал. Но выпросила общение и встречи с ним. Очень, говорит, дорог. Летом поехали отдыхать, сумашедший секс, любовь и рок-н ролл. Здесь я сам понял, что люблю. После отпуска, у меня появилась вторая работа, времени стало не хватать. Виделись стабильно часто, но ей мало. Так прошел месяц и она опять уехала в отпуск, одна, туда же, с семьей. Созванивались. Приехала не своя. Через неделю сказала не люблю, остыло. Договорились, что я ее типа реанимирую. Полтора месяца старался как мог, секс включен, только она говорит - то "мне похер", то "я сама своего счастья не понимаю" Призналась, что изменила мне с бывшим, еще до нашего отпуска, а потом в перерыве как "остыло" и "реанимацией" Я простил. Доверие исчезло напрочь. Я(долбоеб) разрешал ей оставаться у бывшего на ночь, типа его родители ее за дочку считают...Короче месяц назад сказала ухожу к бывшему. Я замедленно воспринимаю новость, но на следующий день в шоке. Вся неделя проходит либо в депрессиях, либо во имя целей как-то сохранить отношения. Написал письмо, мать его, длинющее. Реакция была, слезы, но нет, типа все. Были и мои слезы. Наконец предложил дружбу, но с тотальным игнором в месяц. ОК, согласна. Написала сама вк, потом еще раз. Я сводил к одному - "Как так и что же теперь дальше?" На последнюю смс "я позвоню?" не стал отвечать. Прошло три недели, месяц игнора подходит к концу. Люблю суку. Но жестко опрокинуть ее надо, факт.
Модель поведения выбрал. Я новый, лучше чем был. Уже бросил курить кстати. В качалке и так давно зависаю, здорово помогает. Работа кипит, бабло приходит, буду снимать хату(у нас была с этим проблема) Ну и Т10Д осваиваю, на горизонте одногруппница, которую давно надо(хотя бы как фактор ревности)
Ее претензии ко мне:
- мы разные
- не познакомил с родителями
- любишь, не любишь
- зачем тебе шлюха
Ее бывший: перспектива на ближайшие 5 лет - студент шараги. Играет в WOW, подъездный чувак из Химок. Вечером пьет пиво в ржавых жигулях с поцами. Расставание перенес с помощью дудки(она мне то же посоветовала, а я вообще курить бросил)
Она: спортсменка как и я, занижена самооценка. Пожалуй еще маленькая по уму. Только-только начала работать на серьезной должности, еле справляется(надеюсь, что работа заставит позврослеть)

Итак, очень нужны ваши советы ребят. Цель - если вернуть, то жестко проучить. Если не возвращать, что бы приползла ко мне на коленях, как я к ней.
Ваши варианты?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 18.10.2013, 7:07
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Мне кажется девочка любит брутальных самцов. Чем больше на нее забиваешь болт - тем сильнее она его добивается. Ты же перед ней был открытым, ей вероятно стало скучно с тобой. Она заполучила тебя, а вот бывший - куда то исчез и не дает знать о себе? как так? надо бы вернуть свое что было!
Мое мнение: пока забить на нее, месяца мало, пол года держи себя в руках и занимайся своими делами. С бывшим уже был разрыв значит убдет и еще, уж поверь. Вот потом она тебя вспомнит, но тебе прийдется посмотреть на все со стороны, а нужна ли тебе девушка прыгающая между двух хуев?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlixFill
сообщение 18.10.2013, 12:06
Сообщение #3


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Цитата(starick @ 18.10.2013, 8:07) *
Мне кажется девочка любит брутальных самцов. Чем больше на нее забиваешь болт - тем сильнее она его добивается. Ты же перед ней был открытым, ей вероятно стало скучно с тобой. Она заполучила тебя, а вот бывший - куда то исчез и не дает знать о себе? как так? надо бы вернуть свое что было!
Мое мнение: пока забить на нее, месяца мало, пол года держи себя в руках и занимайся своими делами. С бывшим уже был разрыв значит убдет и еще, уж поверь. Вот потом она тебя вспомнит, но тебе прийдется посмотреть на все со стороны, а нужна ли тебе девушка прыгающая между двух хуев?

На счет самцов, ты прав. Она меня как мужика и сейчас хочет smile.gif
Я вот так думаю: у меня предлог встречи есть, отдать ключи от квартиры и старый телефон. В этот момент и должен произойти трюк превращения убитого и раздавленного чувака в абсолютно спокойного и уравновешенного парня, ни грамма сомнений, мольбы или жалости в глазах. Полная самодостаточность. Она же полюбила меня таким. Отдаю вещи, морда ящиком, мило беседуем, рассказываю о себе новом и расходимся. При чем по моей инициативе, и я ее не провожаю до дома/остановки и тп. И ухожу в тень.
Какие варианты дальше?
Как сыграть на ревности, рассказать про телок или ненавязчиво намекнуть на фото вк?
Как сохранить ее интерес ко мне в течение полугода? Поймет, что ее кормят завтраками. Играть на интересе, типа ближе-дальше?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 18.10.2013, 21:15
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Про фото в вк, если хочешь что бы была ревность с ёё стороны, попробуй загрузить фотки где отжигаешь, и у тебя всё путём. + на аву поставь фотки с красивой девушкой, можешь даже денег отвалить какой-нить фотомодельной девушке, и фотки на профф камеру. Сделай так что бы она всё это увидела, оставляй комментарии её друзьям и тд. Ты должен зацепить её!
Если она изменяет, ты тоже должен изменять. Почитай девида икс, поищи на сайте тут. Пиши как всё продвигается.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 19.10.2013, 15:46
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Ты не сможешь себя вести рядом с ней уравновешанно, бабы - они это чувствуют. Как бы ты себя не старался проявить во время вашего диалога - она будет чувствовать что тебе хреновастенько без нее. Есть конечно отдельные мастера с актерскими способностями, что бы сыграть роль другого человека - но их единицы. Если уж получится так что вы пересекаетесь, то представь себе что это не она - это просто старая знакомая с которой ты видешься каждый день. Во вторых: сожги с ней все что связывает, отдай ей ключи, мобилу, шмотки тд и тп и больше не ищи предлогов встретится и сам на них не ведись, рассказывать ей что у тебя да как и ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО - не надо, она один хер не поверит. Уж темболее не надо ее провожать, у нее есть свои ноги и есть свой парень с которым она сошлась - пусть он ей помогает, похуй, если надо пусть на машинек ее привезет и поможет ей, это уже не твои заморочки.
В Соц Сетях выкладывай фотки с бабами, но не общайся с ней, пусть она все видет и сама догадывается как там у тебя и что это за шлюха там рядом с тобой? да да друг, у всех бывших девушек если их парни заводят новую подругу то она обязательно становится почему то шлюхой smile.gif)
Будешь игнорить и не отвечать на сообщения - получишь от нее следующее типа: как же так, забыл про меня? я тебе больеш не нужна? пипец я от тебя не ожидала.
Т.е. как ни крути, и виноватым останешься все равно ты, но мозг ей ебать тебе не удасться, ты просто ответь ей спокойным сообщением: Напомню тебе, ты сама ушла.
p.s. мне сейчас позвонила моя бывшая, решила пингануть.
- Привет, сможешь меня забрать с ДР, я у подруги а одной страшно на такси ехать.
- Ну за спосибо я тебя явно не повезу.
- Ну я тебе вафельки испеку
- Не катит, миньет с заглотом умеешь делать?
после 3 секундного тупого молчания выдает следующее...эээ..ты дурак?
- Ну пешком тогда вали, у меня выходной!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
crazy
сообщение 19.10.2013, 20:47
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 150
Регистрация: 10.10.2010
Пользователь №: 2084



Репутация:   3  


Цитата(starick @ 19.10.2013, 15:46) *
Ты не сможешь себя вести рядом с ней уравновешанно, бабы - они это чувствуют. Как бы ты себя не старался проявить во время вашего диалога - она будет чувствовать что тебе хреновастенько без нее. Есть конечно отдельные мастера с актерскими способностями, что бы сыграть роль другого человека - но их единицы. Если уж получится так что вы пересекаетесь, то представь себе что это не она - это просто старая знакомая с которой ты видешься каждый день. Во вторых: сожги с ней все что связывает, отдай ей ключи, мобилу, шмотки тд и тп и больше не ищи предлогов встретится и сам на них не ведись, рассказывать ей что у тебя да как и ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО - не надо, она один хер не поверит. Уж темболее не надо ее провожать, у нее есть свои ноги и есть свой парень с которым она сошлась - пусть он ей помогает, похуй, если надо пусть на машинек ее привезет и поможет ей, это уже не твои заморочки.
В Соц Сетях выкладывай фотки с бабами, но не общайся с ней, пусть она все видет и сама догадывается как там у тебя и что это за шлюха там рядом с тобой? да да друг, у всех бывших девушек если их парни заводят новую подругу то она обязательно становится почему то шлюхой smile.gif)
Будешь игнорить и не отвечать на сообщения - получишь от нее следующее типа: как же так, забыл про меня? я тебе больеш не нужна? пипец я от тебя не ожидала.
Т.е. как ни крути, и виноватым останешься все равно ты, но мозг ей ебать тебе не удасться, ты просто ответь ей спокойным сообщением: Напомню тебе, ты сама ушла.
p.s. мне сейчас позвонила моя бывшая, решила пингануть.
- Привет, сможешь меня забрать с ДР, я у подруги а одной страшно на такси ехать.
- Ну за спосибо я тебя явно не повезу.
- Ну я тебе вафельки испеку
- Не катит, миньет с заглотом умеешь делать?
после 3 секундного тупого молчания выдает следующее...эээ..ты дурак?
- Ну пешком тогда вали, у меня выходной!


Ты конечно правильно сделал, что взамен попросил что то. Но по моему где "Ну я тебе вафельки испеку", там и секс. Повёз бы сразу домой к себе. Если каждой бывшей в лоб говорить про минет, процент отказов будет максимальный...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 19.10.2013, 21:58
Сообщение #7


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Цитата(crazy @ 19.10.2013, 21:47) *
Ты конечно правильно сделал, что взамен попросил что то. Но по моему где "Ну я тебе вафельки испеку", там и секс. Повёз бы сразу домой к себе. Если каждой бывшей в лоб говорить про минет, процент отказов будет максимальный...

А у меня не было цели ее трахнуть smile.gif Смысл, если есть у меня девочка которая в постели намного превосходит ее?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlixFill
сообщение 20.10.2013, 8:25
Сообщение #8


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Цитата(starick @ 19.10.2013, 16:46) *
Ты не сможешь себя вести рядом с ней уравновешанно, бабы - они это чувствуют. Как бы ты себя не старался проявить во время вашего диалога - она будет чувствовать что тебе хреновастенько без нее. Есть конечно отдельные мастера с актерскими способностями, что бы сыграть роль другого человека - но их единицы. Если уж получится так что вы пересекаетесь, то представь себе что это не она - это просто старая знакомая с которой ты видешься каждый день. Во вторых: сожги с ней все что связывает, отдай ей ключи, мобилу, шмотки тд и тп и больше не ищи предлогов встретится и сам на них не ведись, рассказывать ей что у тебя да как и ДАЖЕ ЕСЛИ ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО - не надо, она один хер не поверит. Уж темболее не надо ее провожать, у нее есть свои ноги и есть свой парень с которым она сошлась - пусть он ей помогает, похуй, если надо пусть на машинек ее привезет и поможет ей, это уже не твои заморочки.
В Соц Сетях выкладывай фотки с бабами, но не общайся с ней, пусть она все видет и сама догадывается как там у тебя и что это за шлюха там рядом с тобой? да да друг, у всех бывших девушек если их парни заводят новую подругу то она обязательно становится почему то шлюхой smile.gif)
Будешь игнорить и не отвечать на сообщения - получишь от нее следующее типа: как же так, забыл про меня? я тебе больеш не нужна? пипец я от тебя не ожидала.
Т.е. как ни крути, и виноватым останешься все равно ты, но мозг ей ебать тебе не удасться, ты просто ответь ей спокойным сообщением: Напомню тебе, ты сама ушла.
p.s. мне сейчас позвонила моя бывшая, решила пингануть.
- Привет, сможешь меня забрать с ДР, я у подруги а одной страшно на такси ехать.
- Ну за спосибо я тебя явно не повезу.
- Ну я тебе вафельки испеку
- Не катит, миньет с заглотом умеешь делать?
после 3 секундного тупого молчания выдает следующее...эээ..ты дурак?
- Ну пешком тогда вали, у меня выходной!

Ладно, мы все равно еще неделю не общаемся, поэтому времени вагон)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlixFill
сообщение 22.10.2013, 21:43
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Интересный поворот))
Ее младший брат оказывается работает фитнес-тренером в зале, где я тренируюсь. Мы до этого просто не пересекались.
-Как сестра твоя? - говорю.
-Да она истеричка, щас вроде рецессия наступила, подуспокоилась.
-Ну тогда маме большой привет передавай))
Потом подвалила его жена. Тоже удивилась.
Они все вместе живут, поэтому сегодня они ей и родителям наперебой будут рассказывать, кого они в зале встретили)))
Надо ситуацию правильно использовать=))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlixFill
сообщение 3.11.2013, 18:59
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Всем привет.
На днях решил сам позвонить ей. Месяц прошел как никак. Позвонил, предложил встретиться.
Она - "Ты можешь меня с работы забрать или слишком нагло?"
Я говорю - "Сейчас решим это, давай перезвоню через 5 минут"
Перезваниваю, говорю, мол есть дела еще, да и без машины, поэтому давай там-то во столько-то.
- Ок.
Встретились, я ее обнял. Пошли в кофейню.
У нее все хреново. На работе жопа, нихрена не получается, она себя гнобит, что ничего не может. Бывший ее, к которому она ушла, таким и остался, ничего не хочет, ничего его не парит. Ее надежд не оправдал. Расстроена.
Как, говорит, у тебя дела?
Я - четко по плану. Уверенно и спокойно с оптимизмом.
Продал машину, не нужна. Новая работа, хорошее место. Тренируюсь в зале. Бегаю в парке(когда она про бег услышала, ее даже передернуло немного. Она сама бегает, и очень со мной хотела, но так и не случилось). Бросил курить. Она - да ладно? Что два дня всего? - Нет, месяц почти.
Она - спасибо тебе, что ты тогда приехал и успокоил меня. Я так гнобила себя, что бросила тебя. А ты успокоил. (Искренне)
Я - И я тебе хочу поблагодарить. Я за этот месяц смог взглянуть со стороны на тебя, на меня, на наши отношения. Было интересно. Увидел свои ошибки. Принял их. Взял себя в руки. Получил замечательный жизненный опыт. Стал опытнее, лучше. Спасибо тебе.
Ее опять передернуло.
Да, говорит, сила воли у тебя есть. Завидую тебе. Научи меня как?
Потом пошли домой. Она сказала, что ее мама может привезти мою любимую вкусняшку из отпуска. Я говорю - отлично, я могу твою маму встретить, если надо.
Ее маме я нравлюсь))
Обняла меня сама и вышла из вагона.
Разговора о моей личной жизни не было. Выложил немножко компромата на себя на стене вк))
Такие дела ребят. Считаю произвести впечатление у меня получилось. Да я и сам чувствую в себе перемены. Но девченку люблю.
Хочу услышать вашу критику. Ну и про дальнейшее развитие событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlixFill
сообщение 3.11.2013, 18:59
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Всем привет.
На днях решил сам позвонить ей. Месяц прошел как никак. Позвонил, предложил встретиться.
Она - "Ты можешь меня с работы забрать или слишком нагло?"
Я говорю - "Сейчас решим это, давай перезвоню через 5 минут"
Перезваниваю, говорю, мол есть дела еще, да и без машины, поэтому давай там-то во столько-то.
- Ок.
Встретились, я ее обнял. Пошли в кофейню.
У нее все хреново. На работе жопа, нихрена не получается, она себя гнобит, что ничего не может. Бывший ее, к которому она ушла, таким и остался, ничего не хочет, ничего его не парит. Ее надежд не оправдал. Расстроена.
Как, говорит, у тебя дела?
Я - четко по плану. Уверенно и спокойно с оптимизмом.
Продал машину, не нужна. Новая работа, хорошее место. Тренируюсь в зале. Бегаю в парке(когда она про бег услышала, ее даже передернуло немного. Она сама бегает, и очень со мной хотела, но так и не случилось). Бросил курить. Она - да ладно? Что два дня всего? - Нет, месяц почти.
Она - спасибо тебе, что ты тогда приехал и успокоил меня. Я так гнобила себя, что бросила тебя. А ты успокоил. (Искренне)
Я - И я тебе хочу поблагодарить. Я за этот месяц смог взглянуть со стороны на тебя, на меня, на наши отношения. Было интересно. Увидел свои ошибки. Принял их. Взял себя в руки. Получил замечательный жизненный опыт. Стал опытнее, лучше. Спасибо тебе.
Ее опять передернуло.
Да, говорит, сила воли у тебя есть. Завидую тебе. Научи меня как?
Потом пошли домой. Она сказала, что ее мама может привезти мою любимую вкусняшку из отпуска. Я говорю - отлично, я могу твою маму встретить, если надо.
Ее маме я нравлюсь))
Обняла меня сама и вышла из вагона.
Разговора о моей личной жизни не было. Выложил немножко компромата на себя на стене вк))
Такие дела ребят. Считаю произвести впечатление у меня получилось. Да я и сам чувствую в себе перемены. Но девченку люблю.
Хочу услышать вашу критику. Ну и про дальнейшее развитие событий.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 3.11.2013, 19:17
Сообщение #12


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Ну если все делал так как написал, то молодец. Но опять же, яйца твои прижаты, теперь она будет разрабатывать план что бы тебя как следует ПИНГАНУТЬ. Все начнется с обычных встречь аля прогуляемся, далее будет уже похитрей, но только при том условии если она действительно захочит тобой поиграться.
Держи ухо востро!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlixFill
сообщение 3.11.2013, 20:57
Сообщение #13


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Цитата(starick @ 3.11.2013, 20:17) *
Ну если все делал так как написал, то молодец. Но опять же, яйца твои прижаты, теперь она будет разрабатывать план что бы тебя как следует ПИНГАНУТЬ. Все начнется с обычных встречь аля прогуляемся, далее будет уже похитрей, но только при том условии если она действительно захочит тобой поиграться.
Держи ухо востро!

Да, вот еще спросила - "А как же наша дружба, про которую ты говорил? Ты похоже особо не нуждаешься в общении со мной."

А я говорю, вел себя уверенно, не мямлил, шел впереди, вел ее за собой. Короче у меня все ок.
"Ну какая дружба между нами,а? У тебя есть мальчик, ну и дружи с ним, общайся. А то, что я предложил - так ошибся. Если хочешь быть мне другом, попробуй."

Она такая закивала забито, да, говорит, я попробую.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 4.11.2013, 5:38
Сообщение #14


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Да какая дружба? так и скажи: я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной, поэтому я готов с тобой дружить в стиле Sex Only, захчешь меня - звони, проведем не плохо время.
Потом улыбнись ей, подмигни, встань и сваливай.
Результат не заставит долго ждать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
AlixFill
сообщение 12.11.2013, 17:51
Сообщение #15


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Регистрация: 17.10.2013
Пользователь №: 5129



Репутация:   0  


Всем привет!
На днях получил пинок под зад.

Написала сама, давай забирай вкусняшку, которую привезла мама. Через меня заберешь или к маме приедешь? Я отвечал холодно, она это заметила. Договорились на воскресенье, что я сам маме позвоню и приеду.

Маленькое отступление=)) В воскресенье договорился встретиться с девчонкой с сайта знакомств. Т.е. первая встреча. Я приехал, подождал полчаса, никого нет и собрался уже сваливать. Тут меня осенило - "Если я приехал знакомиться с красивой девушкой, то мне ничего не мешает это сделать" Походил по торговому центру и познакомился! Все по классике - "Скажи, кто больше врет мужчина или женщина?", описал ситуацию, вот приехал знакомиться и обломался и т.п. Она - "А я с парнем рассталась" Короче обменялись телефонами и разъехались. Сам от себя такого не ожидал=)

После этого в приподнятом настроении поехал домой к бывшей.
По дороге купил цветов для мамы, все-таки перла такую тяжесть, но и заодно уколоть бывшую, типа не тебе. Ну и с мамой наладить контакт.
Пришел, мама встретила, заулыбалась. Старался держаться уверенно.
Тут же предложили чай, пироги.
Начали беседовать с мамой. Вышла бывшая, привет-привет, и продолжаем разговор. Я на нее ноль внимания. Она цветы спалила - "Вот сказала бы сейчас, но промолчу" А мама - "Ну все дорогая, поезд ушел" Та посидела еще 5 минут, а я весь внимание на маму и ушла к себе в комнату.
С мамой очень тепло пообщались, она пригласила меня к себе на ДР, еще, говорит, бери ключи от дома на море и езжай отдыхать, у них там квартира.

Правда, может показалось, но особенностью этого разговора, было то, что она практически не давала мне рассказать о себе, а мне рассказать то дохера чего есть. В общем скомкано сказал, что бросил курить, ездил туда то. Даже когда бывшая еще сидела с нами, я говорю - "А я тоже на днях пироги пек с бабушкой" Бывшая тут же заинтересовалась - "Ух ты, ничего себе! А какой?" А мама тут же свернула разговор в другую тему. Кстати мама практикующий психолог....

Бывшая вышла уже, когда я одевался. Со всеми попрощался. Улыбка и доброжелательность.
С ней попрощались отдельно от всех, уже у лифта. Мы как-то замялись оба, она - "Ладно, не буду тебя мучить" Я со смехом - "Счастливо" И пошел.

Вышел из подъезда, опять в коматозе, думаю, лишь бы они не спалили мое состояние. С ней рядом от моей уверенности и след простыл. Но вроде не показал. Бля, но руки дрожали!

Короче через месяц есть повод зайти, пообещал варенье с дачи. До этого видеть не хочу их.

Появилась идея пообщаться с ее мамой, все-таки псхолог, плюс бывшая сама сказала как-то - "Ты бы с моей мамой пообщался по поводу меня". Маме я вроде нравлюсь, надавала мне подарков, фруктов, вкусняшек, две книги по психологии подарила, пригласила везде.

Как думаете пообщаться с ней как с психологом(ее специальность межличностные отношения) и как с мамой девушки(от чего так, и как высчитаете и т.п)???
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V   1 2 >
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 28.3.2024, 15:25

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика