IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Разъехались с девушкой, нихрена не понимаю причины, Странная ситуация
Румье т Локи
сообщение 23.10.2013, 21:59
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5143



Репутация:   1  


Доброго всем дня и ночи! Обычно я сам решаю подобные ситуации без советов со стороны(в данном случае у друзей слишком разные мнения), да и вообще, мне уже под 30 и я навидался всякого, но пространство-время сложилось довольно странным образом... Начать наверное стоит с описания моей подруги, гражданской жены точнее, так как вместе мы уже пять лет и это была абсолютно безоблачная пятилетка. Ну конечно, когда мне было 25, а ей 21, то первое время ругались из-за херни всякой, пока не притерлись друг к другу. То бишь раза три-четыре поругались(я был инициатором) и друг друга поняли. Не сказать, что по внешности она будто модель, но всегда имела сексуально построенное тело и лицо привлекательное тем, что было не столько красивое это лицо, сколько милое и очаровательное. Я вообще неплохо покутил до того как её встретил и даже встречался уже более года( 1 и 2 года) с девушками, поэтому немного разбираюсь в женской психологии. Но не в психологии вообще.
По моей логике(в данном случае мужской) выходило так, что она - это идеальный вариант для создания семьи из двух человек(для начала). У нее редкая устойчивая психика, воспитывали её в основном отец и брат с сестрой. До меня она тоже "перебесилась", нагулялась(вдоволь или нет судить не могу, но сами посудите - пять лет), так что проблем быть не должно было. Тем более у меня работа нестандартная, требует продуманности и взвешенности, а для последнего требуется комфорт и уют в личных делах, чтобы мозги с рельсов не съезжали.
Это не значит, что я выцепил её по расчету, все произошло спонтанно, мне вообще по жизни везет часто, так получилось, что встретил её при очень позитивных обстоятельствах, которые можно даже назвать судьбоносными. В целом я нестандартный человек, по крайней мере я уже смирился с такими отзывами обо мне. Жил и живу сейчас на всю. То есть постоянно новые достижения, события из которых часто выхожу "на коне", в общем в моей башке сидит твердая уверенность(и опыт это показывал), что я как бы и сам неплохой гражданский муж(подумывал утвердить должность, но сейчас закс не в моде), собеседник(эрудирован в рамках приличия), могу за себя постоять. Касаемо секса - тут тоже проблем нет, в этом плане может не слишком ушел от среднестатистического, но жарю прилично. Про свои похождения любовные до этого - отшучивался, любовниц не заводил и в целом она знала, что я предан как собака, хоть иногда на мне и висли пьяные девки в клубах.
Непростая для понимания ситуация случилась месяц назад, когда я уехал для того, чтобы дать ей отдохнуть от меня. Вообще я слежу за ситуацией и обычно заранее чую, что вот здесь надо что-то подарить, куда то сводить, а вот здесь надо что-то мужлановское отколоть, чтоб услышать восхищенное "Ну ты и дурак!!". В целом то конечно она не считала меня дураком, потому как советовалась по вопросам работы и учебы. Изъянов то особых нет. Да и вообще я как-то при ней избил домотавшихся до нас быдланов, отделавшись порванным карманом. С виду меня девушки оценивают симпатичным, обаятельным, идеальным, немного похож по телосложению и лицом на Марка Дакаскоса в общем.
Мыслей про то, что она заведет кого-то на стороне у меня и не было. Флиртовала один раз - сразу отшил какого-то ушлепка, на том и закончилось. Свободу получала она хорошую, доверял обычно всегда. Так как в детстве её окружала более мужская компания(брат и отец), то меня она понимала больше, чем другие женщины.
Так-то приезжаю обратно- обычно соскучится за это время и мы сразу начинаем трахаться в прихожей. А тут даже не посмотрела. Я как бы решил издалека разведать ситуацию, разное бывает, но оказалось, что вдруг ей все кажется хуёвым, надо нам разойтись в общем. У меня чуть глаза по спине не уползли, но думаю депрессия наверное - поплачет и ок. Но бля её будто подменили! Не верю я в мистику всякую, однако стал разговаривать с ней на следующий день(выждал время) и во всем она осталась прежней, но как будто это меня подменили, даже не прикасается ко мне. Надо сказать, что с ней мы окромя первых месяцев никогда не ругались в принципе по серьезному.
То что надо ругаться для того чтоб поддерживать взаимоотношения - это не данный случай, уж поверьте, да и вообще я знал людей которые так душа в душу живут до старости и знаю - каким образом у них это вышло. Все, что я пытаюсь сейчас описать, так то, как все было охуенно до конца 13-года. До этого мы прожили богатую событиями и поездками (блин и деньги у меня оказывается есть), а вот тут не сложилось что-то. Получилось так (есть с моей стороны мелкие косяки, но скорее всего от неожиданности).

Шальная мысль, что её надо жить отдельно, просто заклинила в её голове. И не видеть меня. Нашла для съема первую попавшуюся убогую квартиру. Поняв, что если связать её веревкой или приковать к батарее - плохая идея, решил сначала переубедить её, призвав к логике, но только выяснил, что она вообще не владеет собой, аккуратно все замял и даже попросил друга перевезти её вещи. Гребанных философов чтоли успела начитатся, которые всех учат жизни, а сами проползли по жизни как слизняки? У самого срывало крышу от такого абсурда. Дело не в том, что у нее была скучная жизнь и захотелось чего-то там неведомого за пределами своей жизни. Мы проводили время на отлично, как вместе так и с друзьями(проверенные годами свои люди). Заботливая, общительная девушка превратилась в хрен знает кого. Похоже на нервный срыв какой-то.

На прощание сказал с подтекстом что-то вроде "До свиданья", дело то понятно во мне, а не в том, что надо пожить где-то еще (мы в этой квартире два года - еще не успела надоесть). Это такой план был. Согласно ему она должна была успокоится, подумать над моей последней фразой и позвонить. И да! Она позвонила через два дня, спросив почему меня два дня не было онлайн в гребанной мыслеебке Дурова (а я охуевал и потел в спортзале до изнеможения и жевал еду не чуствуя вкус), в общем её голос по телефону был прежним, узнаваемым и обдуманным. Мы поболтали, она избегала острую тему и в целом я успокоился. Через денек позвонил сам и применив новую тактику спокойным голосом велел ей придти в парк, мол принесу подарок, ок. Не дожидаясь ответа повесил трубку, решив, что если я такой охуенно привлекательный то лучше мне это использовать при личной встрече.
Встретил опять же не её, а её клона, который начал с того, что назвала ошибкой свою попытку сблизится, вроде человек она умный, а в голове вдруг образовалась каша. Я такое соплежуйство видел может быть в школе, но не в таком то взрослом возрасте. Подарок взяла, обнялись, поспешила уйти, причин не знаю. Соответственно - нет причин, нет плана действий. Прошло уже больше двух недель. Мне уже звонят "поклонницы", узнав, что я "освободился". У меня все вроде бы нормально, но абсурдность ситуации ставит в тупик - были планы, все шло к лучшему и на тебе. Да и опасаюсь, что если она все же решит воссоединится, то эта ситуация будет для нее как замкнутый круг - чуть что - сваливать и тогда я с ней намучаюсь да и она от этого, может быть ей будет лучше все начать с начала с другим, вот и думаю - когда одумается и позвонит(может быть) - сказать "нет"(это уже будет принципиально с моей стороны) или "да"...
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 24.10.2013, 7:28
Сообщение #2


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Ну фиг его знает что произошло, можно только строить догадки - возможно у неё появился другой ёбр. Ибо сваливать с хорошего местечка, просто так в пустыню - не женское дело.
Или она подсела на какие нибудь вещества, т.к. ситуация действительно выглядит неадекватной.
Хотя может быть это такая хитрая женская проверка - проверить насколько она для тебя ценная.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 24.10.2013, 8:12
Сообщение #3


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Автор, тебе книги надо писать smile.gif Читал не отрываясь smile.gif
Мне кажется вы слишком долго с ней вместе живете и нужно уже тебе делать следующий шаг в ее сторону, а именно: жениться тебе пора на ней, любая девушка устанет от простых отношений и совместного проживания. Ей нужна семья, да и тебе пора уже.
Поговори с ней об этом, не все женщины могут сказать это прямо, тебе придется это выяснить.
По возможности пробей ее круг общения, возможно тебя пытается кто то увести из ее подруг.
Судя по твоему тексту, вы идеальная пара. Намекни ей на то что хотел бы от нее ребенка, а дальше смотри на ее реакцию. Если девочка поведется, тогда ты знаешь что нужно делать.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Румье т Локи
сообщение 24.10.2013, 11:48
Сообщение #4


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5143



Репутация:   1  


Благодарю. Возможно, что появился кто-то на стороне, а она просто побоялась мне сказать об этом. Но обычно по девушкам видно, если есть кто-то другой, например при словах"любовник", "измена", сказанными про совсем другую малознакомую пару, начинают слишком возмущаться или отводят глаза. Здесь я могу сугубо ошибаться.
Выбор она действительно сделала неразумный, так как оказалась в финансовых и эстетических условиях ущербных, чем живя со мной, проще говоря она будто подстриглась в монахини, так как большую часть её знакомых составляют и мои тоже (они примут мою сторону). Она не доминантного типа человек(хотя имеет характер), и я понимаю, что если просто скажу ей строго "собирай вещи и перезжай завтра обратно" - она так и сделает, но будет ли она успокоена этим морально? Тем более у меня есть пока время обдумать происходящее. Все таки я не деспот и не тиран, а она взрослый самостоятельный человек...
В "молодости" я бывало замечал за девушками такую черту, что если все идет хорошо, то надо разбавить какой-нибудь хуетой(Чтоб естественный отбор протекал правильно), но и имел я тогда дело с 18-20 летними. И четко разделял по типу- с какими удобнее просто переспать, а с какими жить вместе. Делал тогда ошибки и сам, в том числе из-за самомнения и разгильдяйства. Эксперементировал. Здесь я думаю подробно объяснять не нужно, так как все через это прошли.
Литератур по этому поводу я никогда не читал, так как надеялся, что тысячелетия в пещерах мои предки провели не зря и что то должно лежать подсознательно.
Так вот, теперь про узаконивание отношений. Ситуация здесь неоднозначная, так как я планировал как-то и рассказал ей как собираюсь сделать и обставить свадьбу. Удочку закидывал, так как заключение брака это не Голгофа какая, а вполне приятная процедура с последующим медовым месяцем. То есть практически подводил её к этой мысли, чтобы не предложить вдруг и внезапно. Другое дело, что она из другого немного поколения, хотя разница то небольшая, но исторически так сложилось, что люди моего возраста повидали больше "другого", чем её. Все эти распады, 90-е и прочее. Она не может осознанно представить мир без сотовых телефонов и интернета, а я могу. Это касается и традиций. Такая тенденция, что брак считается сейчас необязательным, как и то, что в армию ходить некошерно. А бракосочетание... Все больше людей приходят в комнату с музыкой и выходят с кольцами на руках. Все. Единственное, что оставалось мне выяснить - хочет ли она сногшибательную свадьбу или обычную, как у всех. А может две подряд, так как я знаю, что это укрепляет отношения если попасть в цель. Но к моим задумкам она отнеслась без воодушевления, вроде и так все идет хорошо, зачем свадьба? В общем вместо свадьбы мы поехали на Кипр. Про детей то же самое, разок упоминал - я не против, но кажется она еще была не готова к этому.
Кроме того, сейчас она настроена отвечать нет на любое мое предложение, я бы мог заставить, но не практикую насилие, поэтому мне кажется единственным вариантом будет выждать время, оно же покажет - был у нее другой, или виноваты наркотики(хм), фенимистический паблик в контакте, или же магнитная вспышка на Солнце. В любом случае я разочарован, что все полетело в жопу по неизвестной мне причине. Я иногда думаю, что вот как классно, остался в полном расцвете сил один, нет обязательств перед собой никаких и перед другими тоже, можно покутить как в былые холостяцкие времена, но пока что-то не тянет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Румье т Локи
сообщение 1.11.2013, 13:43
Сообщение #5


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5143



Репутация:   1  


Продолжение последовало довольно непредсказуемое. Пошел в ночной клуб - расслабится, пивка попить. Где то через полчаса наблюдаю там свою ненаглядную с малознакомой подругой. Когда-то видел её мельком в общей гулянке и все. Подкатываю к ним и начинаю откровенно эту подругу клеить, причем она не узнала и повелась, а у ненаглядной глаза на лоб. В общем последняя вмешалась, напомнила соратнице, кто я вообще и говорит "ты один?". Отвечаю многозначительно типо нет и скрываюсь из вида. Хотел посмореть реакцию. Пошел сел на диван и соображаю, что к чему. Вскоре смотрю - прошли они мимо, интересно все же, кто со мной. Поворачиваю голову и тут замечаю, что совсем рядом со мной "отдыхает" длинноволосый женоподобный парень, видимо перебрал лишку. Тут я уже перестал что либо прогнозировать и думаю - будь что будет.
Обмозговал ситуацию так - по всей видимости , моя ненаглядная любит командовать подружками, хотя вся из себя такая скромная и тихоня( со мной, потому что мне похуй). А вот некоторым своим знакомым девушкам она покровительствует и вообще указывает иногда, что делать. Когда я видел раньше такие ситуации, то меня на ржач пробивало сразу, когда они там выясняют какие тряпки лучше надеть, а какие не сезон. Может быть это её и бесило, такие обломы, в общем не суть.
Через некоторое время длинноволосый пропал куда-то в толпе, а ненаглядная подсела ко мне. Как будто я её клеил, а не подругу. Прижалась так ненароком к ноге, ну а я то знаю, какой эта дьяволица фокус выкинула накануне и осторожен, тем более опыта по возращению девушек у меня за ненадобностью не сложилось. И мысли у меня уже пришли в порядок, сделал дома ремонт небольшой, а все её оставшиеся вещи отдал бомжам на помойке. Да и вообще времени то уже прилично прошло. Со знакомствами я осторожен пока (на секунду показалось, что все женщины -ебанутые из за той истории), да и вообще самомнение малость понизилось, надо было его восстановить. Поэтому в прошлый свой поход в клуб я зачем-то стал отбивать у какого-то кретина девушку(он мне гордо заявлял, что они помолвлены - дебил), она мне потихоньку дала свой номер телефона, а потом напился и стал их мирить между собой.
При данной же ситуации я размышлял - стоит ли закончить все дело в постели - или же напирать на то, что я теперь живу один и как это превосходно. В общем с ненаглядной мы как-то меньше разговаривали в клубе (немного поязвил, типа вижу теперь - какая у тебя депрессия), но разговаривая с подругой её я в целом нужную информацию ей передавал как бы косвенно. Она поддержала мою провокацию - замутить с её подругой и стала меня расписывать - какой я хороший, но мне надоело слушать и говорю - достаточно знать, что я охуенен. Подружка поглупее её - вообще стала из темы выпадать. Насчет заканчивать все сексом - решил не перегибать, а то могло действительно все закончится. У меня просто есть опыт такой, что мои предыдущие бывшие приходили ко мне потом трахнутся, видимо в чем то себя убеждая. Проводил ненаглядную до дома, в целом я описывал только позитив, там как со знакомыми повидался общими, к кому еще собираюсь, а вот она жаловалась на то, что придется вторую работу искать, как она еле шкаф подвинула тяжелый, в целом тоже на позитиве, но как кажется мне с каким-то намеком. Если оценить её физиологию в это все время, то однозначно телом её тянуло ко мне, подсознательно, а вот в общении стенка была некоторая, поддерживаемая с моей стороны и с её. По дороге я в шутку сказал - а куда мы направляемся - к тебе или ко мне? Она промямлила что-то вроде не знаю и все. Перед подъездом довольно бодро и искренне поцеловала меня в щеку и сказав "спасибо что проводил", смоталась. Вот и все новости с фронта.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
kurilko
сообщение 2.11.2013, 18:46
Сообщение #6


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 125
Регистрация: 30.8.2012
Пользователь №: 4185



Репутация:   1  


Автор ты дебил. starick правильно написал - она хочет свадьбу. А ты похоже не созрел для этого нихрена.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Румье т Локи
сообщение 2.11.2013, 23:24
Сообщение #7


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5143



Репутация:   1  


Цитата(kurilko @ 2.11.2013, 18:46) *
Автор ты дебил. starick правильно написал - она хочет свадьбу. А ты похоже не созрел для этого нихрена.

Мальчик, послушай - мне кажется важнее для нас с ней обоих, что я хочу, а не она, улавливаешь разницу? А почему? Потому что я старше, дальновиднее и умнее её, а кроме того не совсем законченный эгоист и беру на рассмотрение все желания второй половины. Желания, намеки, а не ультиматумы. В любом случае предлагать свадьбу девушке, которая от тебя только что съехала - глупо и ущербно. Цель здесь не присунуть пару раз, не станцевать на свадебном столе, а "жили они вместе долго и счастливо". Кроме того, если ты поленился прочитать, то про свадьбу я отписал свои наблюдения немного выше.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 3.11.2013, 8:33
Сообщение #8


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(kurilko @ 2.11.2013, 18:46) *
Автор ты дебил. starick правильно написал - она хочет свадьбу. А ты похоже не созрел для этого нихрена.


Курилко - оскробления на форуме запрещены.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 21.11.2013, 13:45
Сообщение #9


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Задам один вопрос:
Вы 5 лет вместе, ей 26, детей нет? Тема детей оговаривалась? Просто у девушек после 25 на этой почве конкретно крышу рвет, приходит ощущение, что года идут, а мужа/детей нет. После 30 это уже сложнее. Скорее всего ей промыли мозги или она сама пришла к тому, что если за 5 лет ситуация не изменилась, то врядли дальше ей что-то светит, а часики тикают. Надо искать человека для серьезных отношений. Попробуй поговорить с ней без претензий, наездов, а честно сказать, что она тебе очень дорога, что с ней у тебя связаны лучшие моменты в твоей жизни и тебе больно и непонятно ее поведение. Спроси, что ее не устраивает на самом деле, скажи, что у тебя в голове будущее только с ней, что ты видишь как ваши дети идут в школу и тд., а сейчас у тебя в голове неразбериха. Только открыто и честно.
ЗЫ я девушка))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Румье т Локи
сообщение 24.11.2013, 21:27
Сообщение #10


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5143



Репутация:   1  


Цитата
приходит ощущение, что года идут, а мужа/детей нет. После 30 это уже сложнее.

насколько я знаю при современном уровне медицины можно родить и в 50 лет без проблем, да и без медицины рожали раньше ок. Так что тридцатилетний рубеж совсем не проблема. Другое дело, что надо было урезать круг знакомых(избегая тех у кого есть дети) и было бы все нормально. Да и разговор был (см выше).

Цитата
что ты видишь как ваши дети идут в школу

Если бы я видел, как наши дети идут в школу(при их отсутствии), то сообщил бы об этом психиатру, но уж точно не девушке))

Цитата
Надо искать человека для серьезных отношений.
Проблема в арифметике - если ей приспичило родить сейчас(сроки поджимают), то серьезнее всего намекнуть об этом человеку, с которым все было серьезно 5 лет, а не через девять месяцев там или год, так что с кем-то другим заводить детей по-любому поздновато выйдет и/или же несерьезно.

А открыто и честно я могу ей сказать, что она ебанулась.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Румье т Локи
сообщение 2.1.2014, 21:48
Сообщение #11


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5143



Репутация:   1  


Чтобы не забыть - запишу сюда) Звонила бывшая перед нг днем, но первый раз я сбросил (как раз должна была подойти-позвонить снегурочка), а второй раз взял и пожелал всяческих благоприятностей официальным тоном и в общем то отделался за секунд двадцать. Уже к этому времени переспал с двумя разными телками и на второй немного ухуел от её поведении в постели(хоть камеры ставь - эротическая сцена готова). Да и снегурочка попалась послушная девочка, в общем пока с бывшей все похуй-нахуй.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 4.1.2014, 10:04
Сообщение #12


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Румье т Локи @ 2.1.2014, 21:48) *
Чтобы не забыть - запишу сюда) Звонила бывшая перед нг днем, но первый раз я сбросил (как раз должна была подойти-позвонить снегурочка), а второй раз взял и пожелал всяческих благоприятностей официальным тоном и в общем то отделался за секунд двадцать. Уже к этому времени переспал с двумя разными телками и на второй немного ухуел от её поведении в постели(хоть камеры ставь - эротическая сцена готова). Да и снегурочка попалась послушная девочка, в общем пока с бывшей все похуй-нахуй.


Ты открыл секрет забивания на бывших дам сердца :-)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 23:56

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика