IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Выручайте Господа:)
ген
сообщение 28.10.2013, 14:36
Сообщение #1


Новичок
*

Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Регистрация: 28.10.2013
Пользователь №: 5154



Репутация:   0  


Ситуёвина следующая: мне 45, жене 29, 10 лет в браке, общий ребёнок. "любовь прошла" итд итп, - вещи подмышку и свалила. Причём почему прошла любовь - сейчас прекрасно понимаю (почитав инет) - на момент знакомства был гопником и 100% самцом, а потом САМ себя изменил (я же теперь семейный чел, надо советоваться, всё совместно обсуждать итд и незаметно, потихоньку превратился в домашний диван). Пока ещё не понимал этого, затащил её к психологам, на последней встрече получил от мозгоправов задание организовать "романтическое свидание" (те во первых - выполнить должОн, во вторых - хочу показать, что я стал (становлюсь) другим). Что во всём этом сильно напрягает: 10 лет совместной жизни (т.е мы всё друг про друга знаем), её отношение ко мне сейчас не нулевое, а крайне отрицательно (на свиданку идёт только по поручению)
Вопросы:
- куда лучше вести (питер, особенно с учётом погоды и конкретной ситуации)
- о чём говорить (жел-но но шаблончиков или ссылок с учётом нашего знакомства) Про свою (действительно ставшей скучную жизнь рассказать нечего)
ну и вообще буду шибко благодарен за различные советы относительно моей ситуации (вариант - отпиздить или просто послать её - не рассматриваю:))
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
miklai
сообщение 28.10.2013, 21:51
Сообщение #2


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Регистрация: 23.10.2013
Пользователь №: 5141



Репутация:   4  


дети есть?
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 29.10.2013, 6:54
Сообщение #3


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


А если заставить её поревновать, пофлиртуй с какой нибудь симпотичной девушкой чтобы твоя жена это видела.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
ribas
сообщение 10.11.2013, 0:20
Сообщение #4


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Регистрация: 10.6.2009
Пользователь №: 916



Репутация:   67  


да отдохнуть вам надо от друг-дружки, остапи-ли наверное после стольки-то лет. развейтесь пару месяцев и оцените друг-дружку.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
starick
сообщение 10.11.2013, 20:26
Сообщение #5


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Регистрация: 16.11.2012
Пользователь №: 4378



Репутация:   13  


Свалить надо кое кому отдохнуть, либо тебе, либо ей. А лучше всем одновремено и по разные стороны. А после вернутсья домой, устроить очень шикарный романтический ужин и сидет ьвспоминать о ваших первых свиданках, свадьбе и прочие казусы вашей молодости. Это небольшое разнообразие
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
qwert
сообщение 21.11.2013, 13:53
Сообщение #6


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Регистрация: 20.11.2013
Из: Теплое местечко
Пользователь №: 5193



Репутация:   1  


Чтобы что-то советовать очень мало исходной инфы. просто взять и свалить без каких-либо предпосылок невозможно. Вы с ней говорили, почему и тд.? Если вместе ходили к психологу, то наверное она причины называла. Романтические свидания. отпуска и т.д. - это все хрень. Искру в отношения не возвращают. Самые крепкие семейные отношения основаны на общем деле
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 23.4.2024, 13:32

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика