IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V  < 1 2  
Ответить в данную темуНачать новую тему
> Brd, У всех одинаковые возможности, нужно лишь их развивать.
Brd
сообщение 7.2.2014, 18:57
Сообщение #16


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


Цитата(MIXER @ 7.2.2014, 18:32) *
Чувак, расслабься) Этот настрой на путь воина, длиной в месяц, как тебе сказать. Не стоит быть столь категоричным. Разумно поставь цели, ограничения, и работай по ним. В принципе ты это и сделал. А готовиться будто к войне, не подходить, не тру) Ты можешь не выходить в поле, не мучить себя, но ты можешь также перекидывать словцом при удачном поводе) Просто делай, что запланировал и все. А слова о трансформации и подобные речи не играют роли) Чисто мое мнение.
А отжимания вполне ок, я бы посоветовал программу p4p, ищи в нете, там на разные группы мышц по уровням сложности есть. А так прибавлять по 1 не ок, вряд ли так ты дойдешь до предела за месяц.

статью твою прочел. В целом правильные мысли конечно, но такое чувство, что они из серии я дартаньян, а все... Будто ты насильно сгущаешь краски, в мелких городах, провинциях так оно и есть. И это грустно. Но ты как я понимаю, хочешь играть на высоком уровне, а там люди, которым и дела нет до таких разговоров. И их гораздо больше чем ты думаешь. Все зависит от окружения.
Все чисто мое имхо, я тебя не знаю, но все-таки: частые упования на тему того, что вокруг сплошное бедствие - это путь в никуда. Ты можешь подпитываться не от того, что у тебя все ок, а что вокруг у людей все хуже. И чем больше вокруг этого большинства, тем ты уникальнее, как тебе может показаться. А в идеале вообще не должно быть этого, если ты реально хочешь свершений, то огонь должен гореть внутри тебя, без оглядки на остальных. И судя по всему ты рос абсолютно в рамках этого большинства, и с какого-то момента открыл для себя материалы по саморазвитию. Поэтому не упивайся тем, что уникален в своем окружении ближайшем, а иди дальше, ведь там, те вещи, что ты понял только сейчас, поняты с рождения.

Я сам, записывая данные строки, занимаюсь этим не очень хорошем делом, поэтому часто стараюсь ставить себя туда, где я аутсайдер изначально, чтобы выровнять оценку.


Раза 2-3 перечитывал твое сообщения для того чтобы понять суть твоих мыслей. Согласен с тем что нужно равняться на лучших. По поводу программы, то для меня лучше всего подходить постепенное увелечение, чем работа по р4р.


Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brd
сообщение 12.2.2014, 21:41
Сообщение #17


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


Сегодня встал рано, хотя в школу к 4 уроку. Посидел в интернете, послушал музыку, скачал книгу, которая мне понравится (я так думаю). Сегодня идем на фильм «Сталинград» школой, надеюсь, будет интересно. Вопрос таков: Почему мы идем бесплатно? Промывка мозгов, развитие чувства патриотизма, отвлечение от проблем. Я думаю, что государство не с проста повело столько народу (Все школы города) на фильм. В любом случае это психологическое влияние, которое очень сложно распознать т.к оно действует на подсознательном уровне. Ну, я попробую понять смысл фильма и его основные психологические моменты, которыми он давит на массу.
Еле доехал до города. Из-за обильного снегопада маршрутки, и другой транспорт застревает. Застревают все кроме автобусов. На нем я и добрался до школы. Уроки прошли очень быстро, и потом мы пошли в кино.
Сидим в кинотеатре, уже на местах. Перед фильмом несколько слов сказал организатор, член партии городского совета и священник. Священник как всегда говорил, за мир во всем мире, душевной доброте.
Смотрим фильм, сюжет обычный, ничем не запомнился. Единственные факторы, которые я для себя отметил это «голые сцены» (ну че нада же молодежь мыть мозги), любовь к родине (ни обращая на правительство, все равно за родину погибну). Ну все как всегда вообщем. Правительство промывает детям мозги и косвенным текстом пропагандирует «трахайтесь ведь других удовольствий в нашей стране нет. И любите родину какой-бы паршивой она не была. Не родина, а текущая власть).
После фильма давали слово ветеранам, которые присутствовали в зале, вроде таких оказалось 2. Одна женщина запомнилась своими речами, ей 87 лет, насколько я запомнил. Душевные девушки расплакались от счастья или от любви к родине…. О май гад.
Заправил катридж. Хотел сделать книгу своими руками, но не понимаю, как правильно напечатать текст книги. Завтра разберусь и минимум распечатаю.
11 февраля
+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Сегодня съездил в школу, писали сочинение по поводу вчерашнего фильма, мое выделили, хотя я даже и не старался.
Вечером, в 20-00 звонила бывшая девушка, Вероника, с которой я встречался когда был в больнице, поговорили немного, потом связь прервалась, не стал перезванивать так как мне это и не нужно.
Последние несколько дней, точнее, сегодня уже 3 день, я не читаю. Что это? Почему это? В ВК не сижу, времени полно, но не хватает то ли сил, то ли желания читать, то ли во мне «играет» чувство большинства, другие не читают ну а заем мне это? Даже не знаю, что и ответить, но с завтрашнего дня и до конца своего изменения (модификации себя, до 4 марта) я читаю по 1 часу в день и точка.
Некоторые другие привычки, которые я хотел себе привить, тоже не выполняются мной уже довольно давно. На такие привычки как: проходить по 1 уроку английского в день, придумывать по 1 рутине/истории, делать упражнения по развитию голоса, режим(ложится не позднее 22-30, вставать 07-00), некоторые привычки связанные с гигиеной, был положен толстый и длинный …й.

Зато Такие привычки как: занятия по программе, читать ежедневно по 1 часу в день, гигиенические, не смотреть ТВ, не сидеть в ВК, не дрочить, не читать новости - успешно выполняются. Единственная проблема с чтением. За последние 5 дней (считая сегодня) я читал всего 2 дня. С чтением разберусь и уже с завтрашнего дня буду продолжать следовать данной привычке до конца своего совершенствования, до 4 марта, ежедневно.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
DimA4
сообщение 13.2.2014, 17:57
Сообщение #18


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1229
Регистрация: 18.2.2011
Из: Астрахань
Пользователь №: 2571



Репутация:   51  


Делай то что тебе нравиться)
По поводу книг. Не меняй привычки ради толпы( это из фильма) но тема пиздатая)
Почитай сначала художественную классику.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
poker face
сообщение 21.2.2014, 4:41
Сообщение #19


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 1275
Регистрация: 30.9.2010
Пользователь №: 2043



Репутация:   57  


Ни к чему хорошему такое насильственное по отношению к себе проявление желания саморазвития не приведет. Опробовано на себе и хорошо обдумано. Пока в тебе не загорится желание чем либо заняться попытки насильственного привития какой либо привычки будет тщетно. Не хочется тебе читать - не читай. Чтение это ведь не сама цель, как я понимаю? А у средств достижения цели существует очень много альтернатив, просто не всегда ты их видишь.
Грубо говоря целью является трахать по 1 девочке в месяц.
1. Читать книги по пикапу, выполнять из них упражнения и т д
2. Просто выйти в поле и методом проб и ошибок набраться опыта
3. Разбогатеть (этот вариант можно рассматривать как сотни и даже тысячи способов)
4. Работать над внешномтью и тебя начнут клеить (тоже делится на множество вариантов)
5. Стать известным ( это можно разделить тоже на огромное количество способов)
6. Нереально крутое окружение, так называемая команда мечты. Лучшие люди не дружат с лузерами, значит что то в тебе есть и девушки просто доверятся мнению о тебе неких авторитетов.
7. Дешевая репутация, построенная самим тобой из всяких слухов и сплетен о тебе, это, конечно, херня, но временный эффект внимания людей тебе обеспечен.
8. Привлечь внимание популярной девушки.

Список можно продолжать практически бесконечно, что то между собой будет переплетаться, но тем не менее, некая похожесть это не есть один способ.
ДЛЯ КАЖДОГО ПОДХОДИТ СВОЕ, НЕ НАДО ИДТИ ПО ЧЬЕМУ ТО ПУТИ. Один ведет хорошую игру, другой настолько известен что его итак все хотят, третьего хер пойми за что любит самая симпотная девушка курса и в глазах других девушек он оч крут, да и дух соперничества у девушек развит.
Поставь цели и найди такие способы которые тебе подходят.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Coolers
сообщение 21.2.2014, 8:08
Сообщение #20


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 272
Регистрация: 11.3.2013
Пользователь №: 4699



Репутация:   3  


Интересная мини статья)
По поводу духа соперничества девушек вспомнил такую ситуацию.
Общался с девушкой по работе 6,5 симпатичная,фигура хорошая.Переписывался по смс,в живую пересикались.Ну так определенное время. Вижу её интерес в начале,потом слиивает в ДОД(я так думаю). Проверяю её пишу открытым текстом что ты ко мне чувствуешь(ну тогда я запал на неё).Она вкл дурочку,показывает что я в ДОД.И в тот же момент я позн.с двумя девочками. Одну я заинтересоввал,запала на меня,девочка симпотичная 7ка с темными глазами.И я приглашаю её в кино и беру её за руку и прохожу мимо первой девочки,которая работала в этот момент.Она естест.увидила.И мне потом приходит смс от первой.Я поеду домой,приеду пообщаемся.Ну а я потом встречался со второй,на первую забил.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brd
сообщение 28.2.2014, 23:50
Сообщение #21


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


Сейчас 00-15, первые пятнадцать минут весны уже пролетели. Да, время очень быстро летит. Вот-вот и ты уже не заметишь, как ты прожил всю жизнь. Для того, чтобы пройти ее жизненные этапы с мотивацией и достижением собственных задач, мы ставим цели.
Сейчас я смотрю на те, цели, которые поставил, около двух месяцев назад.

Первая моя цель и первый в ней пункт – это бизнес, заработать 50 тысяч российских рублей до лета. Сейчас у меня имеется около 2 тысяч. Заработаю оставшуюся сумму я с помощью одной темы, которую раскрывать не буду. Когда у меня будет общая сумма 10 тысяч, я буду ставить по прогнозам Сержа (из Украины), а также не забрасывать доходную тему.

Развитие отношений с девушками стоит на втором месте в общем списке. Тут несколько подпунктов: сделать 300 подходов (сделано 2), взять 50 номеров (взят, 1), сходить на 20 свиданий (0). Развитие в данной категории будет происходить, между делом, то есть, когда еду с учебы или с библиотеки вижу красивую девушку, подхожу. Суть в том, чтобы не выезжать в поле специально для знакомств.

Телостроительство: сбросить жир и накачать кубики, уметь отжиматься 60 раз подряд без передышки, иметь подтянутое тело. Работа в этом направлении велась, но сейчас забросилась. Как реализовать задуманное? Периодически заниматься в домашних условиях, правильно питаться.

Развитие мозга, ума и интеллекта. Цели были таковы: прочитать/прослушать 18 книг, ежедневно читать/слушать по 1 часу, учить все, что задают в школе (самому же нужно). Всего прочитал 5 книг, в 2014 году. (Секреты уличных знакомств – Богачев, Практика Вольных путешествий – Кротов, Победа над собой – автора не помню, Социальная психология – автора не помню, Как стать здоровым, счастливым и добиться успеха – английский автор). В день не читаю по 1 часу как планировал. По школе есть проблемы, которые сейчас мною решаются, например, сегодня 2 пятерки получил.

Остальные планы, такие как упражнения, по развитию низкого голоса, лидерских качеств, не смотреть ТВ, не сидеть в социальных сетях, делать упражнения от второго подбородка и для осанки.

План работы: Я хочу делать каждый день следующие вещи: читать по 1 часу (книги, не школьная литература), упражнения по развитию голоса, выпрямлению осанки и от второго подбородка, заниматься спортом (утренняя зарядка, например), работать на бирже Extx, кушать только полезную пищу, хорошо учиться.

Что запрещается делать: смотреть ТВ, сидеть в социальной сети ВК больше 30 минут в день, мастурбировать, лениться, стесняться.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brd
сообщение 28.2.2014, 23:52
Сообщение #22


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


Цитата(poker face @ 21.2.2014, 4:41) *
Ни к чему хорошему такое насильственное по отношению к себе проявление желания саморазвития не приведет. Опробовано на себе и хорошо обдумано. Пока в тебе не загорится желание чем либо заняться попытки насильственного привития какой либо привычки будет тщетно. Не хочется тебе читать - не читай. Чтение это ведь не сама цель, как я понимаю? А у средств достижения цели существует очень много альтернатив, просто не всегда ты их видишь.
Грубо говоря целью является трахать по 1 девочке в месяц.
1. Читать книги по пикапу, выполнять из них упражнения и т д
2. Просто выйти в поле и методом проб и ошибок набраться опыта
3. Разбогатеть (этот вариант можно рассматривать как сотни и даже тысячи способов)
4. Работать над внешномтью и тебя начнут клеить (тоже делится на множество вариантов)
5. Стать известным ( это можно разделить тоже на огромное количество способов)
6. Нереально крутое окружение, так называемая команда мечты. Лучшие люди не дружат с лузерами, значит что то в тебе есть и девушки просто доверятся мнению о тебе неких авторитетов.
7. Дешевая репутация, построенная самим тобой из всяких слухов и сплетен о тебе, это, конечно, херня, но временный эффект внимания людей тебе обеспечен.
8. Привлечь внимание популярной девушки.

Список можно продолжать практически бесконечно, что то между собой будет переплетаться, но тем не менее, некая похожесть это не есть один способ.
ДЛЯ КАЖДОГО ПОДХОДИТ СВОЕ, НЕ НАДО ИДТИ ПО ЧЬЕМУ ТО ПУТИ. Один ведет хорошую игру, другой настолько известен что его итак все хотят, третьего хер пойми за что любит самая симпотная девушка курса и в глазах других девушек он оч крут, да и дух соперничества у девушек развит.
Поставь цели и найди такие способы которые тебе подходят.


Нужно подумать об этом. Вообще интересная тема, зацепила!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Brd
сообщение 28.2.2014, 23:53
Сообщение #23


Активный участник
***

Группа: Пользователи
Сообщений: 72
Регистрация: 19.12.2012
Пользователь №: 4475



Репутация:   5  


А еще работал с BSSF. Ожидание были самыми большими, буду дальше практиковать!
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
magistr_yoda
сообщение 18.4.2014, 21:17
Сообщение #24


Администратор
****

Группа: Главные администраторы
Сообщений: 9370
Регистрация: 9.5.2008
Из: Классное место
Пользователь №: 1



Репутация:   296  


Цитата(Brd @ 3.2.2014, 21:10) *
Как вам статья?


Нормально, только что за картинка ?
В статье ты написал
Цитата
Есть даже интересная картинка по поводу этого, вот она : (внизу сообщения)
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

2 страниц V  < 1 2
Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 25.4.2024, 10:04

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика