IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

 
Ответить в данную темуНачать новую тему
> И все таки девушка это собственность?
miklai2
сообщение 25.9.2014, 7:01
Сообщение #1


Участник
**

Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Регистрация: 13.5.2014
Пользователь №: 5479



Репутация:   5  


Я очень много думал на эту тему и сколько бы я ни искал аргументов против этого якобы "первобытного" тезиса, я опять прихожу к этому выводу.
Мужчина должен видеть в женщине собственность. И это женщине необходимо.

Дапустим ты купил автомобиль, это твоя собственность. Ты боишься его потерять, не дай бог чтоб не украли, не поцарапали, вовремя возишь на тех ремонт и тд. Ты может даже о себе так не заботишься как о своей машине. Ты в каком то смысле как бы раб этого автомобиля. Твоя любовь к машине делает тебя ее прислужником. Заставляет тебя заботится о нем. Все это потому что это твоя СОБСТВЕННОСТЬ.
А возьми ты такую же машину в аренду, то тебе по большому счету будет ПЛЕВАТЬ на нее.

Как это ни странно, но тоже самое происходит и в отношениях между тобой и девушкой. У тебя были моменты когда ты уже пару месяцев встречаешься с девушкой и тебе уже как то лень с ней куда то ходить? Ну да в кино пошли, в ресторан, ну да секс. А потом все становится безвкусным. Девушка вроде красивая а секс какой то станрдартный. Нету эмоционального драйва от отношений. Проще говоря нету кайфа.

А нету кайфа потому что ты просто с ней встречаешься, да может даже и женат на ней, но у тебя нету ощущения что она ТВОЯ СОБСТВЕННОСТЬ. Что все ее тело принадлежит тебе также как тебе принадлежит твой автомобиль.

"Собственность"- это не унижение и не подавление личности как нам кажется, наоборот это важность и не безразличие.
Если для тебя девушка это твоя собственость, значит в твоем желании есть для нее место. А если нет то у тебя с ней просто так сказать "арендные отношения". И кайф здесь как ты понимаешь небольшой.

Что об этом думают девушки. Ты когда нибудь интересовался какие у девушек существуют сексуальные фантазии? Одно из первых это отдаться доминантному мужчине, быть им подчиненой, управляемой.
Желание быть принадлежащей мужчине лежит в природе женщине. Если она принадлежит мужчине то ответстеность за нее переходит на мужчину, а она становится более спокойной и уверенной в себе. Это похоже на ребенка который гуляет со своей мамой наулице. Он ощущает что она рядом и играет в своей песочнице, а если на минуту она исчезает то ребенок начинает реветь от страха.
Девушки конечно не ревут если у нее нет мужчины но отсутствие его любви и заботы, и его ответствености за нее, делает ее нервозной и недовольной жизнью.

Ты не задавался вопросом почему очень часто красивые образованные Русские девушки встречаются с неочень образованными и грубыми кавказцами. Это именно тот народ который да относятся к женщинам как к собственности. У них отношения к женщине "Ты Моя Собственность". И они сделают все чтоб охмурить ее, навешать ей лапшу на уши, пообещать золотые горы, все чтоб привязать к себе, сделать ее своей. И это срабатывает... ведь женщинам неважно что ей обещают, ее хотят и это для нее важнее всего!

Поэтому к женщине необхожимо относится как к собствености. Только так она почувствует себя желанной, только так она почувствует себя женщиной. Но вопрос в том как придти к этому ощущению? Для этого нужно смотреть на женщину и выбирать ее так же как ты выбираешь автомобиль. Да да , именно так тупо и примитивно!! Как покупатель в магазине. Вот это во внешности мне нравится а это не очень, эта черта характера нравится а та неочень. Но можно где то перевоспитать. Вот именно так примитивно, повторяю да ПРИМИТИВНО но так и надо смотреть на девушку. Смотри на нее как покупатель, как будущий собственник.

Ты скажешь " Ну как же, она живой человек, у нее есть свое мнение, свои желания и тд". Да ты прав, но не делай вид что тебя это волнует. Не делай вид что ты о ней заботишься. Все наше ухаживание за девушкой это только для того чтоб ей понравится. Ты с девушкой встречаешься несколько месяцев, делаешь ей приятное, даришь цветы, водишь в кино. А если она в конце концов говорит тебе НЕТ, то ты скажешь ей " Ну и иди ты нахуй!" повернешься и уйдешь. Ну и где сейчас твоя забота о ней?? Вдруг куда то испарилась?

А вот если бы ты ощущал ее своей собственостью, ты бы не смог послать ее на хуй. Твое чувство собственности заставляет тебя любить ее, даже если она говорит тебе Нет.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение
Летящей походкой
сообщение 28.9.2014, 5:37
Сообщение #2


Очень активный
****

Группа: Пользователи
Сообщений: 251
Регистрация: 28.9.2014
Из: нутри
Пользователь №: 5658



Репутация:   15  


Цитата
Дапустим ты купил автомобиль, это твоя собственность. Ты боишься его потерять, не дай бог чтоб не украли, не поцарапали, вовремя возишь на тех ремонт и тд. Ты может даже о себе так не заботишься как о своей машине. Ты в каком то смысле как бы раб этого автомобиля. Твоя любовь к машине делает тебя ее прислужником. Заставляет тебя заботится о нем. Все это потому что это твоя СОБСТВЕННОСТЬ.
А возьми ты такую же машину в аренду, то тебе по большому счету будет ПЛЕВАТЬ на нее.
Как это ни странно, но тоже самое происходит и в отношениях между тобой и девушкой.


В этом моменте с тобой не согласен. Да, ты должен считать свою девушку СВОЙ СОБСТВЕННОСТЬЮ, но вот бояться ее потерять не стоит. Ты должен скорее не бояться, а просто мысленно понимать, что да, она мне в карту, подходит по каким-то внешним параметрам, по каким-то внутренним установкам или еще почему-то, но от того, что ты боишься ее потерять ты рано или поздно начнешь совершать ошибки, по истечению времени из-за которых ты ее, собственно, и потеряешь. Вот представь, наступил момент и ты понял - я боюсь ее потерять. Что дальше? А дальше так. Рано или поздно вы поссоритесь, не важно из-за чего, но виновата будет она. Ты естественно даешь ей пиздюлину, укажешь на ошибки, а она возьми, да не пойми этого и будет стоять на своем. И что же дальше? А дальше ты же ведь боишься ее потерять и пойдешь на примирение первым, чем нарушишь БЗ. ОЖП просечет это, и рано или поздно, но ты еще раз прогнешься, а потом еще и еще, тем самым убив БЗ до конца, ну а про твою значимость и говорить смысла нет. Это так, как пример.

Цитата
А вот если бы ты ощущал ее своей собственостью, ты бы не смог послать ее на хуй.


Если ты ощущаешь ее своей собственностью, то как раз, в редких случаешь, когда необходимо можно послать и нахуй в виде оздаровительной пиздюлины, когда ЛТРка, да и просто ОЖП, зазнается.

Цитата
Твое чувство собственности заставляет тебя любить ее, даже если она говорит тебе Нет.

Честно? Глупость. Любовь любовью, но чувство собственность с любовью не так уж и сильно связанно в этом случае. Вот привязанность да, это как раз этот случай.

Предположим, имеет ТФНа, типичного. У него есть именно привязанность, как и у большинства других ему подобных ТФНов, к своей ОЖП, а если быть точнее, то к ее пилотке. Он не знает, что существуют другие дырки куда потыкать можно. Естественно он никогда не сможешь послать свою ОЖП на три веселых буквы, ведь тогда придется выходить из своей зоны комфорта, открывать себе глаза на то, что есть еще, кому можно потыкать промеж ног.

И возьмем же, как ты приводил в пример, типичного парня с Кавказа в Москве. У него нет привязанности такой, которая присутствует у ТФНа в первом примере. У него есть чувство собственности. И он не будет мямлить, когда его баба будет под каблук стелить, говорить "НЕТ", ведь он не привязан к ней, собственность собственностью, да, но он прекрасно знает, что найдет еще 100 таких же, в кого сможет потыкать, даже с условием, что мол "любит ее", хотя любовь это отдельная тема. Лично я считаю, что любви, как таковой, по сути и нет, есть лишь некоторые чувства определенные, у каждого свои.
Перейти в начало страницы
 
+Цитировать сообщение

Ответить в данную темуНачать новую тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0

 



Сейчас: 29.3.2024, 11:47

Пикап(pick up), Соблазнение, Отношения, Личностный Рост, Бизнес, Предпринимательство, Лидерство, Менеджмент, Маркетинг, НЛП, Психотехнологии, Уникальные материалы и авторские статьи, Ответы профессионалов, Рекомендации мастеров, Ответы на ваши вопросы, Мотивирующее окружение, Хорошая среда для вас
Добро пожаловать на форум Будь Альфой.


Яндекс.Метрика