spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB

Что любят девушки : Тест

(28 голосов)


Скажите прямо сейчас эту фразу вслух: Девушки любят, когда их соблазняют.
Именно вслух, сказали ?

А теперь обратите внимание, как вы это сказали, что вы почувствовали ? изменили ли вы свою позу, почесались, сделали резкое движение ? когда произносили эту фразу.

Если вы сделали что нибудь подобное, то вероятно, что у вас конфликт убеждений и желаний, т.е. вы на сайте по соблазнению девушек, но в то - же время считаете(подсознательно) что иметь девушек это аморально, неэтично ит.д. Из - за этого, если это так, вы будете при общении с девушками, в контексте соблазнения, проявлять свою неконгруэнтность(показывать двойственность) и ваши действия не будут эффективными.

Ты наверное начитался уже различных филдрепортов о быстром соблазнении девушек, и хочешь сам сделать такое и написать свой филдрепорт.
Тебе будет просто это сделать, если у тебя правильные, развивающие убеждения относительно соблазнения девушек, того как надо себя вести с девушками, как надо общаться с девушками, и главное убеждения относительно тебя.
Иначе, если  выполняя этот тест, ты почувствовал дискомфорт, то  когда ты будешь соблазнять девушку, ты будешь показывать ей своим языком тела, что тебе это дискомфортно и она может подумать что ты слабый, неуверенный в себе самец и на основании этого тебе отказать, так что поработай над своими убеждениями, чтобы они приближали тебя к сексу с девушками.

Человека может остановить только то, что живёт у него в голове.

Если вы хотите научится пикапу и соблазнению, вы должны принять развивающие убеждения относительно девушек. Вы должны принять убеждения
Девушки любят, когда их соблазняют.
Девушки любят, когда их соблазняют.
Секс - это нормально.
и Девушки любят, когда их соблазняют быстро.
и Девушки любят, когда я их люблю. 
Можете повторять эти убеждения, когда просыпаетесь и когда ложитесь спать.

автор magistr_yoda BeAlpha.com

Встройке развивающих убеждений, способствует общение с людьми, у которых эти развивающие убеждения уже есть, таких людей ты сможешь найти, зайдя на наш  пикаперский форум


Донат для Будь Альфой


  
 
« Пред.   След. »
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
spacer.png, 0 kB
Републикация наших статей разрешается только при указании активной ссылки на наш сайт